Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Помогите кто может
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AKEJIA - offline AKEJIA
10-12-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите кто может

У меня Shadow Master взбесился когда я ресую себе
больше 2 вешей я стаю снова 1 уровень и без тех вешей что
хотел нарисовать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-12-2005 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Редактор шмотья не всегда корректно их представляет, в особенности с набором несовместимых свойств. Ясень пень, что Shadow Master на такое насилие отвечает соответственно. Но путем проб и ошибок можно сделать вполне приемлемые вещи, только нафига оно надо? В сингле метлой гонять монстрятник, это скучно. В бэттл-нет такие вещи не пропустит цензура

SnakeMF - offline SnakeMF
14-12-2005 07:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON ну в опене мона ТАКОООЕ увидеть, там уж кто-кого перечитерит а вот в сингле даж проста с перф униками или крутейшими рунвордами уже скучно... ессна на вкус и цвет, как гриться... мож чуваку захотелось проста креативом заняться

ps Hero Editor неплохо вроде вещи рисует, по крайней мере из возможных я рисовал легко в нем, типа круэлей оф квикнесс

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-12-2005 03:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Извиняюсь, я Closed BNet имел ввиду

Текущее время: 22:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru