Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars: Episode II Attack of the Clones
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DARKEN - offline DARKEN
18-04-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там своя фишка и с этим предшественником VICTORY (он кстате есть в более легкой версии с двумя ионными двигателями вот он садится точна )и с А-вингом но одно могу сказать точно что SIENAR которая вроде вместе с Kuat YArds делала для империи весь тяжелый и легкий флот взяла за основу именно этот старый крейсер республики.НО А-винг ПРИДУМАЛ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ В GALACTIC BATTLEGROUNDS про это миссия есть.А КАЛАМАРИ (вернее АКБАР придумал B-wing)

soin - offline soin
19-04-2002 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Фильм будет явно уже не то, что было, этакий "улучшенный" Первый Эпизод, который в принципе даже если прыгнет выше головы, до уровня Трилогии никогда не допрыгнет...

Тут мне кажется ты немного не прав. Все зависит от впечтления. примеру играли мы все в замечательную игру Quake/Quake II. И тут выходит Unreal, все в шоке - крутая графика, супер-пупер, навапупер, все писают от восторга. Игра осталась в памяти геймеров как что-то незабываемое. Вскоре выйдет Unreal 2 - он будет очень классной игрой с классной графикой именно класной , а не КЛАССНОЙ, потому как мы уже привыкли к хорошей графике, и чем то новым удивить трудно, практически нереально, даже еслли сделать игру где крафика по качеству изображения соответствует еальному миру.

Так и Звездные Войны, практически все мы ее смотрели в видеосалонах более чем 10-й давности, когда для нас все это было в диковинку, и многие фильмы которые я сейчас и смотреть не стану производили незабываемое впечатление.
Поэтому проблема не в том что новые эпизоды хуже, просто они нас менее потрясают , удивляют, потому что все это дело теперь вполне привычное, и спецэффекты и космос, и пр. войны, да и книг по теме начитались... ну ладно жевать не буду, думаю мысль мо. поймешь
Все зависит от свежести впечатлений
(к примеру с игрой прошу не придираться :-) , примеров таких много можно привести...)

Grey - offline Grey
19-04-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Lord
Наверняка опять пролажают и назовут их прообразами Виктори ЗР
А корабли в трейлере ИМХО не висели а именно садились

Может, и взлетали, но наверняка - приземление было.

Roman2 - offline Roman2
19-04-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Факт: А-винг - конструкция Додонны и Биссекса.
Вопрос: Кто придумал выпускавшийся во времена войн клоунов VSD?

Foks - offline Foks
15-05-2002 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Все! СКОРО СКОРО! Начинаем обсуждение эпизода 2! Копите, Камрады, колючки под языком, чтобы воткнуть их в шкуру Лукасу, если он подсунет очереднои маразм!
СКОРО СКОРО СКОРО......

Текущее время: 05:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru