Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваше транспортное средство.
Ваше транспортное средство.
Голосование окончено.
Star Destroyer . Большой, надежный, вооруженный! 42 28.97%
Death Star. А меньше - даже как-то не солидно. Мое кресло - в тронном зале. 21 14.48%
TIE-fighter(bomber, interсeptor). Форевер. Служу Империи! 19 13.10%
На хорошем корабле должен быть трюм для контрабанды и несколько не вкладывавшихся в первоначальный проект сюрпризов для погони. А теперь мы со всей этой фигней на борту уже третий час пробуем взлететь. Чуи! Дай паяльник!!! 16 11.03%
Не люблю летать. Солидному человеку лучше пользоваться ногами. Всеми четырьмя ногами моего любимого AT-AT!!!! 12 8.28%
Икс-требитель. Все решает отвага одного повстанца. Меня. 12 8.28%
Sith Infiltrator. А если приходится спускаться на грешную землю - Sith speeder. Черный, быстрый, смертоносный... совсем как я! 10 6.90%
На хорошем корабле и впрямь должно быть несколько сюрпризов. А вот возить лучше головы - груз легкий, платят много... Боба, огонь! 8 5.52%
А зачем вообще куда-то ехать? Сижу на болоте, понавесил табличек: "Я зеленый и страшный"... А по Дагоба и ученичок донесет. Лююк!!... Иди сюда, бездельник!!! 4 2.76%
Крейсер каламари. Он такой забавненький! И пусть злопыхатели говорят, что он и на корабль-то не похож!! 1 0.69%
Всего: 145 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Как-нибудь пришлю тебе немного фоток Ан-22 - очень футуристично смотрится...

Foks - offline Foks
05-10-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
Если ставить вопрос шире, то я млею от пепелаца из "Полета навигатора".
Фи, что это еще за полужидкое блюдце? Боевой крейсер Ворлона!!!! на худой конец "Белая Звезда"... (про корабль теней не говорю, не радует перспектива "вростать" в центральную систему)

Граф Андро - offline Граф Андро
05-10-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks \
> Если ставить вопрос шире, то я млею от пепелаца из "Полета навигатора".
Фи, что это еще за полужидкое блюдце?

Зато не протекает!

Foks - offline Foks
05-10-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
Космический аппарат не должен протекать. Макет станции МИР в бассеене лежал.
А насчет Пепелаца ты прав. Вжик за 3 секунды в любую точку вселенной это не хухры мухры. Представь, что на ИЗР гравицапы установили... все хана Ребелам

Faina Albatou - offline Faina Albatou
06-10-2003 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ISD "MITIA" - корабль из моих снофф...


кто читал соответствующую тему, тот поймет...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-10-2003 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любое Тай средство, в основном - Тай шадоу или Тай-фантом.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-10-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

А авиатехника пятидесятых-шестидесятых вообще офигенно смотрится. Настоящая фантастика, будущее сегодня.

General Anakin - offline General Anakin
06-10-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
И таблеток от жадности.
побольше-побольше!! и все в плане напоминают Звезду Смерти

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
06-10-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
[color=grey]
Из наших - МиГ 25 самая круть!
Из не наших - "Валькирия" (были и у нас похожий проект, сейчас не помню, как называется)
[/color]
ЗЫ:
ISD впереди, что не может не радовать

Fury - offline Fury
06-10-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Vit Skystranger

ISD впереди, что не может не радовать

А DS - за ним, что вполне логично при их разнице в скоростях...

Sat - offline Sat
06-10-2003 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Devona_Shade Сэта не видно? Тогда можно и пофлудить...
Кхе-кхе...

Fury Ни в одном фильме нет транспорта лучше Звезды Смерти!
LEXX -

По опросу - голосовал за SI. Но это для деловых поездок. А для решения проблем - TA (или TD), ISD, DS. Все зависит от величины проблемы, которую надо (по)решить.


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-10-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гм.......

В принципе, мой любимейший корабль - кэррак, хоть в фильме его и нет. Быстрый, мощный...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-10-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ни в одном фильме нет транспорта лучше Звезды Смерти!
LEXX

Неа, его ещё кормить надо...

Т.К. - offline Т.К.
06-10-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Destroyer, конечно

Честно говорю, не разбираюсь. Но впечатляет!

Artemis - offline Artemis
06-10-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



А танки-то на третьем месте! Обставили и Инфильтратор, и СИДы, не говоря уже о ребельско-республиканских лоханках.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Граф Андро - offline Граф Андро
06-10-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Artemis
<Загоняет ближайший танк в прицел.>

Artemis - offline Artemis
06-10-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



*Неожиданно весь прицел заняла голова АТ-АТ, корчившая гримасы и плевавшаяся огнем*. "Плохой день, - подумал граф Андро. - Гарпун дома забыл."


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-10-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yeah!!!!!!!!!

Поле битвы - 4!!! Или 5??????


Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-10-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Граф Андро - offline Граф Андро
06-10-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



"И правда, чего это я?" - подумал граф, провел форс-грип против водителя АТ-АТ, и грозный бронеход смешно опустился на колени передних ног, замерев с поднятым задом. Легкий форс-пуш завалил его набок, боковые бронеплиты ввалились внутрь и красно-желтый клубок огня поглотил серый корпус танка. Вызывающе желтый набуинский старфайтер заложил боевой разворот и, обнаружив следующий АТ-АТ, направился к нему на безопасной для себя высоте. Граф в кресле старфайтера грустно улыбнулся: "Вот так и Империя: ткни - и упадет, колосс на АТ-АТ'шных ногах..."

Alexanderrr - offline Alexanderrr
06-10-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро "лети, лети голубок.Мы тебе крылышки то подрежем"(с)Бакалейщик Буонасье.
Увидев , что вражеский истребитель уничтожил фальшивый танк-приманку, водитель грозного АТ/АТ врубил генератор исаламири поля и удовольствием стал любоваться на завихлявший истребитель
безопасной для СЕБЯ

Faina Albatou - offline Faina Albatou
07-10-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проснувшись от грохота, когда чья-то_фальшивая_приманка_ грррр....раздавила сарай с запасами еды, Фаня выскочила из домика и оглядела поле битвы.
Завтрак восстановлению не подлежал.
Губки ее задрожали.
-Вы... мне за это... ответите!!!
Достав комлинк, она связалась с ИЗР на орбите. "Уберите эту ползучую гадость, немедленно!!!!"
Лазерные лучи вспороли землю вокруг АТ-АТ, вынуждая его остановиться. В кабине водителя прозвучал передатчик:
"Водитель! Немедлененно извинись и накорми девушку завтраком! Завтраком, я сказал, а не огнем из всех орудий!!"

Artemis - offline Artemis
07-10-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



- Упс... - сказала Артемис. - Чей-то сарай порушили...
У ног АТ-АТ кто-то бегал и вопил, грозно размахивая руками.
- Десантный отсек, скиньте человеку один НЗ, - приказала Артемис. - Пока человек нас на запчасти не разобрал...
По опыту она знала, насколько бывают опасны и непредсказуемы смертные, оставшиеся без завтрака.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! - морзянкой выбили в небо орудия АТ-АТ.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Faina Albatou - offline Faina Albatou
07-10-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Так-то лучше!... Фпафыбо! - с набитым ртом ответствовала Фаня, одновременно передавая команду на ИЗР: "Отставить убирать ползучую гадость! Снять деньги со счетов Имперского и Республиканского банка, до каких дотянетесь - на восстановление сарая! А я предприму меры, пока они мой дом не порушили..."
И залезла обратно в домик. Тот слегка завибрировал , накрылся щитом и... взлетел.
Оказавшись на одном уровне со стеклом кабины водителя, девушка послала воздушный поцелуй самому симпатичному офицеру (жаль, все штурмовики были в шлемах...)
- Ну пока, ребята...

Fury - offline Fury
07-10-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



ВЫ ВО ЧТО МОЙ ОПРОС ПРЕВРАТИЛИ, НЕГОДЯИ!!!

Текущее время: 23:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru