Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Нужны ли вам скриншоты?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бешеный Крыс - offline Бешеный Крыс
Post15-09-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны ли вам скриншоты?

Смотрите ли вы скриншоты новых игр и помогают ли они создать впечатление о проекте? Доверяете ли вы тому, что видите на скриншотах?

davvol - offline davvol
15-09-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ессесно нужны

UniAlex - offline UniAlex
15-09-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а я ловлю себя на мысли, что раньше игры казались намного интереснее, когда заранее о них ничего толком не знал и не от кого не слышал.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Блин, а я ловлю себя на мысли, что раньше игры казались намного интереснее, когда заранее о них ничего толком не знал и не от кого не слышал.

Ну дык ты не смотри, не читай о них ничего, демки и видео не качай. Покупай всё наугад, тогда будет Ok . Если честно, меня эти разговоры о том, что игры раньше были лучше и интереснее достали...

Смотрите ли вы скриншоты новых игр и помогают ли они создать впечатление о проекте? Доверяете ли вы тому, что видите на скриншотах?

Я смотрю и доверяю тому, что вижу. Обычно фейк сразу виден, а если не виден, но есть, то значит не сильно преукрашают, так что имхо, можно верить скринам, если не откровенное фуфло...

UniAlex - offline UniAlex
16-09-2001 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Э! Я не говорю, что раньше были интересней в принципе. Сегодня просто фуфла среди вполне нормальных игр больше стало.
Я хотел сказать, сто если заранее не знаешь, скажем об Аркануме, то, ИМХО, интересней играть.

"Ну дык ты не смотри, не читай о них ничего, демки и видео не качай. Покупай всё наугад, тогда будет Ok "

Только рискованно на сегодняшний день ничего заранее не знать.

Личный вопросик.
А скрины к Morrowind (если интересуешся, конечно) - фейк? На твой профессиональный взгляд.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-09-2001 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Э! Я не говорю, что раньше были интересней в принципе. Сегодня просто фуфла среди вполне нормальных игр больше стало.

Я не про тебя конкретно. А фуфла больше, так как игр выходит сейчас туева хуча.

Я хотел сказать, сто если заранее не знаешь, скажем об Аркануме, то, ИМХО, интересней играть.

Это если не читать прохоэжения и т.п. А если ты не видел скрины, не читал, что это вообще за игра, то чем интереснее в неё играть?

Только рискованно на сегодняшний день ничего заранее не знать.

Я про то и говорю, как бы ты понял, что нужно купить Арканум ничего о нём не зная?

А скрины к Morrowind (если интересуешся, конечно) - фейк? На твой профессиональный взгляд.

Хз, не видел, и взгляд у меня не проффесиональный...

Alexvn - offline Alexvn
17-09-2001 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Лично мне скриншоты помогают создать некоторое представление о внешнем виде проекта - некоторое, и не больше. Разглядыванием и любованием скриншотов я заниматься не люблю. Но вот очень часто бывает - вышла, к примеру, демка того-то и того-то (чего-то неизвестного, как правило). Посмотрел на скриншоты - и уже становится ясно, стоит ли вообще тратить время на этот проект.

UniAlex - offline UniAlex
17-09-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
"Это если не читать прохоэжения и т.п. А если ты не видел скрины, не читал, что это вообще за игра, то чем интереснее в неё играть?"

Ну как бы объяснить это чуйство... Когда ты искусственно создаешь для себя иллюзию того, что игру кроме тебя еще никто не видел и не слышал.

Не знаю даже с чем и сравнить.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-09-2001 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну как бы объяснить это чуйство... Когда ты искусственно создаешь для себя иллюзию того, что игру кроме тебя еще никто не видел и не слышал.

Я не понял, что ты имеешь ввиду

UniAlex - offline UniAlex
19-09-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Ну идешь себе, идешь. Вдруг бац! Мысль. Дай-ка зайду на рынок. Зашел. Смотришь: игрушка. Повертел-повертел. Решил купить. Принес. Развернул. Поиграл. Не въехал. Еще поиграл. Уже лучше. Поиграл еще и еще, еще... Очнулся... Кайф! Вышел в свет (в интернет). А там вовсю об этой игруле песни да баллады складывают, а у тебя ощущение такое... ну... Ну ты ж эту балладу уже раз по десять прошел.

UniAlex - offline UniAlex
19-09-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так Fallout I/II проходил.
И еще DeusEx. Когда покупал не знал толком какой жанр. Очень хотелось во что-ндь поиграть. Думал экшен просто.

Потом несколько раз на фуфло нарвался (чутье подводить стало) и решил впредь по-больше заранее об игре знать. Но так прет намного меньше почему-то.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-09-2001 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Но так прет намного меньше почему-то.

Странно..

UniAlex - offline UniAlex
24-09-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я говорю: странно. Арканум по всем параметрам должен засасывать по уши, а прет как то вяло. Слишком много о нем наслышался.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-09-2001 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Может ты начинаешь ждать от игры больше, чем она будет на самом деле? И разочаровываешься в ней?

UniAlex - offline UniAlex
25-09-2001 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не. Я от Арканума большего не ждал. Скорее не ожидал, что квесты будут такими интересными и разнообразными. Но я не могу туда "погрузиться". Все время думаю, что есть пиплы, которые это все уже прошли. Причем не просто это _подозреваю_, а _знаю_. Читал кучу мнений и советов. Т.е. не могу "искусственно создать иллюзию"...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-09-2001 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Все время думаю, что есть пиплы, которые это все уже прошли.

Извини конечно, но это уже похоже на нервное расстройство.. только не обижайся =)

acidgames - offline acidgames
25-09-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А я как раз не ждал MAX PAYNE но как все начали кричать что он вышел, я его скачал одним из первых и мне понравилось, а те кто долго его ждал писаль что это отстой.
А вот когда я ждал DRIVER то я думал что будет рулес из рулесов. А оказалась обычная игра с графикой хуже чем в Midtown Maddness и тупой полицией. Игру спасло большое игровое пространство, миссии и режимы игры.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-09-2001 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А вот когда я ждал DRIVER то я думал что будет рулес из рулесов

Вот про это я и говорю, слишком много нам обещают и слишком мало из обещанного выполняют, я не верю в их обещания, поэтому не разочаровываюсь в играх..

UniAlex - offline UniAlex
26-09-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное... Хотел бы знать как это лечится.

sergr - offline sergr
11-10-2001 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я mm6 так(наугад и удачно) купил. Это был мой первый диск. А в Аркануме мне графика(и наличие того, во что можно играть еще) отбила желанье играть. И то, что загрузка главного меню заняла 5 минут. Затянут эта атмосфера просто не может.

Изменено: sergr, 11-10-2001 в 09:54

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А в Аркануме мне графика(и наличие того, во что можно играть еще) отбила желанье играть

Что во мне отбило играть в Арканум это обилее текста, а англ. я знаю достаточно плохо.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
14-10-2001 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люблю в DIABLO смотреть скриншоты!например новые вещи,монстры и т.д

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



например новые вещи

Ага, смотреть и облизываться, типа "блин, такая вещь, да на хардкоре, мля.."

Текущее время: 09:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru