Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Глюки, которые пугают...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
error_404 - offline error_404
14-05-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Глюк не игры а мой в АВП: зажидило меня дисковые бомбы пользовать, т.к. штука мощная - я их и сотавлял для "сурьёзных челов" - в конце концов, поюзал только пару штук - на русича доблестного...(а вот зовут то его как? во склероз........)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-05-2003 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



error_404
Да у меня та же история была... Прям как в splinter cell на некоторых уровнях, когда полно всяких там шокеров
А я вот ещё помню Emperor: battle for Dune (или как оно там звалось), наклепал я как-то армию голографической техники и послал на несчастного вражину.. Ентого камрада прямо в клубе чуть кондратий не хватил от одного вида такой оравы Когда он увидел, что эти все махины прекрасно стреляют, но при сим лопаются аки мыльные пузыри от одного прикосновения чего-либо твёрдого - в общем на курс лечения пива много ушло

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-05-2003 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



BlackneoForever
Силен,наверно,бычок...
DevilTheUndying III
Да батя,вам пора на заслуженный отдых...

Neo - offline Neo
15-05-2003 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



DevilTheUndying III

Угу, а с кокой он рожей раказывал как он, чужих валит, он потом долго нас убеждал, что это разроботчики, такой новый их вид вывели - невидемые! =))

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-05-2003 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



BlackneoForever

Парень хотел мокоронных изделий вам навешать...хитер
бобер!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-05-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



GameMaster
Угу, на нары... Я в и АвП людей доводил до истерики, а в мехварриор... Эт уже наверное статья

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-05-2003 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DevilTheUndying III
Да...Мехвариор....настальгия....Как я рубился еще на коннекте
14.400...

Sandor - offline Sandor
29-05-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первом Хитмане убежал в туалет от полиции, а они как попрут сквозь стены - жуть!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-05-2003 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Sandor
А ты думаешь боты не умеет читовать???АГА,щаZZZ....у них,
как и у нормальных читеров есть и god,и giveall,и конЭшно
no clip!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-05-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



В JA2 в одном из секторов Камбрии я как-то раз натренировал 255 ополченцев (а лимит там 30, кажется)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Schturmer И что тут страшного?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-05-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Shapa.SPB.RUS
То, что всякий раз, когда в этот сектор пытались зайти дейдрановцы, игра намертво висла

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Schturmer игра намертво висла А... Ну это совсем другое дело.. Надо просто было уволить 225 человек

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-05-2003 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Дело было давно... В Doom2. Если кто помнит, была там обалденно красивая тварь по имени arch-vile в число способностей коей входило воскрешать других тварей "мельче" себя. Т. е. всех, кроме архвайлов, кибердемонов и больших пауков. А еще там была такая фича - если труп придавит дверью, прессом или еще чем, получается лепешка. Архвайлу же пофиг, лепешка или нет - он и из лепешки может отлично сделать исходную тварь. С одним небольшим нюансом: твари, воскрешенные из лепешек, в силу глюка обладали свойством клипинга, т. е. ходили сквозь стены, влезали на любые препятствия и т. п. Кроме того убить их снова было крайне затруднительно: типа, заряд насквозь пролетает, и ничего... Убивались только осколками ракеты, взорвавшейся рядом.
Вот такие славные глюки были в добрых старых игрушках

Шэг - offline Шэг
30-05-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu о, Джа, я и так при виде Архвайлов в угол бежал и под стол сползал, так они ещё и так могут....

NikS*urban* - offline NikS*urban*
04-06-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Я ради интереса вставал на труп, когда арчи-вайл его воскрешать собирался. Веселуха. По жизни представляется картина - стоит думер на дохлом импе, смотрит - вроде мертвый, отворачивается, а имп его - хвать за %. И арчи-вайл за углом мерзко хихикает
Или как я 4 раза убил импа перед тем как понял, что это не баг с огоньком. Но это уже мой глюк

Текущее время: 09:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru