Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Обсуждение и сравнение результатов прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Clood - offline Clood
22-07-2007 14:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2\/\/INNER
К сожалению нет. я пытался, но не получается выгнать гоблинов из деревни - не хотят они пугаться, а на более легкой сложности наверно выбегут, но на харде никак не получается.

Народ! кто за 3 хода людей прошел, выложите, пожалуйста, и остальные результаты - доп. задания, города и т.п.

\/\/INNER - offline \/\/INNER
22-07-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clood Лучше скажи как 6 убить у орков.У меня только 5-ых получается.

Mirael - offline Mirael
22-07-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я чувствую теперь очень похожих результатов будет тьма )))))))))))

Mirael - offline Mirael
22-07-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



//INNER Теперь мои результаты лучше твоих ))))))))))))))))))

\/\/INNER - offline \/\/INNER
22-07-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael Кто тебе такое сказал?Я за 3 хода уже давно прошел,а ты только сегодня.

Donaldduck - offline Donaldduck
22-07-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну зато теперь опять появился игровой интерес теперь буим бороться за 3 хода чтоб кто как можно больше заданий выполнил и захватил больше городов, хотя лично я ещё не допёр как вы на 3-ем ходу выманиваете тролля из левого замка... ну что ж осталось ещё немного времени и я думаю что это время пройдёт в кровопролитной войне за лучший результат! Надо уже делать ставки кто получит консоль нового поколения.)))

Vittoz - offline Vittoz
22-07-2007 17:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо уже делать ставки кто получит консоль нового поколения.)))

Получит тот кто будет помалкивать о своих достижениях. Предлагаю подождать до 1 августа и уж тогда меряться письками сколько влезет.

Mirael - offline Mirael
22-07-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тем кто хочет помалкивать , делать на этом форуме вообще нечего..........

Clood - offline Clood
22-07-2007 19:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По крайней мере в этой ветке...

Vittoz - offline Vittoz
22-07-2007 19:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем кто хочет помалкивать , делать на этом форуме вообще нечего..........
По крайней мере в этой ветке...

Как раз для них и именно здесь есть что делать. Смотреть на лучшие результаты наивных пионэров и молча их улучшать.

GIVer - offline GIVer
22-07-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vittoz тру! =)

Donaldduck - offline Donaldduck
22-07-2007 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно если бы сначала никто не выкладывал свои результаты наверно щас все сидели на 5 ходах с орками и на 10 с людьми!)))

\/\/INNER - offline \/\/INNER
22-07-2007 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Donaldduck перед тем как я зашел на форум у меня были результаты 4*6.

Mirael - offline Mirael
23-07-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну , что ВСЕ скисли )))))))) Даешь новый рекорд !!!!!! Только вперед к новым свершениям и победам !!!!!!

Donaldduck - offline Donaldduck
23-07-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\/\/INNER ну у мну примерна такие же...были

Mirael - offline Mirael
23-07-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На данный момент я добился фантастических результатов в миссии за людей пройденную за 3! хода.

Donaldduck ну как прошел за 3 хода ?

Clood - offline Clood
23-07-2007 15:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael
Какие фантастические то? выкладывай результаты тогда... интересно ж
небось опять 14 городов ухватил?

У меня пока без изменений... при последней попытке поиграть игра умерла напрочь - и так всё еле пахало, комп не тянет
а тут вообще откинулась, даже меню нормально не загружается - фона нет и всё подвисает.
ни какие попытки реанимировать не помогли - так что я теперь вам не соперник

Mirael - offline Mirael
23-07-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мои новые достижения за людей: 3 хода, 10 городов, 16 убил ,0 потерь ,
захватил 1 артифакт.....(но постараюсь улучшить)

Vittoz - offline Vittoz
23-07-2007 17:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои новые достижения за людей: 3 хода, 10 городов, 16 убил ,0 потерь ,
захватил 1 артифакт.....(но постараюсь улучшить)


Молодец!
Особенно если учесть, что ни один юнит просто не успевает добежать ни до какого города за речкой даже если противника вообще нет, а ты до двух добежал. Да и не просто добежал, но и захватил и это при сопротивляющихся врагах. Нет слов просто.

PANTERA - offline PANTERA
23-07-2007 18:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы)))
а я про Full Version на будующее писал)
она у меня в спске покупок стоить),
плюсь я над профилем не особо заморачивался...
Зато всякие видать считает очень нужным сувать свой нос везде где можно...
Типо подловили? у вас у самих рыльце в пушку
Самое главное я не читер, просто я не умею пользоваться)))

Donaldduck - offline Donaldduck
23-07-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael нэд я никак не магу этого сраного троля с левого замка согнать...верхнюю крепость всё же смогу за 3 хода взять и все прилегающие к ней города...если научусь брать за 3 хода левый замок то наверно мой рез-ат буит не более чем 9 городов...ну а если не смагу то тада ваще пипец...

PANTERA - offline PANTERA
23-07-2007 22:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, просто передовайте сферу холода от одного юнита к другому, и дела в шляпе, деньги потратите но не значительно, все апгрейды выбирайте на увеличения степов, один алебардист в защите целую армию положит...его тока доведи до города

Mirael - offline Mirael
24-07-2007 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



//INNER Чего притих то ? Опять вынюхиваешь ? И ждешь когда же опять кто то выложит результат лучше твоего ..... ))))))))))))))))))))0

\/\/INNER - offline \/\/INNER
24-07-2007 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael 11 город пытаюсь захватить.

Clood - offline Clood
24-07-2007 09:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дополнительные задания вы, соответственно, все 6 выполняете, да?

Текущее время: 18:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru