Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » А как контуры букв печатать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
max3000
Question28-12-2000 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как контуры букв печатать?

А то цветных чернил жалко.

Mips
Cool28-12-2000 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2 max3000
Есть такая программа из пакета MS Office, она называется MS Word.
Ну так вот, устанавливаешь её, она почти на всех дисках с виндовозовским софтом есть. Открываешь в нём(в Word'e) нужный тебе файл с текстом, нажимаешь Ctrl и не отпуская его жмёшь букву A - выделится весь текст. Теперь тыкаешь мышкой вверху(в меню) на надпись Формат, выбираешь пункт Шрифт... - открывается окно для настройки шрифта, ставишь галочку в белом квадратике рядом со словом Контур и нажимаешь кнопку Ok
Шрифт текста стал контурным.
ЗЫЖ Надеюсь я доходчиво объяснил? Если проблемы возникнут - стучи в аську, поскажу чё надо.
ЗЫЫЖ Открыть окно шрифтов можно комбинацией клавиш Ctrl+D

Гигабитзе
Smile28-12-2000 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть специальная програма для печати контурных букв. Называетса contur99.exe. Где видел не помню. Поиши - должно помочь

max3000
Smile28-12-2000 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем большое спасибо!

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Если проблемы возникнут - стучи в аську, поскажу чё надо. [/quote] - А k-mail можно?

Shadowspan
Smile29-12-2000 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гигабитзе

Хорошо, что здесь не много подобных извращенцев.

max3000
Question30-12-2000 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Shadowspan
Не понял, поясните.

Pupkin
Exclamation30-12-2000 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan
Smile30-12-2000 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поясняю:

Обращай внимание только на первый ответ. А по поводу второго - это у человека юмор такой.

max3000
Smile30-12-2000 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за прога такая contur99.exe, в чём прикол?

Shadowspan
Smile31-12-2000 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, можно с тем же успехом предложить поискать программу Windows99 для закрытия окон, razgon33 для разгона 133 проца в 331, и konvert2000 для конвертирования папки "Мои документы" из 98-й винды в 2000-ю. И т.п. и т.д.

2 Pupkin

max3000
Smile31-12-2000 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял!

Mips - offline Mips
Cool05-01-2001 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2 max3000
Можно и k-мылом, если с аськой проблемы.
Контуры-то букв напечатал?

max3000 - offline max3000
Smile05-01-2001 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ещё, всё никак не могу офис поставить, пираты инсталляцию в архив засунули, и вот нужно 500 мегов, а где взять не знаю - вроде на компе нет ничего такого лишнего (диск 6.4Г). Может DoubleSpace - какие мнения? Или есть прога, представляющая архив как каталог?

Pupkin - offline Pupkin
Smile05-01-2001 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть, называется ZipFolders. Где взять - не знаю, спроси в Розыске.

Mips - offline Mips
Thumbs up05-01-2001 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Есть такая прога, называется ZifFolder.
Она позволяет работать с zip-архивами как с простыми каталогами.(т.е. запускать, удалять, копировать и т.д. не распаковывая сам архив)
Сам давно ей пользуюсь(полвинта в zip'e) и всем настоятельно советую поставить.

max3000 - offline max3000
Smile09-01-2001 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. А она может с SFX-ами работать?
2. Говорят, что WinME уже встроена такая работа с архивами - это правда?
3. Есть ли что-нибудь на не ftp, а то не пускают меня туда.

Mips - offline Mips
Cool10-01-2001 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Попробуй http://ftp-www.spv.com.ru/win/offic...us/ZIFSETUP.EXE
Но у меня отсюда не качается.
Прога работает только с zip-архивами.(SFX не катит)
На счёт WinME ничего не скажу, не знаю.

Текущее время: 19:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru