Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Литература и жизнь
Название форума
Литература
Литература и жизнь
Другое название
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Rifle - offline Rifle
04-01-2002 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе.

- Поручик, вам дети нравятся?
- Ну, дети, знаете ли, так... Но сам процесс!

Columbanus - offline Columbanus
05-01-2002 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



А смысл какой ?
При обоих названиях содержание будет одинаковое, в зависимости от конкретной темы.

Marilyn - offline Marilyn
05-01-2002 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО не надо ничего менять

ЗЫ а с чего вообще возникла идея о переименовании? что вас не устраивает?

Джей - offline Джей
05-01-2002 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
Креол предложил. Имея в виду, что форум - по факту - не узко литературный. Вот и выясняем, кто что об этом думает.
Первое голосование показало, что посетители не против присутствия здесь тем, не относящихся к Литературе в узком смысле.
Второе - что менять название не хотят.
В общем, здоровый консерватизм. Нормально, нас с Назгулом тоже название устраивает. Это же не "Литература в отсутствии жизни".. В подзаголовке сказано и про жизнь, и про игры.
У меня одно замечание. По этому форуму трудно было бы определить, что он находится на игровом сайте. Я хотела бы появления тем, связанных с играми.

Jazz - offline Jazz
05-01-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На лицо замашки перетащить в "Литературу" лучшую часть вообще всего камрада.
Я категорически против И так от флейма остались рожки да ножки, оставьте хоть игровые форумы в силе.

Glip - offline Glip
05-01-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Название менять не стоит.
Если есть желание что либо поменять, то можно просто написАть правила форума и повесить наверху.

VooDoo - offline VooDoo
05-01-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл

А тема !?

Джей - offline Джей
05-01-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Ты не забыл про голосование по темам? Я даже не знаю, как сейчас - все могут заводить голосования или только модераторы? Меняли это.. Если что, жду от тебя списка тем.

Nazik - offline Nazik
05-01-2002 09:00 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Необходимо менять на "Литература и камрады".

Джей - offline Джей
05-01-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А новые темы.. выбирай:
1. Рождество. А также колядование.
2. Какие литературные форумы вы посещаете?
3. Машина времени.
4. Утопия и антиутопия.
5. Эволюция оружия в фантастике.
6. Сладкие парочки.
7. Анфан террибли и дяди террибли.
И тыды.

Nazgul - offline Nazgul
05-01-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ветеран психоделической
революции



Марцелл
На кошках тренируйтесь...
Хорошая идея! Маркиз, кысь-кысь-кысь, ты где зараза?!

Джей
Можно еще один пунктик впиндюрить
2а. Какие литературные форумы вы НЕ посещаете?

Зереша - offline Зереша
05-01-2002 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А если вообще обойтись без голосований?

Джей - offline Джей
05-01-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ээ... вот этот список - это не для голосования. Это VooDoo спрашивал, о чем бы поговорить. А я написала, о чем бы я поговорила.

VooDoo - offline VooDoo
05-01-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей

Кое-что пропущено, но это случайно...

"Дж.Р.Р. Толкиен. И все, что к нему ДОЛЖНО прилагатся"

"Жду совета"

"Молчим? Чего вам не хватает?"

"О распостранении звуковых волн в космосе"

"Идеальный Фэнтезийный Легион"

"И почему у Толкиена эльфы - хорошие?"

"Великоэльфийский шовинизм"

"Начал читать Властелина Колец и что-то немного расстроился"

"стихи"

"Книга, после которой Вы плакали..."

"Какая книга заставила после прочтения (или во-время) хотеть убитьавтора и порвать"

"Наша сказка, РАЗБОР ПОЛЕТОВ"

"Фрейд, Юнг и психологические типы"

"Самое древнее из широко известных лит. произведений"

"История, создаваемая нами..."

"Вопросы великим"

"Что вы перечитывали хотя бы дважды?"

"Что нам стоит флот построить..."

"Какой наш писатель больше нравиться?"

"33 книги, которые нужно прочесть к 33 годам"

"Кто читал Библию?"

"О языке"

"Антология афоризма"

"Орки vs Танки"

"Империи, и то с чем их едят"

"Есть ли книги прочтя которые срывает крышу?"

"Школьная литература"

"Там из жизни, а не из книг". (c) Джей"

"Крик души..."

"Женский роман"

"Какой литературный женский характер вам симпатичен?"

"Cекс в книгах"

"Отрицательные персонажи"

"Плэйт и примус"

"[FLAME] В общем, по многочисленным, так ск-ть.."

"Отождествляете ли вы себя с персонажами при чтении?"

"Засилье фэнтези "

VooDoo - offline VooDoo
05-01-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей

Пункты 4 и 5. Возможно 3.

VooDoo - offline VooDoo
05-01-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей

"Эволюция оружия в фантастике". А есть ли это на самом деле ? Или имеет место быть только эволюция названий оружия ?

Джей - offline Джей
05-01-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Похоже, ты уже начал. Может, тему откроем?

Из тем, которые VooDoo выписал, надо выбрать не более шести.

Зереша
Вы с Марцеллом меня совсем зашугали насчет голосований. Так что я вспомнила еще про одно: Микки предлагал устроить голосование, кто "Сноб года".

Джей - offline Джей
05-01-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы, кстати, внесла "Колобок".

VooDoo - offline VooDoo
05-01-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей

Само-собой. Открывай .
Насчет внесения доп. тем - всегда пожайлуста.

Зереша - offline Зереша
05-01-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джей
Хм... Теперь по списку жить? Осталось составить списки желающих участвовать в списке тем.

Джей - offline Джей
05-01-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Да это мы с VooDoo разговаривали.
Лучше скажи, как насчет "снобов" - можно?

Зереша - offline Зереша
05-01-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джей
Между собой?
Снова смахивает на кой-какой сайт, о котором решили пока не вспоминать.
Тема "снобы" вроде уже была и сошла на нет -- можно что?

Джей - offline Джей
05-01-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Люди обычно между собой разговаривают. А сами с собой довольно редко.
Насчет голосований - я тебя поняла.

Зереша - offline Зереша
Wink05-01-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джей
Люди могут поговорить между собой почтой или по аське -- попытка разговаривать только между собой в форумах приводит к тому, что другие люди не будут понимать. Я, к примеру, не уловил момент перехода от тем для голосования к темам для обсуждения. И где те 6 тем, которые надо выбрать, кто их выбрал, почему уже открыта одна из тем списка?
И насчет какого голосования я был понят? ;-)))

Джей - offline Джей
05-01-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Прошу прощения за путаницу. Длинный список VooDoo - это темы, предлагаемые для голосования. Если устраивать такое голосование, то надо отобрать не больше 6 тем.
Параллельно в этой же теме VooDoo просил (Марцелла) предложить тему для разговора сейчас. Мой список, короткий, - это то, о чем я предложила сейчас поговорить. По одной из них сразу возник вопрос, поэтому я и открыла эту тему.
И насчет какого голосования я был понят?
Насчет всех сразу.

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru