Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Мнения о "STAR TREK: VOYAGER. ELITE FORSE."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexvn
Smile03-10-2000 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Аргументировать долго не буду, посмотрел демку - полной игры не видел. И не хочу. Потому что то, что я увидел в демке - это мрак кромешный и ужас. Не знаю, каким образом эта игра может заинтересовать кого-нибудь, кроме фаната Star Trek.

Движок QIII - да как можно смотреть на то, что с ним сделали в Raven, особенно после его великолепного воплощения в FAKK2?

Оружие убогое и однообразное (фанаты - да простят меня), уровни скучные и прямоугольные, AI у врагов вообще отсутстсвует.

Резюме - режьте меня, не буду играть в эту поделку.

P.S. Хотя, повторюсь, все вышесказанное основано на демо-версии. Однако после увиденного смотреть полную версию - увольте...

Homo
Smile03-10-2000 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Полное фуфло
комментарии излишни

------------------
Человек - это звучит гордо?

Бяку-рю
Question03-10-2000 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Мнения о "STAR TREK: VOYAGER. ELITE FORSE."

Народ! А почему никто не рассказывает о "STAR TREK: VOYAGER. ELITE FORSE."? Неужто ни кто не играет?! Не верю. Игруха оказалась не самая плохая (хотя если честно, с подозрением отношусь к играм, имеющим в названии Star Trek или Star Wars).
Хочу высказать несколько незамысловатых, субъективных оценок данной игры (правда я пока отыграл только пару-тройку уровней) :
1) Графика - ну в общем говорить нечего, третий кваковский двигун обязывает. Хотя то, что происходит на своём корабле вызывает зевоту и усталость глаз своим технократическим окружением. А карта на инопланетном корабле внезапно напомнила мне HL, там где Фримэн попадает в другой мир (что радует).
2) Чутка раздражают долгие и нудные разговоры перед миссией, ну да их можно и промотать (видать девелоперы знали, что этим кончится и даже выделили для этого настраиваемую кнопку в меню).
3) Оружие по моему мнению - никакое, лазеры-шмазеры - это я понимаю, но где шотган, шотган где?!!!
4) По поводу AI. Он есть, но он странен!... Это не Дайкатана (Микику ненавижу до сих пор), но увидев вражину, засадить тебе в спину кто-нибудь из корешков может запросто.
5) Человекообразные враги подыхают замечательно, оседают на пол, подергивают ножками - блеск! По всему видать, когда игру делали - облепили датчиками сотрудников да и перестреляли половину! Но только где же кровь?! Где джибзы!? Эттто не серьезно!!! Да и вообще от Raven после SoF, хотелось бы больше драйва!

В общем игра оставляет пока какое то двойственное ощущение: с одной стороны вроде не так плохо, с другой куча вещей которые могли бы быть намного лучше!
Хотелось бы знать мнение игровой общественности по данной теме!

------------------

Morguenov
Unhappy03-10-2000 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначало вроде пошла, родимая, а потом глюк
с ней приключился - в меню всё нормально, а в игре - темно
Ни фигищи не видно, окромя неба, оружия и врагов...
Что это, знает кто-нить?

Silver
Thumbs down05-10-2000 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чушь полнейшая, отстой

------------------
Жисть одна, неправда ли...

Бяку-рю
Smile06-10-2000 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Да уж… Доиграл ее до конца. Как-то все это странно. Видел игрушки и хуже, но видел и лучше.
Да и коротковата игруха сама по себе. 20% всей игры - мультик на движке с бесконечными разговорами (типа брифинги и скрипты), 30% - происходит непосредственно на своем корабле с заданиями типа "пойди почини", "сходи в оружейную", "ждем тебя в зале" и т.д. Ходишь, ищешь, зеваешь… Я так понимаю фанаты "Star Trek" (а есть ли такие в России?..) должны знать расположение комнат на "Вояджере" наизусть. Да и во всей игре - местами красиво, местами тоскливо.
Хотя полностью согласиться со всеми предыдущими камрадами и модераторами не могу. Может, кому и понравится… (Касаемо кваковского двигуна у F.A.K.K. ни чего не скажу, не видел - жду "Буковскую" локализацию).
А я лучше пойду курей погоняю, да новый "поршик" разобью!…

Serga
Thumbs up12-10-2000 05:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вы еще не видели R6: Covert Operation - там вообще всего три миссии
Игра на 1 день. А тут есть где развернуться. Мне понравилось, хотя с FAKK2 от Буки лучше не сравнивать.

Текущее время: 23:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru