Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Че Некросу поставить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sfire - offline Sfire
Smile30-03-2002 14:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че Некросу поставить?

Я 45lev застрял на ужасе не могу дойти до адской кузни убивают. Ношусь к Мефу,Дябло,Ваалу. Ничего хорошего нет.Сигон собрал г....Урон 150-550.
Посоветуйте.Заранее благодарен.

Hagakure - offline Hagakure
30-03-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тээкс. Посчитали до 10 и начинаем писать:
1. Какая версия?
2. Сколько ппл?
3. Что качал у некра?
4. Что на нем надето?
5. Какие шмотки емеются в наличии?

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
31-03-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я что-то не догнал, но какой урон у некроса?? он что в рукопашную некром гасится? Тогда это уже не некр, а кто-то другой...

Kuatemok - offline Kuatemok
Talking01-04-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sfire Ничего хорошего нет.Сигон собрал г....Урон 150-550.

DeadUshka - offline DeadUshka
01-04-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Shadow_Slayer
Кинжальчик поизоненый - некросовская супервещь!
Навернуть защиту до 20 - и в рукопашную!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2002 01:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Bone Spirit и Bone Prison c Iron Maiden. Мне помогало, не знаю как другим...
И никогда, ты слышишь !!! никогда не бейся Некромантом в рукопашную !!!!!!!!!!!1

Crim - offline Crim
Arrow02-04-2002 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



а мне понравилось, как Сигон для урона собирали....... куль.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
02-04-2002 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некром надо бится не так как ты , им надо всякие проклятья кидать и риверов воскрешать.

Arth - offline Arth
02-04-2002 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем ревайвы? по моему голема хватает выше крыши. а тюрьму - против Мефа и прочих кузнецов.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2002 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ну про голема я конечно забыл упомянуть Сорри...
А какого, ну это на свой выбор. На Хелле опасно Кровавого голема юзать. Скорее всего лучше Огненного...

pant - offline pant
02-04-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
<!!! никогда не бейся Некромантом в рукопашную !!!!!!!!!!!1>

это ты зря
мели-некр(ни очка в саммон) вполне живуч ,но шмотки ,оружие и дерево д.б. соответствующие-
(dedushka - прав
я делал мели-некра в сингле - norm и night он на 8ppl прошел без больших проблем - умер пару раз
и то по глупости рулевого

но hell на 8ppl - это для него все-таки гимор

игры под рукой нет - т.ч. статсы и дерево не помню

-пользовал AD,CE,ATTRACT,Decr,LR,BS ну и PD , PN - не юзал
- наемник- рогуе с +3
- шмотками и оружием его снабжала подружка-сорка и дружок-барб
(транг,к концу - шафтстоп,вампир и т.п.)
правда , транг для него на хеле не прет

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
02-04-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно вам, пусть качает такого некра, я сам таких персов делал типа палладина с хеллслаером

Kuatemok - offline Kuatemok
Talking03-04-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sfire (извините за оффтоп но все же...) Меня конечно прикололо название этой темы... "Че некросу поставить" было бы в 100 смешнее если бы ты назвал тему : Как некроса поставить или куда некросу вставить.

Скажу лишь одно Poison nova не используй это такой сукс, особенно после 1.09! :drug

Sfire - offline Sfire
Exclamation06-04-2002 13:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том что у меня урон больше чем у наемника-барба.У него 200-470. Я же и круче голема (его навык-5).Я то мочусь с
проклялками,да заклиналками,но у меня они слабые.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
06-04-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и раскачивай проклятия это силы некра!

Текущее время: 11:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru