Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Читерство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Mikk - offline Mikk
17-04-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сплошной Кендермор вокруг.... все радостно тырят друг у друга все подряд, ничего при этом не боясь, и при этом абсолютно счастливы...

Derek - offline Derek
18-04-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Да на весь форум всего два кендера,какой же это Кендермор?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mikk //при этом абсолютно счастливы...
А зачем грустить? Грустить это к готам на форум =))

Derek И ты тоже?? А где же надпись? Пока я один лицензированный кендер на камраде =)))

Derek - offline Derek
18-04-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
А я -один нелецензированный кендер на камраде=)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Что тебе мешает купить лицензию ??

Derek - offline Derek
18-04-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Два кендера на форум?
Лучше повесится.
Пусть камрады ниочём не подозревают.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Окей, будешь моей правой рукой. Такскзать. И не распространяйся. Простым обывателям незачем знать об захвате кендерами вфорума. А назовем операцию "Читерство!". Муа-ха-ха-ха-ха
*лицо расплывается в злой ухмылке*

Derek - offline Derek
18-04-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Да не хочу я быть правой рукой!
Давай мы будем просто сообщниками?
Идея с захватом форума хороша!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Может быть тогда левой согласишься? Шутка. Счас производится добровольный набор в группу захвата =)

Derek - offline Derek
18-04-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Записываюсь

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-04-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея с захватом форума хороша!


А я вот кому-то щас! *вынимает меч*

Derek - offline Derek
18-04-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
Вероятность того , что после того как ты находился на одном форуме с двумя кендерами , у тебя останется лайтсабер равна нулю.

Mikk - offline Mikk
18-04-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.... и что самое смешное, все это (включая похищение лайтсабера, половины запасных батареек и зубной щетки у проходившего мимо сита Darth Kenoby) - просто прикола ради, а не со зла - поскольку кендеры такие уникальные создания, что зло в них не держится.... как и здравый смысл, кстати...

Derek - offline Derek
19-04-2006 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А на фиг кендерам здравый смысл?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-04-2006 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek А нафиг кендерам лайтсабер?

Mikk - offline Mikk
19-04-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
а вдруг он ее уронит? или потеряет? или джедая повстречает, и тот его обезоружит? куда лучше,если этот замечательно блестящий предмет будет лежать где-нибудь в укромном месте....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-04-2006 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mikk Нет более укромного места чем карман кендера

Derek - offline Derek
19-04-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
А нафиг кендерам лайтсабер?
Тебе как кедеру должно быть стыдно такое спрашивать.
Конечно что-бы не потерялся.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-04-2006 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Дык, это только тактический ход. Мол нафиг он мне, зачем он мне итп. А сам фигак. И нет у тебя лайтсабера =))

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-04-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek & Shapa.SPB.RUS

Двоечники - у Ситов запасные есть . У Палпатина, например. А паладины вообще мечи носят в "ножнах благочестивости" - без молитвы хрен вынешь

Derek - offline Derek
20-04-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
Кендеру всё равно сколько у тебя мечей,всё равно он стырит все.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-04-2006 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby Троешьник, так и кендеров на камраде уже двое! Так что "держите свои мечи в сберегательной кассе, ибо от них никакого толка"

Derek - offline Derek
20-04-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



В сберкассе тоже стырят

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-04-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Троечник лучше, чем двоечник. Не забывай про ножны благочестивости и сканеры ДНК.

Mikk - offline Mikk
24-04-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
я бы на твоем месте на это не полагался... кендеры, они когда дело касается что-то блестящее стибрить, хитрые и везучие. Вместе с ножнами унесут, а возможно и вместе с поясом. И останется злобный ситх со спадающими штанами....

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru