Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Проблема с ASUS V7700Ti
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
fov - offline fov
24-02-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с ASUS V7700Ti

Есть комп P3-533EB/ASUS P3V133(Via Apollo Pro133)/256Mb PC133/60Gb/ASUS V7700Ti (GF2Ti) AGP 2x/Aureal SQ2500 (Vortex II),CDRW, ATX 235W, Win 98SE (игры) и W2K Pro. Работал без проблем. После смены корпуса, с китайского на In-Win S508-I 300W стали виснуть OpenGL игры (Q3, MoHAA, RTCW etc), притом, что игры под D3D идут нормально. Пытал Detonator’ы 21.83, 21.85, 23.11 – безрезультатно. Может есть какие-нибудь мысли (руки кривые у меня или как)…


__________________
There is no fate but what we make for ourselves...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Thumbs up25-02-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



fov смотри есть такая фишка если у тебя процессор на VIA чипсете то это ясно.
Зайдт на сайт Via.com.tw и скачай 4in1 у поставь AGP непомню что-то там с Turbo если видео держит AGP4x или Normal если видео держит 2x и менее.

fov - offline fov
25-02-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, бесполезно

the_Dark_One - offline the_Dark_One
25-02-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Это произошло при смене корпуса? Странно. Я бы предположил, что корпус тут просто нипричём и у тебя или Виндоуз сглючил примерно в это же время (скорее всего), или железку ты какую повредил (что маловероятно, но может быть)... Первое лечится переустановкой Виндов. Второе - вычислением и заменой проблемной железки...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
25-02-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



fov тогда я бессилен. Sorry!

ВовГан - offline ВовГан
25-02-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



fov

Проверь ещё раз сборку после переезда (возможно ты переставлял железо не в те слоты, что были до этого).

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Thumbs up26-02-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



ВовГан
Если была бы сборка не верна то вообще комп не загрузился!
И еще мысль
1. Пуск->Выполнить->dxdiag->выбери в одной из закладок тест AGP

fov - offline fov
26-02-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dxdiag пишет, что AGP в порядке...
Висло в режиме AGP 2x, поставил 1x - все стало нормально...хотя ведь раньше то 2х работал без проблем...странно.
4-in-1 в турбо режиме установлены, не из-за этого (хотя ставил и турбо и стандарт)?

ВовГан - offline ВовГан
26-02-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Gribik[Drakan]
Если была бы сборка не верна то вообще комп не загрузился!

Я и не говорил, что неверно... Могли сменится прерывания из-за перестановки устройств по отличным от предыдущих слотам... отсюда проблемы с зависонами могут запросто возникнуть.

Висло в режиме AGP 2x, поставил 1x - все стало нормально...хотя ведь раньше то 2х работал без проблем...странно.

А как насчёт перегрева, кулер работает нормально?

Smile - offline Smile
27-02-2002 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



А как насчёт перегрева, кулер работает нормально?А причём это ? Если всё на Direct3D пашет, тогда нет перегрева. Или гамы под OpenGL сильнее испоьзуют видюху и/или процессор ?

fov - offline fov
27-02-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кулер то в порядке...Вообще уже не знаю что-поделать...

Smile - offline Smile
27-02-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



А чем тебе не нравится 2X ? Думаешь производительность сильно упала ?

fov - offline fov
27-02-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2x то мне как раз и нравится
Но терзают смутные мысли о медленности в 1х...

ВовГан - offline ВовГан
27-02-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Smile
Мда... ну всякое бывает. Утверждать не берусь - на всякую мистику уже насмотрелся вдоволь.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Lightbulb28-02-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Чем меньше ускорение AGP тем меньше производительность!
Это заметно раньше на старой видео 3D игры тормозили ,а сейчас на 4x идут как по маслу!!!

Smile - offline Smile
28-02-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Ну отнимет от тебя пару FPS ? абыдна, да ? Мне было бы тоже . Я б это так не оставил...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Post01-03-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Smile может так и незаметно, а когда в CS с 32 PodBot's 2.5 играеш заметно!

Smile - offline Smile
01-03-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Gribik[Drakan] Хаха! 32 бота немного ли ? Мясо хуже чем в Quake'е Не интересно играть получается..

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-03-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Smile Нормально мясо есть везде

Smile - offline Smile
02-03-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Нормально мясо есть везде даже в жизни...
А ты сам то играл с 32 ботами ? Скажем на Dust'e ?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-03-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Smile
Как ты угадал я играю с 32 ботами именно на Dust'e!
И еще эта одно из карт где можно ставить столько ботов!!!

Smile - offline Smile
02-03-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Gribik[Drakan] ну вообще-то с CS знаком не понаслышке...
Для меня 32 бота это, извините за пикантность, разврат

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Thumbs up02-03-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Smile
Согласен!!!

fov - offline fov
03-03-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все проблема решена, всем спасибо

Smile - offline Smile
03-03-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



fov можно узнать как ?

Текущее время: 02:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru