Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » [FLAME] В общем, по многочисленным, так ск-ть..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Skiminok - offline Skiminok
10-11-2001 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



КОРОЛЕВА В ВОСХИЩЕНИИ!!!!!!
(целуя нежную коленку Королевы...)

the_ absentee
Разрешите Вас пригласить, Мадам!
(Нежно целую когтистую бархатную лапку, обнимаю за пушистую талию - а дальше Вальс! Вальс! Вальс!)

Изменено: Skiminok, 11-11-2001 в 13:25

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Talking10-11-2001 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Гуннбьёрн птсс - туфли поменяй .... ну да, Фере конечно!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Talking10-11-2001 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



J7
Правильно, давайте танцевать! ....... кофе, чай потанцуем?!

Джей - offline Джей
10-11-2001 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrigraynd
Вы не узнали меня, месье, в этом костюме.. но я с удовольствием принимаю приглашение..

Skiminok - offline Skiminok
10-11-2001 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



КОРОЛЕВА В ВОСХИЩЕНИИ!!!!!!
Танцуют - ВСЕ!!!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
10-11-2001 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



J7 и Andrigraynd закружились в вальсе!!!!!!!!

Худенькая Подружка - offline Худенькая Подружка
10-11-2001 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тааак... А мне значит что - весь бал у стенки простоять?!
Чего-то меня мальчики здешние избегают... И мой Стрекозел Меча Без Имени со своей кошечкой куда-то смылся... Неужели я некрасивая?! Скиминоша говорил, между прочим, что я самая сексапильная в мире! От одного твоего вида, говорит, все падают! Вне зависимости от пола и возраста! И младшая сестренка моя, Девушка с Косой тут большим успехом пользуется! Видно побаиваются мужики... А чего? Я ж не на работе! В кои веки отпуск себе устроила! А что худенькая - так ерунда: сейчас подберем себе внешность, из тех девочек, что уже у меня... Во! Еленой Прекрасной буду! А что не приглашают - тоже мне напугали! Я всегда без приглашения прихожу и сама первая приглашаю - специфика работы такая ! На кого бы глаз положить?... Пожалуй, тот Клетчатый Рыцарь очень даже ничего...

(Превращается в Елену Прекрасную и направляется в сторону Grahora...)

Изменено: Худенькая Подружка, 10-11-2001 в 20:19

Warhangel - offline Warhangel
10-11-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Худенькая Подружка
Милости просим, леди Смерть

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
10-11-2001 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Andrigraynd ну блин ... не попался на уловку )))

the_ absentee - offline the_ absentee
10-11-2001 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Ах,Skiminok , постойте , не кружите
Воон, на ту пару любопытную взгляните!
Она прекраснее, чем три хариты,
Девчонки из команды Афродиты
А он ! Он - мужество самО,
в лице - отвага, и на латах - блеск.
Но почему в ее глазах- темно,
И холодна улыбка? Будто смерть
Витает рядом !!! Губы плотно сжаты,
И взгляд взывает: к крови? к мести ли?
Ах! Нет! Неужто пробил час расплаты?
Малютка, дварф! Опять тебя повесили?????

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2001 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



the_ absentee
Малютка, дварф! Опять тебя повесили?????
Хорошо бы

Men Ar - offline Men Ar
10-11-2001 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Маэстро урежьте марш!!! Всем танцевать по трое! Мадмуазель! позволите?

the_ absentee - offline the_ absentee
11-11-2001 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Уфф! Повезло.
Эй! Худенька Подружка
Сестрица милой Барышни с косой.
Ошиблась, милая девчушка,
Отстань от дварфа! Твой клиент - другой
Cмотри какой завидный перец!
Как лис хитер и импозантен.
Всем врал,что избранный Имперец,
А оказался, фыырр, сержантец!
Танцуем Skiminok !!!!
Ах! Cердце замирает!!!!
Так весело кружиться с вами в Сети
И нет союза радостней в Инете,
Чем Darth & Death
А мужики не знают

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-11-2001 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



В бальный зал входит tDO, одетый а ля Форрест Гамп - старые изношенные кроссовки, потёртые (но чистые и выглаженные) штаны, светлая рубашка. Отсутствующим взглядом он обводит зал и, по-африкански широко улыбнувшись, направляется к...

Джей - offline Джей
11-11-2001 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, к кому это он идет??

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-11-2001 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



...направляется к J7.
Подойдя, он зыркает в сторону Darth Schturmer'а, хитро подмигивает ;^) и шепчет:
- Люди всегда не то, чем кажутся...
(Конечно, на самом деле это не его слова, а его мамы, которая всегда говорила просто и понятно. Но этого никто не знает). tDO припадает на колено, целует руку J7 и уже громче говорит:
- Мадам, разрешите пригласить вас на этот танец...

Изменено: the_Dark_One, 11-11-2001 в 11:52

Джей - offline Джей
11-11-2001 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он идет по направлению ко мне.. нет, смотрит в сторону.. нет, смотрит на меня.. ой!!
J7 опускает глаза, чтоб скрыть волнение и приседает в реверансе.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-11-2001 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Так разрешаете или нет?

Джей - offline Джей
11-11-2001 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, сударь!! : )

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-11-2001 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



tDO осторожно берёт J7 за руку и ведёт к центру зала...

Джей - offline Джей
11-11-2001 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..и под саундтрек из фильиа "Семейство Адамс" они начинают танцевать танго смерти, страсти, огня и любви!

Джей - offline Джей
11-11-2001 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда, я не умею так хорошо танцевать танго, как Мортиция Адамс, но зато tDO..!!!

Skiminok - offline Skiminok
11-11-2001 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



(не останавливаясь)
КОРОЛЕВА В ВОСХИЩЕНИИ!!!!!!

(влюбленно смотрит the_ absentee в огромые раскосые изумрудные глаза с вертикальными зрачками и интимно шепчет в пушистое остроконечное ухо, незаметно сбиваясь на предложенный стиль)

Простите, Киса, что отвлекся я сейчас...
Ведь сам себе взял эту дожность глашатая...
Спасибо Вам за этот чудный, страстный вальс!
Я потрясен! И что со мною - я не знаю!
Когда Вас увидел средь шумного бала,
Забытая страсть снова в сердце взыграла,
И вспомнилась сразу пиратка моя в дымном свете свечей...
И бережно держа,
И бешено кружа,
Я мог бы провести Тебя по лезвию ножа...
Расстались тогда -
Я с тех пор сам не свой... И ничей...
А помнишь, Киса, как когда-то мы с тобой
В другом кругу, и на другом ресурсе были?..
Хотели вместе вызвать Ложь на честный бой -
А нам за это хорошо тогда вломили...
Однако стоп! Сейчас не будем вспоминать
О том жестоком и пустом эксперименте!
Ведь все - прекрасно! Ты сейчас со мной опять!
Я счастлив, Му... (ах, извините) the_ absentee!

(Они затерялись средь шумного бала...
Лишь тень иногда на стене рисовала
Изящную кошку и парня в плаще и с мечом...
А все вокруг флеймят
И слушать не хотят
О чем они сейчас между собою говорят -
Ведь старым друзьям поболтать есть о чем...)

Изменено: Skiminok, 11-11-2001 в 16:19

Lengra - offline Lengra
11-11-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



*вздыхая*
Бедному Грахору даже здесь покоя нет...

Voodoo
Нет, Звезда не подходит... нужно более романтическое место... Например, вторая палуба флагмана "Chimaera". Огромный зал, на стенах которого распологаются голограмы различных произведений исскуств... Палуба залита мягким светом знаменитых на всю Галактику корелианских свечей...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-11-2001 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



J7
... И они кружатся в страстном танце, воспламеняя пол и занавески; жарким тайфуном раскидывая других танцующих и руша колонны зала.

Внезапно, часы начинают (неизвевестно зачем так рано) бить 16:46... Замерев, tDO с ужасом смотрит на них, затем, переводит взгляд на J7. Его глаза светятся всё ярче и ярче. Виновато улыбнувшись, tDO бросается из зала! Вся одежда на нём начинает тлеть и разгораться, сжигая оболочку простоватого паренька и обнажая пламенную инфернальную сущность существа, пробивающуюся сквозь лепестки вековечного мрака...

Текущее время: 18:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru