Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по DF3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Breeze
Question13-12-2000 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Вопросы по DF3

Запустил, наконец, DF3, поэтому появилось несколько вопросов по игре:

1. Поверхность воды только у меня белая? Можно ли это исправить, или тексткрку какую – нть наложить, а то некрасиво?..
2. Можно ли поставить разрешение выше 1024x768?
3. Можно ли определить, _какие_ миссии уже пройдены, или это нигде не отмечается?
4. В DF2 можно было приближать\отдалять расстояние через прицел снайперки. В DF3 это реально?
5. Можно ли найти руссификатор к игре (хотя бы текстов брифингов). Нет особого желания переводить длиннющие брифинги, да и смысл хотелось бы понять точнее. Может кто кинет файлы, или ссылочку какую даст?...

Спасибо.

Senej
Smile13-12-2000 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. не только у тебя белая, но это исправимо, ты поставь последний патч, тот который 1.00.24 вот тогда должна и водичка появиться, Нова похоже взялась за оптимизацию графики, будто нельзя было сразу сделать :-))))
2. в ДФ1 и ДФ2 можно, но в ДФ3 все ограничено возможностью видеокарты ((, ставить разрешение пробовал выше путем редактирования файла dflw.cfg, но начинаются глюки (, так что выше ставить не стоит, если конечно хочешь увидеть что получается поменяй значение max_res на 7 в этом файле и увидишь что получится.
3. можно, но только проходя компанию, просто если ты миссию там прошел, то тебе она больше не доступна, но если ты выбираешь quick missions, то там определить нельзя прошел ты ее или нет , можно конечно сделать по хитрому вытащить все миссии при помощи pff extracktor-а и затем удалять их по одной с диска по мере прохождения :-), но стоит ли изобретать велосипед ? :-)
4. да можно, разберись с раскладкой клавы, я у себя настроил на 2-ю кнопу мыши, очень удобно :-)
5. да русификатор есть, но выложить пока не могу, некогда :-), а если честно, то готовится к открытию новый ресурс чисто по ДФ, о старте этого ресурса можно узнать у нас: http://user.sunhill.ru/~df_map запуск сайта ожидается на этой неделе :-)))

Breeze
Smile14-12-2000 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Спасибо!
Пойду за патчиком...

Senej
Smile15-12-2000 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, это именно тот случай про который я написал в предыдущем постинге, кстати тоже для тебя , так что эксперементируй с дравами, точно поможет !
и патч ты получается качал не зря !

Breeze
Smile15-12-2000 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



НЕ помог патч... На воде текстур так и нет, а на тех домах, где их небыло, текстуры появились... Вот, только, не те. Посмотришь на дом - он текстурой кактуса обтянут, шаг пройдешь - у него уже другая текстура, например, ящика, или человеков всяких.. Смешно, конечно, но играть так невозможно... Может посоветуете что-нть еще посоветуете, чтобы игрушка на Банши не глючила?

Breeze
Smile16-12-2000 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Пробовал видов 5 разных дров... С одним вообще текстур нет, а насчет остальных я уже писАл... Может есть еще какие дрова, вот только где они лежат?

Senej
Smile16-12-2000 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь я тебе помочь не могу
я с этой видюхой дело не имел, но то что драва глючат это наверняка !

Onradi
Smile18-12-2000 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне патч помог. И от игры получил максимум удовольствия. Жаль только, что всю уже прошел. Может кто знает где миссии есть дополнительно?

Текущее время: 05:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru