Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Michael AKA Tigra - offline Michael AKA Tigra
27-06-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания DIOsoft
гейм-дизайнер



Когда запланирован релиз игры ?

I-й квартал 2006 года.

Crowler - offline Crowler
14-07-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***
Michael AKA Tigra
Водные и подводные игровые задания, равно как и максимально качественная реализация подводного мира у нас практически в первой тройке задач.
Единственная неувязка может оказаться лишь с полной симуляцией кораловых рифов, т.к. уж больно ресурсоемкая это задача, а делать игрового "монстра", работающего лишь на самы-самых-самых топовых РС как-то не очень возникает желание.
***
Есть ведь простое решение - опции. Игроки, машины которых "не потянут" красот предложенных разрабами просто уберают галочку и кораллы скажем пропадают или заменяются моделями с меньшим кол-вом полигонов, худшей прорисовкой. Я к примеру очень часто даже в играх-шедеврах замечаю недопустимые оплошности, которые часто можно было бы списать на слабость нынешних машин, которые стоят в домах наших геймеров если бы не возможность при желании просто убрать красотищу нажатием кнопки в опциях. Другое дело если сроки разроботки будут поджимать...
P.S.: Всегда желаю увидеть игру именно такой, какой ее задумали разрабы - тоесть играть только на самых высоких настройках. С выходом ХЛ2 к примеру я ждал апгрейда целых 2 месяца и все это время даже не запускал игру! Вот что значит сила воли При необходимости тоже проделаю и с нашими дорогими Пиратами


__________________
Подпись куда-то уползла...

Michael AKA Tigra - offline Michael AKA Tigra
15-07-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания DIOsoft
гейм-дизайнер



Crowler
Есть ведь простое решение - опции. Игроки, машины которых "не потянут" красот предложенных разрабами просто уберают галочку и кораллы скажем пропадают или заменяются моделями с меньшим кол-вом полигонов, худшей прорисовкой. Я к примеру очень часто даже в играх-шедеврах замечаю недопустимые оплошности, которые часто можно было бы списать на слабость нынешних машин, которые стоят в домах наших геймеров если бы не возможность при желании просто убрать красотищу нажатием кнопки в опциях. Другое дело если сроки разроботки будут поджимать...

Вот-вот, ключевая фраза "сроки разработки" - самое большое внимание все-равно нужно уделять тому, что увидит подавляющее большинство игроков.

С выходом ХЛ2 к примеру я ждал апгрейда целых 2 месяца и все это время даже не запускал игру! Вот что значит сила воли
Терпение безгранично!

Crowler - offline Crowler
16-07-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael AKA Tigra
Да что есть то есть))
А вообще не в кораллах счастье Уверен Пираты станут достойным вкладом в отечественную игроиндустрию. Желаю вам побольше оригинальных идей и творческих успехов ребята. Игра уже на скринах выглядит ну очень хорошо - так держать!

Randomizer - offline Randomizer
19-07-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте, уважаемые разработчики, в данном случае Michael AKA Tigra!

Как я понял - вы гейм-дизайнер этой, без преувеличения, красивой игры! Жаль, что тока скриншоты. Вы уже писали, что будут ролики в игровых журналах, пожалуйста, когда вы их туда отошлете, скажите в какие кокретно, ок? Желательно в "Игроманию".

Парачка вопросов:

1) Физика будет превосходить Half-Life 2 и грядущего Сталкера?
2) Скриншоты меня потрясли, если честно, то я чуть не свалился со стула, челюсть кое-как нашел под столом (нет она не вставная ), язык прещимил стулом, а густая слюна попала в клаву и замкнула ее . Что подозрительно, так это КАМНИ. Ага, такие на берегу серовато-желтые, типа-скалы. Они - вылитые как Far Cry, скажите честно (здесь все свои) , или хотя бы в приват, вы их просто импортировали (сперли) отттуда . Лично я в это не верю, но уж больно похоже, скорее всего Far Cry'ем вы просто вдохновлялись.
3) Почему глав герой НЕГР?????
4) Раскройте хоть немного сюжет, ну хоть завяяязачку.
5) Читал, что подгрузки уровней не будет, вроде как на лету, поясните ситуацию, а то СТАЛКЕР уже обломил в этом плане.

PS Хотел бы выразить вам как дизайнеру ОГРОМНЫЙ респект за дизайн. Вот так. Как десигнер десигнеру. Ето что-то. Яркие гавайские рубашки, потрясные модельки людей, как изящно и как гармонирует. РЕСПЕКТ. В DOOM 3 потрясная графика, но там НЕТ никакого дизайна, все модели состоят из нагромождений, таких выпуклых мускулов. Вот. В Far Cry все бойцы похожи, все мускулистые жлобы со "слегка" выдающимися мышцами, как какие-то стереотипы, блин. У вас не так, у вас все правильно. Точные пропорции я б сказал. Вот так. Молодцы. Так держать. Россия с вами. Судя по скриншотам - это будет даже по круче Халфы 2, упомянутого Фаркрая и грядущего Сталкера, так как у вас невероятное сочетание дизайна, графона, физики (как в Халфе2) + свобода GTA. Это круть.

Randomizer - offline Randomizer
08-08-2005 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос: как будут происходить сохранения???

Текущее время: 14:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru