Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » [FLAME] В общем, по многочисленным, так ск-ть..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
davvol - offline davvol
12-11-2001 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel
Все в порядке, я провел разъяснительную работу
Ересиарх Grahor раскаялся и сознался во всех преступлениях перед императором, и просит снисхождения инквизиции

Warhangel - offline Warhangel
12-11-2001 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



davvol
А ты уверен, что инквизиция слышала такое слово - "снисхождение"?
"It is my sacred duty to save your soul from
the DarkGods of Chaos. And I will save
your soul, even if you die in the process!"
Asmodai, Dark Engels Interrogator Chaplain

the_ absentee - offline the_ absentee
12-11-2001 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Skiminok
Да, ты че? Меня, в плаще? И ты позволил? И вы все позволили??? Мяяяяаааау!!!!!!!
Он же топить меня понес!!! Мешок на голову и......the_ absentee forever!!!!!

дварф!!! дварф!!! HELP!!!( яростно урчу , потерявшись в складках плаща) Cейчас же поставьте меня на место!!!
Я UFO жаловаться буду!!!!!!!!!

Warhangel - offline Warhangel
Wink12-11-2001 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



the_ absentee
"Топить не позволим!" подумал Warhangel перенося
the_ absentee себе под крыло с помощью карманного генератора Warp-перехода.

Grahor - offline Grahor
12-11-2001 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



the_ absentee
ВААААААААРГХХ!!!! Заслышав крик о помощи, выхватываю оба топора и начинаю скакать вокруг призывающей о помощи the_ absentee , рубя в капусту все, что ей мешает

Warhangel - offline Warhangel
13-11-2001 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Grahor
все, что ей мешает
Ты это кого имел в виду?!

the_ absentee - offline the_ absentee
13-11-2001 01:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



все, что ей мешает
Grahor
Да, Shctumer'y шинэлку новую прийдется прикуплять на ту капусту, что кто-то нарубил из его плаща

Мууууурр! Warhangel- хранитель мой!(вслух)
(про себя) Под крылом - не под водой, но..но я же - не женщина Востока, чтоб всю жизнь в паранже, впрочем ...что это за глухой шум? тук-тук..тук... (о-о-о??? ) Это стучит его сердце Ах!Ах! ....и, забывая обо всем , сижу тихо в изумлении, как мышка.

Warhangel - offline Warhangel
13-11-2001 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



the_ absentee
"Прелестное создание!" - нежно почесывая Очаровательную Кошку за ушком...

Grahor - offline Grahor
13-11-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Warhangel
Я имео в виду всех, кто ей мешает! Ты мешаешь? В очередь!

Men Ar - offline Men Ar
14-11-2001 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ну-у-у (говорит тихонечко, застенчиво в рупор) Дамы и господа, леди и джентльмены! же-не-манж-пар-сис-жур... ой... черт... экскузи муа... (придерживая рукой болтающийся, неведомо откуда взявшийся кинжал с богатой инкрустацией и парой брюликов на ножнах, со следами наспех снятой паутины) Чтой-то имеется небольльшое нытье в суставах и некоторое желание повыделываться А не пора-ли уже поотмечать чего нибудь? Я вот и побрился, как обещал и костюмчик освежил (внимательно оглядывает себя и заметив дырочку на пузе прожженную сигаретой поспешно прикрывает ее ладошкой) Да и вообще день рожденья Alexvn-a чем не повод? Ну?!! Танцы-шманцы?!!!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
14-11-2001 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ну зватит уже кружится, а то тут в радиусе 5 метров живых не осталось.

После глубокого поклона Медеведь ушел в дальный угол и немного вздремнул. На пару деньков. Внезапно он проснулся и прорычал -
КТО ВКЛЮЧИЛ МЕНДЕЛЬСОНА !!! ХАААМММЫЫЫЫ

От такого хамства медведь вышел сквозь стену ...

Jorry - offline Jorry
Talking14-11-2001 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




эээ... тоже хочу на бал...
когда снова шарманку-то заведёте???

Джей - offline Джей
14-11-2001 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, Алексвин, хоть Вы в Париже,
Но нам Вы многих ближних ближе.
И нет средь Ваших всех друзей,
Кто б был нежней нас и верней.
В честь Алексвина Дня Рожденья,
В честь подвигов и приключений,
Мы открываем этот бал!
Итак, веселья час настал!

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



*Скромно входит в зал и встает в углу*
Здрасьте...

Муэрто
14-11-2001 12:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



J7 Итак, веселья час настал!

Или затишья

Джей - offline Джей
14-11-2001 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Кидаемся навстречу! Бурные приветствия! Поцеловать можно?

Men Ar - offline Men Ar
14-11-2001 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



И-и-и-и....!!! Ум-ца-ца ум-ца-ца ум-ца-ца (закружился бешено вращая головой в поисках партнерши, придерживая дорогой кинжал висящий почему-то вместо ремня на льняной веревке не первой свежести) На лету подскочил к J7, ухватил ее за руку и плавно небольшим, но невероятно эффектным кивком головы пригласил на первый танец: мадмуазель... если вы окажете мне эту честь, я буду перед вами в неоплатном долгу, после чего хлопнулся на колено (довольно больно в наши-то годы) пристально глядя в глаза

YScratch - offline YScratch
14-11-2001 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ура Alexvn'у -- единственному и неповторимому! /пристраиваюсь в очередь пожать руку/

Джей - offline Джей
14-11-2001 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохое вложение - подумала рациональная часть сознания J7, впрочем, если долг все равно неоплатный, то будет реструктуризирован и списан.. в то время как иррациональная часть ее сознания уже отдала приказ присесть в глубоком реверансе, из-под ресниц взглянуть на Мен Ара, улыбнуться, и подать ему руку со словами : "Этот танец - Ваш!"

Джей - offline Джей
14-11-2001 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А танцуем мы менуэт - дуэт сердец, король танцев и танец королей кружащиеся юбки, каскады кружев.. сады Ленотр.. Франция..

Джей - offline Джей
14-11-2001 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появляется Хор цыган.

Alexvn, Alexvn, Alexvn,
Alexvn, Alexvn, Alexvn,
Alexvn,Alexvn, пей до дна,
Alexvn, пей до дна!

vicont - offline vicont
14-11-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дыкс! Я не понял! Хозяин, значится, за сапогами въехал на базару, а туточки такое твориться!
Ррррр.... Шо за дела, ась?

: ))

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Можно! Можно! *Тщетно пытаясь вырвать J7 из объятий Мен Ара в стремлении к предложенному поцелую*

Джей - offline Джей
14-11-2001 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Совсем не тщетно. Я еще хочу с тобой во время танца поговорить.

Skiminok - offline Skiminok
14-11-2001 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



(...неожиданно раздается оглушительный визг модема и в зале появляется Skiminok... Костюм его... Ну, в принципе может сойти и за карнавальный, хотя более всего он сейчас похож на лауреата конкурса "Ха-ха! Меня только что выписали!"... Мятый, когда-то белый халат разукрашен прожженными дымящимися дырами... Точно также дымятся и мозги. В прическе а-ля "взрыв на макаронной фабрике" сверкают застрявшие теги, операторы и процедуры. Одна штанина джинсов оторвана до колена, Другая - заляпана какими-то глюками. Взгляд - блуждающий и агрессивный. В одной руке - дебаггер, в другой - Any Key...)

Эта... ЕЩЕ раз объясняю!!! Кузов - оцинкованный!!! Цена - ВО!!! Понял, юзверь проклятый?!... Какого ж ты лешего жмешь чего не надо?!... Ой... Где это я?... ПРОРВАЛСЯ!!!

Alexvn
Прости, старик, что опоздал, и в таком виде... У меня там ЧП сегодня... Юзеры из клеток вырвались! Ужас! Пока успокоил, пока загнал обратно, пока чинил, что они наломать успели - к этому моменту связь упала... В-общем, боевик, сплошная квака... Сейчас, вот, поздравлю - и переодеваться!
Значит так!
Дорогой наш... (не, банально как-то... )
В этот знаманательный день все прогрессивное человечество... (ОЙ!!! Чего это я?! )
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам... (таак... уже на детство прошивает... )
Короче, без всяких речей. Поздравляю. И тебя и всех, здесь находящихся. Потому что день рождения хорошего человека - это праздник не только его, это праздник всех хороших людей мира, фактически - праздник всей планеты! Тебе тут уже нажелали много всего, повторяться не хочу, хочу пожелать только, чтобы у тебя всегда, в любой точке пространства и времени было с кем поговорить. Это очень важно и очень нужно, чтобы всегда рядом, в реале и виртуале, был кто-то, кто тебя выслушает и поймет. А остальное - приложится...
Вроде все... А, да, подарок же! Мы тут в соседнем треде Женский Роман пишем, ну и решили заодно к твоему ДР твой портрет написать... Той самой гуашью, что для раскраски романа закупили... Вот! (достает из-за пазухи портрет)



Колерчик, конечно, средний... Но у нас только розовая да голубая гуашь была... И рисовали торопясь... Зато от души! Мы ксерокопию с него у себя в треде повесим, чтоб ты нас и дальше на подвиги вдохновлял! А то раньше вот вешали в кабинетах портрет Дедушки Ленина (нет не Дедушки Ленина, а настоящего) - а мы чем хуже?!

Ну, все! Бегу переодеваться - и обратно! Я - быстро!


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Текущее время: 17:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru