Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Какие игры Вы ждете в ближайший год
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
VDmitry - offline VDmitry
10-08-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Ну это да. Я например, как человек во всякие анрилы никогда не рубившийся, когда первый раз вышел в море, так просто дух перехватило от восхищения. Затем было интересно узнавать что и как. А потом интерес быстро угасал. Потому как хорошой идеи мало, она должна быть подкреплена качественным исполнением (тех же квестов например).

Ну хорошо, если во вторых качество станет их достоянием. Но графика меня волнует меньше всего.

Pako - offline Pako
10-08-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



VDmitry
Согласен.Я правда когда почувствовал что игра начинает надоедать отложил ее.Чтоб не испортить впечатление.В том то и дело что в первых была просто хорошая идея,а во вторых будет еще и отличное исполнение.Обещают даже генератор квестов(правда думаю что ничего хорошего из этого не выйдет).

acidgames - offline acidgames
10-08-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Кто нибудь ждет игру MAFIA?

Pako - offline Pako
10-08-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



acidgames
Нет,а что это за зверь такой?

acidgames - offline acidgames
Post10-08-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



http://www.mafia-game.com/ - Здесь есть описание и скриншоты.

Это чтото типа GTA3 и Driver, но с возможностью заходить в дома.

Релиз: 08/27/2002

Видео из игры: ftp://www.talonsoft.com/pub/movies/...mafia-movie.exe

Pako - offline Pako
11-08-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



acidgames
Посмотрел видео - супер!
Жду! Дело в том что ни в Драйвера ни в GTA 3 я не играл по причине слабого компа.А поиграть очень хотел.Теперь у меня комп помощнее так что жду.

Teargas - offline Teargas
11-08-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот больше всего жду римейка Star Control II...

Гена - offline Гена
17-08-2002 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Highland Warriors

И снова спешу обрадовать вас приятным известием - фирма "1С" объявила о подписании договора с немецкой компанией Data Becker на издание в России (а также на территории стран СНГ и Балтии) прекрасной и многообещающей стратегии Highland Warriors.
Highland Warriors - стратегия в реальном времени, которая освещает один из наиболее интересных периодов в истории Шотландии (9 - 13 век). В 843 году королем Шотландии стал Кеннет МакАлпин, который объединил скоттов и пиктов. 400 лет спустя Эдуард I вторгся в Шотландию, чтобы полностью подчинить себе эту горную страну. Гордые скотты под предводительством Уильяма Уоллеса (прекрасно сыгранного Мелом Гибсоном в "Храбром Сердце") начинают борьбу за независимость Шотландии.
Игра очень и очень здорово выполнена технически - графические изыски приковывают внимание, а детализация для уровня стратегии в реальном времени просто поражает:
Неудивительно, что разработчики заявили о необходимости использовать видеокарту не ниже уровня GeForce3 для полноценного ощущения всех прелестей игрового процесса. Впрочем, для нормальной игры хватит и процессора Pentium-II, 128 Мбайт оперативной памяти и видеокарты на чипе GeForce2. Создаётся же проект на графическом "движке" ATLAS компании Soft Enterprises.
В игре будет представлена своя продуманная экономическая и стратегическая модель (с накоплением опыта юнитами), редактор карт, возможность игры по сети (LAN или Интернет). Выход проекта запланирован на конец текущего года и мне кажется, что у Warcraft III появится достойный конкурент - уж рассказывать о немецком подходе к созданию стратегических игр не приходится...


Изменено: Гена, 19-08-2002 в 04:24

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ждем мафию...

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
18-08-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Будем ждать мафию.... прямо в квартиру ...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



А еще менеджер (который championship manager)

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
18-08-2002 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нууу.... это я ждать определенно не буду.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Повелитель Тормозов Это игра не для повелителей, а для просветителей

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
18-08-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt И кого в футбольном менеджере надо просвещать..... судей али футболистов?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2002 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Президентов

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
18-08-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Чьих? Наших или американских?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
19-08-2002 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Повелитель Тормозов Европейских...

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
19-08-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Последний вопрос: А зачем?

Yury_V - offline Yury_V
Post19-08-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOO3
Masters of ORION 3

выходит 21 сентября!!!

надеюсь, что будет МЕГА-РУЛЕЗ!


__________________
i'am player in a continental game
with unlimited expenses to reclaim

Gunslinger(Roland) - offline Gunslinger(Roland)
Post21-08-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про Master of Orion 3 я смотрю все забыли ?
ну и правильно - разочаруетесь

vovan43 - offline vovan43
29-08-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корсары 2! Самая ожидаемоя.

DOOM III , но это догло... не жду.

А еще мне очень нравился Blade of Darkness , но это прошлое.

Я StarCraft'er так что тоже буду рад.

acidgames - offline acidgames
29-08-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



MAFIA - вроде как вышла.

Kaineg - offline Kaineg
29-08-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Icewind Dale II
Lionheart
Вроде все (правда, может, я о многом не знаю). Но эти две для меня must have

Pako - offline Pako
29-08-2002 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Kaineg
В таком случае покупай Icewind Dale II.Нечего его ждать,вышел уже

acidgames - offline acidgames
30-08-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



GTA:VICE CITY

Текущее время: 20:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru