Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Ваше мнение ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demidrol - offline Demidrol
02-05-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваше мнение ?

ГИПЕРБОРЕЯ

еще одна on-line игра на просторах WWW , но что-то в ней есть....
Может кто играл, слышал чего про данное творение , поделитесь )


__________________
а вообще я добрый ))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



В первый раз слышу. Развелось этих онлайн рпг, ужас!

Derek - offline Derek
02-05-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
В первый раз слышу.
неудивительно-это ж спам.
А вот в ссср люди что бы поиграть в ролёвки не лезли в интернет,а собирались в маленьких прокуренных помещениях,и играли там.Эхх

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek А еще люди в СССР не качали альбом РХЧП за несколько дней до релиза, а копили деньги и покупали венил =)))

Вообще, я не против сыгарть в какую-нибудь текстовую рпг, иба временами на работе скучно =))

Derek - offline Derek
02-05-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
А питерских ролевиков ты не знаешь?
я наоборот хочу сыграть в нормальной партии

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Нет, не знаю. Знаю только одного человека, который знает другого человека, который постоянно ходит с тексталитовым мечем за пазухой =))
Меня такие ролевки не прикалывают... я отдыхать иначе люблю.

Derek - offline Derek
02-05-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
а я знаю человека у которого однокласник летом в лагере читал монстермануал
ходит с тексталитовым мечем за пазухой =))
я б тоже ходил если бы смог сделать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Сделать, вроде не так уж дорого при большом желании.

Derek - offline Derek
02-05-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Палка-20 рублей
Желания хоть отбавляй
Но вот всё остальное....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek //Но вот всё остальное....
Из остального трех часовая карточка в Инет и яндекс. Найдешь без проблем, думаю, развелось их... ролевиков!

Derek - offline Derek
02-05-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
А вот что-бы своими руками...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Запишись на курсы повышения квалификации точения текстолитовых мечей. Правда этой займет еще больше времени.

Derek - offline Derek
02-05-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Камрады из Питера!
А у вас есть свои мечи?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-05-2006 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Ты считаешь что у каждого питерца должен бытьм меч?

Derek - offline Derek
03-05-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Ты считаешь что у каждого питерца должен бытьм меч?
Нууу,у каждого пятого-как минимум

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-05-2006 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Ерунда. Нет тут стока ролевиков.

multivak - offline multivak
03-05-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а горцев якудз и коллекционеров ты посчитал?

Derek - offline Derek
03-05-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вот именно-вместе с ними-есть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-05-2006 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я говорю, что не будет такой статистики.

Derek - offline Derek
03-05-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А какая по-твоему будет?

Текущее время: 16:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru