Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » HL2 DVD?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Iceberg - offline Iceberg
Post17-12-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Ребят.. просвятите плз. Какая сейчас вышла русская DVD-версия вообще без глюков изначально? Retail? Collectors Edition? От VENGEANCE?

Я что-то запутался с ними.. Хочу выкачать самую лучшую на сегодняшний момент русскую версию...

Балгодарю


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

alekssan - offline alekssan
19-12-2004 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HL Source - это собственно первый HL, сделанный на новом движке Source. Поясните плиз, HL-1 я не играл но судя по восторженым отзовам вещь хорошая. То есть можно поиграть попутно с HL-2 и в первую часть с новой графикой?.
Еще пару вопросов если двухдисковую версию пропатчить (профиксить) она нормально пойдет? Или чтоб проблем не было скажите чью локализацию (хотя бы с русскими титрами) лучше купить?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
19-12-2004 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



alekssan Почитал бы ты лучше форум... тут все это не один раз объяснялось...

Jameson - offline Jameson
19-12-2004 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня у двухдисковой вдруг стали глюки появляться с фризами, когда скрипты фризят. Не AI а скрипты.

DARKEN - offline DARKEN
01-02-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос с DVD снят,т.к SoftClub уже выпустила в продажу DVD версию(по тойже цене,хотя в магазинах она дороже и реже),ну не сцуки а?Вот нахрена мне она теперь когда я уже купил этот веерный набор CD(Зато хоть по цене близкой к закупке в 510р!)ни русской озвучки ни HL1:source там естественно нет.

Текущее время: 00:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru