Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mount&Blade - новый стандарт Action\RPG? Конкурент TES IV,Gothic 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Hareck - offline Hareck
12-09-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Армаган пишет, что патч постараются выложить уже в этом месяце.
Ждёмс-с-с...

Hareck - offline Hareck
26-09-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, предлагаю обсудить приёмы нечестной игры в "Маунте"
(читы, Artmoney и т.д.)

Wolfwere - offline Wolfwere
28-09-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, а цены тем временем растут... по карте 12 уже да банковская коммисия, а через paypal так и того 15+3 бакса, если с вебманей переводить...

Shiner - offline Shiner
30-09-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На днях собирается выйти патч 0.700
Армаган & Ко переезжают в офис, поэтому планируется расширить команду.

Ах, да. Забыл. Перчатки будут пока только одни - кожаные. Потом еще добавят. Также должны быть какие-то легкие арбалеты, которые можно перезаряжать, даже если сидишь на лошади.
Вроде собираются немного поиграть с балансом. За каждые два очка intelligence будет даваться один skill point. И раскачка войск будет зависеть от уровня персонажа (рыцари в начале игры это "низзя" и "а-я-яй").
А вообще много изменений в движке. Если это то, о чем я подумал (надеюсь Армаган внял моим речам), то тогда просто прекрасно.

Shiner - offline Shiner
02-10-2005 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, он вышел! Ура, товарищи!

Ссылки:
Патч http://mountandblade.com/download/m...700_upgrade.exe (26 Мб)
Игра http://mountandblade.com/download/m..._0700_setup.exe (36 Мб)

Изменения:
- Переписано много кода. То, что было прописано в движке, теперь в отдельных файлах. (если будет в файлах, то что нужно, тогда можно будет полностью M&B перевести - прим. Shiner)
- Новые виды местности: снег и степь.
- Местность соответсвует положению на карте. (т.е. горная местность рядом с горами и т.д.)
- Новая модель погоды.
- Улучшен генератор лиц.
- Bastard Sword теперь можно держать в одной руке.
- Охотничий и легкий арбалеты можно перезаряжать даже на лошади.
- Интеллект персонажей ближнего боя улучшен.
- Появился сундук в таверне Зендара, там можно хранить шмотки.
- Добавлены перчатки и слот под них.
- За каждые два очка вложенных в интеллект дают одно в skill.
- За каждые два очка вложенных в силу дают одно в hit points.
- Нельзя улучшать войска, которые на пять уровней выше вашего уровня.
- Кое-какие исправления ошибок.
- Сохранения теперь пишутся в отдельную папку для каждого мода.
- Ну и куча всего остального, что Армаган забыл добавить в список изменений

Deon - offline Deon
02-10-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура господа. Дня через два когда отойдете от игры пишите коменты

bgrooshin - offline bgrooshin
02-10-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Жить стало проще. Если кратко.
Не выдержал - заплатил, жду ответа.

Shiner - offline Shiner
03-10-2005 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из наблюдений:
- Старые сэйвы несовместимы.
- Если класть в начале игры 2 очка в armor (новый скилл), то в сундуке будет ОЧЕНЬ приличная броня.
- Торговцы продают много вещей низкого качества.
- Тренировку пройти намного сложнее.
- Зендаровского merchant'a сильно глючит при разговоре (вплоть до вылета игры).
- Какие-то глюки с одеждой персонажей, мои swadian militia очень похожи на Чужих
- Сильно измененили экономику, денег получаешь мало, но и вещи стоят мало.

А вообще хороший патч, вот только похоже с переводом опять придется подождать. Не нашел интерфейс в текстовиках.

Andriyy - offline Andriyy
03-10-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где моды к игре скачать? На официальном сайте не нашел. И кряк бы... Хоть и хорошая игрушка и стоит не дорого, а оплатить через нет не могу :-))

bgrooshin - offline bgrooshin
03-10-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shiner
Сильно измененили экономику по-моему, просто просели цены на порядок

и еще она стала менее стабильной - 0.623 не вылетел у меня ни разу, а 0.7 уже дважды

Shiner - offline Shiner
04-10-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin, да нет, раньше при таком низком уровне персонажа я не мог себе позволить charger'a. А теперь даже на двух хватает.
Да уж, особой стабильностью новая версия не отличается. У меня тоже частенько падает.

Говорят, что теперь нет смысла квесты делать - платят просто унизительно мало.
Кстати, ошибся чуть. Броню в сундуке дают в любом случае, но надеть ее полностью можно только с двумя очками в armor. Да и Borcha вынужден теперь во всяких лохмотьях ходить - ему-то этот скилл не приписали.

Andriyy, надо по форуму официальному полазить. Хотя не думаю, что уже какие-то моды вышли.
Даже сбербанка или сберкассы в городе нет?

bgrooshin - offline bgrooshin
05-10-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Волна фидбэка, видимо, захлестнула дядю автора и он выпустил патч
http://www.taleworlds.com/download/...01_upgrade.exe. - 26 метров.
Из зацепившего внимание:
-убрал шмотки из сундука в Зендаре
-влияние погоды: дождь, туман и темнота снижают целкость и дальность
-лошадка ночью бежит медленнее
-убрал скил Армор ?
-местность будет более гладкая
-сейвы опять несовместимы, теперь и с 0.700.

bgrooshin - offline bgrooshin
05-10-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Andriyy
мод Римская республика
http://rapidshare.de/files/5690257/...c_v2.2.rar.html
ссылка с самого, что ни на есть офифиального форума ;)

Shiner - offline Shiner
05-10-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, еще 26 Мб я не потяну. Буду ждать более существенных изменений.

целкость - пять баллов

gea - offline gea
05-10-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз, как включать установленные моды?
поставил из любопытства Римскую Республику, изменений не наблюдаю
может его как-то активировать надо?

Andriyy - offline Andriyy
05-10-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"In order to get this more working, you MUST have Huge mod v2.0 and Mag. 7 v.17 installed FIRST."

Это ответ на вопрос. А где скачать вышеуказанные моды?

Andriyy - offline Andriyy
05-10-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моды искать сдеся

http://forums.taleworlds.net/viewto...925ebc73096ca66

gea - offline gea
05-10-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я установил все моды которые надо, так как указано в инструкции, как их активировать? или при установке игра иднт тольок в моде?

Shiner - offline Shiner
06-10-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч 0.702 (да, давно такого быстрого патчестроения не было).

Ссылка: http://www.taleworlds.com/download/mount&blade.exe
Этим файлом надо заменить тот, который в папке с игрой находится.
ВНИМАНИЕ: требуется версия 0.701 !!!

Изменения:
- Поправлены стартовые атрибуты.
- Скилл "inventory management" добавляет +6 к инвентарю.

Deon - offline Deon
06-10-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да прорвало Армагана +)

TWOTGD - offline TWOTGD
09-10-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как ломать сейвы с арт мани? Мне пишут что формат не тот(

Shiner - offline Shiner
15-10-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завзятый корифей патчестроения Армаган выпустил очередную заплатку. Теперь 0.703.

Патч: http://www.taleworlds.com/download/...703_upgrade.exe
Игра: http://www.taleworlds.com/download/..._0703_setup.exe

Изменения:
- Теперь опять можно бить и по всаднику, и по лошади одновременно. Лошадь "поглощает" 40-60% урона.
- Уменьшена вероятность, что лошадь покалечится (станет lame) с 30% до 20%.
- Можно переключаться на щит даже если не носишь оружие ближнего боя.
- Увеличено пенальти (штраф) на урон при использовании двуручного оружия одной рукой (?) до 25%.
- Войска теперь нормально носят перчатки.
- Немного багфиксов.
- И... угадали, сэйвы опять несовместимы.

Кстати, Армаган грозится выпустить какую-то модульную систему (module system) в течении нескольких дней.

Изменено: Shiner, 15-10-2005 в 13:33

Traun - offline Traun
17-10-2005 23:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады я почитал ... я целиком и полностью за слова в пользу подержки проекта. Вчера скачал сегодня весь день сидел ..жаль англиского не знаю. Тока блин безработный я и купить не могу .... а сами знаете когда гама есть а поюзать низя в полной мере ..жаба загрызает. Если кто что в курсе как обойти хотя бы на время и неудобно ограничение уровня напишите пажалста )) (Liet83@mail.ru)
И это ..все конечно интересно но охото было бы узнать кто мой персонаж и нафига ему это все нада ?? Может раскажет кто хотя бы в двух словах.
Зарание спасибо. И отдельное человеку эту тему открывшему!!

Living One - offline Living One
22-10-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это ..все конечно интересно но охото было бы узнать кто мой персонаж и нафига ему это все нада ??

А кто его знает... Нет ответа на этот вопрос, пока что.

Hareck - offline Hareck
22-10-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто его знает... Нет ответа на этот вопрос, пока что.
-------------------------------------------------------------------
Не уверен, что понял тебя...
...
Или же ты не понял игру...
...
Или совсем фантастический вариант - я не понял игру:-)

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru