Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 Challenge :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
bigol - offline bigol
31-05-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl Что-то bigol молчит по поводу Бахрейна !
Я не видел разных версий Бахрейна, видел только ту, что была у нас в клубном чемпе. Поэтому сравнить мне ее не с чем. Выкладывать на закачку - тоже некуда. А, погоди. Могу дать ссылку, утянешь с нашего сайта. вот
Звездочки заменить на tуt.by

Javl - offline Javl
31-05-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Спасибо огромное, но я уже начал качать из другого места, откуда RH сезоны выкачивают !

SuperDrummer - offline SuperDrummer
09-06-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а можно как-нибудь добавить графу характеристик тормозов в настройках, как в F1 2002?

letoile - offline letoile
24-06-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскопаю тему, поскольку она, вроде, больше подходит, чем FAQ. Здесь писали, Бигол, по-моему, что на износ резины можно забить на уровне Normal. Так вот - мне интересно знать отчего происходит износ резины. Потому как у меня с этим всегда были проблемы. Поэтому почти всегда выбирал 3 пита. У меня ощущение, что от резкого торможения, т.к. торможу с кнопок. Но когда ездил ещё с АБС - были те же проблемы.

Например, сегодня пытался проехать фулл гран-при в США на Рено04. Залил на 27 кругов. Поначалу всё здорово - держусь 2-м за Шуми, но не особо переживаю, т.к. топлива литров на 15 больше. Темп ~11.5-12.0. Дальше круге на 15-м вдруг начинают сдавать шины - едва выхожу из 1:13. В итоге после последних кругов в таком темпе выехал 6-м, затем прорвался на 3-е, установил Бест Лап, правда вылетел. Колёса иногда блокировал - гл. обр. перед шпильками. Сила торможения - всего 75%. Неужели от блокировки так быстро изнашивается резина? Но и с АБС было то же самое. (хелпы - ТС+апш., руление - мышь).

gat - offline gat
25-06-2005 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



javl

сезон 2004rh можно тут взять http://www.vmso.net/downloads/pafil...=category&id=15

Nikolas - offline Nikolas
03-07-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а есть ли какие-нибудь горячие клавиши по игре?

letoile - offline letoile
03-07-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shift + T - ускорение времени в квале, F1-F11 - хелпы, F12 - скриншот; нумпад: "+" переключение на пилота впереди, "-" - на пилота сзади, "Enter" - вернуться в свой кокпит, стрелки - вращать камеру при виде сзади. Вообще-то можно было бы и FAQ сначала почитать.

F1 Fan - offline F1 Fan
03-07-2005 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает и у кого есть время об этом написать, расскажите плз, как можно читерить в F1 Challenge, в стандартных сезонах... чтоб будет, если ты читеришь на своем серваке, чтоб будет с другими плеерами, или если ты заходишь на чужой сервак, вообще все эти аспекты... Заранее большое спасибо! Просто очень охото проверить 1 плеера...

Изменено: F1 Fan, 03-07-2005 в 23:53

Mason - offline Mason
04-07-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет ALL. Подскажите, почему в игре (режим Championship) квалификация и гонка отражает не реальные события произошедшие в том или ином чемпионате Формулы-1, хотя читал, что все события на трассе и погода равны действительным событиям того или иного гран при.
И еще, заметил такую закономерность, если включаешь быстрый старт (без практик и квалификации), то стартовая решетка действительна!!, а если включить квалификацию, то позиции определяются динамически. Вообщем, можно ли все таки определить для чемпионата действительные поломки, сходы, погоду и расстановку пилотов на старте реально существовашим?
Season data как будто не отрабатывает.

За ранее благодарен за ответы.

ШмитЪ - offline ШмитЪ
18-07-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады! Помогите пожалуйста, мне очень срочно нужна ссылка на саму игру F1 challenge 99-02 Пожалуйста помогите! Зараннее большое спасибо

Shark155 - offline Shark155
22-07-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто играет в CTDP 2004 незамечаете глюки с питстопами гонщики просто на них не заезжают или заезжают но не заправляются и еще часто врезаются друг в друга короче до конца гонки почти некто не доезжает, передние крылья у них даже отваливаются и без врезания. Кто знает как с этим бороться помогите пожалуйста

hldv - offline hldv
Unhappy23-07-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загрузил с журнала РС-игры 2004RH и постоянно на 4-6 круге проблемы с движком(сгорает),пробовал на всех командах.Справо вверху рисует красный радиатор и через 2-3 круга отказ двигателя.В оригинале и в 2003 такого не было.Повреждения-норма,длина трассы-100

p_sokolov - offline p_sokolov
24-07-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hldv
Radiator Intake у тебя 1 вот и перегревается движек. Поставь побольше, 2-3 тогда нормально будет.

hldv - offline hldv
24-07-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за помощ р_sokolov!!!

vzvz - offline vzvz
01-08-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос, как для RH 2004, поставить нормальный руль для болидов рено. И где их можно вазять? Спасибо

letoile - offline letoile
02-08-2005 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файлы mb07swa и mb08swa.mts в мас-архиве выкини и вставь из более ранних болидов (правда совместимость только с Бенеттоном/Рено). Вроде надо ещё renaultsteering.bmp менять на соответствующий.

vzvz - offline vzvz
03-08-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в интернет нельзя найти рули для болидов?

mp44 - offline mp44
03-08-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vzvz
А в интернет нельзя найти рули для болидов?

Попробуй поискать здесь (я там скачивал рули для Маков, Вилов, Рено и Феррари):
http://www.m4driving.it/files/1603.html

HoLoDzZ - offline HoLoDzZ
10-08-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vsem privet!!!Nashel tut RH2005 season,neznayu na skolko eto pravda,tak kak na EmacF1 pro to chto on vyshel ne slova.....seychas kachayu vesit 145 metrov,45 uzhe pozadi.......vot adres http://race.groza.ru/modules.php?na...ddetails&lid=89

gat - offline gat
11-08-2005 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это rh2004 с болидами и раскраской сезона 2005 а по физике ни чем не отличается, токолько мощьность двигателей поправлена

Antas - offline Antas
11-08-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкнулся с проблемой. При заезде на питстоп меня с него не выпускают, хотя игра не виснет, гонщики продолжают борьбу, а я смотрю на то, как механики сменив колеса на моем болиде смотрят на меня, а леденец не убирают! Почему? Я подозреваю, что так происходит, когда совсем уж машину раздолбал и дальнейшая гонка невозможна. Но тогда меня в итоговый протокол должны были выкинуть, не так ли?

И возможно ли всю тему вывести на одну страницу для просмотра? Чтоб сохранить и в оффлайне почитать? А то 60 с гаком страниц сохранять - умереть можно.

p_sokolov - offline p_sokolov
11-08-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Antas: Вероятнее всего у тебя на руле выбрано меню пит-стопа (угол крыла, сколько топлива, какие шины). Если да - то это и есть причина по которой тебя не выпускают Комп думат. что ты может еще чего поменять хочешь... переключись на другое меню и поедешь дальше.

Antas - offline Antas
11-08-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p_sokolov, а как? Вид на питстопе у меня не из кокпита, а сверху- сбоку. Я руль-то и не вижу. Кстати, как сделать, чтоб например, в случае дождя мне поставили дождевую резину? А то мне псевдослик лупят и все.

p_sokolov - offline p_sokolov
11-08-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Antas: Блин, ну ты когда на пит едешь, ты что свой руль не видишь? Вот и убери там это меню. (клавиша толи Enter, толи Space)
Про дождевую резину: Вот как раз в том меню на руле все и меняется... перед заездом на пит меняешь и все... после этого переключаешся на другое меню, чтоб на пите на остаться и все дела...

Antas - offline Antas
11-08-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p_sokolov, понял. Но я эти клавиши переназначил. Как по-аглицки должна эта функция называться? И как в этом питовом меню менять значения?

Текущее время: 13:49 << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru