Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Технические проблемы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Nikson - offline Nikson
04-10-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День добрый. Поставил игру, мерцает, то появляется то исчезает оружие в руках. Комп: пеь 3,2 Ггц,мозгов 1 гиг, АТI Х800 РЕ. Дрова, директ последние. Настройки по максимуму их менял ничего не меняется. В чем дело?

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
04-10-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первом посте написано, что нужно поменять в настройках компа. Попробуй сделать.

kasin - offline kasin
Lightbulb04-10-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёта странно-у многих мелкие проблемы с игрой. Чтож так? упустили что-то?

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
04-10-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сложно сказать. Сколько людей - столько компьютеров. Даже одинаковая карточка разных производителей может отличаться по своей работе. Мы тестили на своих компах и все поправили. Но, к сожалению протестить на ВСЕХ возможных конфигурациях от всех производителей - невозможно. поэтому и возникают подобные проблемы.

M9IC - offline M9IC
04-10-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин почему зверско проседает фпс?
Если я встречаюсь со стаей зверей, фпс естественно снижается, но не проседает. Если я встречаюсь с солдатиками (пусть их даже всего 4), те которые синие на радаре, у меня ФПС проседает сильнее даже чем еслиб на меня 20 монстряков напало почему? Неужто такой АИ умный у них.

И еще глюк на карте drm21, там где упал большой телек, вот при выходе из этого помещения на ружу, там где открывается 6ти угольная дверь и еще собачки с плазмаганами появляются, так вот если кинуть грену в них, чтоб из здания на улицу она полетела, при открытой двери эта грена не перелетает через порог, а рикошетит об какоето невидимое препятствие, как будто дверь закрыта хотя она открыта... надеюсь поняли )))

Denver AF - offline Denver AF
04-10-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поняли

M9IC - offline M9IC
04-10-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще баг
Я ящики с боеприпасами открываю пистолетом, нравится мне как они дырявятся ))) так вот иногда они проваливаются под уровень, это я наблюдал на любол уровне.

блин ну не могу остановится играю и играю, я дошел до места где Лев захватил моих братков мне долго еще до конца?

Nikson - offline Nikson
05-10-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выполнил все что описано ранее, не помогает

Denver AF - offline Denver AF
05-10-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikson
Мы проверяли на ATI X800 без PE, все должно работать, на сайте ATI карточки X800PE не нашли, поэтому остается возможность того, что она сильно отличается от той что у нас, и на ней вылазят какие-то неидентифицированные нами тех. проблеммы. Либо все-таки проблемма с драйверами или директом. Попробуйте уменьшить настройки.

Denver AF - offline Denver AF
05-10-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M9IC
Тебя ждет еще много удивительных поворотов

Skleros the Crazy - offline Skleros the Crazy
05-10-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump

Да не на перегрев не похоже - вентиляция хорошая. Потом Doom 3, Half-life 2 да и все остальные требовательные игры идут нормально, а тут стабильно через 20 минут все виснет.
Что делать не понятно, очень обидно, так как играть интересно и каждые 20 минут такая фигня.
Посоветуйте что-нибудь господа разработчики!

Denver AF - offline Denver AF
05-10-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skleros the Crazy
А что с настройками звука? Попробуй поменять, не говорю что панацея - но может помочь.

DRIV3R[SOL] - offline DRIV3R[SOL]
05-10-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу добавить еще несколько интересных моментов:
1) Ящики иногда проваливаются под пол.(как было сказано выше)
2) Уровень где надо освободить быка прикованного к стене. Когда становишся перед ним, и взламываешь замки на его ногах, бык проваливается под уровень, взламываешь,извините, сзади быка, все нормально.
3) Уровень где NPC ведет гг к контейнеру с пантерой, тоже по пути иногда проваливается под пол.
Замеченные места: лифт (на котором поднимаются вначале Волки),Что самое забавное, если подойти к NPC, и начать его двигать,т.е. просто подойти к нему и нажать бег,он не проваливается. И место перед пультом управления,где стоит NPC.
Может это конечно совпадение, но почему-то объекты падают под пол чаще, когда я делаю быстрое сохранение.
Вот так.


__________________
Нет ничего лучше летних каникул в Колумбии.....

M9IC - offline M9IC
05-10-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, у меня трабла, играть не буду, пока патч не выпустят (((
А именно:
У меня почему-то некоторые стены и другие детали (по мелочи) не отображаются ((
Например те кнопки которые надо нажимать, чтоб открыть дверь (когда говорится Access Granted), там по идее должно быть что-то нарисовано, у меня серый квадрат.
Так же неотображаются некоторые стены, экран большого телека (в уровне где 2х стволку дают).

И еще трабла - проседание фпс.
В том же уровне, в комнатке где находишь 2х стволку, там несколько таких комнаток и по 3 "козла" в каждом, так вот пока эти козлята живы у меня дико падает фпс (хотя когда меня окружали толпы тигрят, гиен и обезьян такого не было ).
Причем как-то странно, когда этих козлов замочишь потом еще примерно где-то секунд 5 остается низкий фпс, игра чего-то с памятью мухлюет наверное, ибо однажды она у меня в этом месте вылетела и сказала что мол памяти мало (у меня своп файл вырублен). Уж пофиксте это в патче плиз

vodkins - offline vodkins
Question06-10-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня P4 2.6, 1Gb, Geforce4200 128Mb. Имею неприятности такого рода. Лаг с мышью - невозможно нормально играть при средних настройках, которые игра сама определила. Пришлось загнать все настройки в полный аут. И главное - игра не тормозит, а хуже - уж не знаю как это назвать. Она неадекватно реагирует на движения и клики мыши - с задержкой и заносом морды в разные стороны. Особенно это заметно на партиклах - кошки огненные, дым, чипсы и т.п. Может там в игре какой смутинг принудительный на мыше стоит. Помниться такая лажа была в WiilRock'е и Криде. И ещё - не работает правая кнопка мыши под прыжок. Другие функции на неё назначаются, а прыжок нет. Вот весело. Что делать?

vlob - offline vlob
06-10-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, прыжок не вешается на rmb (может еще что-нибудь где-нибудь не вешается, но меня не устроило только указаное). Во-вторых лагает на средних настройках графики.
В-третьих, вчера игра запускалась, сегодня отказывается на отрез - черный экран, ошибка.
Отключил антивирус, результат - вообще мертвый висяк и игры и системы.
Галки в указаных местах и так все стояли, дх самый чтонинаесть августовский, дрова распоследние официальные.
Система xp2200+/768ram/fx5700-128, не разогнана. как сигнализатор, что все в порядке - doom3 и hl2, работающие как часы.
патча наверное уже не жду, т.к. свеж еще в памяти ксенус.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
06-10-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD 2500+\1.5gb\Radeon9800pro - Проблем нет, редко(!) когда чуйвствуешь заторможенность мыши...
в игре всё на Высоко, дальность на максимум, AA=0, Aniso=16.

Есть в игре некоторые баги.
- При включённом EAX - звук в игре становицца очень громким! Если его делаешь тише - то звук в роликах вообще не слышно...
- Выберите гранату - нажмите и удерживайте огонь, рука будет кидать гранаты - а гранаты не летят, причём колличество гранат уменьшаецца
- Один раз застрял в двери, но это я дуумаю у многих было...

vlob - offline vlob
06-10-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, разобрался - не запускается при включении в опциях аппаратного звука, хотя он у меня есть =) (в render.log пишет cannot initialize audio, или что-то в этом роде)
раз он понял, что не может - переключил бы на программный. эх.

осталась мышЪ, не биндящаяся на прыжок.

Denver AF - offline Denver AF
06-10-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vlob
Могу выслать промежуточный неофициальный патч, исправляющий этот баг.

M9IC - offline M9IC
06-10-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denver AF
А с неотображающимися текстурами разобрались ?
А то жутко играть хочется

vlob - offline vlob
06-10-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denver AF
я тебе в личку мыло бросил. вышли пожалуйста.

Denver AF - offline Denver AF
06-10-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M9IC
А с неотображающимися текстурами разобрались ?
А то жутко


А какое видео?

vlob

Выслал.

ggg - offline ggg
06-10-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему всё немного блеклое какоето

ggg - offline ggg
06-10-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как будто 16бит выставлено

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
06-10-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, разработчики этой замечательной и душевной игры, проблемка у меня вылезает следующая:
При запуске игры, когда начинается вторая загрузка (сохранение запускаю - первое загрузочное окно, а потом второе) - игра вылетает в Windows и пишет что-то наподобие"cannot open file(s) in DATA/Models/Characters" а в errors.txt : "0:27.54 MODEL: Found bad shader index in model 'data\models\characters\actors\malica\malica_uni.cmf' (problem fixed)"...
Комп - P-M 1900, 512 ram, x700 128mb. Что мне сделать? До этого нормально запускалась....

Текущее время: 08:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru