Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman: Codename 47. Все хорошо, но есть жирное замечание.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
HIS
Smile29-11-2000 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman: Codename 47. Все хорошо, но есть жирное замечание.

Ну что же движок игры не может оставлять пятна, дырки на теле?, через 5 секунд все пропадает Могли бы в настройках игры сделать.
И не смог найти, как сэйвить, а то прошел учение, кого-то замочил и давай все с начала
Дай-те совет плиз

bgrooshin
Smile29-11-2000 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А у меня сложилось стойкое убеждение, что сейвить нельзя в принципе.
Единственное, что нам оставили это 1-2 повтора + контрольные точки с которых начинается переигрывание. И это правильно - так гораздо веселее

HIS
Smile30-11-2000 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камеру от первого лица реально сделать?

bgrooshin
Unhappy30-11-2000 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



клавиши управления ты и сам видел, большей информацией не располагаю

HIS
Smile30-11-2000 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну класс, проходишь миссию, а он тебе пишет в конце, типа не таким способом надо проходить!
Миссия со сходкой красного дракона, полисмена и мужика в синем в ресторане, я их всех из туалета бум и все, а как по другому?

Sanykan
Smile30-11-2000 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя перестрелка с полицейскими была?
Если была - значит ты неправ

Sum!!!!!
Angry03-12-2000 05:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



А как посмотреть тактику которая предлогается??????
Где это написано?????
И ещё сколько миссий в джунглях?????

HIS
Thumbs up04-12-2000 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С каждым новым уровнем, я понимаю, что ничего подобного в игровой индустрии такого жанра я не встречал!!

Отличная задумка, звук 10 баллов, графика 9, сюжет 10

И так, отметим три лучших игры уходящего года в жанре 3D action c отличной графикой, звуком(особенно, если 4 канала) и сюжетом:
1.HITMAN
2.DEUS EX
3.NOLF

Ваше мнение?

P.S. Только не говорите, что Q3 и UT "забирают" больше, не поверю

halexa
Thumbs up04-12-2000 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый раз в жизни я оценил вид от 3-го лица. Если настроить управление, как в квейке, то можно бегать, и при этом не обламываться. И я думаю, что таким образом куда прикольней наблюдать за убиством ножом или струной. Представьте, как бы это все выглядило при виде от 1-го лица. А тут блин чувак дрыгается, как настоящий. Или когда тащишь труп за ногу, а он другой ногой за ступеньки цепляет, с ума сойти, моя сестра, когда увидела, долго плевалась, говорит, натурально очень )...

За убийство гражданских взымается штраф, который умножается на количество убитых гражданских. Если расходы на покупку оружия со штрафом превышают гонорар за миссию, то миссия провалена.

Пришлось, конечно, потрахаться в миссии с полицейским в ресторане. Прошел так. Взял ключ от туалета у бармена и засел в нем. Когда начальник полиции зашел в туалет, грохнул его из пистолета с глушителем в голову . Быстренько закрыл дверь (можно использовать кнопку "use", так быстрее). Вылез в окно из туалета, когда патрульный зашел за угол справа. И выскочил как ни в чем не бывало на улицу. Тут начинается самое сложное. Надо грохнуть Красного чувака, спрятать его в колодец, и при этом никого из прохожих и полицейских не замочить. Это трудно, так как копы патрулируют и, как что почуют неладное, открывают огонь, потом сбегутся другие копы, коточе кранты. Я как-то сумел спугнуть Красного, или он сам драпанул, когда понял, что главного копа грохнули. Я рванул за ним с пистолетом, но не убивал, пока он не отбежал поближе к колодцу, и когда вроде копов поблизости не было, грохнул его в затылок. Быстренько переоделся в его одежду, взял его амулет и потащил труп к колодцу. Но у самого колодца на меня напоролся один из копов и открыл огонь. Хорошо, что я прикупил с собой бронежелет. Пришлось одного копа замочить , хотя думаю, что, наверно, можно было бросить труп и убежать, а когда оторвался бы от него, то попробывал бы вернуться к трупу Красного. Короче, я кокнул копа, сбросил труп Красног в колодец и под градом пуль подбежавших патрульных, стрейфом и вприпрыжку рванул к своей машине. И что вам скажу пацаны, игра - просто РУЛЬ. После пройденных мной всех частей Delta Force и Rainbow 6(кста, проходил в одиночку без помошников), эта игруха - просто раслабон и кайф!!!

Играл всего денек, счас рублюсь в миссии с гавным китайцем и его статуеткой...

------------------
Ничего лишнего, только суть.


Jazz
Smile04-12-2000 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



2HIS

В принципе согласен только наверное графике 10 надо поставить(где такой motion capture ещё увидишь а вот сюжету 8(не могу простить невнятную Колумбию-ну вот зачем киллеру надо ползать в грязи ради какой то статуэтки??...и ещё не понял я до конца сюжет...не расскажешь вкратце суть...(если ты конечно прошел до конца)

2Halexa

Не так надо проходить.
Надо первым делом забраться через оконо с сартир и бросить там пушку...потом покараулить красного(до того как он свернет на улицу к ресторану)убить его и забрать амулет с одеждой.Войти в ресторан(оружие всё у тебя отнимут)...взять ключ и зайти в сартир...а там взять пушку и замочить всех в ресторане...ну а потом бегом к тачке!!!
Красиво правда?

HIS
Smile04-12-2000 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jazz:
До конца не прошел, только Будапешт, там где вся богема собирается
А что касается вариантов прохождения, вот тем он и интересен, что их несколько
"Надо первым делом забраться через оконо с сартир и бросить там пушку...потом покараулить красного(до того как он свернет на улицу к ресторану)убить его и забрать амулет с одеждой.Войти в ресторан(оружие всё у тебя отнимут)...взять ключ и зайти в сартир...а там взять пушку и замочить всех в ресторане...ну а потом бегом к тачке"

-Хороший вариант

P.S. Из всех уровней, что прошел, больше всех пока запомнился уровень где надо отравить, убить, не важно, LEE HONGa

halexa
Post05-12-2000 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz:
Красиво, блин! Видимо я немного не просек фишки, пришлось грубо действовать, не профессионально это

Вчера пришлось повозиться на уровне с Ли Хонгом. Уровень большой, но немного линейный, то есть вариантов меньше, разве что последовательность выполнения заданий можно менять.


------------------
Ничего лишнего, только суть.


artur
Thumbs up05-12-2000 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот Екатеринбурге появился Hitman - it's cool! Только вот почему нельзя перенастроить правую кнопку мышки? Да и наверно уже всем надоевший вопрос, как сделать вид от первого лица? А так все круто, особенно понравилось, как сделано оружие, Калашников - вот оружие, но это уже из серии Delta Force и Rainbow 6.

artur
Red face05-12-2000 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и еще есть вопросик...сколько все таки весит игра на диске, а то вот купил переведенную от 7wolf, а на компашке всего 347мб.

bgrooshin
Smile05-12-2000 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 HIS:
Hitman и DeusEx действительно лучшее что появилось для экшн-сингла в этом году. Для мульти- безусловным явлением надо назвать релиз Counter-Strike. И вот NOLF я в глаза не видел Действительно хорош ?
И уместно ли сравнение с Hitman'ом ?

А лучшая миссия в хитмане всегда та, которая в данный момент проходится Щас меня просто прет от русского торговца оружием, хотя конечно глуповато он выглядит, ну да когда буржуи нас правильно представляли...

acidgames
Question05-12-2000 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Я вот застрял в миссии где надо убить наркоторговца в колумбии.
Кокнул я его взял бомбу а куда совать не могу найти. И вообще, где эта секретная лаборатория?
Кто Знает что делать???

HIS
Smile06-12-2000 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2bgrooshin:
Ну вообщем NOLF сравнивать, наверное, нельзя, но по задумке и графике затягивает не меньше

2acidgames:
Бомбу гладешь там где подвал у КПП, там куда тебя не пускают джигиты

bgrooshin
Smile06-12-2000 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 HIS:
Про NOLF - а если его с Солдатом Фортуны сравнить ? Тоже "башнесрывающая" штучка была

HIS
Smile07-12-2000 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот что-то застрял в мисии с русским, не успеваю обезвредить бомбу Бориса, пока добежишь до склада с бомбой, потом подкладываешь ее в машину Бориса, убиваешь его, а дальше не проходит и 1 минуты как ядерная штучка взрывается, миссия failed

2JAZZ:
Как ты ее проходил?

Luber
Smile07-12-2000 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вы играете в английскую или русскую версию Hitman?
Если русская версия - нормальный ли перевод и какая контора переводила? Или стоит английскую версию взять?

artur
Thumbs up07-12-2000 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю в русскую версию Hitman , перевод осуществил 7волк, ну пока вреде никаких нареканий нет, правда вот в оптиция, что то у них с кодировкой шрифтов, но это так пустяк.

acidgames
Thumbs up07-12-2000 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



2LUBER Я Играю в английскую версию. По моему оригинальный язык в игре круче перевода. Так как некоторые мысли в переводе могут исчезнуть. Во вторых повышается уровень знаний английского и наконец ПРЕСТИЖ!
Да и патчи дляи русских версий ПИРАТЫ не выпускают!!!

acidgames
Question07-12-2000 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



2HIS. Прохожу Будапешт. Взял чемодан у террориста, а че с ним делать?

HIS
Smile08-12-2000 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В гостинице будет табличкa Dentist, зайдешь туда там есть дверь, за ней бомба, положи ее в чемодан и делай ноги

Luber
Smile08-12-2000 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера ждал ответов весь день, не дождался, и по вечером по дороге домой купил сабж с переводом Фаргуса, взял последний диск -- разбирают быстро. Уж очень поиграть хотелось. Все равно спасибо, что откликнулись.

2 acidgames
я свой уровень английского хорошо поднял за последние 2 месяца, общаясь в Аське по-английски с американкой Чего и вам советую

Текущее время: 06:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru