Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » StarWars RPG: Крик души!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Hammer - offline Darth Hammer
10-12-2001 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarWars RPG: Крик души!

Мне тут недавно пришла в голову мысль, от которой аж сердце защемило: RPG по SW!! Ведь есть же настольные ролевушки по этой вселенной. Вот кабы LA перестала бы стричь купоны, да обратилась бы к созданию нетленок...
Только представьте себе: классы джедай/ситх (маг), вуки(технарь), солдат(файтер), тайдерианец (вор-контрабандист)...

Может начать акцию по сбору подписей в Лукас Артс?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool10-12-2001 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



но комментс - был уже трэд в котором я мечтал о гаме по ЗВ на движке Дьяблы

Darth Hammer - offline Darth Hammer
10-12-2001 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так это на движке Диаблы... Action-rogue... а я говорю об игре
на движке, скажем, Фолаута... или BG..

Hedge - offline Hedge
10-12-2001 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Darth Hammer
Так ведь будет Star Wars: Knights of the Old Republic на движке Neverwinter Nights.
А в свете последних проблем в отношениях между Interplay и Bioware по поводу выхода самой Neverwinter Nights, последняя уделит проекту Лукаса больше внимания, так как он пахнет большими деньгами.

Почитать можно тут

DARKEN - offline DARKEN
10-12-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во во ХАМЕР я даже тему развел поищи ее делает КОМАНАД СОЗДАТЕЛЕЙ ФОЛАУТА НА ДВИЖКЕ neverwinternights+cкоро выйдет онлайновая ролевушка GALAXIES ,так что твои идеи слегка отстают от реальных событий тыб еще сказал что тебя поесетила идея о крутом 3д акшене по ЗВ да еще и не от лохов каких нидь а чтоб ее грамотные люди делали и на реальном движке например как SW JEDI OUTCAST которую уже в след годы RAVEN выпустит на движке Q3 а я вам скажу они меня заставили играть даже в STAR TRCK elite forces .Хотя я стартрек ненавижу .Представляю какая это будет конфетка !!!

Lord - offline Lord
11-12-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN
полностью согласен, я тож в него погамился от души

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool11-12-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



DARKEN
Твои сообщения читать сплошная мука.
Ты хотя бы на следующую строчку предложения переноси раз знаки препинания не любишь

И не стоит наезжать на человека если он маленько "не в курсе", мы туд для того и тусуемся чтоб общаться а не разборки устраивать.

Текущее время: 14:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru