Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars: Episode II Attack of the Clones
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Foks - offline Foks
Unhappy17-04-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Star Wars: Episode II Attack of the Clones

Теперь пошел отсчет на дни. До примьеры (на нашей планете) осталось 30 дней... Чего ждать от новой серии? Насколько этот фильм приблизит эпизод 1 к трилогии (4,5,6)?
Даст ли он ответы на интересующие нас вопросы? Добавит ли ясность в историю эпизодов 4,5,6 или некоторые моменты останутся покрыты мраком?

Уже скоро!!!!!!!


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Grey - offline Grey
17-04-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Боюсь, как бы не вышла на экраны такая же мутота, как первый эпизод! А могу даже и хуже сделать.

Lord - offline Lord
17-04-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не думаю что Лукас сможет приблизить атмосферу Э2 к оригинальной, ему уже мзги в голивуде так промыли что романтики не осталось никакой
Но посмотрев трейлер думаю на взрывы можно будет посмотреть и понаблюдать бои джедаев
Хотя надежда на лучшее всегда живёт в моём сердце

Foks - offline Foks
17-04-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Grey
Что мутота пол фильма будет я уверен на 90% (это видно по треилеру 3) Главное что бы тема воины не терялась. Звездные Войны это прежде всего ВОЙНА.

Grey - offline Grey
17-04-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Foks
Война, война... Звездная Война!
Кстати, кто-нибудь знает, корабли класса Разрушитель могли совершать посадку на планету со стандартной гравитацией?

Foks - offline Foks
17-04-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Grey
Думаю нет, зачем тогда Империи столько шаттлов и транспортных кораблей для доставки воиск на планету. Разрушители - идеальное средство для блокады планет и их бомбардировки...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-04-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, какие еще потрясения,типа мидихлориан, ожидают нас в дальнейшем?
А по поводу фильма у меня иллюзий нет - куча спецэффектов и ... пустота в красивой упаковке. Но смотреть я все равно буду.

Foks - offline Foks
17-04-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Но смотреть я все равно буду
Эт точно!!!!!!!! Никуда не денешься

DARKEN - offline DARKEN
17-04-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственный корабль империи(тада старой республики)таких размеров который мог входить в атмосферу жто victory stardestroyer.Причем его первая модель ,вторая уже немогла так делать хоть и имела атмосферные крылья.Это САМЫЙ КРУПНЫЙ СЕРИЙНЫЙ корабль умеющий входить в атмосферу (ДО СИХ ПОР)SSd какойто там тоже умел но он был в еденичном экзэмпляре и не учитывается.

Roman2 - offline Roman2
17-04-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
> корабли класса Разрушитель могли совершать посадку на планету со стандартной гравитацией?

Victory (тотже автор, что и A-Wing) мог входить в атмосферу и находится близко к поверхности. Т.е. "висеть" он точно может, а вот насчёт посадки - не знаю.

> SSd какойто там тоже умел
Единственный сколь-нибудь тиражный - это класс Executor - не мог.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
17-04-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN
Разве SSD умел? Если ты про "Лусянку", то он и не улетал никуда...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-04-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Devona_Shade Foks

Вы правы на все 100 с хвостиком исаламири, камрады!

Фильм будет явно уже не то, что было, этакий "улучшенный" Первый Эпизод, который в принципе даже если прыгнет выше головы, до уровня Трилогии никогда не допрыгнет...

Roman2 - offline Roman2
17-04-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Чего гадать-то? Один пёс, все посмотрим
А как посмотрим - тогда и сделаем выводы....

Grey - offline Grey
18-04-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Foks DARKEN Roman2 и прочим
Тогда может кто-нибудь объяснить, почему в ролике второй части показали несколько кораблей класса Разрушитель НА ПОВЕРХНОСТИ планеты? Судя по положению кораблей и работе дюз - либо стартовая позиция, либо посадочная. Или это я что-то проглядел?

Hedge - offline Hedge
18-04-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Grey
имхо - это не разрушители, просто корабли очень похожи
какие-нибудь большегрузные транспорты

Roman2 - offline Roman2
18-04-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
Свет из двигателей - это не дюзы. Двигатели в ЗВ не реактивные.

И похоже они не "лежат" на планете, а висят на репульсорах, возможно - касаясь планеты.

Судя по всему - это "Виктории".

Grey - offline Grey
18-04-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Hedge
Да нет, на транспорт это мало похоже.
Roman2
Все равно, на такой малой дистанции от поверхости планеты, что можно считать это посадкой. А свет - признак работы двигателя, вторичное излучение, что ли.

Sat - offline Sat
18-04-2002 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Скорее это на Виктории, а какой-то их прообраз.

Roman2 - offline Roman2
18-04-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> А свет - признак работы двигателя
Именно.
> можно считать это посадкой.
Нельзя парковку считать посадкой.
После посадки все системы можно обесточивать....
Не факт, что VSD не сложится под собственной массой, если полностью ляжет на поверхность и выключит репульсоры.

Hedge - offline Hedge
18-04-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sat
Скорее это на Виктории, а какой-то их прообраз.
Да, возможно - через месяц все узнаем

Roman2 - offline Roman2
18-04-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Прообразов у Викторий не было.
Это конструкция Старой Республики, конструктор тот же, что и у A-Wing

Sat - offline Sat
18-04-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Roman2 Ну тада будем ждать что нам покажут...

Lord - offline Lord
18-04-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверняка опять пролажают и назовут их прообразами Виктори ЗР
А корабли в трейлере ИМХО не висели а именно садились

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-04-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Roman2
ИМХО ты чего-то путаешь. А-Винги появились практически сразу после битвы при Тукане, и создали их каламарианцы. А Викторию создал как бы не Бевел Лемелиск. ISD, во всяком случае -- точно он создал.

Roman2 - offline Roman2
18-04-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
Ну, в принципе - противоречий _никаких_ нет.

Известно давно:
1) Виктория - это не имперский дизайн, а республиканский, времён войны клонов. этово во всех энциклопедиях написано Имперский - начиная с "Империала".
2) Виктория может маневрировать в атмосфере.
3) Данных о невозможности посадки - нет.

Текущее время: 18:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru