Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Вопросы по онлайну
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Birka - offline Birka
18-02-2008 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВТВ:братья по оружию - онлайн

Не могу понять:

1. Если я купил в ВТВ:Братья по оружию (лицензию) могу ли я сходу играть в онлайне или же надо покупать какой то "Многовользовательское дополнение" ? Ведь в меню игры есть раздел интернет?

2. В братьях по оружию чтобы играть в инете обязательно ли логинится к gamespy или есть другие варианты? Через саму игру ничего не получалось, даже если я пытался создать новый аккаунт, создал через сайт, но все равно в игре не конектится и пишет "Онлайновые сервисы не доступны" , что делать?

Изменено: Birka, 18-02-2008 в 16:01

Birka - offline Birka
18-02-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нить все таки, ответьте плз

Put-in - offline Put-in
03-03-2008 00:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть такая прога - hamachi, через нее мы играем в совместный вариант и без гейм спая конечно же.

трудяга - offline трудяга
23-04-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Birka
Имея лицензионную версию игры Вы можете сразу зайти в интернет игру. Игра предложит Вам создать аккаунт (обязательно вводите реальный e-mail)
"Онлайновые сервисы не доступны" , что делать?
Проверьте настройки фаервола, возможно он блокирует, если Вы уверены, что причина не в нем, то дождитесь пока серверы станут доступны (переодически на геймспае проходят профилактические работы и серверы временно недоступны)

Hekler - offline Hekler
03-06-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОП! А что такое (cd: 263)??

sGhouLs - offline sGhouLs
25-10-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Захожу в "сетевую игру" ничего не появляется.
Для "Интернета" требует некий CD-KEY. Где найти? На коробочке и диске (даже в readme) не было ничего! Что делать, помогите.

Текущее время: 07:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru