Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Старый геймер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
15-03-2006 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Ну мало кто любит SWAT, понимаешь? Отдыхать люди за компом хотят дома.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-03-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мало кто любит SWAT ? ну ты знаешь камрад, я как то таких выводов себе не позволяю, ибо ситуэйшеном не владею, да и честно говоря, меня никогда не интересовало,как много народу любит ту или иную игру, которая нравится мне. Я на своих примерах говорю.

А НФС - поиграл да забыл. У меня вообще ко всей линейке отвращение, с тех пор, как они вид из-за руля сначала опохабили, (начиная с 4 части) - а потом вообще убрали из игры. У меня до сих пор самые тёплые чувства к НФС 3 хот персьют. Вот там я на Феррари Спайдер класса "В" - - "А"-класс рвал на ура.

Но, предпочтения в играх у всех разные, не суть. Важно - останется ли во взрослой жизни сегодняшних камрадов место для компьютерных игр ?

Посмотрите на сегодняшних "зубров" игрового мира. Я вот на камраде знаю такого одного. Это, без сомнения, Skiminok . Вот его спросить нада. Он уже эволюционировал в старого геймера, или наоборот - деградировал в него ?

Jazz - offline Jazz
15-03-2006 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
А причем здесь ты вообще?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-03-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-03-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мало кто любит SWAT, понимаешь? Отдыхать люди за компом хотят дома.

Ну я люблю SWAT ... Отдыхаю я так

Jazz - offline Jazz
15-03-2006 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Darth Kenoby
Ну я же не утверждаю, что нет энтузиастов. Посмотрите рейтинги что ли.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-03-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

РЕйтинги чего?

Ну я же не утверждаю, что нет энтузиастов

Так они везде есть. Энтузиасты. У каждой игры свои. И каждый играет в то, что ЕМУ по душе. Отдыхает так ...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады. А тема всё такие не раскрыта.

Все мы видели дедов, которые играют в домино .

Будем ли мы , когда станем дедами, вместо домино рубиться по сетке в CS, Starcraft , или другие достойные игры ? а ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-04-2006 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Время покажет. Я например в старости собираюсь играть не в CS, Starcraft а в кваку третью =)) тренировать внуков =)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я думаю, клава и мышь будут в то время уделом стариков.

устройства ввода будут приближаться к физиологии человека.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-04-2006 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Не слишком ли оптимистичный взгляд???

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Подумай, что было 40 лет назад

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-04-2006 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ну и что было такого особенного в 1966??

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://www.hrono.ru/1966_.html


Но сейчас не об этом.

В 1966 году вряд ли кто то играл в компьютерные игры. Подумай, какой прогресс будет через 40 лет в этой области

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-04-2006 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Прогресс будет и что? Напридумают кучу ремейков с красивой графиком... может быть воздействие на моск человека усилится в разы.

multivak - offline multivak
25-04-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клава и мышь максимально приближены к физиологии человека. быстрее может быть только что-нибудь типа прямого канала между мозгом и компьютером но я бы побоялся себе ставить подобную хрень первые двадцать лет после выхода на рынок.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-04-2006 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak конечно боялся бы, ты ведь старичком будешь, а старички всего бояться.

multivak - offline multivak
25-04-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя с другой стороны какую нибудь хрень которая совмещала клавиатуру и мышь вместе... например две перчатки с акселерометрами и повышенной эргономичности клавиатура плюс какой-нибудь хитрый алгоритм переключения. можно тогда вводить трехмерную и двухмерную и текстовую информацию только это будет очень дорого.

multivak - offline multivak
25-04-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
прикинь cколько народу поослепло на первых элт мониторах? а про vfx-1 слышал?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-04-2006 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak нет не слышал.
Так и счас слепнут..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да ладно, вон, сканер сетчатки глаза например, не вредный же, а "стрельнуть глазами" , и головой покрутить, я не скажу что быстрее, но гораздо правильней чем на клаве wsad.ом работать.

multivak - offline multivak
29-04-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
есть значительная раница между сканером сетчатки который всего-навсего фото а то и видеокамера и авиационными системами наведения которые во первых используются совместно с радаром а во вторых для зрения вредны(сканируется дно зрачка ик лазером) несмотря на то что стоят прорву денег. если на этом принципе сделать массовый манипулятор для игр он будет очень опасен. береги себя.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-04-2006 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

а про vfx-1 слышал?

Зеленка что ли? Я за ним даже сидел

Текущее время: 09:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru