Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » PARIAH
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
02-09-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PARIAH

Почему-то не нашел этой темы на форуме, поэтому с честью открываю данный топик. Итак камрады. Еще одно нечто, которое, по идее, должно потрясти нас до глубины души. Да, я говорю о новом фантастическом шутере, о котором многие уже наслышаны - PARIAH. Посмотрел день назад ролик (всего 6мб) и меня задело. Качаем http://www.3dgamer.ru/demos.shtml?s...=1-P-1093879754 и делимся впечатлениями.
Лично мне офигительно понравились деревья, очень красивый ландшафт, а также красноватые тона природы (кто смотрел, понимает). Жду ваших комментариев камрады.
З.Ы. Да, оружие там тоже классное. И, кстати, где-то проскакивала инфа, что он выйдет уже в этом году.


__________________
понять, значит упростить.

Idol - offline Idol
02-09-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ролик лучше не смотреть, а любоватся на скриншоты ибо в динамике все выглядит серенько и примитивно. А точнее - по консольному... да-да я слышал что это типа кроссплатформенный продукт разрабатываемый "одновременно под РС, Xbox и PS2"... но ничего интересного для себя пока не нахожу, все что вижу - модельки оружия, растительность, эффекты (гы, взгляните на уродский дым от ракет) выглядит не убедительно... Пока вырисовывается банальный шутер с очень большим прицелом на консоли. Не интересно.
Впрочем время до РС релиза еще есть, будет демо, там и посмотрим. А пока обсужать нечего...

Что-то насчет релиза может у кого и проскакивало, но вот реальная дата для РС пока стоит на 2005 год, весна.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
02-09-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слово pariah у мну вызывает только 2 ассоциации - New Conglomerate и Jackhammer. Рефлекторно указательный палец пытается нажать на курок несуществующего пулемета...

Какая релевантность с этим тредом? Собственно, никакой. Но тут пока и информации никакой нет, кроме сцылки на замечательный сайт, где написано "Видеоролик из экшена от первого лица "Pariah", действие которого перенесет нас в постапокалиптический мир планеты Замля (sic)". Такой вот, типа, комментарий.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
03-09-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Часто повторяется выражение "банальный шутер". Вот мне лично и нужен банальный шутер, но очень высокого качества, например фар край - там сюжета вообще нет, но играть интересно.
Но о вкусах, как говорят, не спорят.

Greber - offline Greber
03-09-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игруху делают парни. что сотворили UT2004. Но пока никакой изюминку в проекте и правдо не видно.

Arrival - offline Arrival
31-10-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно уже ролик на 50 метров смотреть
http://www.3dgamers.com/games/pariah/downloads/

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
31-10-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня почему-то возникают стойкие ассоциации с Tribes:V.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
01-11-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, ролик посмотрел. Можно отметить высокий динамизм, множество видов плазменного оружия, неплохую графу (особенно понравилась быстротекущая вода). Но действительно ОСОБЕННОГО пока не видно. Остается уповать на неплохой сюжет и разнообразный геймлей...

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
27-01-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На AG появилось превью этого многообещающего шутера. Советую прочитать - много интересного: http://www.ag.ru/articles/previews/3033. Там же, кстати, и новые скрины.
Делимся впечатлениями.

god-master - offline god-master
28-01-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Помойму игруха будет классная,может и не супер,но со своей изюминкой,т.ч. ждемс.......
Да кстати,в последнем номере Игромонии дата выхода игры обозначена на февраль(этого года).

Lacrimosa - offline Lacrimosa
28-01-2005 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god-master

Главное, чтобы эта изюминка не была как в Анрыле2 Мне при просмотре ролика показалось некое сходство с оным.
А перенесли её потом на весну.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
30-01-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa Ну, Unreal2 не такой плохой...мне некоторые моменты понравились и запомнились, особенно диалоги

Lacrimosa - offline Lacrimosa
30-01-2005 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald

Да! Диалоги в шутере самое главное!

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
31-01-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa Я говорю что мне запомнилось, а не что самое главное. А графа там была отличная, уровни разные..просто от игры ждали больше, чем она показала..

god-master - offline god-master
31-01-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не знаю,как тебе Lacrimosa,но мне Anreal 2 уууооочень понравился,поэтому жду Anreal 3!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
31-01-2005 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald
Да, графика хорошая, но лично мне играть было не интересно.

god-master
Анрыл3 тоже очень жду, правда он делается совсем другими людьми, не как второй. И надеюсь, что будет похож на первый.

N30D - offline N30D
31-01-2005 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да DigitalExtrimes уже конечно не те кто дали миру У1, но все же надо надеятся, что, что нибудь к них получиться.

Mad Spike - offline Mad Spike
13-02-2005 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Чесно говоря, первое время, когда Париах только появлялся на горизонтах, я думал, что это будет проект для ПК следующего поколения ( DirectX10 ),( дезинформатор уже убит ) но вот такой облом нам DE сделали... Хочу сказать, что игра, в принципе, интересная. Ну, банальный, не банальный, а шутер. Меня напрягают машины, если они будут такими же, как и в Фар Крае ( я имею ввиду функциональность ), то я очень разочаруюсь. Сюжет, кстати, очень даже отличный у игры. Правда, будет ли он развиваться в процессе прохождения, или будет как в ХЛ2 ? Правда, что его делают на движке второго Анрила? Все друзья говорят, что да, я же слышал другую инфу. Слышал, что они разработали какую-то мега фичу, позволяющую создавать легко уровни для Париаха и потом сходу играть в них на ПС2 и Хбокс.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
14-02-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Spike Насколько я осведомлен, игру делают на движке UT 2004.

Mad Spike - offline Mad Spike
14-02-2005 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Ну, движок второго Анрила нельза назвать плохим. Подрехтуют его, добавят полигончиков и т.д. и т.п. и получится приятная визуальная картинка.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
02-03-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то в форуме замутил насчет выхода игры - откуда такие новости? Во всех online shops дата выхода - 3 мая...Не надо распространять неподтвержденные слухи!!!

Текущее время: 12:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru