Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Типичное средневековое Фэнтези уже достало!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
OrgyFan
Angry25-01-2001 05:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Типичное средневековое Фэнтези уже достало!!!!!

Все фэнтези-рассказы очень похожи.
Мне это уже надоело.
Sci-fi - супер!
Сейчас читаю Neuromancer by William Gibson.
p.s.
William Gibson - foreva!

Shadowspan - offline Shadowspan
Smile25-01-2001 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты почитай нетипичное.
К примеру, Джорджа Мартина с двумя дилогиями «Игра престолов» и «Битва королей».
Моя последняя супруга, на дух не выносящая фэнтези, и та прониклась. Ждет продолжения.
А, похожей как близнецы, Sci-fi - тоже немало. Так что спорить о преимуществе жанра, по-моему, глупо. Что в имени?

Troll - offline Troll
Smile25-01-2001 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, дело твое....

Grief - offline Grief
Smile27-01-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, Neuromancer это не Science Fiction, а Кибер Панк, но все равно оччень рульная вещь, но и фэнтези когда написано руками, а не ... тоже не хуже.

BuBliK - offline BuBliK
Thumbs up27-01-2001 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кибер Панк - рулит forever!!!!

------------------
<Кто я, тварь дрожащая, или право имею?> - Ф.М. Достоевский, "Преступление и наказание"

EiKei
Smile01-02-2001 12:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Grifu
Tak kiberpank i est' nauchnaja famtastika, ili ty kak razdeljajesh-to?

Grief - offline Grief
Smile02-02-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2EiKei - просто для меня Sci-Fi, это всякие там косм. корабли, пришельцы и т.д. , а киберпанк это возможные(реально возможные) события в недалеком будущем.

davvol - offline davvol
Smile02-02-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно Гриф прав, именно так и разделяют фантастику от кибер-панка

WildWizard - offline WildWizard
Smile07-02-2001 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно Гриф не прав и определение киберпанка в самом этом слове.

Super Bubba - offline Super Bubba
Wink07-02-2001 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



По Грифу так и Хайнлайн киберпанк, у него тоже есть много романов про ближайшее будущее.
На мой взгляд киберпанк входит в SciFi, в конце концов это всего лишь ковбои в киберпространстве

------------------
S.B. - это значит Super Bubba!

Grief - offline Grief
Smile09-02-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, никто не в курсе, что из зарубежного киберпанка(тот же Гибсон) было издано на русском языке, а то читать с монитора неохота, а распечатывать накладно

Grief - offline Grief
Smile09-02-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bubba, а как ты себе такой модный статус сделал? "Порционист лао-ча" рулит! Да, где-то я уже это видел. Там же по-моему был "Подборщик расцветки искусственных зубов"

Текущее время: 21:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru