Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Самые РУЛЕЗНЫЕ гонки - NFS: Porsche Unleahsed! Я ЗНАЮ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimon
Cool10-05-2000 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые РУЛЕЗНЫЕ гонки - NFS: Porsche Unleahsed! Я ЗНАЮ!

Физика на уровне! Графика - РУЛЕЗЗЗ!! Много машин! хорошие трассы! ДВА новых режима EVOLUTION & FACTORY DRiVER! Но есть 2- недостатка: Полиции нет в Single RACE Плохой AI Traffic'a (ТУПЫЕ машины)!!!!
А что вы думаете!!!!

mgs
Thumbs down12-05-2000 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чухня этот твой NFS. Вот уж физика там и впомине не ночевала. Уж я то знаю.

Moder777
Smile15-05-2000 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Отправил mgs 05-12-2000 07:33 PM
Чухня этот твой NFS. Вот уж физика там и впомине не ночевала. Уж я то знаю.



НИФИГА! Физика _почти_ на уровне DRIVER-а !

------------------
Origin IMHO :-))(2:463/2223.777)

mgs
Thumbs down16-05-2000 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь, мне дали этот компакт. Он у меня щас лежит на видаке рядом. Так вот я установил этот "опус" и...стер его минут эдак через 25-30. Мое мнение я уже высказал ранее. Физика (в частности торможения) отсутствует напрочь.

Al lY
Smile03-06-2000 20:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 mgs

У тебя, что кроме видака ещё и Порше есть? Незнаю как на счёт торможения, но управление стало более реальным. Реакция машины и моя, полностью укладывается в инстинктивное ощющение водителя.
Хотя я Порше не водил, но точно знаю когда понесёт Волгу, и недопускаю, чего и Вам желаю.

mgs - offline mgs
Thumbs down05-06-2000 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как у Вас там кого и куда несет, но в от у меня машину (имеется ввиду это самое) несло только если тороможу на повороте. А так очень плавно тормозится. Вот и попробуйте на скорости > 200 так треснуть по тормозам (на прямой). Если выживете, поделитесь впечатлениями, а пока завещание напишите.

koshara - offline koshara
Smile06-06-2000 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НФС5-- ----- гавно полное какая физика на уровне Driver'а ты чо? Вот в motocross madness2--физика физичнее любого НФС"a Кто зА?

mgs - offline mgs
Smile08-06-2000 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю. Не видел.

Bad - offline Bad
Angry10-06-2000 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен-nfs 5 дэрмо полное, но больше всего меня поражает это каким же надо быть пpидурком чтобы убрать ментов и разделние экрана на две части, нет, 4-ая куда лучше

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile10-06-2000 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, в драйвере была какая-то физика? Не заметил, если честно.
Не играл в мотокросс, но в НФС физика управления очень хорошая!

Pupkin - offline Pupkin
Thumbs up11-06-2000 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сочтите за флейм , но самые рулезные "гонки" - это первый Rollcage. Реалистичности - ноль, зато море удовольствия + океан адреналина + идёт на самой дохлой Вуде + всего 25 метров на винте + split-screen на четверых + куча мультиплейерных модов. А самое главное, в ней нельзя (как в NFS'ах) придавить кнопку газа кирпичём и попивая чаёк изредка подруливать...

Al lY
Wink11-06-2000 20:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не хотел бы встретиться с машиной тормозящей на повороте. Очевидцы рассказывают, что торможение у 911 Турбо настолько-же захватывающее и эффективное зрелище, что и разгон. Эта машина действительно может очень быстро остановиться даже с 200 км/ч. Ну а если пожелаеш сделять это на повороте, то тебя выбросит с дороги, что в 5НФС и реализовано. Ну а насчёт того, что понести может только при торможении на повороте, то это ты зря.

Hobbes
Smile13-06-2000 14:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Зря вы так на NFS5 ополчились.

Насчет игры в режиме split screen согласен - обидно. Но боюсь что больше нигде и никогда этот режим мы не увидим. 21 век знаете ли на дворе. Согласен что и трафик и полиция в режиме Evolution не помешали бы.

Одного не пойму - как можно физику в NFS5 охаивать? Поворачивается же язык у людей.
Даже доказывать ничего не буду. Тягаться с NFS5 действительно может только Driver, но там графика все на нет сводит.

У каждой игры есть свои плюсы и минусы. Из всех автосимуляторов что я видел, а видел я их не мало, NFS5 обладает самым большим набором положительных черт и наименьшим количеством недостатков. С этим утверждением согласится любой мало мальски достойный игровой сайт, достаточно взглянуть на оценку игры. А корчить из себя крутого геймера методом - все говорят рулез, а я скажу сакс - это давно известный прием.

Так что долой флейм! Предлагаю общаться более конструктивно, как и подобает настоящим крутым геймерам

P.S. На звание крутого геймера я ни в коем случае не претендую.

Kira - offline Kira
Thumbs down14-06-2000 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет драйвера молчу, супер, но на мой взгляд "химии" лучшее чем RC2000 НЕТУ-У-У!!! Full realistic (почти), на незапредельных скоростях, да и на них тоже, с машиной можно делать что хош, всё прекрасно прогнозируемо, какие там виражи, какие пэйзажи, супер просто! Достойная замена Colin MC Rey R. Хотя с НФС их сравнивать не правильно... Но если просто взять 4-е и "5-е" (NFS), то мой голос отдан за 4!!! Из сего следует - NFS PU никак не руль_ез!!!

------------------
-Kirill-

Al lY
Smile15-06-2000 20:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



4 NFS после 5 - детский сад. IMXO 4NFS это для людей хотящих всё время побеждать (это относится и к сетевым играм). Что самолюбие тешите? У меня в 4NFS (аркада - там Порше в занос ни под каким видом не пойдёт) только жена играет, после пасьянцев он у неё на 20 месте.

Текущее время: 17:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru