Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars на мобильном телефоне. Где достать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
StarCrusher - offline StarCrusher
16-01-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому надо могу отослать мидишники. Там больше 100, есть и главная тема и Имперский марш, и из кантины.

Apt - offline Apt
17-01-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэйс Винду

Где бы мне кабель достать... Сколько стоит, не знаешь?

Сам ищу

Пока безуспешно.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
17-01-2004 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



StarCrusher
Общий вес какой?

StarCrusher - offline StarCrusher
17-01-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.1Mb

SAFAL - offline SAFAL
12-06-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь есть много полифонии bodr.nm.ru и качается на разные мобильники!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
13-06-2004 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Купил на днях Nokia3300. Нашёл http://nokia40.h12.ru тут картинки с дядей Вейдером и ещё много чего... А кто-нибудь знает, как можно закачать на эту модель телефона эти картинки??? А то там usb-кабель и система его не видит как порт, что необходимо для закачки картинок.

Mer - offline Mer
13-06-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, сделать свой wap-сайт на каком-нить бесплатном хостинге типа Народ.ру и скачивать с него на телефон картинки по GPRS не судьба? BeeLine - 3$/месяц unlimited...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
13-06-2004 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Mer
Да вы, батенька, отстали от жизни. Пчелайн берёт 9 центов в день и по центу за каждые 10 килобайт. Грабёж, у меня деньги тают просто неимоверно быстро...

Foks - offline Foks
13-06-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DarthGeorgius
ничего себе у вас расценочки... у нас за скаченный мегабайт 1,5 бакса и все. И ни каких каждодневных оплат.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
13-06-2004 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Foks
нас раньше 3 бакса за анлим... Вот это были времена...

Foks - offline Foks
13-06-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DarthGeorgius
Да ну... у нас народ за такие деньги не стал бы мобильники брать, 3 доллара это же 50% моего месячного домашнего, кабельного интернета... У нас народ к халяве привык, иначе просто рекламные кампании провалились бы.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
13-06-2004 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Foks
Да ладно... значит, мало народ у вас по wapу серфит... я за день мегабайт пять могу перекачать... при желании, конечно.

jediroman - offline jediroman
29-11-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



А где можно ЗВшные музон, или игры для Motorola C350 скачать на комп?

Lancer - offline Lancer
19-08-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Народ, почти год прошел. У кого есть новые картинки и мелодии на ЗВ тему?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
19-08-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Lancer
А тебе на какую трубу? у меня на NOKIA s60 очень много чего есть

Lancer - offline Lancer
19-08-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Не у меня SE K700i. Но картинки же в jpg, а мелодии в mp3 - так что модель телефона роли-то не играет.

Rand - offline Rand
19-08-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Lancer
А сам себе сделать? Картинки сжать и порезать, мелодии - тоже самое.

Lancer - offline Lancer
19-08-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Rand
Точно. Лансер глупый. Спасибо тебе за совет, дяденька.
Жать и резать ничего не обязательно - и так все нормально работает.
И картинок у меня есть. С мелодиями хуже.
Я думал, может у кого чего-нибудь редкое завалялось.
Кстати, саундтрек из Das Boot я таки нашел, полный.

Rand - offline Rand
19-08-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Lancer
Всегда пожайлуста. А если жатб и резать то в 40мб памяти больше влезет. Мне вон на К500i 12мб уже мало.
Я думал, может у кого чего-нибудь редкое завалялось.

Редкие мелодии из ЗВ - это что такое?

Lancer - offline Lancer
19-08-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Rand
Jpg и так ужат - картинка 1024х768 занимает примерно 80 кб и нормально показывается телефоном без обрезания.
Из мелодий конечно придется вырезать куски.

Редкие мелодии из ЗВ - это что такое?
Редкие или не редкие, но от Имперского марша в хорошем качестве в mp3 я бы не отказался. И от остальных известных тем из ОТ и приквелов.

Rand - offline Rand
19-08-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Lancer
Редкие или не редкие, но от Имперского марша в хорошем качестве в mp3 я бы не отказался. И от остальных известных тем из ОТ и приквелов.
Я думал это у тебя давно есть. Хорошее качество это 320kbps?

Lancer - offline Lancer
19-08-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Rand
Я думал это у тебя давно есть. Хорошее качество это 320kbps?
А может и есть. Где то же лежат у меня те CD с саундтреками от ОТ и 1,2 Эпизодов.
Да нет я думаю 192 kbps будет достаточно

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
19-08-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Lancer
У меня есть Имперский марш в качестве 192 kbps, а ещё есть Имперский марш из Э II, и много миксов. Так же есть очень много имперских шестерёнок. Если надо, вышлю на мыло.

3erglinG - offline 3erglinG
19-08-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Вышли мне, пожалуйста, все свои шестеренки.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
19-08-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



3erglinG
Сделанно.

Текущее время: 23:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru