Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » чего не хватает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
CEMb - offline CEMb
Cool14-09-2001 06:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



чего не хватает?

А что по-вашему в Диабле2 не хватает? Или чего туда можно было ещё добавить? Я имею ввиду концептуальные изменения, а не дополнительные рарные вещи
Хотя может быть и вещи, например, вещь, дающая умения/магию, которое нельзя вообще развить...
Вобщем у кого какие идеи?

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
14-09-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо бы в игру добавить немного смысла. А то игра тупая до безобразия.

Pain - offline Pain
14-09-2001 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Spy[PtD] Какой тебе нужен смысл?

wdw - offline wdw
14-09-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря,мне на 5 актах тесно,добавили они бы побольше локаций

Zhucha - offline Zhucha
14-09-2001 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побольше монсторов, вкусных и разных

DeadUshka - offline DeadUshka
14-09-2001 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Квестов хочется! "А принеси-ка мне, мил человек, сердце frost demon'a, получишь рарник, или просто колечко хорошее". Мотвация какая - никакая появляется!

Hagakure - offline Hagakure
14-09-2001 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да! Только не нужно добавлять в аркаду занудство современных РПГ!
Пойди туда, принеси то!
Пойди туду, наваляй тому-то!
Пойди туда, наваляй тому-то и принеси то!
Пойди туда, наваляют тебе!

DeadUshka - offline DeadUshka
14-09-2001 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Hagakure
Кому как... Вот во вторых аллодах это было идеально реализовано - надоело, к примеру, просто экспиться, идешь в таверну, там тебе десяток квестов на любой вкус, кроме, конечно, "договориться" Ну и полый вперед - волков ковырять либо там троллей. Дьябле бы такая таверна очень не помешала!
ЗЫ Еще очень хочется счетчик убитых монстров - ооочень интересно, сколько миллионов их я отправил к праотцам?

Dens12 - offline Dens12
14-09-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диабла игра уникальная по своей простоте с одной стороны и играбельности с другой, что бы не говорили некоторые рьяные РПГ-ники но шут с ними бедолагами...
теперь о теме : самое полезное добавление к такой незамысловатой гаме будет просто новые аддоны с новыми монстрами и локациями, а также внедрение новых персонажей , ну и менять уже имеющихся временами для разнообразия, и если идти дальше в фантазиях, то позже не мешало бы еще и движок игры скажем сделать еще более детализированным и главное высоко-фпсным тоесть сделать новый и лучший по красоте и скорости
Про требования к системе думаю говорить не стоит, так как даже более менее средний Дюрон с достаточным кол-вом ОЗУ способен на многое ... по крайней мере с диаблоподобными игрулями справиться запросто .. а память сейчас копейки стоит к тому-же ...

p1erce - offline p1erce
16-09-2001 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж в д2 явно не хватает счетчика убитых монстров (лол.... было бы интересно посмотреть скоко коров завалил мой некр )))) ну а дальше..... гммм.... новые монстры/локации имхо не очень нужны, а вот уровни монстров в сд2 надо бы тоже до 90 повысить не знаю как вам, но мне не сильно нравятся чисто количественные изменения в игре..... я вот в д2 играю уже 14.5 месяцев (т.е. с релиза) и пока не за!@#$ся ) вот этим летом начал на бнете играть...... это оччень хорошо, скажу я вам (блин, просто БЛИН !!!, как же мне не нравится то, что близзи ставит в неравные условия людей, начавших в разное время -- особенно обидно, что отменили гэмбл..... хотя в 1.09 дроп из супер уников тоже штука хорошая.... лол)

p1erce - offline p1erce
16-09-2001 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



btw играю в сд2

Dwarfd - offline Dwarfd
17-09-2001 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mesta ne hvataet ... mogli by ne ogranichivat' stash A ostalnoe v poryadke ... nadeus' chto novye patchi dobavyat raznoobraznostej.

User009 - offline User009
17-09-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слишком мало скилл-поинтов . Клево было-бы , если бы за каждый уровень давали 2 или 3 скилла . Тогда герои были-бы гораздо интереснее. Как вам к примеру варвар специализирующийся на 2-3-х видах оружия . в одной руке - меч в другой - дубина. А так ни один герой не может по настоящему развить больше 6-8 умений, а ведь их -30 !!!

Teodor - offline Teodor
18-09-2001 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



User009
Манчкинизм чистой воды

User009 - offline User009
19-09-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor

переведи...

bhead - offline bhead
19-09-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выскажуся пожалуй.
по мне - так не хватает в d2 некоторых мелких фишек, на играбельность не влияющих, но создающих атмосферу, поддерживающих ход сюжета на плаву. мизансценок всяких. типа тех, которыми half-life богат: пролетающие мимо в падающем лифте менты, или кишки высыпающиеся с диким хрустом из вентиляционного окна... а в d2 такой момент всего один: когда возле Кураста вдруг видищь Dark Wanderer'a.. и сразу обстановка оживляется.. пустяк, фишка, как говорит мОлодежь, а приятно..

DeadUshka - offline DeadUshka
19-09-2001 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



User009
Это значит, что герой получится такой крутой, что им играть будет неинтересно. Никому кроме т.н. манчкинов

User009 - offline User009
19-09-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka

Ну дак и баланс сил тоже нужно будет поменять. А -то как-же?

Просто когда умений больше - играть интересней...

Werewolf - offline Werewolf
19-09-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



User009 Ну дык ничего и не изменится - наиболее эффективные экспонабиватели будут использовать узкую специализацию.

Тут даже РПГшная модель "что используешь, то и растёт" не поможет - использовать будут что-то одно.

Pain - offline Pain
19-09-2001 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Что используешь, то и растёт

Извините, просто неудержался .

Werewolf - offline Werewolf
19-09-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, да... сам от себя такого не ожидал... а представьте, как такой герой будет дьяблу мочить

Pain - offline Pain
19-09-2001 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



а представьте, как такой герой будет дьяблу мочить Сдаёца мне, то что вырастет к тому времени, будет очень сильно мешать мочить Дьяблу . Не, всё, больше не буду .

VVS - offline VVS
19-09-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У моей лучницы 62 уровня на Хеле 12 нераспределенных скилпойнтов, которых просто некуда девать ! НУ НЕКУДА !!!
Так что по 2-3 скила на уровень нафиг ненужно.

А вот к игре претензия есть.
Задолбало меня третий раз одни и теже уровни проходить.
Найтмар еще куда ни шло. Но третий раз с разницей "это типа Хелл, будет труднее" - достало.
Надо делать сюжет не три уровня сложности и 5 актов, а 15 актов с постепенным увеличением сложности. ИМХО.

CEMb - offline CEMb
Cool20-09-2001 03:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



А какие-нить идейные соображения есть? Например откуда бы ещё опыт можно было бы добывать(кроме убивания гадов всяких) Или как бы повышать уровень... Я бы, на примере соркиного чайнлайтинга сделал бы так: отдельно качать силу удара, отдельно число ударов, акромя того способ повышения уровня знаний я сделал бы как в Master Of Orion - на простые вещи тратишь мало опыта, на более сложные - больше, а то что получается: качаю я, к примеру лёд, и перска у меня уже 40-го скажем уровня, а тут мне (ну хр. знает зачем, а) понадобилось фаирбол сделать... Так что же, мне на файрбол 1-го уровня и на владение льдом 11-го одни и теже усилия тратить?

Delvin - offline Delvin
20-09-2001 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



CEMb

Если резко понадобился скажем файрбол - проще прикупить посох или орб с плюсами на него, а не тратить на него скилл-пойнты (имхо разумеется)

Текущее время: 01:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru