Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Демо и мульти-бета Far Cry
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Andrew Solo - offline Andrew Solo
Lightbulb18-01-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение сингл и мульти дем Far Cry.

вроде из всей череды третьих думов, сталкеров и вторых халфлайфов обещает выйти раньше всего...

жаль правда что только мульти бета ;-)
хотелось бы и на сингл глянуть...

Изменено: Idol, 21-01-2004 в 13:50

qd^fox - offline qd^fox
18-01-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo Ну и че, классная бета-то?

wawato - offline wawato
18-01-2004 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сингл демку обещают 21 января тогда и посмотрим. А мультиплеерную целый день пытаюсь закачать мулом результат почти нулевой. А вообще неплохой может получиться проект .
P.S. Релиз вроде как намечен на март

Andrew Solo - offline Andrew Solo
18-01-2004 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qd^fox

сам еще не видел.
но если сингл дема 21 числа - то есть смысл подождать.
в утукшей бете говорят физику например еще не прикрутили

BOPOH - offline BOPOH
18-01-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел вчера бетку, там 3 карты, чем то напоминает halo но графон получше, сами карты мягко говоря большие, все на открытой местности, из средств передижения видел только джип
оружие напомнило chaser какое то полуфутуристическое
вообщем судить рано пока, ждём релиза

WiCKed - offline WiCKed
20-01-2004 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не советую качать эту бету, там смотреть не на что, там текстуры низкого разрешения, и отсуттствие музыки для уменьшения размера, сингла нет, 3 мульти карты, можно играть по лану, по инету без серийника никак, надеюсь что нас не обманут и выпустят завтра нормальную демку

Peanut Wolf - offline Peanut Wolf
20-01-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прогон - смотреть есть на что. 3 часа к ряду в офисе рубились на шестерых. и по инету все работает. через мультиплеер-службу UBI - нет, а вообще - да.

кстати, чуть ли не половина народу из разработчиков - русские. отсюда, возможно, и призывы не качать бету... или это я параноик ;)))

Andrew Solo - offline Andrew Solo
21-01-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышла демо...
абсолютно нехилые размеры...

WiCKed - offline WiCKed
21-01-2004 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага почти 500мб демка!

Forrest Gump - offline Forrest Gump
Talking21-01-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far Cry single player DEMO ТОЖЕ утекла ;-)

www.suprnova.org - качаем в BitTorrent'e. Учитывая то, что сидов полно, сливаться должно не хуже, чем с FTP.
Кто первый скачает, запостите сюда минимальные системные требования, please.

Alexvn - offline Alexvn
21-01-2004 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Объединил две темы.

Idol - offline Idol
21-01-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А также вполне свободно с www.gamershell.com и со второй половины дня с сайта 7Волк.

WiCKed - offline WiCKed
21-01-2004 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага это же оффициальная демка, никуда она не утекала

Gral - offline Gral
21-01-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на аг.ру вырезали из демы директ и ужали до 469 Mb

http://www.ag.ru/?files?demos?12026?2150

Gral - offline Gral
21-01-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам качать не буду, так что рассказывайте уже скорее, что там ?!
=))

Troy - offline Troy
21-01-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня пытался лить с Gamershell - не получилось ,скорость из-за плохой погоды никакая !
Завтра опять буду пробовать уж очень хоцца глянуть в динамике эту "заманчивую игру" , как ни как первая из Next-Gen игр ( Due Ex 2 - не всчет )
На сайте GamersHell вроде писали что надо 2GHz + 512 ОЗУ , ну а видео , думаю, не хуже RADEON 9600PRO /FX5600Ultra !
Так что наконец увидим красоты Тропиков Direct X 9-й широты ( если конечно комп позволит )
P.S. Кто первый сольёт - сразу делитесь впечатлениями !!!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
22-01-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте GamersHell вроде писали что надо 2GHz + 512 ОЗУ , ну а видео , думаю, не хуже RADEON 9600PRO /FX5600Ultra !

ну не знаю что там писали...
у меня оно запустилось на 700MHz + 512 ОЗУ и Ti4200
правда я слайдшоу испугался и сразу выключил - надо будет с настройками повозиться.


вода симпатичная...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
22-01-2004 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имею P4 2000@2800, 512Mb RAM, ASUS Ti4200 -- жуткое разрывание полигонов по всему экрану! Просто какой-то взрыв! Что это может быть? (dx9.0beta из демки поставил, видео не гнал)


С 2хAA выдает около 30-50fps.


GAS - offline GAS
22-01-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Дрова свежие?

Troy - offline Troy
23-01-2004 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец слил с GamersHell дему !!! (475 MB весит! ) - 10 часов лилась Дрожащими от волнения руками скорей записую на болвань .... несу домой........ставлю скорей ету дему на свой ПК (Athlon XP 1700+@2200MHz/768 MB/FX 5600 128MB)
Первой впечатление - красота доселе НЕВИДАННАЯ ! ! ! , графа- просто супер Direct X 9 везде ,
вода -супер , растительность офигенно сделана!.....одним словом графа настоящих игр NEXTGEN !!!
Конечно я видел ОЧЕНЬ много сринов и все ролики...НО в ЖИВУЮ игра смотриться СУПЕР ! ! !
(на моей тачке выдаёт при 1024 на Very High ~ 25 FPS при ходьбе "просто так" и падает до 7-10 FPS при рьяных перестрелках и при наблюдении врага в бинокль ! )
Поиграв пару дестков минут скажу, что игровой процесс под стать графике сделан тоже великолепно играть интересно с первых минут, особенно порадовали враги!
P.S. 1) Игра требует немеренно оперативы- при моих 768 MB файл подкачки составлял ~ 700MB !!! ( Very High)
2) Чё-то игра 2 раза вылетала с ошибкой в винду - говорила вроде "ERROR Memory Accses"! - может ей мало памяти при настройках VERY High и High ?
3) не понравилось : тела убиенных мной врагов бесследно исчезают , хотя пока они есть над ними неплохо можно поиздеваться ! ; AI врагов еще немного не доработан - увидев нашего Героя издалека они себе "немного странно поначалу ведут" , хотя вцелом AI достаточно умен!
КОРОЧЕ, ИГРА ПОЛНЫЙ РЕЛЕЗЗЗЗЗЗЗ !!!!!!!!!!!!!
Ждем с нетерпеньем Final Version !

Andrew Solo - offline Andrew Solo
23-01-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Troy

ага - приятно что трупы в курсе других трупов. т.е. друг в друга не проваливаются.
а еще я очень приятно на вид уронил кресло на колесиках!
еще в бинокль встроен нехилой чуствительности микрофон.
или этот бинокль по губам читает и потом сам озвучивает.
диалоги прикольные.
все шейдеры, звуки, аи-скрипты лежат в открытом виде.
текстуры тоже. только скажите какой из ддс имеется в виду и чем его смотреть.

в общем - замечательное демо.

з.ы. есть подозрение - что это фактически то что у них есть на данный момент -
т.е. все уже на месте. единственное чего не хватает - так это самих уровней

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
23-01-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GAS детонатор еще 43.хх стоит. Он не подходит?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
23-01-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно симпатично, что с развалин форта на вершине горы виден весь остров, без всякого фога и прочей хрени. Можно спокойно разместиться со снайперкой и заняться спортивной охотой. А можно просто в бинокль живописные окрестности разглядывать.

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
23-01-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Попробуй 53.03, може поможет.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
24-01-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jahar&Superhero да, дровишки ForceWare как минимум 5Х.хх нужны. Поставил 52.16 - все прекрасно пошло.

На моем P4 2000@2800, 512Mb RAM, ASUS Ti4200 при установках High, без АА Выдает 40 fps. Файл подкачки в WinXP, при всех уверениях камрадов, занимает всего 400-500Мб.
Впечатление от игры отличное. Физика хорошая, особо подкупает радующая глаз пестрота тропической растительности. Животные (кабанчик в джунглях, райские птички, рыбки) просто убойные.

ЗЫ. Демку скачивал с http://www.gameshadow.com/ со скоростью 1100Кб/с!

Текущее время: 13:16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru