Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Сольник бывшего вокалиста Gamma Ray
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
Question26-04-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сольник бывшего вокалиста Gamma Ray

Слышал, что бывший вокалист группы Gamma Ray - Ralf Sheepers выпустил свой сольный проект. Подскажите, как он называется.

Vitos - offline Vitos
05-05-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты про Primal Fear?

Underking - offline Underking
05-05-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos
не знаю, я это и хотел выяснить, что он выпустил после ухода из Гамма Рэй.

Vitos - offline Vitos
05-05-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собссно говоря, это и выпустил.
http://musica.mustdie.ru/ru/band/primal_fear

Underking - offline Underking
06-05-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos
А ты их не слышал? Интересно послушать отзывы.

Vitos - offline Vitos
06-05-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking, нет, не слышал. Руки пока не дошли. но если судить по рецензиям, то очень крепкие середнячки.
Между прочим, Шиперс пел на заглавной композиции альбома Scanner 1997 года "Ball Of The Damned". Этот релиз я однозначно рекомендую (если, конечно, ты с ним не знаком).

Текущее время: 08:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru