Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Обсуждение и сравнение результатов прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Clood - offline Clood
01-08-2007 14:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael
да... вот это действительно гениально - я до такого не допер

Clood - offline Clood
01-08-2007 14:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думается мне, что 13 городов с призрачными воинами тогда может и не предел

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Clood не 13 это предел так как ты воинов всего 2 раза успешь послать )))))
Хотя с тобой согласен я только начало опробывал и запустил их а дальше развивать тактику времени не было , но вечерком испытаю )))

Clood - offline Clood
01-08-2007 14:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда ж интересно результаты объявят?..

apocalypzZe - offline apocalypzZe
01-08-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael Призрачные воины города захватывать могут? (мне сейчас не проверить) Если так, то 14ый город думаю можно сбацать - тот что в левом верхнем углу, потому что 13 городов берется не используя их вообще. Правда файрбол от мага в один момент нужен, но это решаемо

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



luffy посмотрел круто )))) но как оказалось моя идея с магом орегинальна )))
Но к сожелению она пришла слишком поздно ну и по правде меня подстигнул стимул вашего с Клодом прохождения ))))) Молодцы !!

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



apocalypzZe нет они захватывать не могут но могут перелитать куда угодно и выманивать врагов.

luffy - offline luffy
01-08-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael, благодарствую. В свою очередь хочу отметить, меня поразили твои результаты для 4х ходов. Я бы так не смог. Снимаю шляпу.
За идею с магом особый респект. Надеюсь, ты доведёшь её до ума. Ждём-с результатов

PANTERA - offline PANTERA
01-08-2007 15:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне казалось прийдет Skelos и торжественно скажет ПРИНЯТИЕ ПРОФАЙЛОВ ЗАВЕРШЕНО!!!

а тут молчание(((

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



PANTERA Skelos щас просматривает победителей ))))

apocalypzZe - offline apocalypzZe
01-08-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



luffy Хохо! Не ожидал увидеть настолько отличного от своего прохождения. Если не ошибаюсь, абсолютно все передвижения войск иные! Красиво.

Все таки конкурс более чем жизнеспособный выдался, хотя вначале казалось иначе.

PANTERA может 18:00 по gmt? =) (а народ молча засылает чужие прохождения

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



apocalypzZe я вот вообще по невнимательности ничего не знал о еменахлучниках (эх знать бы раньше что у них нет штрафа после выпуска , а то как за орков играл то после них думал что все воины после покупки ходить не могут )

luffy - offline luffy
01-08-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apocalypzZe, и Вам спасибо. Отчего же Вы своим прохождением не похвастаетесь? Выкладывайте, очень интересно взглянуть.

luffy - offline luffy
01-08-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael
Штрафа нет у разведчиков и лёгкой конницы, если не ошибаюсь. В нашем случае, это рейнджеры, скауты и конные йомены.

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



luffy если тебе интересно могу свои выложить но там нет ничего ориганального (всего навсего максимально возможное вытягивание воиск для занятия позиций) но к сожалению я все потер только из савов остался почти финальный акорд)

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хотябы за активное участие получить игру раньше покупателей ))))))))))

apocalypzZe - offline apocalypzZe
01-08-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои сейвы сильно пострадали в сегодняшней спешке допрохождения с 12 до 13 городов, но вот более или менее вразумительная подборка:
http://webfile.ru/1485481

То что пропущено могу дообъяснить =)

Я так понял, что штраф на хождение пропадает из-за "сегментного движения". Честно говоря сложно сказать задумывали ли так разработчики.

Еще я нашел странность: если ставить подкрепление прямо в город врага, то он не захватывается, из-за этого пришлось тратить больше золота (на конного разведчика, а не пешего).

PS Маг у меня никак не хочет выживать в бою с гиенами...

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



apocalypzZe с сади мага поставь воина (я ставил инквизитора 3 удара на мага 1 удар на инквизитора)

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



apocalypzZe ну и конечно первым ходом маг должен стрельнуть обычным заклинанием в гиен ))) тогда у него опыт до 62 подымится... потом он добирает до 3 лвл.

luffy - offline luffy
01-08-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы не поверите, у меня модем сдох ))) щас сижу с мобильника.
apocalypzZe, thanks, обязательно посмотрю твои сейвы.
Mirael, конечно, мне интересно, выкладывай всё что есть, особо хочется увидеть прохождение за 4 хода.
Как починю интернет, сразу заценю.

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



luffy напиши свои электронный адрес я тебе письмо с моим емаилом и кодом к нему отправлю там около 5 зеркальных писем которые я на конкурс отправлял.Выберешь сам так как я уже и не помню 4 хода это было давно) н та все мои прохождения есть.))))

luffy - offline luffy
02-08-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael, я тебе на K-Mail скинул свой эл. адрес.

Mirael - offline Mirael
02-08-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



luffy я скинул )))) забыл сказать профаил там где 4 хода и 14 городов помечен как ошибка
я его для разработчиков отдельно посылал

Gnoom - offline Gnoom
02-08-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может 18:00 по gmt? =) (а народ молча засылает чужие прохождения

Не получится.

После 18:00 (GMT+3) Московского времени работы на конкурс больше не принимаются.

Всем удачи!

DhuMory - offline DhuMory
02-08-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако круто. Офанаренный респект Стратегосам, что догадались как за 3-4 тура людей пройти.
(Я после достижения 5 туров, через 2 недели после начала конкурса, как-то забил на игруху, перестав её детально изучать.)

А тут столько разного наоткрывалось.
Убиение коней!

Про призрачных воинов я и так знал, но потеря последних вроде тоже потеря, что неприемлемо вроде=)

Но если это единственный путь для достижения целей (временых), то почему нет, ведь так?! Классно придумано!

В общем, круто, всем респект и почитание.

Изменено: DhuMory, 09-08-2007 в 07:56

Текущее время: 22:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru