Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- С чем связана популярность даты 10.10.2018 года? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=90122)



Северос 24-09-2017 05:10:

С чем связана популярность даты 10.10.2018 года?

Всех приветствую! Возможно не совсем по теме, но всё же спрошу, вдруг кто-то знает.

В последнее время всё чаще натыкаюсь в интернете на дату 10.10.2018 года. Вместе с этой датой обсуждается загадочная твиттер страничка (загадочной назвали ей люди, которые обсуждают. Я просто передал слова), на которой кроме даты 10.10.2018 ничего больше нет. Одним приходит в смс, другим в мессенджеры поступает. Что это? И о чём речь?



Северос 24-09-2017 05:10:

Любые мысли приветствуются

Спасибо всем заранее!



Mips 25-09-2017 10:59:

среда это будет
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Северос 28-09-2017 09:17:

Честно говоря и без того знаю про среду. Тут оказывается дела посерьёзнее будут. Людей в дурочку увозить начали



Astrodroid 28-09-2017 12:57:

а дурочку куда увезли



Mips 29-09-2017 10:49:

Людей в дурочку увозить начали
и пральна, это же неадекваты. Была б моя воля, я б вообще всех неадекватов мочил. Сталина на вас нет! Очень жаль, что у нас мораторий на смертную казнь. Сколько отбросов и убогих по земле ходит за деньги налогоплательщиков. Вот нафига спрашивается давать пожизненное? Чтобы он сидел за наш счет пока не сдохнет? А уродцы алкашей? У нашего Ванечки ДЦП, диабет, рак и астма. Давайте всей страной соберём пять лимонов на операцию. Какую в задницу операцию? Где вообще гарантии излечения? Нафига он такой инвалид нужен обществу? А как же соотношение цена/качество? Может он Чикатилой новым вырастет с таким букетом болячек! Может лучше бабки вложить в развитие нормальных, здоровых детей? Спортзал им построить например. Если уж и лечить безнадёжно больных, то на его собственные деньги. Вот сколько принёс пользы, сколько насобирал бабла за жизнь, вот такая у тебя и ценность для коллектива. Да, бизнесмены в этом случае выигрывают, но у них есть стержень. Возможно, они нечестно заработали свои сбережения, но заработали, а этот уродец Ванечка чем может похвастать? Только тем, что он родился? Усыпили и сделали нового. Не можете - к врачам. И врачи бессильны - возьмите из детдома ребёнка. Вот если ты копил-копил всю жизнь на машину, купил её и на следующий день она у тебя сгорела до тла. Да, жалко. И она как бы есть и она твоя, родная, кровинушка, но... ремонт погорельца выйдет в разы дороже новой машины.
Законы у нас слишком мягкие. Превысил на 39км скорость - пицот рублей, т.е. проехаться по городу сотку стОит всего лишь пицот рублей (это если поймают). А если два таких дибила лоб в лоб? Ладно если сами разобьются, так скока они вреда другим нанесут? А ворья и взяточников сколько? Ведь знают же, что нельзя воровать и всё равно лезут в квартиры. А почему? А потому, что потом можно либо откупиться, либо условно получить. Ну или раскаяться и минимальный срок. И, опять таки, если поймают. Вот мусульмане молодцы в этом смысле: украл - руку отрубили, опять украл - ногу. Насильникам, наркоторговцам, вооружённым грабителям - голову. И вот тут уже люди задумываются "а стОит ли?".
В общем много у нас народа ненужного, а избавляться от него нам моральный кодекс не велит.
накипело прям
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 01-10-2017 11:55:

нам моральный кодекс не велит
а мне моральный кодекс не нравится предпочитаю аукцыон



LazyFox 01-10-2017 22:37:

Mips злой ты.. Чикатилой и у здоровых родителей ребенок вырасти может - предложишь вообще всех детей под косилку? А Стивен Хокинг, вон, в детстве вряд ли сильно здоровым выглядел.



Panzerkater 02-10-2017 20:08:

Mips
В общем много у нас народа ненужного, а избавляться от него нам моральный кодекс не велит.
Хочешь изменить мир - начни с себя. Верёвка и мыло дома найдутся?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



CEMb 03-10-2017 03:14:

Альтернативный вариант
Mips
В общем много у нас народа ненужного, а избавляться от него нам моральный кодекс не велит.
Хочешь изменить мир - начни с себя. Сожги моральный кодекс.



Касатка 02-11-2017 15:17:

Конечно в России все мрачно и беспросветно, но можно посмеяться и над тем, что дальше будет только хуже.



LazyFox 09-11-2017 21:31:

в России все мрачно и беспросветно... в России все мрачно и беспросветно??? А где, вообще, все перспективы сияющи, ободряющи и наскрозь благоприятны? Вот налетит Земля на небесную ось - и капец всем, от китайцев до новозеландцев через оба полюса..



Mips 10-11-2017 06:52:

LazyFox не налетит. Мне ещё 51 год жить.
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



CEMb 10-11-2017 08:14:

Mips Мне ещё 51 год жить.
А потом?



Mips 11-11-2017 12:16:

CEMb А потом?
забвение и тлен
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



CEMb 11-11-2017 19:42:

Smile

а откуда такая точность?



Mips 11-11-2017 20:45:

предсказания...
пока всё сбывается уже лет 40
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



CEMb 13-11-2017 05:35:

Тебя закодировали, срочно декодируйся



Mips 14-11-2017 07:08:

CEMb зачем? меня всё устраивает
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



CEMb 15-11-2017 02:48:

51 год? Маловато!



Mips 16-11-2017 09:43:

CEMb ты пропустил маааааленькоё слово ещё
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



CEMb 17-11-2017 07:10:

51 год? Маловато! Ещё!!!



rutina 04-12-2017 00:36:

У нас народ любит одинаковые даты просто


Текущее время: 04:51

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.