Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел C&C Generals
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Japer - offline Japer
24-02-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Шико
Тоже сидел на ней долго... Нужно сделать пару-тройку гаубиц или как там они...которые термоядерными зарядами палят... поставить их около склона чтоб они там всё долбили... или просто поставить на постоянный огонь, или поставить опцыю охранять... База их находится вверху посередине. Нужно как можно быстрее замочить их ракеты, я сделал так: Построил ядерку, дождался пока у меня будут гаубицы(открывается когда премируют) на подходе иии.. сначала ядеркой, поптом сразу гаубичным огнём их накрыл(гаубицы можно запустить чуть раньше, снаряды долго летят...). Чтобы обнаружить ракетницы можно гаубичным огнём разок шмальнуть примерно в центральную часть верха... или тройку самолётов пустить тупо в верх, всё равно они все трупы...

wdw - offline wdw
24-02-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scud Storm прилетает только если у тебя больше 5000 $ и если построенна своя "ракетница". Лучше всего построить 5-6 аеродромов. Слетать 4-мя самолетами на разведку и вычислить пусковую установку. Далее собираешь все самолеты (штук 20)и нацеливаешь на нее. + можно добавить артналет и ЕМS. Далее строишь 2-3 атомных пушечки и неторопливо расстреливаешь их базы.

А своя база вполне засчисчается 5-ю Оверлордами (2 с пропагандою, 3 с Гатлингами) Плус можно сзади пару пропагандистких башен поставить. Им будет абсалютно по хрен все их мобильные Scudy и остальная мелочь.

Strateg - offline Strateg
Wink25-02-2003 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже прошёл все 3 компании и заработал все медали в skirmish. Скажу, что с графической, а также с звуковой стороны и по динамике игра очень порадовала!!! А вот по стратегической части и АИ... увы... То, что база врага выносится 6 Оверлордами, 3 из которых с зенитками, а 3 с пропагандой-проверено... А если танки будут ещё и максимального ранга... То всё... Я 6-ую миссию 2 такими танками полностью пошёл!!! И это на 2 сложности!!! Это не серьёзно. GLA не так слабы, как кажется, а вот американцы только за счёт авиации могут ещё что-то сделать, особенно с помощью сверхзвуковых самоёлтов за 2500 АИ туп. Вот попробуйте поиграть в скирмише на максимальной сложности с союзниками и посмотрите как они будут штурмовать базу врага)) Это смех. Они помешаны на уничтожении пушек и базутчиков. На остальную пальбу им плевать. Они сквозь вражескую базу под выстрелами проедут, лишь бы уничтожить зенитку)) На максимальной сложности я прохожу скирмиш 1 на 1 за 15 минут. Это не серьёзно. На минимальной за все 5. Обычно играю за Китайцев и тактика сводится к построению Оверлордов. Это не серьёзно и скучно А вот скриптовые сценки в компании очень порадовали!! Это лучше чем смотреть на бессмысленную болтовню актёров. Игра у меня кстать тож подтормаживает, но чуть-чуть. Не глючит никогда)) Вот так! Высказался

Gektor - offline Gektor
25-02-2003 01:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!
Что за защита такая хиповая стоит в C&C Generals:
пытаемся поиграть с соседом по локальной сетке в игру - ничего не выходит, сначала писала, что ключи не подходят, сделали, теперь не возможно играть больше чем 2-3 минуты, у меня тормозит дико (на сингле летает, а по сетке тормозит, при этом у соседа высё ок) всё взрывается и пишет, что я выиграл (сосед при этом проигрывает). Пытался в онлайн поиграть, туеву кучу ключей перебрал, пишет, что не тот Serial и точка. Что за ерунда такая?


P.S.
Те же грабли и в Skirmish - всё взрывается через одну минуту игры (но не тормозит)....

Изменено: Gektor, 25-02-2003 в 17:02

Шико - offline Шико
25-02-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Japer
Сенкс за совет, прошел.
Разок не уследил на деньгами и словил залп Скада, делал 3 вылазки по 4 Оверлорда - последняя закончилась успешно. Проутюжили всю базу вдоль и поперек. А Скады вынес 8-ю Мигами.

Gektor - offline Gektor
26-02-2003 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрался в чём была проблема - в патче 1.03. Откатил до 1.02, всё без проблем.

ColdFire - offline ColdFire
27-02-2003 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Мр_Сокол давай подерёмся?
просто слишком частая ошибка, глаза мозолит...
без обид.

Igorrr - offline Igorrr
Question02-03-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а че клавиши в игре поменять совсем не судьба или я че-то не нашел?

real_Templar - offline real_Templar
03-03-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а-а счастливые вы а у меня "эстонский старкрафт" ужас все так медленно что хоть падай
P-3 700 256 Ram Geforce II MX 400 до крутого конечно не дотягивает но и не самы слабый и миссия за Чеченцев где бункеры капчурить надо у меня так медленно плавно течет что Рокет багги двигается со скоростью оверлорда...

Текущее время: 23:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru