Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Silencer - offline Silencer
23-02-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell

третий уровень. (oil rig)

Ламберт отдаёт приказ забрать лаптоп.

мужик с лаптопом забегает в комнату из которой 2 выхода.
когда подхожу к одному из них, происходит взрыв сзади.
оба выхода ведут в никуда.

вопрос: где найти гада с лаптопом ?!

облазил весь левел. безрезультатно.

please help...

Alucard - offline Alucard
23-02-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И выходов правый. Если правильно помню как войдёшь, направо до упора и на лево. В итоге нужно вернуться назад к лодке...

Silencer - offline Silencer
23-02-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неправильная формулировка

неважно в какой выход пойдешь, вернешся туда, откуда зашел.

ты имеешь в виду лодку с которой начал левел, или кораблик на котором приплыл дядя с лаптопом ? (его взорвали)

Kozack - offline Kozack
Post23-02-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение Splinter Cell

Люди подскажите пожалуйста, че надо делать в мисии,
где ты на лодке к какой-то базе подплываешь???
Лажу по этим трубам, а продвинкться никуда не могу!

Choboz - offline Choboz
23-02-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всеравно в какую войдешь
после того как выйдешь через любую дверь надо вернутся к лестнице и там увидиш куда мужик с лаптопом удирает ( вниз по лестнице бежит бедняга)

Вадя - offline Вадя
24-02-2003 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



не в тему немножко но неахота новую заводить . Там 16 битный цвет можно как-нибудь сделать ? двигло то анриловское вроде.

Silencer - offline Silencer
24-02-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10x Choboz !

урода замочил, лаптоп забрал.

Silencer - offline Silencer
24-02-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще вопрос.

как отключать мины ?

подкрадываюсь к мине (motion sensitive), жму disable wall mine
Фишер лапает мину и через пару секунд - взрыв...

whats wrong ?

Silencer - offline Silencer
24-02-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просек. сам и отвечу.

на мине мигает зелено-красный светодиод.

нужно нажать disable в момент, когда диод горит зеленым.
инaче мина взрывается.

Klo Kla - offline Klo Kla
24-02-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UPSSS

tarik - offline tarik
25-02-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



народ, а как отмычкой пользоваться - ни фига не могу открыть дверь

Killer Loop - offline Killer Loop
25-02-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Выбираешь ее, потом нажимаешь "СРЕЛЯТЬ",появляется отмычка. Открываешь нажатием кнопок ВПЕРЕД,НАЗАД, СТРЕЙФ ВЛЕВО,СТРЕЙФ ВПРАВО....

Andrew Solo - offline Andrew Solo
25-02-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как подслушать двоих из лифта микрофоном?
вроде все путем - слушаю , а как они до верху доезжают - квадратик белый и
недовольный голос спрашивает меня чего я делаю...

Xtenzor - offline Xtenzor
25-02-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo короче ето может быть такой глюк(как я для себя вразумел), до етого момента желательно не коцать оппонентов, ну кроме полковника с глазами и шофёра, поетому автосейв и всё снова проходи!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
25-02-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor

т.е.??? не вырубать их вообще???

Xtenzor - offline Xtenzor
25-02-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo da

Вадя - offline Вадя
25-02-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



А я с офиса смытся немогу кореш сказал что надо на окне повисеть солдаты уйти должны а у меня даже незаходят стоят возле двери как тока к ней подхожу очередь и труп , а если удаётся неумереть сразу то на всех патронов нехватает. глюк ?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
25-02-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor

блин!!! не вырубал никого кроме шофера , полковника и солдата у компа.
последних двух спрятал за "глазной" дверью , первого в том углу где он мочился.

все равно - на одном и том же месте :-(((
и с патчем и без.

Xtenzor - offline Xtenzor
25-02-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo ето странно!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
25-02-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor

это обидно :-(
ты их микрофоном до самого конца вел? т.е. двери лифта открываются и они выходят?
а то у меня на одном и том же месте в лифте яркий свет - оба смотрят сквозь стекло во двор и усе.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-02-2003 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто дошел, у меня проблема с миссией, где нужно на крыше сломать антену....
Собственно...как туда попасть-то? Дверей никаких не нашел...да и других путей не видно...

BOPOH - offline BOPOH
26-02-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB

Справой стороны закоулок с двумя помойками, посмотри там наверх, там надо подпрыгнуть в углу и оттолкнуться от стенки.
Дальше разберёшься.

Quicksteel - offline Quicksteel
Unhappy26-02-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди хелп, забавную проблему имею.
При установке патча , получаю system message: Invalid path.
А без него глючит ее не по детски и каждые полминуты происходит зависание, в общем кто знает как, помогите!
Да , машина мне позволяет играть в такие игры на максимуме, поэтому дело не в железе

Вадя - offline Вадя
26-02-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Хе хе вышел я из офиса ! я гранату нашёл

Andrew Solo - offline Andrew Solo
26-02-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче - с лазерным микрофоном - это глюк.
встречается не у всех - сюдя по всему от конфигурации машины зависит.
у некоторых лечится - у некоторых нет.
насколько я понял можно взять свой сейв - пройти место на другом компе - сохраниться
и играть дальше у себя.

вроде дальше по игре может возникнуть в аналогичной ситуации еще раз.

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru