Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » morrowind.exe 16 БИТ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
IOSIF - offline IOSIF
12-07-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morrowind.exe 16 БИТ

Люди откуда моно скачать- morrowind.exe 16 БИТ
Оочень надо !! чтобы морр в 16 битном жил!

PAHAN_XCOP - offline PAHAN_XCOP
12-07-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не реально, кажися =(
Там ведь текстуры на 32 ! (only)

IOSIF - offline IOSIF
12-07-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я прочол вроде это так делается !!
В morrowind.exe
строку3DFMT_INDEX32 исправить на D3DFMT_INDEX16
строку3DFMT_D32 исправить на D3DFMT_D16
вот тока просьба ЛЮДИ нужно это дело но уже исправленное У мя просто проблема и не могу сам исправить (( а вот скачать могу ) вот тока откуда?

olegbbx - offline olegbbx
14-07-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IOSIF
То что ты написал не работает , всё равно 32 хочет
Ты где вообще такую инфу взял ?
Если есть варианты пиши попробуем

Evil Egoist - offline Evil Egoist
10-08-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С www.elderscrolls.net

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-08-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Evil Egoist
С www.elderscrolls.net
сайт уже недели три не работает. не проплачен.

Evil Egoist - offline Evil Egoist
10-08-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правда неработает какой-то 100Kilobyt по ентому адресу
Ну насчёт 3 недель ты загнул максимум неделю

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-08-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Evil Egoist
правда неработает какой-то 100Kilobyt по ентому адресу
это их хостер. которому вовремя не заплатили денег.

Ну насчёт 3 недель ты загнул максимум неделю
как бы не почти 4 недели. Ты в раздел линков заглядывал?

я помню, что ~11 июня его уже вырубали за неоплату - включили дня через три.
И оплата там вроде помесячная,
а в конце прошлого месяца - сайта точно уже не было видно.

Evil Egoist - offline Evil Egoist
11-08-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну незнаю незнаю

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-08-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да ладно про хостинг elderscrolls.net -
может у кого-то завалялась копия ихней странички с описанием?
Или не ихней...

Balor - offline Balor
12-08-2002 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не влом скачать хекс-едитор да самим исправить, благо их в инете до дуру? Я исправил, всё работает и *почти* не тормозит

IOSIF - offline IOSIF
12-08-2002 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balor
ОП извиняюсь а где его скачать то ? чтото не нашол я {хекс-едитор } никакой ?

glass - offline glass
12-08-2002 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balor
Стоп. Что ты исправил, можешь написать конкретнее? (пример выше - не работает).

Balor - offline Balor
13-08-2002 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вроде то же самое и менял... Заметно побыстрее стало, а на мой непрятязательный вкус разница между 16 и 32 не очень критично, даже не увидишь если не приглядываться. Только я именно хексом правил, а не notepad'ом допустим. А насчёт где достать я не помню, сто лет назад где-то скачал, досовский ещё.

FlyingOne - offline FlyingOne
13-08-2002 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ ГЫ ГЫ Работает И не тормозит Няужели

Только все равно приходится в винде ставить True Color (32) - наверное в игре еще кака-то переменная есть. Надо будет поискать. А не работает, скорее всего, из-за того, что товарисч нямного ня правильно написал, что менять:

D3DFMT_INDEX32 на D3DFMT_INDEX16

D3DFMT_D32 на D3DFMT_D16

Хотя я вообще просто находил эти строки, а менял только цифры: 32 на 16

glass - offline glass
13-08-2002 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ясно - я то пробовал запустить подправленный екзешник в hicolor. А так,.. да, работает а 32bit, но еще какую-нибудь разницу заметить бы...

FlyingOne - offline FlyingOne
13-08-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заметил. Разрешение в игре (в main меню) поменялось с 800*600 на 640*480. И тормозов стало меньше.

Liolik - offline Liolik
13-08-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз!!! распишите поподробнее как ставить 16 бит и где что надо править??? где строка с D3DFMT.....????

Balor - offline Balor
14-08-2002 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Liolik
"Коль вверх своё могла поднять бы рыло" ...
No offence, но вверху действительно всё преподробно описано.

Vladisla - offline Vladisla
14-08-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я менял, но различий не заметил. Может это не на всех видео работает? Лично мне жизненно необходимо 16 бит, у меня TNT2-32 Pro. Patch 1.0605.
Нужно разобраться с проблемой.

Liolik - offline Liolik
14-08-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже поменял... и ни хрена не заметил а видюха тож Рива ТНТ 2.... а еще может не по теме но все-же.. стоит ли патч ставить иль тока глюков не оберешся???
ЗЫ: есть там в Моровинд.экзе такая строчка D3DFMT_D16_Lockable... могет ее поправить нада чтоб открыть подддержку???

FlyingOne - offline FlyingOne
14-08-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня абсолютно такая же карточка, и FPS поднялись (-ось?) с 15-17 до 25-30. Если не можешь найти Hex-эдитор, могу дать линк.

Vladisla - offline Vladisla
14-08-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To FlyingOne:
А какие у тебя Виндовс и Детонатор?
Я менял WinHex-ом в строках D3DFMT_INDEX32 и D3DFMT_D32 "32" на "16". Игра запускалась но графика и скорость не изменились. А вообще, разницу в графике сильно видно? Не подскажешь, в каком месте Morrowind-а она лучше заметна (а то вдруг все таки у меня цветность меняется)?

Liolik - offline Liolik
14-08-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....у мя фпс в сейда неене не больше 15 а иногда и того меньше 9!!! играю 800х600 1/4 дальности средние тени...... да ФлаинУан скажи какая у тя Винда и Детонатор???.. у мя 98 и 29.41

FlyingOne - offline FlyingOne
14-08-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Ставьте Detonator 30.82!

URL http://download.nvidia.com/Windows/...30.82_win9x.exe (для win 9x/Me).

Я зашел в игру после установки, и у меня отвисла челюсть. Мало того, что игра ускорилась в 1,5 раза, дак еще и внешний вид изменился почти полностью! Я наконец-то увидел золото на рамках. Короче, супер!



P.S. Винда у меня из Линолиума

Текущее время: 23:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru