Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW Episode II Trailer : Attack Of The Clones
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
05-11-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SW Episode II Trailer : Attack Of The Clones

Небольшой (Hires~12 мг) официальный трайлер из Star Wars Episode II.

Особого я ничего лично не увидел.. но в образовальных целях посмотреть стоит..

Изменено: Palpatin//tGOD, 09-11-2001 в 10:34

cristen - offline cristen
06-11-2001 10:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,это все замечательно,только вот где бы нахаляву взять QT5Pro- без него то не скачивается!

Mephisto - offline Mephisto
06-11-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да

Demiurge - offline Demiurge
07-11-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



Скажу по секрету код

Denis
8LDP-GG6C-69G6-UL88-6969

скачать обычный полный и в процессе инсталяции ввести код и он станет про.
Если стоит то едит -> преференс -> регистратион.
Успехов в просмотре.

cristen - offline cristen
07-11-2001 15:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох спасибо!!! Побежал качать!

Hedge - offline Hedge
09-11-2001 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Чего-то он какой-то хиленький оказался. Вот у Властелина Колец трейлер что надо!

Mephisto - offline Mephisto
10-11-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трейлер под нумером два:
http://www.movie-list.com/s/starwars2.shtml


__________________
Serve the Emperor above all others

Demiurge - offline Demiurge
12-11-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



Да второй трайлер лучше!
Мне даже слегка понравилось (инфы из фильма больше.)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool12-11-2001 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Mephisto

Спасиб конечно за ссылки, но не для меня это по крайней мере Инет отслеживается. Хочется конечно посмотреть, но толку-то?

А скока второй трейлер размером?

Hedge - offline Hedge
12-11-2001 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN
13 Мегабайт

Mephisto - offline Mephisto
12-11-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да второй трайлер лучше!

Трейлел кстате мрачноватенький.
Что есть гут.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-11-2001 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Mephisto Demiurge Hedge
-а я ...., а у меня..... , а я плачу и рыдаю.
Не скачать мне его
Злые вы все

Hedge - offline Hedge
13-11-2001 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN
Не особо много и потеряешь.
Целующиеся и обнимающиеся Анакин и Падме, летящий вверх в струях дождя Джанго Фетт, армия клонов, задумчивый Мэйс Винду, ну и все в таком ключе...

А у меня на работе звуковухи нет пока
Тоже не полный кайф!

GEDI - offline GEDI
14-11-2001 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Hedge
Не особо много и потеряешь.
Целующиеся и обнимающиеся Анакин и Падме, летящий вверх в струях дождя Джанго Фетт, армия клонов, задумчивый Мэйс Винду, ну и все в таком ключе...

А-а-а-а! И это не много. Хочу-у-у-у! Только бы в кинотеатре нашем показали.

Hedge - offline Hedge
16-11-2001 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Трейлер номер 3: Forbidden Love

http://www.starwars.com/episode-ii/...love/index.html

Смотреть всем обязательно!

RoK - offline RoK
Talking16-11-2001 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Hedge
А там чего? Сцена зачатия Люка Скайокера?

P.S. Уууу, похабник!

Demiurge - offline Demiurge
16-11-2001 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



KooZeeN
Ямогу в письмах в архиве покидать.

Hedge - offline Hedge
16-11-2001 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



RoK
А там чего? Сцена зачатия Люка Скайокера?
По сценарию сие действо планируется тока в Эпизоде 3

В этом же трейлере сюжет вертится вокруг взаимоотношений Анакина и Падме! Встречи, объятия, поцелуи..... и т.п.

Ну и как уже стало традицией Оби Ван и Джанго Фетт дубасят друг друга почем зря под проливным дождем. Есть один кадр нашего неувядающего (пока) императора и сценка схватки Анакина и графа Дуку.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-11-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушайте, камрады, мне кажется, или на картинке Амидала действительно по пояс голая?!
Это как, дань современной моде?

Mephisto - offline Mephisto
16-11-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>голая

ГДЕ !?!?!?!?

Hedge - offline Hedge
16-11-2001 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
Не кажется.

СПИНА у нее действительно голая.

Mephisto
Тут:

Unregistered
18-11-2001 15:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Природа, горы, вода, цветы, есссная красота женского тела... Причем тут дань? Все ОК.

UniAlex - offline UniAlex
18-11-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой! Это опять я залогиниться забыл. Который уже раз меня Kamrad забывает

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool19-11-2001 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Demiurge
если можно по 1-1,5 мб 2-3 раза в день (после еды )
Адрес дам по-аське.

Ой, значит последний ролик самый интересный?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-11-2001 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN Вам как , с подробностями?

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru