Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Gears of War (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=183)
-- Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=85223)



Painkiller147 18-02-2008 19:58:

Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу

Когда я играю в гирзов, у меня вылетает игра. В ХР просто появляется рабочий стол, а на висте появляется сообщение об ошибке. Причем игру нельзя развернуть обратно. У меня комп подходит по требованиям. На масималках без тормозов идёт, дрова последние. Подскажите, что делать?



Login Dirk 18-02-2008 20:05:

та же хрень!



frozetti 18-02-2008 20:06:

Live прогу обнови. новую версию поставь
http://www.microsoft.com/downloads/...&displaylang=ru



Login Dirk 18-02-2008 20:08:

фроз а точно сработает?



an_v 18-02-2008 20:09:

Просто надо игру запускать не с автозапуска диска а с ярлыка Statup



Login Dirk 18-02-2008 20:12:

an v и всё норм что ли?



Sit 18-02-2008 23:13:

Люди помагите плиз, когда играю в гирс у меня вылетает ошибка "WarGame-G4WLive.exe - обнаружена ошибка.Игра у меня от 1с что делать?????



hikari 19-02-2008 00:24:

купил игру запускаю её сижу просто сматрю настройки у тут сварачивается окно и вылетает ошибка с текстом wargame-g4wlive.exe ошибка приложения
инструкция по адресу "0x52008f0" обратилась к памяти по адресу "0x0000f319"
память не может быть "written"


"ok" -- завершения приложения
"отмена" -- отладка преложения

что ето за х и как с етим боротся дайте ответ ошибка вылетает постояно к выходу из игры не приводит если не выбирать не чего из предложеных пунтктов , но приводит к заметной потерии скорости в игре до ошибки игра бегает резво что делать хелп конфик моего компа intel core duo e6550 2.33Ghz оперотивка 1gb ddr2 (800Ghz)
видео карта rodeon hd 2600 xt



sdrnr 19-02-2008 07:14:

Проблема с меню

Запускаю startup.exe, появляется окно, там на фоне картинки меню должно быть. У меня есть картинка, серая "зона" меню, НО НЕТ НИ ОДНОЙ КНОПКИ, жать не на что. Есть толька красная полоска внизу серой "зоны" меню. Подскажите как исправить проблему.



AleXX 19-02-2008 07:42:

Post

Рассказывать о технических проблемах в игре и обсуждать друг с другом методы их решения предлагаю только в этой теме, чтобы не заводить каждый раз новую.



_reg_ 19-02-2008 08:51:

Как уже выше писали, надо обновить LIVE.

"WarGame-G4WLive.exe - обнаружена ошибка. - пропадает это точно, сам страдал. Купил когда лицензию от 1С обнаружил что такая же песня как и на пиратке, потом обновил LIVE все стало отлично, с той поры ни одного вылета.

На XP кстати можно просто Alt+Tab щелкнуть и играть дальше, я поначалу так и делал. А вот на Висте этот трюк не проходит.



PCman 19-02-2008 09:01:

Народ подскажите плиззз как в Live зарегатся! Оно у меня пишет, что в моём регионе он не доступен:-(. Я рядом с Москвой живу, пол часа ехать. Что за фигня? По сетке поиграть очень хочется!



AleXX 19-02-2008 09:04:

PCman, к сожалению, LIVE в России пока недоступен по причине Майкософта.



PCman 19-02-2008 09:05:

Мдааа фигня. ну хоть на этом спасибо



AleXX 19-02-2008 09:07:

PCman, не за что
Майкрософты обещают вроде скоро LIVE запустить в России, да все никак не запустят что-то.



PCman 19-02-2008 09:08:

НУ ладно буду ждать.



Pushno 19-02-2008 09:16:

У меня сначала была ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library Runtime Error и т.д. в одном месте первого акта, и в пятом тоже. Писал в саппорт, ничего, что помогло бы не предложили. Переустановил свою Висту (x64), неожиданно заработало, прошёл 5 акт, обрадовался.. Написал ответ в саппорт, что всё работает. Стал играть в первый акт - теперь та же ошибка, но в другом месте попозже.
Обидно, всё на максимуме работает, ачивментов лишних за комповую версию хочется... Дрова, DX свежие.



GothicFan 19-02-2008 11:04:

Знаете, вот такая проблема.
Нормально начал играть и играл,(интернет сломался - не работал) ну может иногда вылетает, но в общем всё устраивает. Потом пришли мастера протянули новый кабель, в общем настроили инет, я загружаю игру и у меня все сейвы изчезли, ну т.е. весь мой пройденный процесс игры анулировался, и мне предлагают играть с самого начала (я уже заканчивал 3 акт). Копирую бекаповские сейвы, которые 100% работали, когда инет в отрубе был, и они не прут!!! До этого такая же проблема была, я начал с начала проходил, но всё-таки 10-15 часов заново проходить..
Вот и не знаю чего делать. Подскажите, люди!
__________________
Серия Gothic - RULEZZZ!!!
LOST - это нечто!



Martines 19-02-2008 11:17:

GothicFan
Проблема решается просто довольно. В папке с игрой есть папка Checkpoints, с названием эпизодов. Вот тот, который с циферкой 0 - это самый первый. Его нужно куда-нибудь скопировать. Потом берешь тот эпизод, до которого дошел, копируешь и переименовываешь в нулевой. В игре нажимаешь начать новую игру - и она начинается с этого эпизода.

P.S. Список эпизодов, чтоб точно знать какой тебе нужен, можно в сети найти.



Volfson 19-02-2008 16:04:

Ситуация такая:
играю, прошел весь "пепел", вышел, комп вырубил, позже опять зашел,- предлагают играть заново, дескать, "на текущем хранителе памяти нет сохраненных контрольных точек". Ну ладно, прошел не много, играю заново. Прошел немного заново, специально вышел и опять зашел. Все на месте. Комп при этом не вырубал. Прошел наверно пол-игры, пошел спать. Комп, естессна, вырубил. На следующий день захожу с тяжелым сердцем, и вижу ту же фигню что и в первый раз- про не сохраненные контрольные точки.
Вопрос, собсна, такой:
чё за на фиг и как с ним бороться?



_reg_ 19-02-2008 16:19:

Volfson

А ты профиль LIVE создавал прежде чем играть? Его можно не активировать, ну просто создать надо, на случай если несколько игроков играют за одним компом, у каждого свой профиль, я так понимаю сохранения для профиля сохраняются.



Volfson 19-02-2008 16:22:

хмхм)
ну да вроде профиль создал а вот в LIVE не зарегился потомуша в Росии наскока я понимаю исчо не запустили



_reg_ 19-02-2008 16:26:

Так ты его и не активируешь, но созданный профиль должен быть, чтобы сэйвы сохранять в него, если профиль ты создавал, тогда странно все это. Я пробовал и пиратку и лицензию, не видел такого.



Volfson 19-02-2008 16:40:

Эх-хех((
Купил лицензию, хотел как лучше(



AleXX 19-02-2008 16:44:

Volfson думаеш с пираткой лучше? ошибаешься

с лицензией после запуска LIVE сможешь нормально в Сети играть хоть. плюс я точно знаю что патч делают - дугой вопрос, что локализаторы честно говорят, что быстро не получится, так как на западе не помогают совсем, но делают же.



Volfson 19-02-2008 16:48:

эх-хех исчо раз
нах ваще кстати выпускать игру у нас если в неё даж поиграть низя нормально?(



AleXX 19-02-2008 16:57:

Volfson, ну почему же нельзя? можно. я уже писал где-то - у меня, например, вообще ничего не зависало и все нормально работает, честно. и не только у меня.
просто те, у кого все работает и не глючит, они в основном на форумах об этом не пишут, а пишут те, у кого проблемы, и от этого возникает ощущение, что проблемы у всех

мне сегодня прислали письмо из техсаппорта 1С, пишут, что вами в шоке от того, что некоторые технические ошибки даже непонятно отчего возникают. очень много у людей конфигурация компов - у всех разные видюхи, память, материнки, миллион всяких программ установлено на компах. РС - это же не консоль, про которую все известно и понятно



Login Dirk 19-02-2008 17:06:

мда не стабильная игруха!



vladyka 19-02-2008 18:04:

Скачал с сайта карту для сетевухи. Как её теперь поставить?



AndreiNik 19-02-2008 18:39:

Кто подскажет, где игра хранит сохранения? Нужно Windows переставить, а заново проходить не хочется.



Loks 19-02-2008 23:36:

Проблема следующая
Время от времени количество фпс в игре резко становится равным нулю и такое продолжается несколько секунд, потом всё опять становится отлично.
Играю на такой конфе: c2d 6400, 2x 8800gts 320, 2gb pc5300. Пробовал переустанавливать игру, а так же отключать SLI режим, ничего не помогает.



Login Dirk 20-02-2008 17:40:

Andreinik посмотри в мои документы там должны быть.



Painkiller147 20-02-2008 17:41:

У меня ещё вопрос возник. Я играл 2 дня на локальном профиле, всё нормально сохранялось. А сегодня зашел, а сейвов нет! Че делать? как это исправить?



Copley Banks 20-02-2008 20:45:

Камрады!

Есть обладатели лицух, кому удалось поиграть в коопе с товарищем, но не по LAN? Через LIVE ли, через Hamachi ли, неважно. ХОТЬ КАК-НИБУДЬ. Если есть, как вам это удалось? Мы бьемся с корешом второй вечер - ни черта не выходит. Через Хамачи и LAN - видим друг друга, но на стадии подсоединения связь обрывается постоянно. Поможете?

ЗЫ. Это вопрос к обладателям лицухи.



Painkiller147 20-02-2008 21:08:

Скажите, как открыть все главы?



Принц Персии 21-02-2008 00:19:

Почему-то здесь обсуждается,в основном,коллективное прохождение,а у меня вопросы по соло-игре:
1.Не создаётся профиль и,соотв-но,не могу сохраняться!
2.Не могу выйти из меню настроек("escape"не действует ),приходится играть с разрешением 640Х480,причём,чтобы пройти игру,придётся многие часы провести за компом,не выключая его!
Я дошёл до поездки на вездеходе и пошёл спать,а когда снова сел играть,то обнаружил,что все мои чекпоинты пропали!
У меня-лицензия от 1С!
__________________
С уважением,Принц Персии



swees 21-02-2008 21:05:

да странно у меня конфиг компа обычный ничего не глючит и игру спокойно прошель.Просто хотелось бы шо-бы лайв быстрее включили и с братом в коопе пройти еще раз.Кстати не мучайтесь лайву включат и все должно по идее быть норм.Я уже сам шо токо не делал ни чего толком не помогает.Ждем!!!!!!



login1 23-02-2008 09:50:

Скажите это нормально но у меня не появляется прицел его можно увидеть только в режиме прицеливания нажимая правую кнопку мыши или это глюк? Диск лиц только почемуто рус озвучки нет только субтитры и почемуто отсутствует вводный ролик может он и не должен быть



Kir4399 23-02-2008 09:54:

login1 так и задумано, у тебе всё в порядке



swees 23-02-2008 09:56:

Не переживай все нормально login1



WARLAG 23-02-2008 14:49:

У меня такая проблема, Я устанавливал дня 3 назад англ лиц этой игрули, сегодня купил диск от 1С запускаю установку жму установить а он спрашивает мол УДАЛИТЬ выбранное приложение и его компоненты жмем да, далее типо удалить содиржимое пользователя, жмем да или нет без разницы, далее появляется ошибка
Номер ошибки 0x80040702
Описание не удалось загрузить фаил .dll : FirewallInsstallHelper
Установка будет прервана
жмем ОК ну и там готово,
ДАк вот почему заместо установки запускается удаление??? я наверно удалил коряво анг игрушку??? что мне делать???



AleXX 23-02-2008 15:21:

WARLAG, удалил коряво английскую версию ты. теперь или вычищай из реестра Виндоуз все упоминания об игре, а потом ставь, или напиши в техподдержку, может подскажут что.



WARLAG 23-02-2008 15:47:

обидно...



AleXX 23-02-2008 15:50:

WARLAG, перед тем как устанавливать игру, запусти поиск по реестру по строке Gears of War, и все найденный записи удали. потом перезагрузи комп и попробуй поставить игру заново.



Rastr 23-02-2008 16:41:

Собственно вот так можно реально зарегится в лайв,взято с сайта 1с респект им за инфу.
Все, граждане. Разобрался с лайвом, подозрения насчет провайдера не
подтвердились.
Главное: делаете все на свой страх и риск. Наверняка,
майкрософт может выдать бан, если обнаружит, что адреса-то при
регистрации указываются липовые. Вернее, настоящие, но заход с
русского IP сразу всех спалит.

1) Делаем геймертаг под GfW LIVE. Идем сюда
http://www.gamesforwindows.com/en-U...es/TryLive.aspx
Внизу жмем рыжую кнопку Start Here. Заполняем все поля, помеченные *,
выбираем аватарку, жмем next.
2) Будет задан вопрос, существует ли у вас Windows Live ID (например,
он выдается при регистрации MSN, на почте @hotmail.com и других
мелкомягких сервисах. У них все взаимосвязано). Если есть, то вводим
логин-пассворд, если нет, то так и отвечаем и делаем Live ID. Там
ничего сложного.
3) Самое сложное начинается далее, когда нужно будет вводить личную
информацию. Плюем на все, выбираем, что живем в United States. Штат
указываем New York. И город, соответственно, тоже. Что касается
почтового индекса и адреса, идем сюда и выбираем на свой вкус.
http://www.mongabay.com/igapo/zip_codes_ny.htm
Первые пять цифр - Postal Code. Потом адрес. Только если все введено
верно, то мастер регистрации пропустит дальше. А там уже нет ничего
сложного.
4) Запускаем игру, выбираем аккаунт или создаем новый и там уже
коннектимся в лайв. Он первый раз спросит: "Создать
аккаунт?" Смело жмем "да" (игра сворачивается),
закрываем открывшееся в браузере окно и разворачиваем игру обратно.
Если уже пытались раньше ввести на этой системе ключ, то будет сразу
предложено залогиниться. Если не вводили, то там будет окно под ключ.
А потом уже окно с логином. Вводим свой Windows Live ID с паролем и
ждем несколько секунд, пока информация о геймертаге не скачается.
Собственно, на этом все.

Всю регистрацию можно провести прямиком из игры, только для этого
необходимо вначале выставить все региональные настройки в панели
управления на United States и перегрузиться.

-- Рекламы нам не надо



rebz9i 24-02-2008 12:14:

Привет всем, имеется образ .mdf и .iso по установке с любого из этих образов в конце установки выскакивает аналогичная ошибка



AleXX 24-02-2008 12:50:

rebz9i, купи игру.



rebz9i 24-02-2008 12:52:

Купить игру... да вот думаю что всё это сохраниться и в купленной игре, кто, что ещё подскажет, а народ?



AleXX 24-02-2008 12:55:

rebz9i, никто ничего не подскажет, здесь официальный форум игры.



Юдис 24-02-2008 13:37:

комрады
мой вопрос попсовый дальше некуда но всё же
есть 1с верся игры
установил создал профиль проверил сохраняетья или нет, врё работает ок
правда изредко вылетает

решил растянуть удовольствие и неиграл в гамезу примерно пол месяца решил продолжить бамс а прохождение будто и небыло, хотя раньше всё сейвилось и загружалось,... я наверно пол игры прошёлл ааа поможите



Rexar654 24-02-2008 15:43:

Народ! помогите умоляю! Такая проблема: при запуске игры вылетает ошибка
"binkw32.dll: Запустить игру невозможно: исполняемый код изменён. Переустановите игру."
Что делать?? играть уж очень хочется....



AleXX 24-02-2008 16:16:

Rexar654, обратись в техподдержку.



Rexar654 24-02-2008 17:10:

а телефон или ссылку на эту техподдержку не можешь дать?



AleXX 24-02-2008 17:20:

Rexar654, конечно могу, вот:

http://games.1c.ru/?type=support



Юдис 24-02-2008 18:53:

AleXX
что мне-то подскажешь?



Принц Персии 24-02-2008 21:09:

Question

есть 1с верся игры
установил создал профиль проверил сохраняетья или нет, врё работает ок

У меня та же версия:как тебе удалось создать образ?
__________________
С уважением,Принц Персии



Юдис 24-02-2008 21:44:

вобще-то у меня лиценз
а образы народ нынче чем только неделает
и демоном и алкоголем и нюрой



Юдис 24-02-2008 21:49:

нашёл прохождение игры
как окозалось я недоиграл 2 чекпойнта до 5 той главы
это хоть и не много но всёже жалко, эх ладно ничего путного ненашёл буду играть с 5той главы



AleXX 25-02-2008 08:34:

Юдис, на самом деле, рекомендую также обращаться в техсаппорт издателя - я с ними общаюсь, и знаю, что у них реально база знаний по игре накапливается постоянно, то есть чем дальше - тем больше ответов на то, как решить разные проблемы, они могут дать.
сам я не могу подсказать, что делать с сейвами, а в саппорте шнасов на это больше. сам я только могу сказать, что такая проблема уже проскакивала здесь, народ на сейвы жаловался.



Юдис 25-02-2008 13:44:

да я уже прошёл вот теперь хочу в кооперативе погамать но чёт невыходит



KillerKamerad 25-02-2008 14:17:

По сейвам. У меня все сейвы работают. Один профиль у меня для оффлайна, другой для игры в Лайве. Так вот сохраненки оффлайнового режима не показываютси, еси подключен инет. В любых других случаях все тип-топ.



Юдис 25-02-2008 14:24:

ёлки палки
а мне приходтться играсть с врубленным иннетом, я даже както и неподумал что такое может быть из-за иннета



DIV-ONE 25-02-2008 19:19:

Когда появится LIVE сервис для нас ?



DIV-ONE 25-02-2008 19:53:

В общем полный капец "локализовав" игру без надлежащей поддержки в плане головника, а как поиграть в лайве, это ... Купил лицензию и что мне с ней делать !!!



Юдис 25-02-2008 21:31:

играть в сингл, создав офлайновый профиль



KillerKamerad 26-02-2008 07:47:

DIV-ONE,
Много уже где написано как играть в Лайв. На ентом форуме тож написано. Я играю, все намун.



AleXX 26-02-2008 09:58:

Когда появится LIVE сервис для нас ?

Вопрос к Майкрософт, ответ знают только они.

В общем полный капец "локализовав" игру без надлежащей поддержки в плане головника, а как поиграть в лайве, это ... Купил лицензию и что мне с ней делать !!!

Ты же мог заранее посмотреть, есть Лайв в России или нет. На упаковке игры, кстати, написано, что ниличие Лайва в той или иной стране можно посмотреть на специальном сайте Майкрософт.



забрел случайно500 26-02-2008 14:15:

Правильный порядок действий: Мне помог. (Win XP)
Купил лицензионную версию игры 1С.
Установил. Вылетает. Помыкался (немного).
Почитал этот форум и еще пару других.
Скачал и установил пиратскую версию (английскую + starter no DVD). (тоже вылетает).
Скачал последний live 1.2 и установил. Завершил все процессы, не имеющие отношения к винде, сеть просто отрубил.
Создал локальный профиль. Все пашет и работает. Игра сохраняется, проверял-перезагружал комп.
Заново повторять пляски с бубном с лицензией было уже просто влом. Жалею что купил лицензию? Нет, т.к. если выйдут официальные апдейты - буду качать - юзать. Язык там простой, так что перевод не особо в принципе нужен. Игра супер - хотя сразу видно, что Мелкософт - глюков много, часть глюков пропадает, если после долгой игры ребутнуть и игру и комп.



RoleXX 26-02-2008 18:36:

Блин люди, не судите строго! я просто нуб! почитал на форуме, что если игра вылетает надо Лайв последний скачать, а старый удалить. Ну я так и сделал- удалил старый через установку и удаление и новый установил, а все равно вылетает! система виста. мож кто разъяснит плз! заранее спасибо!



DIV-ONE 26-02-2008 22:17:

На висте кстати удалось запустить Live только с версией 1.2



D.H. 27-02-2008 05:08:

Халоуп Камрады прашли с братом в коперативе Гирьку вещь скажу вам суперская! Сыэйвилась нармально и невылитала. Делали для етого вот што: у миня лицуха 1с и виста , у него пиратка и ХР(естесно там но-сд и вот ета вот фиговина -http://www.playground.ru/cheats/5269/ ну и естесно Windiws Live 1.2) на пиратке просто создавайте лакальный профиль и играйте па сити в коперативе или сингле да и ешо на всякий случий вот етот но-сд http://www.playground.ru/cheats/5076/ .
__________________
抛头露面事可羞



RoleXX 27-02-2008 14:59:

DIV-ONE я и качал 1.2



F3rraRI 27-02-2008 15:41:

Помогите люди.. запускаю игру и вылазиет окошко, и ничего непроисходит и нажить нельзя ничего.... Ктонибудь сталкивался с таким ?



_reg_ 27-02-2008 16:03:

F3rraRI

А что за окошко то? Металлопластиковое или обычное деревянное )))) ? Что в окне то написано?



F3rraRI 27-02-2008 16:36:

_reg_ ты скрин невидиш ?

В етой теме уже спрашивали про ету проблему, но ответа там нет.
" Запускаю startup.exe, появляется окно, там на фоне картинки меню должно быть. У меня есть картинка, серая "зона" меню, НО НЕТ НИ ОДНОЙ КНОПКИ, жать не на что. Есть толька красная полоска внизу серой "зоны" меню. Подскажите как исправить проблему. "



DIV-ONE 27-02-2008 17:49:

У тебя проблем с драйверами на видео и вообще с виндой нет ?



F3rraRI 28-02-2008 00:02:

нету....
зы:Раньше играл на висте, все норм шло(в анг.версию), поставил XP и купил от 1с и такая вот история(ставил еще с 1го диска, тоже самое)



_reg_ 28-02-2008 06:31:

F3rraRI

Сорри, не заметил картинку, в браузере у меня картинки отключены. Признаю себя оленем )))

По моим наблюдениям это окно завязано каким-то образом на браузер. Я к примеру парился при выборе, потому что по умолчанию у меня картинки отключены, был только текст, но кнопки не отображались. Пришлось включать, чтобы в кнопку попасть. Это окно перед началом выдается всем у кого лицензия, там надо выбрать да или нет, не помню суть, кажется это что то типа улучшения ПО.

Посмотри настройки браузера, может поможет? Ну поставь там все по умолчанию, и попробуй запустить.



D.H. 28-02-2008 12:43:

Феррари переустанави игру и незапуская установи вот ето - http://www.playground.ru/cheats/5201/
__________________
抛头露面事可羞



F3rraRI 28-02-2008 13:07:

D.H.
а если ето установлю то с кооператив же несмогу играть ?(



D.H. 28-02-2008 13:47:

пачиму несможеш!? сможеш! смениш тока имя Player1 на свой ник па етаму пути - \Microsoft Games\Gears of War\WarGame\CookedPC вот в етом файле - OnlineSubsystemPC.u открыв его обычным блакнотом.
__________________
抛头露面事可羞



F3rraRI 28-02-2008 13:54:

Заменил все... теперь ->WarGame-G4WLive.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

из за чего ето может быть?
У меня winXP SP2, DX9 , ForceWare 169.13(GeForce 8600 GT )



D.H. 28-02-2008 13:59:

папробуй другой NOCD или просто пастафь вот http://www.playground.ru/cheats/5269/
__________________
抛头露面事可羞



D.H. 28-02-2008 14:03:

скачай еще Лайв 1.2 и дрова для видеокарты паследние памоему 174.20
__________________
抛头露面事可羞



_reg_ 28-02-2008 14:50:

F3rraRI

WarGame-G4WLive.exe - обнаружена ошибка

это Live скорее всего, переставь его, он на диске должен быть, но лучше скачать свежий с майкрософта.



RoleXX 28-02-2008 16:26:

блин, че ни у кого не было? скачал новый лайв 1.2 а все равно ошибка выскакивает...



DIV-ONE 28-02-2008 20:31:

первое Снеси нормально лайв попробуй Your.Uninstaller_.2008.v6.1.1232 , второе у тебя могут быть траблы с ПО на компе, третье возможно железо. Если есть возможность проверить твой инсталятор у друзей - проверь если у них все норм тогда проверяй первое, второе и третье.



DIV-ONE 28-02-2008 20:42:

ForceWare 169.13 даже в beta release нечислиться чувак ставь 169.21 WHQ или 169.28 beta для XP



F3rraRI 29-02-2008 08:49:

Лайв 1.2 и новые дрова скачал, всеравно ошибка



_reg_ 29-02-2008 09:06:

F3rraRI

Ты попробуй все снести, поставить только лицензию с диска, + драйвера, директикс, лайв, в общем все официальное. Не ставь этот патч в playground - официальная версия итак рабочаю.
Потом поставить настройки браузера по умолчанию (отображение картинок и пр.) - возможно в твоем окне (что появлется перед игрой), появятся надписи и кнопки - тогда и поиграешь нормально.



F3rraRI 29-02-2008 12:39:

_reg_
Все поставил официальное(с диска с игрой), непомогает((
в IE все настройки выставил по умолчанию,в брандмауере доступ есть для GoW

update:
WarGame-G4WLive.exe(без nocd) запустился, вылазиет сообщение :To play Gears of War , please double-click startup.exe . Далее игра запускается!!( и внизу указано что типо я в сети, live профиль с пиратских игр загружен(мб его убить надо какнибудь? ) ) идут ролики и вылетает игра....



_reg_ 29-02-2008 13:06:

F3rraRI

- А ты пробовал запускать со стартапа? Это в той же папке где WarGame-G4WLive.exe лежит.
- У меня после пиратки тоже профили остались, но потом когда я переставлял Live (у меня то был установлен уже), то установщик снес старую версию, а потом поставил новую и профили тоже надо было создавать новые - старые куда то делись.

Могу конечно ошибиться но не здесь ли лежит этот профиль?

C:\Documents and Settings\***\Мои документы\My Games\Gears of War for Windows



F3rraRI 29-02-2008 13:13:

_reg_
скрин стартапа на предидущей странице(в нем надписей нету)
А в том пути лежит не профиль а настройки игры кажется....
Видимо проблему нерешить



GeoSGT86 29-02-2008 17:18:

Народ, такая проблема: запустил сегодня игру, нажал продолжить компанию а мне пишут, что мол нет сохраненых контрольных точек (типа начинай все сначала). Два дня уже играл в игру и все было нормально до сегоднешнего дня. А если нажать на новую карьеру, то пишет (не помню точно) что типа в чтото там с учетной записью Winows Life и что сохранения прогресса не будут доступны.

P.S. диск лицензия 1С, Winows Life последняя версия.



GeoSGT86 29-02-2008 22:15:

Народ, такая проблема: запустил сегодня игру, нажал продолжить компанию а мне пишут, что мол нет сохраненых контрольных точек (типа начинай все сначала). Два дня уже играл в игру и все было нормально до сегоднешнего дня. А если нажать на новую карьеру, то пишет (не помню точно) что типа в чтото там с учетной записью Winows Life и что сохранения прогресса не будут доступны.

P.S. диск лицензия 1С, Winows Life последняя версия.

Да и в какой папке находятся сейвы?



B.S. 01-03-2008 13:08:

Проблема с сейвами аналогична. В службе техподдержки откровенно "включают дурака", мол "Не знаем. Сами проходили, впервые слышим и т.д и т.п."
Такой безобразной локализации игры я еще не видел!

Конечно, многое можно списать на то, что с момента выхода прошло меньше месяца, но тогда не понятно за что, уважаемые КОМРАДЫ мы платим деньги?
Хоть бы патч какой-нть на почту отсылали или давали ссылку под номер копии игры - вариантов море.

P.S. Диск на полке, буду ждать когда в 1С решат все проблемы с игрой.



Dreamtraveller 01-03-2008 13:18:

Всем привет. Помогите плиз, проблема следующая:
У друга лицуха, играет на ноуте, после запуска самой игры минут через 5 вылетает с ошибкой типа "Dumping memory..." больше ничего в ошибке он прочитать не успевает так как комп виснет и срабатывает авто-перезагруз. У него не 1С версия, так как купил игрушку в Лондоне, откуда и играет.



phoenix645 02-03-2008 11:10:

Вопрос: в игре возможно осмотреться на 360градусов или нет ? когда я двигаю мышь влево-вправо ничего не происходит
у меня безпроводная Microsoft Wireless Optical Mouse 2.0A блин реально так играть невозможно , подскажите плз



GeoSGT86 02-03-2008 13:16:

phoenix645 Конечно можно. Кстати на счет исчезновения сейвов, перед тем как случиласб моя проблема (см. выше) я вышел из игры сразу нажав в меню паузы "выход из игры", теперьже я выхожу из игры таким образом: в меню паузы выбираю "выход в главное меню", а затем выхожу из игры из главного меню, пока все нормально работает.



_reg_ 02-03-2008 22:54:

phoenix645

Глупый вопрос, а ты на нее дрова ставил? Я просто недавно купил тоже беспроводную 2000, пользовал на стандартных виндовских дровах, потом скачал их спец софт - IP32Eng6.20.182.0.exe называется, ну для мышек дрова, там и настроек побольше и с мышью стало получше.

З.Ы. Однако, потом вернул свою старую фрагобойку МХ-310 Logitech, потому что в контру настроить так и не смог, как это не прискорбно, честно пытался дня 3... Пришел к выводу что беспроводные мыши - зло, ну или просто руки кривые.



phoenix645 03-03-2008 00:11:

почему глупый ? порт с консоли мог предпологать невозможность перемещения мышью ... и не такое видали ... так кто нибудь поможет проблему решить? ссылку на дрова там или ещё что нибудь ?



_reg_ 03-03-2008 06:58:

phoenix645

http://www.microsoft.com/downloads/...&DisplayLang=en

вот ссылка на драйвера, надеюсь что поможет.



AleXX 03-03-2008 07:33:

Проблема с сейвами аналогична. В службе техподдержки откровенно "включают дурака", мол "Не знаем. Сами проходили, впервые слышим и т.д и т.п."
Такой безобразной локализации игры я еще не видел!


да с английской версией проблем не меньше, если не больше, так что локализация тут не при чем, честно говоря. многие проблемы игры вообще нет способа решить - хоть в русской версии, хоть в английской.



phoenix645 03-03-2008 09:37:

За ссылку спасибо , но нет, не помогло , по прежнему мышь то работает , то нет (не работает намного чаще) ... Узнать бы от чего это зависит



_reg_ 03-03-2008 10:17:

Кстати в этой софтине, надо еще отключать "повышенную точность указателя" это такой флажок под скоростью перемещения. Для игр ее надо выключать. Ну а вообще конечно лучше всего попробовать поставить мышку другую, если есть конечно.



mic_s 04-03-2008 19:29:

Всем привет!
подскажите пожалуйста, как мне решить проблему с игрой.
купил неделю назад лицензю от 1с.
после установки и обновления драйверов (игра потребовала наряду с обновлением ПО, хотя я поставил все последние доступные обновления с сайта производителя моего нутбука, т.к. драйверы для обычных, не ноутбуковских АТИшных карт не ставятся. после их установки игра так и требует обновления ПО. К слову, игра требует установки ATI Catalyst Control Center версии 8.4 с чем-то и выше. но, на сайте асус.ком дровишек таких нет.) игру "выкидывает" на синий экран с кодом ошибки, и лэптоп перезагружается без моего разрешения ( Все это происходит после того, как игра запускается на настройках графики выше среднего и я либо иду через тюрьму и игра срывается после появления саранчи, либо иду через тренировочную местность, где игра кончает мой компьютер после поей тщетной попытки выстрелить в щиток для открытия двери. Перед синим экраном раздается характерный трескающий звук из динамиков, пока игра тормозит несколько долей секунды... вот, вроде бы и все. пробовал сделать графу низкой, но тот же результат.
Я уже всю тему перечитал, но ничего похожего со своим случаем не встретил, равно как и предложение по решению. Я отправлял отчет на узел майкрософт, но бесполезно. писал 1с, но после 3х дней ожидания они прислали лишь "ваш запрос будет обработан в ближайшее время" в общем, не стоит даже ожидать быстрого ответа....
Пршу, подскажите. хоть догадки. очень хочу поиграть ждал игру с ноября...
заранее спасибо.
моя конфигурация: VGA ATI Mobility Radeon x1600 256 mb / Genuine Intel(R) CPU T2300 @ 1.66Ghz / 1Gb RAM / OS Windows XP SP2 Home Edition
)
__________________
VGA ATI Mobility Radeon x1600 512 mb / Genuine Intel(R) CPU T2300 @ 1.66Ghz / 1Gb RAM / OS Windows XP SP2 Home Edition



zaurus 04-03-2008 19:47:

Привет! Есть проблема
Установил, зарегистировал, начал прохождение игры... прошло несколько дней , пытаюсь загрузить и мне пишет "вставьте правильный диск Dvd-Rom, нажмите Ок и перезапустие приложение" и на этом все заканчивается.
В чем здесь проблема?



_reg_ 05-03-2008 08:19:

mic_s

Странно что он требует версию 8.4, поглядел на сайтах там последняя вроде 8.2.

http://game.amd.com/us-en/drivers_c...p/aiwradeonx-xp - для обычных
http://game.amd.com/us-en/drivers_c...=xp/mobility-xp - хитрый какой-то для ноутов

http://www.3dnews.ru/download/drivers/video/ati_video/ - с др. сайта.

zaurus

NoCD не пробовал ставить, мож поможет?
не забудь оригинальные файлы сохранить. у меня лицензия с одним из этих работает нормально, не помню только с каким именно.

http://www.playground.ru/cheats/6248/
http://www.playground.ru/cheats/5324/



mic_s 05-03-2008 13:52:

2 _reg_ :
Огромное спасибо за ссылки)))
на сайте АМД был многие тысячи раз. бесполезно для меня, т.к. там нет фирмы Асус среди других изготовителей ноутбуков...
что до сайта 3dnews, то я просто смущен обилием ссылок. не знаю даже, чо мне ставить...)))
Ах да, еще я узнал через мсконфиг, что у меня компьютер на базе х86. а вот, собственно, что она (программа) написала:

[Сведения о системе]

Элемент// Значение
Имя ОС// Microsoft Windows XP Home Edition
Версия// 5.1.2600 Service Pack 2 Сборка 2600
Изготовитель ОС// Microsoft Corporation
Имя системы// ****
Изготовитель// ASUSTeK Computer Inc.
Модель// F3JA
Тип// Компьютер на базе X86
Процессор// x86 Family 6 Model 14 Stepping 8 GenuineIntel ~1662 МГц
Процессор// x86 Family 6 Model 14 Stepping 8 GenuineIntel ~1662 МГц
Версия BIOS// American Megatrends Inc. 207, 17.11.2006
Версия SMBIOS// 2.4
Папка Windows// C:\WINDOWS
Системная папка// C:\WINDOWS\system32
Устройство загрузки// \Device\HarddiskVolume2
Язык// Россия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)// Версия = "5.1.2600.2765 (xpsp.050928-1517)"
Имя пользователя// ****
Часовой пояс Московское время (зима)
Полный объем физической памяти// 1 024,00 МБ
Доступно физической памяти// 577,21 МБ
Всего виртуальной памяти// 2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти// 1,96 ГБ
Файл подкачки// 2,40 ГБ
Файл подкачки// С:\pagefile.sys
__________________
VGA ATI Mobility Radeon x1600 512 mb / Genuine Intel(R) CPU T2300 @ 1.66Ghz / 1Gb RAM / OS Windows XP SP2 Home Edition



_reg_ 05-03-2008 15:08:

Ну если х86, то тогда тебе надо качать драйвера:

Catalyst™ Windows XP 8.2 With Catalyst™ Control Center

http://li.ru/go?www.3dnews.ru/files...m_enu_58128.exe

это для 32 битных систем и как раз с контрол центром, другое дело помогут ли они, и подойдут ли для твоей видюхи, она же ноутбуковская...



zaurus 05-03-2008 16:13:

http://www.playground.ru/cheats/6248/
http://www.playground.ru/cheats/5324/


что не работают ссылки то...



_reg_ 05-03-2008 16:55:

Это сервак у них залег, я ссылки проверяю после вставки. Все работало, попробуй чуть позже. Другие сайты не даю, просто из этих двух одна сто пудов подходит к лицензии, у меня самого стоит. А другие это же проверять надо...



mic_s 05-03-2008 17:12:

_reg_
неа, не пошел этот драйвер. значит, буду искать другие для 32битных карт.
какие-то дрова вроде поставил, заодно в Лайв зарегистрировался, и даже в онлайн могу поиграть, но иногда все же вылетает игра. а в режиме вомпании теже проблемы...
__________________
VGA ATI Mobility Radeon x1600 512 mb / Genuine Intel(R) CPU T2300 @ 1.66Ghz / 1Gb RAM / OS Windows XP SP2 Home Edition



zaurus 05-03-2008 19:12:

сенкс, вроде заработала...



siester2007 05-03-2008 20:05:

помогите мне...у меня такая фигня..я установил игру,что меня смутило сначала.так это то что имеется код,а игра при установки его не требует.установил.запускаю,играю около 15 минут и экран погасает и начинает глючить все...березагружаю,перехожу в безопасный режим(в нормалтный не заходит)он пишеТ,что причина в игре...игра от 1с,лицензия(написано -лицензионная версия игры спереди)покупал в ашане.хелп!!!!



_reg_ 06-03-2008 07:25:

siester2007

Код который в коробке нужен для регистрации Live акаунта (а Live в России не работает), если играть локально, то этот код не требуется.

- кто пишет что причина в игре?
- может у тебя после 15 минут все перегревается, поэтому глючит?

У меня с перегревом такая фигня была. Комп вроде не слабый, играешь к примеру в Titan Quest (максимальные настройки и разрешение), сначала нормально, а через полчасика примерно, начинает лагать. Причем не то чтобы зависает, а просто какие то рывки появляются и пр. Открываю корпус, а оттуда прям жаром пышет - винт хоть кофе грей, видюха и проц тоже руку не удержишь на радиаторе. Вытяжной кулер корпуса не успевал все это вывести. Я сделал проще, вентилятор корпуса отключил - какая от него польза тогда, только гудит. Открыл крышку корпуса, и все стало отлично. Эксперимента ради закрывал потом - греется, лагает. Откроешь - нормально.



siester2007 06-03-2008 12:06:

нет комп хороший кора2 2оперативы 512 видео..



Uzverg 07-03-2008 07:37:

Установка игры ~55 минут. (Проц корка 2.67 4GB оперативка 160GB HDD)
При этом меня добивала надпись (Проверка доступного места на диске), и это при 50 гигах свободных, видать супер продвинутый способ.
Чем там занимается програма установки, известно только криворуким програмистам.
Я конешно понимаю что тех поддержка тут не причем.
Но или не выпускайте такое (много матерных слов) или вытаскивайте руки из под стола и доводите продукт до ума.
Такой кривой установки я еще не видел.
Поздравляю с этим великим достижением, отличились.



_reg_ 07-03-2008 10:09:

Uzverg

Не, у меня минут 20 устанавливалась, да в общем то нормально, есть и подольше ставятся.



Cortes 09-03-2008 09:23:

Uzverg
+1 Такая же шняга! Устанавливалась минут 40-50! И плюс к этому когда игру запускаю она у меня минуты 3 запускается, только после этого играю! Вначале даже подумал что ярлык не рабочий! =)



Tequila628 09-03-2008 10:56:

Доброго времени суток.

До того как я нашёл этот форум, я облазил множество других, и ни в одном из них не было описания моей проблемы.
Итак: 4 пункта как играть на иностранном сервере Лайф - это хорошо, и три первых из них я выполнил, а вот четвёртый просто физически не могу по причине того...
что у меня просто не появляется при включении игры окошко входа в систему Live! (как эта процедура выглядит я знаю по kane and lynch) Неужели никто не сталкивался с этой проблемой?

Как интересно я себе включу профиль в игре, не показывающей самое главное окно?
Подскажите что делать?



st1mUA 09-03-2008 15:17:

когда играю звука нет так и далжно быть?



DIV-ONE 09-03-2008 18:08:

st1mUA а ты сам догадайся должно или нет



DIV-ONE 10-03-2008 11:30:

кто мне подскажет что делать у меня диск начал трескаться лиценьзионный



_reg_ 10-03-2008 13:06:

Ну как вариант можно попробовать сделать образ с диска, и запастить ноу-сиди. Но в этом случае, по инету поиграть не получится.



st1mUA 10-03-2008 14:12:

когда захожу в видеонастройке игра вылетает и обратно зайти нельзя памогите



_reg_ 10-03-2008 15:14:

А ты драйвера и директикс обновлял?



st1mUA 11-03-2008 13:16:

да



IFOR 11-03-2008 16:12:

Короче трабл такой, создаю профиль уже в игре. На https://live.xbox.com/ уже создан. Пишет идет проверка профиля и потом - Невозможно присоединится к Live Ошибка 0х8015190а. Это что??

Из-за того что Live Russia нет???



IIIuPoKoB 11-03-2008 18:49:

Парни подскажите такую вещь. Есть два компа в сети .. не клубной а домашней допустим инфолайн. Дома находяца рядом. Сеть одна и таже . Можно как нибудь играть по сети компанию . Я пробовал создавать другой комп не видит игры. Заранее спасибо.



Kyo 11-03-2008 22:22:

Привет всем
установил диск а как открыть редактор ?



Gazmen 12-03-2008 09:30:

Народ помогите уменя заходит все работает сначала только нажимаю кнопку идти комп перезагружаеца!!!! Системные требования впорядке !!!! Помогите !!!!!



Dzirrit 12-03-2008 15:29:

Проблема такая, игру установил, но когда захожу требует установить драйвер AMD Processor Driver для Windows XP и Windows Server 2003 версии (x86 и x64 exe) 1.3.2.16 я устанавливаюего, перезагружаю комп потом снова захожу а он опять его требует.Системные требования вроде все норм. Помогите плизз.



Artyk4 13-03-2008 16:03:

Exclamation

Ребята,видел как некоторые пишут мол Лайва нет в России,играть в нём нельзя,это Чушь.Читаем и на ус мотаем,те кто не в курсе.Идём сюда http://forums.playground.ru/gears_of_war/181704/ делаем всё как в первом посте,всё работает прекрасно,2 месяца уже играю,достижения,кооп,всё работает и никакого бана.



DIV-ONE 14-03-2008 18:44:

Как получить доступ Gold Live



Artyk4 14-03-2008 18:48:

Только за 50 $ долларов в год и там где есть Live.Да и если ты регил аккаунт по инструкции что выше,то забудь о Gold,придётся тупо ждать появления Лайв в России.Только геймертаг от Xbox Live сможешь сделать золотым - при помощи кредитки.



DIV-ONE 14-03-2008 19:01:

Та ннд его =)



Artyk4 14-03-2008 19:07:

Вообще Gold вещь клёвая,например если хочешь с другом в кооп играть,чтоб всякие янки не лезли,или команда на команду,НО если ты попытаешься через кредитку его сделать,Майкрософт начнёт проверять твои данные,и узнав что ты из России выдаст бан.А вообще совет- будте аккуратны в сети и особо не светитесь,не создавайте геймертаги с подписями rus и прочей хернёй,и тогда будете играть как и все белые люди)))Хотя такие всё-равно бегают и норм))Поляков тоже много,а у них Лайва тож нет.



XZey 15-03-2008 15:25:

помогите плз ! когда захожу в игру меня выбрасывает! стоит виста



motorin 17-03-2008 05:47:

Купил диск, похож на лицензию, после установки говорит что не найден файл xlive. Переустонавливал 5 раз по 40 минут. Устал. Подскажите что необходимо сделать для того что бы поиграть наконец то!!!! Если вдруг эта тема уже поднималась, дайте ссылку или продублируйте пожалуйста!!!!! Спасибо



FASHIST_2142 17-03-2008 11:41:

Arrow

motorin


Так у тебя лицензия или нет - потому как в лецензионном варианте есть ключ для лайва и регистрационная карточка от 1С - короче тебе нужно установить лайв скачай его с сайта майкрософта !



_reg_ 17-03-2008 12:50:

motorin


ссылка на Live

http://www.microsoft.com/downloads/...&displaylang=ru



Buslaev 17-03-2008 12:53:

По поводу сохранения.
у самого лицуха, с третьего раза игра всетаки поставилась(тупо зависала установка) Зашел первый раз, поиграл, вышел, на следующий день сейвов как не бывало нашел этот форум почитал, обмозговал...
Короче сделал так: прошел сюда "Мои документы\My Games\Gears of War for Windows\WarGame\Checkpoints" и обнаружил что эта папка пуста, затем зашел в аналогичнуюю папку в каталоге игры, копирнул оттуда все файлы этих самы чекпоинтов и запихнул туда где их не было(папка по первому пути)
Затем погамал чутка(вылетел BSOD), зашел снова и о чудо! все сохранилось...

З.ы. я точно не буду утверждать что это панацея так сказать, но как не стренно мне помогло, просто был уже опыт подобных "танцев с бубном" вокруг пары игрушек, которые не сохранялись, часто бывает что при установке игры просто не создается папка для сохранений, возможно здесь похожая ситуация с этими чекпоинтами, мож еще ктонить папробует и отпишеццО =) афдрук паможет

Доп.информация: через пару часов после выхода из игры сохраненки снова полетелихотя до этого перезагружал комп и оставались...нипоняятно



motorin 17-03-2008 13:45:

Live скачал, нужно его установить или что делать то, игра дает такую же ошибку.



_reg_ 17-03-2008 16:40:

motorin

хрен его знает, у тебя же пиратка, может кривая какая версия.

Лицензия стоит рублей 400, внутри есть анкета от 1С, и номер на коробке под диском, озвучки русской нет, но есть русские субтитры, также переведно все в меню.

По поводу лайва - в случае если лайв был установлен, то при запуске скачанной версии, она его сначала удалить (там об этом тебе будут писать), а вот потом надо еще раз запустить - тогда поставится. Но сомневаюсь если честно, что поможет все это.



Lekter 17-03-2008 17:25:

Вот перечитал всё и закипел моск.. Всё перемешалось..
Вот у меня трабл с пропадающими сохранениями.
У меня лицензия 1C и непостоянный коннект к интернету. Я так толком и не понял как это разрулить?
Подскажите способ наверняка.
Вот спецом снёс игру, чтобы заинсталлить и настроить всё как положено и играть нормально.
Спасибо!



DIV-ONE 17-03-2008 17:52:

Как говорить по микрофону или как его настроить чтобы можно было общаться в игре ?



FASHIST_2142 17-03-2008 19:52:

Lekter,Buslaev


По поводу сохраненок - у тебя винда как я понял на русском языке так вот в нашей русской винде есть клоунада во многих играх - и так лекарство :
1- Создай на диске С папку DOC потом на моих документах нажми свойство-папка назанчения и нажми переместить и укажи папку DOC естевственно применить и соглосится - все после этого по идее недолны пропадать сохраненки !



Lekter 17-03-2008 21:28:

FASHIST_2142
мог бы ты поподробнее объяснить что за клоунада? Просто я не понимаю суть проблемы, поэтому те дествия что ты описал я не вижу смысла выполнять, да и не понимаю как) Какие документы, общие или конкретно моего юзера? Имеет ли смысл ставил ли я галочку "установить для всех пользователей" при инсталле?
Если можешь опиши плз. подробнее, спасибо.



FASHIST_2142 17-03-2008 22:13:

Lekter


В XP которые у тебя на рабочем столе тоесть твоего юзера !
Да игры я ставлю всегда для всех пользователей !
Решает проблему изчезновения сайвов во многих играх именно в русскоязычной винде так как игра банально непонимает русской кодировки и несохраняет так как непонимает путь - и естевственно разработчики игр нетестят игры на русской винде изза чего происходит клоунада !



Lekter 17-03-2008 22:42:

FASHIST_2142
да я знаю прекрасно где мои документы, просто ярлыки эти посносил и найти не мог))
т.е. сохранялки теперь не будут зависить от включенного инета?



motorin 18-03-2008 08:24:

_reg_


Если он стоит 400 сотки, то у меня 100% лицензия, диск стоит 450р, внутри есть все о чем ты говоришь. Есть и cd key. но он даже не спрашивал этот ключ, я до этого купил диск кейн и линч, при установке он сразу же спросил этот ключ, установился, но также спросил xlive? короче второй диск покупаю, но поиграть не могу. А куда конкретно нужно сохранять этот live? может заново переустоновить игру? live инсталровать не надо, т.е. просто скачал и все?



Buslaev 18-03-2008 11:11:

мда...в общем на 100% решает проблему с сохраненками создание аккаунта Live...способ вроде описывали здесь как его сделать...
__________________
-----------------------------------------------
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.



_reg_ 18-03-2008 14:28:

motorin

- GoW ключ и не спрашивает. Ключ нужен для регистрации акаунта в Live, которого в России все равно нет (официального сервиса, я имею в виду).
- Live надо установить конечно же, но вообще-то он сам должен ставиться в процессе установки игры (другое дело, что версию которую ты скачаешь и поставишь, она будет более свежая).



00Pall00 18-03-2008 16:37:

Помогите вот какая проблема.
Установил игру запускаю там предлагают в первый при первом запуске игры там чето отправить сведения в микрософт нажимаю короче плаи появляется картинка как обычно в играх перед запуском самой игры и все тупа виси пытаюсь развернуть игру процес не отвечает при етом оно полностью загружает мне проц (core 2 duo E8400 3000)Что токо не пробовал пробовал переставлять игру ,ставить но сд,качать live v1.2 запускать без подключения к нету .Так же при запуске через стартуп он выдавал странную ашубку мол установите Ati Catalist v8.4 и так далее цифры хотя пока есть токо каталист 8.3 на компе стоит Vista Ultimate 32



motorin 18-03-2008 17:06:

_reg_
У меня live я так понял не установился, вот что он выдал при инсталяции
"This product requires Windows XP SP2, Windows Server 2003 SP 1 or greater",
я так понимаю я скачал какой то не нужный бред размером 70 метров!!!!
Что вообще нужно, можно ну и т.п сделать, дабы поиграть?????


Спасибо большое за помощь!!!!



FASHIST_2142 18-03-2008 22:11:

motorin


Вот качай : http://ifolder.ru/5789989



motorin 19-03-2008 02:39:

FASHIST_2142
Пишет тоже самое что и писал, что это вообще означает????



_reg_ 19-03-2008 06:39:

Может у тебя виндовс установлен без сервис пака второго?



motorin 19-03-2008 10:26:

_reg_
))))))))))) Это то че такое???? Как узнать????



CTHSQ 19-03-2008 13:25:

Как зарабатывать достижения или очки по LIVE'у? Играю и не как не пойму как начисляют, всё по английскому, пока тока 20 заработал хз как)))



FASHIST_2142 19-03-2008 16:24:

CTHSQ


Например - в игре на пути прохождения есть медальены - я нашел их 14 штук из 33 вот к примеру за них дают достижения - потом когда проходиш левел то тебе открывают возможность его пройти на самом высшем уровне сложности !



_reg_ 20-03-2008 08:09:

motorin

Правой кнопкой на значке "Мой компьютер" - "Свойства". Вкладка "Общие".

Там будет надпись типа


Microsoft Windows XP
Professional
версия 2002
Service Pack 2

ниже информация о пользователе, сети и параметры компа - частота проца и объем оперативки.

Вот если у тебя сервис пака нету, то значит его надо поставить, тогда и Live поставится.



motorin 20-03-2008 16:32:

_reg_
А если у меня сервис пак 1????
Я короче написал в 1с, они мне скинули ссылку, попробую установить потом глянем, отпишусь!!!!



CTHSQ 21-03-2008 01:22:

FASHIST_2142

т.е. самого преимущества такогого в игре нет, просто сделанно на показуху?



Кэрр 21-03-2008 02:12:

CTHSQ, еще если я не ошибаюсь в xbox live! за достижения дают очки и на них можно покупать всякие штуки в сервисе...
__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...



_reg_ 21-03-2008 22:22:

CTHSQ

Самые зачотный достижения там внизу списка - Убить 10 000 человек в сетевых матчах - хы хы.



CTHSQ 23-03-2008 19:02:

10000)))
долго буду соберать, задержка при стрельбе идет 0.3-0.5 секунд, т.е. сама игра то не тормозит, а вот пули "долетают" до цели с задержкой, вот и приходится стрелять заранее)))

когда лайв в России запустят?

P.S. и если запустят, то связь нормальной станет и сохранится ли все прохождения? а зареген хз как)) числюсь как амереканец)))



Captain 24-03-2008 18:05:

Камрады, привет.
Помогите с проблемой - устанавил Гирс на ноут (Коре2Дуо-2.2 Гц, ОЗУ-2Гб, видео-256(до 350) Мб, Виста) игра не запускается, виснет на заставке.
Установил на стационарный комп (Пень4-3.0Гц, ОЗУ-1Гб, видео-256Мб, ВинХР) на этом компе все нормально запустилось. В чем может быть проблема???
__________________
By becoming a monster, one learns what is to be human.



SeN2008 25-03-2008 08:38:

Привет друзья. У меня возникла такая тошнотворная проблема: когда запустил Гирзов я поменял все настройки на максимум, после перезапуска у меня слетела частота с 85 гц до 60 гц(мое предположение, т. к экран сильно сузился) С такой частотой играть мягко говоря затруднительно, аж глаз режет. Так вот, а самой настройки смены частоты в игре нету. Не знает ли кто чем проблема и как вернуть частоту 85 гц, существует ли консольная команда? Компутер: кор 2, 2 гига оперы, 8800 640 метров карта, дрова 169,25, Виста. Помогите кто сможет!



00Pall00 26-03-2008 15:30:

Помогите вот какая проблема.
Установил игру запускаю там предлагают в первый при первом запуске игры там чето отправить сведения в микрософт нажимаю короче плаи появляется картинка как обычно в играх перед запуском самой игры и все тупа виси пытаюсь развернуть игру процес не отвечает при етом оно полностью загружает мне проц (core 2 duo E8400 3000)Что токо не пробовал пробовал переставлять игру ,ставить но сд,качать live v1.2 запускать без подключения к нету .Так же при запуске через стартуп он выдавал странную ашубку мол установите Ati Catalist v8.4 и так далее цифры хотя пока есть токо каталист 8.3 на компе стоит Vista Ultimate 32



CTHSQ 26-03-2008 21:34:

А как получить золотой лайв чтоб можно было играть на рэйтинг?



SeN2008 27-03-2008 09:18:

оплатить 70 баксов за год. но лайв все равно не запущен в России,так что не парься. А липовый когда захочешь купить голд лайв проверят и забанят.



Nickname_82 29-03-2008 18:57:

Как можно потребовать от 1С возврат денег за игру Gears of war??? Я не должен приобретая продукт лазеть по инету в поисках как же мне сохраниться!!! Или пусть подробно опишут этот процесс!!!



FASHIST_2142 29-03-2008 22:32:

Nickname_82



Скорее всего никак - только если вернуть игру в магазин в течении 15 дней после покупки - но геморойно это - так как диск рабочий а значит возвращать денежку они нестанут !
По поводу сохранений - 1е на диске С создай папку DOC потом нажимаеш правой клавишей мыши на твоих документах далее там будет иестонахождение ты нажимаеш переместить и указываеш папку которую создал - соглашаешся - далее запускаеш игру без подключения интернета - создаеш пользователя и начинаеш игру - все все сохраненки обязаны сохранятся - у меня даже на пиратке до преобретения русской версии проблем никаких небыло - удачи !



GoWmuny 31-03-2008 03:05:

Хай всем я прошел игру уже раз пять,но она иногда тупит и вылетает пробывал ставить оба патча(первый и обновленный) но они выдают ошибку на пяти процентах .это единственная моя проблема ведь из_за неё я не могу справиться с виндоуз лайв когда вылетает ошибка отправлять отчет(не могу свернуть альт табом).Помогите пожалуста!Заранее всем ПАСИБА!



Nickname_82 31-03-2008 15:12:

FASHIST_2142

Спасибо тебе. Всё получилось



FASHIST_2142 31-03-2008 21:08:

Nickname_82


Да никаких проблем - просто на примере с кайнандлинчем похожая тема была - игры просто банально непонимают названия папок на нашем языке - вследствии чего игра просто непонимает куда кидать сохраненки - хотя данная игра и при поддержке мелких создавалась - но проблемы такие есть со многими играми начиная с человека паука 3 !



DIV-ONE 02-04-2008 16:22:

Кто подскажет как ко микрофону в игре говорить или как его настроить ?



Login Dirk 02-04-2008 19:21:

ГОСПОДА КАМРАДЫ КТО НИТЬ ЗНАЕТ КОГДА ОТ 1С ВЫЙДЕТ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ ПАТЧ И ВЫЙДЕТ ЛИ ОН ВАААБЩЕ А ТО Я БОЮСЬ ЛИЦУХУ БРАТЬ!



Кэрр 03-04-2008 12:46:

Login Dirk, а чего брать то боятся? все прекрасно работает, а патч то наверное выйдет, когда нибудь =))
__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...



Login Dirk 03-04-2008 15:46:

кэрр не просто мне будет жалко 400 с лишним рублей на игру которая вылетает каждые 3 мин.



Кэрр 04-04-2008 00:00:

Login Dirk, не вылетает, у меня не было не единого случая вылета, главное обновить Live!, если его не обновлять, то да, прийдется один раз развернуть игрую не нажимая на кнопку отправлять отчет, а дальше все будет прекрасно работать =)
__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...



_reg_ 04-04-2008 10:21:

Тоже самое, после обвновления Live вылеты прекратились, ни одного не было, за месяц игры. Так что нормальная лицензия, у кого не работает, это с компом что то не то, ну там или дрова старые, или винду переставлять надо.



r12 05-04-2008 04:45:

Ага с компом у кого то что то не то......... Как говорил один персонаж какая же гадость эта Ваша заливная рыба. Первый раз начал играть поиграл немного, прошел до 2-й главы, все нормально. Потом запустил игру при включенном инете, все созранки пропали. Плюнул, скрепя зубами начал сначала. Дошел уже до Поместья Фениксов. Принципиально выключил модем из сети (отключил питание) играю, все вроде хорошо. Сегодня запустил - сохранки пропали все опять.
Оказывается из игры нельзя выходить напрямую - сохранки пропадают. Надо оказывается выходить только через главное меню.
Первая игра такая. И за эту сырую игру я отдал 400 р. Что самое главное вылетов нет, глюков нет, тормозов нет, только сохранки сами по себе пропадают. издевательство сплошное........

P.S. Уважаемый _reg_ у меня к Вашему сведению игра не когда не вылетала. Конфигурацию компа в профиле посмотреть можите, дрова новее ещё не вышли, винда поставлена 1 неделю назад. А сохранки как внезапно пропадают так и пропадают.



FASHIST_2142 05-04-2008 07:24:

r12


А как то по другому можно выходить из игры - не ну понятно что можно через 3 педальки вручную - но зачем - у меня пропадали сейвы только в версии от пиратов когда еще обновления лайва небыло так есть патчик правда он убивает лайв но зато ненужно парится о сохраненках - в лицензии сделай как описано в моем посте выше и выходи из игры корректно !



r12 05-04-2008 12:34:

Ага спасибо великадушно. Третий раз проходит игру не намерен. Лецензионная игра на то и лецензионная что бы без глюков и косяков была. А то за что я 400 р заплатил? За одни только ролики? И те не все посмотрел, некоторые только по 2 раза Или может за корявый перевод типа Шавок с Глистами?????????



FASHIST_2142 05-04-2008 15:55:

r12



Ну значит где на играх увидиш надпись лайв - то небери игнорируй так сказать - у меня нету проблем - а если есть то я в первую очередь виню себя - и ищу решение - если его ненахожу обращаюсь в техподдержку и взрываю им мозг - как правило если чисто техническая проблема то она решаема - если патча нету итд то тут уж несудьба !
По поводу перевода - ну тенденция у наших переводчиков такая давно - так скажем искажать действительность - примеров в кино индустрии навалом неговоря уж об играх !



r12 06-04-2008 00:41:

Кто сказал что у меня проблемы с Live? Кэйн и Линча, которые тоже на Live пршел без проблем. Нет там косяков. Просто нет. Просто локализация Gears of War от 1с сырая. Не могли сразу патч в игру поставить? И за сырую игру просят 400 р..... Это кстаи вторая косячная локализация от 1с. Первая это Lost Planet. Две игры-блокбастера умудрились запороть



Кэрр 06-04-2008 01:04:

r12, да я бы не сказал что локализация сырая, в зарубежной версии были те же проблемы, и за игру там несколько больше просят,а вот то что 1С с выпуском патча что то тянут, это минус им =)

А игра если я не ошибаюсь вышла сразу пропатченая до последней на тот момент существующей версии =)
__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...



AleXX 06-04-2008 04:25:

а вот то что 1С с выпуском патча что то тянут, это минус им

Как ни обидно, сроки выпуска патча тоже зависят от западного издателя, так как патч проходит утверждение у него, и пока утверждение не будет пройдено, патч выпускать нельзы В пятницу общался об этом с начальником отдела локализации 1С.



D.H. 06-04-2008 04:40:

Ну так чо народ, неслыхать там про патч ничего???? Чо в нем будет пафиксено та? а то достала она сейвы терять, нарвав ужо нахватаит!!
__________________
抛头露面事可羞



AleXX 06-04-2008 04:43:

Постараюсь завтра узнать поподробнее, что в патче будет.



D.H. 06-04-2008 04:48:

OK! СПС
__________________
抛头露面事可羞



Login Dirk 06-04-2008 17:32:

у мня ваще комп аномальный гирзы тока у мня вылетали,а кому недовал у тех комп так зависал что из питания приходилось вырубать. Да и ещё кейн с линчем сперва 1-во класно работали а позже начели вылетать прям как гирзы!!!
З.Ы. ФАШИСТ с лайвом щас каждая крутая игра выходит ИГНАРИРОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!



FASHIST_2142 07-04-2008 12:25:

Login Dirk


Это какие - только гирс и кайнэндлинч - а так просто все остальные аля под висту только заточены - лайв на самом деле убогий сервис !Ты знаеш я в гирсов играл сначала на пеньке 4 и 6600GT и проблем небыло сейчас у меня сорка и 8600GT и так же ни зависонов ни вылетов нету - тут проблема как говорится в настройке дров и естевственно старые драйвера и еще многие любят пользоватся всякими твиками и модификаторами - это жесть - от сюда и все болезни - ну и естевственно еще должна быть сбалонсированнось железа потому как например матери гигабайта просто убогие и конфликтуют практически со всеми другими комплектующими от других производителей - а связка амд+ати это вообще жопа ) для игр !


r12

А Lost Planet - то чем плох от 1C то что он стим версии чтоли и что патч качать на 600 метров - при желании даже можно неставить русский перевод - вообщем то шикарно издали я не в обиде - для меня и 10 гигов скачать непроблема - но диалапщики конечно могут убится ап стену от такого !



mister_smith 10-04-2008 17:07:

FASHIST_2142

Что-то я не понял, как перенаправить "мои доки" в другую папку. Перечитал кучу всего из справки и из инета, но как говориться, "то ли лыжи не едут, то ли я ..."
У меня в свойствах "доков" нет ничего связанного со словом "переместить". Может дело в том, что у меня на диске С FAT32?
Можешь сделать пошаговые скрины и на мыло кинуть [email]mr._smith@mail.ru[/email]



Clerk 12-04-2008 13:34:

Позавчера купил Gears of War от 1С. Устанавил, начал запускать появилась окошко с названием игры, потом чёрный экран с ошибкой: Типа ошибка WarGame-G4WLive. Устанавливал новый Live скаченый с Мелкософта нечё непомогает.
Установил пиратку поставил все патчи поставил лайвы поставил С++ как было описано на форумах всё равно после чёрнава экрана вылетает ошибка. Чё делать я так и непойму. Поспрашивал у друганов у них всё нормуль даж скинули мне гамму. Всё равно нехрена непомогает.

Если нетрудно обьясните пожалуйста в чём прикол может быть? Оч поиграть охота.



FASHIST_2142 12-04-2008 16:01:

Clerk



Попробуй снести винду поставить только драйвера на обородование ну и игру естевственно - если непоможет то я если честно незнаю что и делать - у меня например незапускается WIC ни на одной операционке как я небился - и в тех поддержку звонил толку ноль так и нестартует просто выкидывает игру на рабочий стол даже незапустив первый ролик - вот и я тоже охреневаю правда около 45 игр включая GOW работают на ура - вообщем влияние марса наверное



Clerk 12-04-2008 17:44:

Непомогает. Всё равно запускаю потом чёрный экран и вылет. И дрова стоят последние и директХ 10 стаит всё равно толку ноль. ((((. Блин люди кто обошёл эти проблемы с игрой отпишите что да как делать.



FASHIST_2142 13-04-2008 18:34:

Clerk


На самом деле попробуй поставить еще DX9.0C за март месяц этого года так как в висте нету 9го директа !
Кстати методом исключения я нашел проблему изза чего World in Conflict не запускался - короче драйвер для клавиатуры каким то образом прерывал процесс игры - вот такие вот приколы бывают - так што делай выводы все что угодно может выбрасывать игру !



RedOS 14-04-2008 14:23:

Люди помогите плз.
В этой игре работает ГеймПад не от Xbox'а?



Clerk 15-04-2008 18:16:

FASHIST_2142
Да ставил и 9 и 10 и чего только неделал бесполезно всё (. Вабще теперь незнаю как быть. Получаеться бабло наветер(.



FASHIST_2142 15-04-2008 21:59:

RedOS


Нет!



Clerk

Попробуй обратится в тех поддержку может они чего придумают - но думаю что что то с чем то конфликтует - но что вопрос сложный !



Clerk 16-04-2008 17:38:

Да вроде нечему конфликтовать. И винду снасил и ставил на чистую и клаву подключал проводную и мыш даж менял всёравно нехрена непашет. Перепробовал всё вазможное всё пофиг.



Ckala 18-04-2008 05:24:

Вопрос не то что бы технический.
Есть Геймпад Logitech RumblePad 2. В игре управление левым джостиком инвертировано по вертикали. В настройках игры этого нет, только для правого. В общем, чтобы идти вперед, нужно давить назад =)
В программе от Logitech вручную инвертировал этот рычаг для Gears of War, теперь в игре он то так, то так. Можно ли где нибудь принудительно поставить инверсию по оси Y?



FASHIST_2142 18-04-2008 11:10:

Ckala



Хватит извращатся - купи геймпад от XB360 прободной и радуйся жизни так как большинство игр сейчас его именно цепляют я себе такой купил и незнаю проблем а предыдущий тристмастерс отдал другу потому как люблю конфорт в играх обычно управление уже раскидано на данный пад идеально !



Clerk 20-04-2008 11:49:

Придётся ждать заплатку всётаки чтоб можно было играть без проблем(. Лучшеб бы зделали как в Lost Planet через Стим былоб в 3 раза проще.



Clerk 20-04-2008 17:58:

Сорь что не по теме но вот вапрос. Сегодня купил игруху Lost Planet от 1С игра порадовала только вот трабл случился. После окончания первой миссии предлогаеться продолжить игру, тыкаю на следующую мисию идёт зсохранение игры и дальше некак. Мин 10 ждал всё ещё сохраняет. Так и должно быть или нет? Если нет как избавица?

Всё поправил терь работает сорь за флуд.



vova1vova 20-04-2008 19:19:

Доброго времени суток
Подскажыте плиз
шо за баг?
в лицензионной джиарсофворс
нимагу создать профиль
хэлп



Venom23 21-04-2008 13:28:

люди подскажите пожалуйста я купил Gears of War лиц написано фирма 1c, а в ней оказались только субтитры ну она ведь вроде лиц я думал что там будут голоса русские. А так за что я отдал 420 руб? только субтиртры должны быть или у меня чё то не то?



Clerk 21-04-2008 14:05:

Тока сабы. Русской вроде небудет вабще.



Mopar 21-04-2008 14:46:

Да не нужна там русская озвучка нифига....
Уверен ниодин актёр не сможет выдать Фениксовское Sweet!



FASHIST_2142 23-04-2008 07:30:

Venom23


там на задней части диска если присмотрется написано что на английском языке - очень маленьким шрифтом - так што предьявить за то что тебя обманули ты несможеш !



Clerk 23-04-2008 14:18:

Не слышно когда будет патч каторый исправит эту ошибку?



Login Dirk 23-04-2008 14:30:

CLERK какую имено ошибку



Clerk 23-04-2008 18:01:

Запускаю игру потом тёмный экран потом пишет типа ошибка WarGame-G4WLive и



*R2* 26-04-2008 07:22:

Народ такая тема...
играл играл все ок было, но дошел до уровня Ливень, там где нужно на завод пробраться. Поднялся я значит на лифте на верх, пробежал про крыше, запрыгнул в окно завода, прошел чуть вперед по коридору, после чего экран меркнет и всё.... причем что интересно что я слышу что мой перс ходит, может отдавать команды, стрелять... такой вот трабл... =\



Andrey17 27-04-2008 07:54:

Question


У меня постоянные лаги. На любом качестве графики(без включения ДХ10) они одинаковые. Ситуация - ФПС держится на уровне 50, потом резко падает до нуля и едет дальше. Через пол-минуты ситуация повторяется(бывает "каскад" - один за одним).
Конфигурация моего ПК
Intel Core 2 Duo E6750 2.66
Intel DP35DP
2*Kingston DDR2 667 1 gb
MSI GF 8800 GTS 320
WD 320 gb Sata 2 16 mb 7200
Монитор 1280*1024
Помогите мне. Ну очень нужно!



FASHIST_2142 28-04-2008 07:14:

Andrey17



первое почисть реэстр потом сделай дефрагментацию дисков - отключи антивирус - обнови драйвера для всех устройсв - установи все обновления для винды - убери в настройках дров для видяхи агрессивное сглаживание - ну вот краткое описние что может тебе помоч



Landskneht 30-04-2008 04:43:

Ответы на многие вопросы - http://forums.playground.ru/gears_of_war/



Astartes 30-04-2008 18:26:

здрасте.

не хватило терпения прочитать всю тему так выскажу свою пробшему и извинюсь если ее уже упоминали.

купил лицензию установил обновил дрова для видео перезагрузи комп запускаю игру возникает след ситуация заставка идет нормально как ток дело доходит до меню начинаются жуткие лаги игра тормозит не по детски итд. Сразу скажу что система у меня хорошая Вин виста, видео Geforce 8800 GTS процессор 3 ГГЦ. при у становке что меня смутило ни создалась ячейка в "пуске". переустанавливал игру многократно не помогло. тчоно токая же ситуация возникла с игрой Fronlines:fuel of war она хоть и от другого издателя но помечена логотипом "Games for windows"

если можно помогите пожалуйста а то жалко 500 р на ветер выбрасывать в тех поддержке наверняка скажут что проблема в плохой системе но я то знаю что все нормально Call of duty 4 на макс настройках летает а тут уж совсем атас играть не возможно что говорить я выйти из игры смог ток с помощью диспечера задач

заранее спасибо



Login Dirk 01-05-2008 09:25:

ASTARTES я сам не пробовал но говорят помогает обнови виндус лайв



Login Dirk 01-05-2008 09:26:

тут типа все беды из за лайва



Login Dirk 02-05-2008 18:02:

всё решил!!! завтра иду лицуху брать надеюсь поиграть удастся!



Login Dirk 02-05-2008 18:03:

молитесь за меня!



Login Dirk 03-05-2008 09:00:

купил лицуху вылетает. так как я особо не компьюторщик мож кто нить напишет как скачать и устонавить лайв новый ?
зы желательно как можно подробней
зыы заранее огромное спасибо



Login Dirk 04-05-2008 11:45:

есть здесь кто нить ??? ответе на вопрос пжааалсто



Landskneht 04-05-2008 12:03:

Были проблемы с установкой лицензии, решил ОЧЕНЬ ПРОСТО - просто ОТФОРМАТИРОВАЛ подчистую Винду, именно ОТФОРМАТИРОВАЛ.
ИМХО - у кого различные проблемы - значит в системе что-то сидит, про что вы сами давно уже забыли, причина именно в этом. Ну не может быть чтобы у одного установилась, а у другого нет! (имею ввиду на нормальных машинах).
ОДНОЗНАЧНО ФОРМАТИРУЙТЕ ПОДЧИСТУЮ. И не через всякие партишин магик! И не говорите - "у меня там много нужной инфы" - да скиньте эту порнуху на болванки, ну елы-палы, ради такой игры ничего не жалко!!!!
Ну и конечно последние драйвера и обновления. Присоединяйтесь быстрее в онлайн, будем мочить пиндосов, поляков и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Login Dirk 04-05-2008 21:15:

отбой чуваки я всё скачал всё лады а игруха просто шшшшшшикарная!!!!



evil9 05-05-2008 09:08:

AleXX помоги с игрой Gears of War установил. начинаю играть бегу на право добегаю до двери надо выстрелить в кнопку. игра вылетает, появляется синий экран, начинается перезагрузка и на рабочем столе появляется надпись система восстановлена после серьёзной ошибки



Duhamel 06-05-2008 22:47:

Angry

Сперва игра вообще писала ошибку в самом начале, после заставок... Потом почитал советы, стал запускать из startup...
Заработала.
Дошел до определённого момента в игре и теперь она не хочет включатся - при загрузке локации просто экран замирает.
Ну ёлы-палы!!! Почему такие игры стали делать, извините, геморройные?
С Fuel of War была проблема... Игра постоянно фризила (замирала на несколько секунд), оказалось там параметр "зелень" нужно убрать. Хотя этой зелени там особо и не видно!
Кейн и Линч аналогично постоянно замирает на несколько секунд (в меню, в видео, в игре - без разницы), решение не найдено.

PS: Предположения про кривые руки, старые драйвера и директы, слабый комп, не лицензионные диски - отвергаются.

Тупят только эти игры.



Shaman Bear Paw 07-05-2008 11:56:

Всем доброго времени суток. Купил я диск от 1С поставил, запустил и примерно через минуту игра вылетела. Полазил по этому форуму, обновил лайв (спасибо всем за это дельное предложение) и понеслось - пол ночи сидел, играл на максимальных настройках. Через день запускаю игру, а она при появлении главного меню так тормозит что мышка реагирует только через 30-40 сек, а про то чтобы поиграть вообще молчу.
Народ кто с этим сталкивался и смог вылечить плиззз help me ;(



Shaman Bear Paw 07-05-2008 18:11:

Продолжение вопроса. Если на переднеий план вызываю диспетчер задач или другую прогу то GOW сразу оживает. Вот такая вот хреновина.



Duhamel 07-05-2008 21:48:

Lightbulb

У меня вылеты и зависы вроде как перестали происходить, после того как я вернул настройки графики "по умолчанию".
Хотя у меня там был изменен только директ с 9 на 10 и контраст.

И еще я запускаю через startup.



Login Dirk 09-05-2008 15:23:

прикинте установил я этот лив 1.2 всё норм. прошёл гирзов раза 3. вот решил 4-й раз пройти жму продолжить и нету сейвов. прошёл 1 главу перезагрузил комп и снова всё пропало!!! короче вопрос чё за фигня?!



Artyk4 10-05-2008 19:31:

Самое нормальное на мой взгляд решение проблемы с пропаданием сейвов-создание геймертага Xbox Live и тогда всё будет в полном мармеладе.



Alexande 10-05-2008 19:46:

Добрый день
Хочу вынести на ваше обозрение еще одну проблему, которая здесь еще не обсуждалась.

При запуске игры (лицензии) появляется окошко "Обновление ПО". И на этом всё, больше ничего не происходит.

PS
1. Стоят последние обновления драйверов и XLive
2. В диспетчере при этом висят 2 процесса: ~e5.0001 и Startup.exe
3. Конфигурация компа удовлетворительная (AMD 3800, 7900GS, 1Gb, WinXP)



Alexande 10-05-2008 21:06:

Хм... два дня подряд тщетно пытался найти решение для своей проблемы (пост выше).

И вот только удача наконец постигла меня

Напишу решение для тех, у кого возможно появится такая проблема. Оказывается, дело в том, что STARTUP ищет дерeкторию amdk8_C074F64CC74B03BC354BB5DC973CCF768D5A7194 с файлом amdk8.sys которая прописана в startup.dll, и если у вас ранее был установлен АМД процессор драйвер версии старей чем 1.3.2.0, то при установке новой версии она ставится в папку от старой версии и соответсвенно STARTUP не находит файл amdk8.sys, запускает апдейт и так до бесконечности.

Итак. Создаём папку amdk8_C074F64CC74B03BC354BB5DC973CCF768D5A7194 в дирeктории WINDOWS/SYSTEM32/DRVSTORE и помещаем туда файл amdk8.sys или просто переименовываем старую.

Честное слово, в такие моменты зла на разработчиков не хватает



Shaman Bear Paw 11-05-2008 18:28:

Доброго всем времени суток . Предложу один вариант решения проблем который мне помог. Свои проблемы я описывал выше. Я на второй винт поставил Win XP сборка ZverCd 8.3, поставил игру и всё, теперь 3 дня играю и проблем не знаю.



Login Dirk 12-05-2008 13:54:

а я заного wind live 1.2 скачал и снова всё норм стало хех



FASHIST_2142 17-05-2008 22:09:

Народ короче я что то непонял - вообщем то вхожу я в лайв - вбиваю все данные ключ почту итд а мне пишется что мол ключ был использован предельное количество раз введите другой ключ - это что меня забанили или это просто какой то другой прикол



popindjey 19-05-2008 13:44:

Господа, а кто-нибудь доп уровень Lost Arts установил?
__________________
И смех фальшив,
И слезы мои мутны,
и мысли хаотичны в тишине...



xenologix 20-05-2008 19:12:

Доброго времени суток.
Проблема заключается в следующем:
В самой первой главе игры, когда героя освобождают из камеры, проходит заставка..начинается игровой процесс и через пару секунд весь "виртуальный" мир начинает вращаться вокруг персонажа, больше ничего не сделать....потом выдается ошибка и игра вылетает. Подскажите пожалуйста в чем "собака зарыта" ? Спасибо.



Myao 21-05-2008 03:26:

У меня была похожая ахенея, только без вылеита в систему с сообщением об ошибке. Проблема оказалась в подключённом джойстике (Thrusrmaster безпроводной), решалась выдёргиванием блютус адаптера игрового контроллера из USB разъёма.
З.Ы. Народ, я уже писал в другой теме, но ответа так и нет, кто-нибудь решал проблему с отказом игры создавать профиль после потери сэйвов? Лайв пересносил и не один раз.



xenologix 21-05-2008 14:24:



Fieldykeeper 26-05-2008 11:06:

Нужна помощ очень!! Не поймем в чем дело. Как играть в кооператив по lan ??? Абсолютно ничего не получается. Ставим оба 1С лицензию. Я создаю, чел не видит никаких матчей в отделе "войти в парную игру". Пробовали и через консоль как говорили на других форумах, кто говорил open ip ... (... - мой айпишник) кто говорил open ... (... - мой айпишник). Вводим айпишник который Сетевой айпи адресс который дан провайдером, или нада какойто другой вводить фиг поймеш!! ))) Вобщем ничего не выходит. Профиль у обоих не зарегестрирован в Live, то есть в системе Live не регались, вродеж по сети пытаемся поиграть а не в инете. Оченб хочетса увидеть толковый ответ че и как делать!!!



Sucht 28-05-2008 19:23:

Вижу вот это

На втором уровне в самом начале игры.

Видео ATI Radeon Mobility X1600 стоит на ноуте Acer Aspire 5112WLMi

Обновленных Дров к этой видяхе не нашел.



FASHIST_2142 29-05-2008 09:52:

Sucht


Либо ждать дрова - хотя то что они помогут нефакт или просто смирится !



e999 29-05-2008 20:36:

Привет всем. Достали вылеты. По моему весь инет перерыл. У меня Vista Ultimate. После загрузки игры поиграть получается минуты 3-5, далее игра сворачивается и висит окно с ошибкой. Варианты переключится на игру (Alt TAB) - бесполезны (в смысле не переключается). Ошибка:
==================================================================================
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: WarGame-G4WLive.exe
Версия приложения: 1.0.3329.131
Штамп времени приложения: 46edfdd0
Имя модуля с ошибкой: StackHash_fd00
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 2776051e
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?lin...63&clcid=0x0419
=========================================================
Если кто решил как с этим бороться - дайте полную инструкция, вплоть до ссылок чего скачать, если требуется.
Что сделано:
1. Отформатирована и переустановлена ОС.
2. Установлена игра. (похоже пиратская) - только диск без коробки.
3. Установил все обновления для ОС
4. XLiveRedist01.02.0241.00 - установлен.
5. Профиль создан.
6. Комп. 3200ГГц, GeForce-8800GTS, 2 Гб ОЗУ, HDD - 160 Гб.
Спасибо всем за помощь.



Clerk 01-06-2008 16:15:

Наконец нашёл решение проблемы с незаходом в игру а имено с ошибкой Лайв.Экзе. Я просто поставил новую винду с самыми последними обновами и с SP3. Устанавил игру потом с диска поставил Live и запустил игру и играю. Кстати нет никаких проблем с вылетом и с сохранениями всё просто нормуль.



mic_s 01-06-2008 21:07:

Привет всем!
Скажите, я тут удалял игрушку, ставил пару раз более ранние дровишки, чтобы в Death Track поиграть, а потом, после установки нормальных, новых дров, появляется ошибка в GOW : WarGame-G4WLive.exe или что-то такое. ставил три разные версии live redistributable - не помогает. попытался скопировать имя ошибки с возникшего окошка, а когда вставил - получилось ЭТО:

"Assertion failed: IsInRenderingThread() [File:.\Src\RenderResource.cpp] [Line: 36]

Stack:

RaiseException() Address = 0x7c812a5b (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
Address = 0xfb7c62 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)
"

так вот, а что мне посоветуете? хочу еще пару разков игру пройти-то ))
хелп, плиз)))
__________________
VGA ATI Mobility Radeon x1600 512 mb / Genuine Intel(R) CPU T2300 @ 1.66Ghz / 1Gb RAM / OS Windows XP SP2 Home Edition



Clerk 02-06-2008 17:41:

Поставь чистую винду и всё. У меня тоже была ошибка с Лайв.Экзе помогло только переустанавление винды.



GoWmuny 03-06-2008 06:12:

Ребята помогите неполучается установить патч на гирзов версия 6.0.2900.2180 выдает ошибку
Old File not found. However , a file of the same name was found. No update done since file contents do not match. Пожалуйста ПОМОГИТЕ ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?



Login Dirk 03-06-2008 19:02:

на хрена те патч?



eppa 04-06-2008 08:34:

Ребят когда патч на русскую игру то выйдет свопы замучали. Что это за ... ?



FASHIST_2142 04-06-2008 18:14:

eppa



Это загадка для всех когда патч выйдет - 1С ручник просто включает по этому поводу очень часто - но может так и случится что патча небудет никогда !



Login Dirk 05-06-2008 10:20:

а СВОП эта чё такое???



Slimshedykoff 08-06-2008 04:56:

Жуткие проблемы с производительностью, в нете ведел патчи, но они на лицензию не встают, что делать?!



FASHIST_2142 09-06-2008 05:43:

Slimshedykoff


застрелится - шутка конечно же !
на самом деле игра лично у меня просто летает на максе без проблем на вот этом Core 2 Duo E6550 2.33GHz, pc2-6400 2048mb , PCI-E 8600GT 256\128 , HDD 500gb и 200gb - впринципе просто нужно уметь настраивать комп + всегда обновлять дрова для железа - биос я тоже рекомендую прошить если есть доступность таковых от производителя !



mrstorm 09-06-2008 19:48:

Ребят, помогите пожалуйста! Имеется лицензия игры от 1с! Переустановил виндовс, установил игру-все норм, пошла. потом обновил версию дирекса до 10 и дрова на видюху-и все, игра не запускается. нажимаешь на ярлык-черный екран. потом через 30 сек где то выкидывает на раб стол и все! что можно сделать? Life обновил. помогите!



FASHIST_2142 09-06-2008 21:08:

mrstorm



Для тех кто в танке - DX10 есть только в висте - то что ты ставил на XP пока неработает - боюсь тебе прийдется после этого еще и винду разок переставить !



tercet1 10-06-2008 08:21:

Sucht
Вижу вот это

На втором уровне в самом начале игры.

У меня та же проблема, я еще в корень ее вывешивал, "белый туман" называется!
И - сюрприз - у меня тоже Acer 5112!!!
Вот п.....сы!!! Естественно, дров к видяхе нету ни у АМД, ни у Асера.
Похоже, нерешаемо.



keFEAR 16-06-2008 17:26:

помогите плиз!!!!!! Взял диск от
1С а игра не на руском. чё делать?



vova1vova 16-06-2008 18:58:

Так и должно быть просто оставили стандартную озвучку!
бо маркусав голос не один актер не заменит!



keFEAR 16-06-2008 19:06:

а в чём тода прикол 1С? Ведь ни чем от пиратки не отличаетса! И нафиг ключ под диском? Куда его вводить?



vova1vova 17-06-2008 07:38:

Ключ для сетевой игры, а пиратка лично у меня вылетала.



Shimo 22-06-2008 05:16:

Люди вы напишите все-таки как сделать чтобы игра нормально шла по интернету, чтобы больше не было вопросов.

+
Никто не знает что за ошибка? - есть у меня профиль с лайв, обновил я эту же систему и когда пытаюсь зайти этим профилем пишет что какие-то данные не подходят (как-то так), после чего выбрасывает из этого профиля, а для того чтобы играть по интернету как я понимаю нужно зайти профилем с лайвом, так?



deadzzz 22-06-2008 15:17:

люди скажите че делать.
Купил себе новую видюху, прохожу обучение и когда появляется паук и должна быть загрузка толи уровня следующего, толи ролика, комп вырубается. Тоже самое и в джерико(дохожу до определенного места и комп вырубается). Скажите что делать.



FASHIST_2142 23-06-2008 12:51:

deadzzz


очень похоже на блок питания или на перегрев проца или видяхи если ничего негреется из указанного значит мощьности блока питания нехватает !



deadzzz 24-06-2008 04:35:

угу, у мну только 240 вт, надо 400 ставить.



deadzzz 24-06-2008 04:36:

спс за помощ



Petron 25-06-2008 14:20:

Народ, никто не знает - есть ли появление фризов после установки драйвера 175.16 NVidia на Висту под GeForce 8800 GTS 640 Mb? Решил поставить Гирзов и Анрил Тоурнамент 3, в обоих - дикие фризы. При этом в других играх всё нормально, а с предыдущей установки этих игр (когда всё было нормально) поменял тлько видео-драйвер. Разгона нет. Кто сталкивался с этой проблемой?



FASHIST_2142 26-06-2008 07:00:

Petron


Попробуй 175.19 вроде бы нормальные дрова да и скачай последний физиксХ с сайта нвидии !



McHubber 26-06-2008 14:13:

У меня такая проблема, при установке появляется ошибка, по поводу файла MP_Trainstation.war.comp может ее кто-нибудь скинуть или дать ссылку (в версии от 1С)



McHubber 26-06-2008 14:14:

в смысле дать файл



Petron 26-06-2008 16:40:

175.19 поставил в надежде на излечение, но воз и ныне там - лаги дикие. Попробую Физикс переставить....



FASHIST_2142 26-06-2008 17:10:

Petron


В настройках дров убери агрессивное сглаживание на по выбору приложения !



Petron 26-06-2008 19:08:

Долбынная ты NVidia!!! Всё получилось - обновил драйвера Физикс с сайта Нвидии - Анрил летает как миленький! Сейчас поставлю Гирзов, но с вероятностью в 99.9% - проблема та же! Если кто столкнулся с проблемой, подобно моей - обновляйте видео и физикс драйвера - получится! Боюсь нафлудить, но кто знает - когда будет ускорение физики посредством видеокарты? Нвидиа там еще дорабатывает драйвера?



FASHIST_2142 26-06-2008 19:29:

Petron


В следующем месяце для 8-9 серии полнофункционально - сейчас только 9800GX2 и G260-280 обладают данной поддержкой - но в следующем месяце впустят драйвера и для нас и тогда мы получим что на было обещано !
Да нет это игры с поддержкой данной фичи работают только с физиковыми дровами - нужно следить за всем новым тогда и проблем небудет !



Андрей Валерьевич 29-06-2008 19:28:

Подскажите пожалуйста. Я установил игру на ноуте. Но требует драйвера NVIDIA ForceWare 163.44 или более позднии версии. Но не могу установить их так как вылезает сообщение , что нет оборудования на моем компе для этих драйверов. Пытаюсь обновить вручную. Но он говорит что у меня самая последняя версия драйверов стоит.
В чем проблема? Подскажите. Может быть на ноутах не идет игруха?
Заранее спасибо.



FASHIST_2142 29-06-2008 19:32:

ну так нужно устанавливать дрова для мобильной карты а не для референсной - тоесть для мобильных карт идут дрова отдельно на сайте нвидии погляди !



Андрей Валерьевич 29-06-2008 19:42:

я все установил. Но у них номер дров совсем иной. И игра все равно требует 163.44
попробую найти по свежее дрова. Может поможет



sergei112200 29-06-2008 23:50:

Angry

Прошол 2 раза на XP без проблем поставил Vista мать её ети стала вылетать на 2- 3 минуте игры. Анус короче не ставьте Vista



Petron 30-06-2008 08:24:

sergei112200 - ставил сразу на Висту и у меня игра сначало поработает пару минут, потом вылетает, а при втором запуске всё стабильно и даже после нескольких часов игры всё норма. В файле помощи написанно установить обновления KB940105 и есди у тебы две видеокарты - KB936710. Найти ссылки на них можно здесь - www.gearsofwar.com/about/qfe2. Даже если пользуешься ццентром обновлений всё-равно зайди на эти ссылки - мне почему-то центр не предложил установку этих обновлений.



Login Dirk 02-07-2008 13:03:

прблемы как я вижу не убывают



toral777 05-07-2008 15:19:

ПАЦАНЫ ВСЕ РАБОТЕТ НА ВСЕ 10000000000%
1.КУПИТЬ ЛИЦУХУ
2.СЛЕДОВАТЬ ИНСТР. НА СТР.№2,NIC:Rastr



Hton109 12-07-2008 14:36:

Почитал здесь что люди пишут.
Была общая проблема с вылетом (иногда с ошибкой, иногда просто)
поставил Live1.2 все ок
А с сэйвами проблемы относятся не к локализации а к движку Unreal Engine3
(т.к. падает профиль и в Unreal Tournament3)



Hton109 12-07-2008 14:37:

И падает потому что иногда врубаю инет а иногда нет



Valve rulez 18-07-2008 10:21:

народ выручайте такая проблема установил игру,играю пару минут а затем перезагружаетса камп другие игры норм работают а вот с етой беда...помогите может есть советы какие-то?



Login Dirk 18-07-2008 12:20:

у тя хоть лиц????????



Valve rulez 18-07-2008 14:47:

угу..



K1RZA 19-07-2008 11:28:

А вот никто не сталкивался с такой проблемой, все на Макс, но эффект пост-обработки в 3 значениях у меня отображается по разному.
Низкое -
Среднее -
Высокое -



MortalF!re 23-07-2008 17:14:

А какая скорость интернета нужна для игра в Геов? А тоу меня всего 128 кбит/с, и просто так не охота покупать игру за 500р.



FASHIST_2142 24-07-2008 17:27:

MortalF!re



512 кбит/с минимум - поэтому на твоей скорости - пинг убьет всю игру !



MortalF!re 24-07-2008 18:36:

FASHIST_2142

Может ты имел ввиду не пинг, а скорость закачки? Т.к. у моего прова, если даже на мегабите сидишь, то пинг будет такой же, возрастет только скорость закачки.



FASHIST_2142 25-07-2008 13:14:

MortalF!re



У меня 8000 кбит/с - пинг в играх был всегда 50-60 - вообщем до сотни можно играть спокойно - итог чем меньше скорость приема инета тем выше пинг - лаги обеспечены при низкой скорости инета !



xxxTEDDYxxx 25-07-2008 18:55:

Народ! скажите пожалуйста, почему когда я загружаю гирс он грузится минут 5-6?



Login Dirk 25-07-2008 18:56:

мож комп тормоз?



xxxTEDDYxxx 25-07-2008 18:59:

нет комп нормальный и всё остальное летает, а вот с гирсом всегда почемуто трабла. Может обновить чёто надо?



MortalF!re 25-07-2008 21:12:

А Виста обязательна должна быть лицензионной?
А то вот скоро куплю Геов, мона было бы как нить сиграть, тока с кем пока незнаю.



Annihilat 26-07-2008 10:05:

Народ подскажите вот такую хрень
запускаю игру и бац (до заставки) появляется окно типо кликните 2 раза по startup.exe нажимаю ок проходит заставка вылетает. кликаю... startup.exe запускается тоже самое и что далее делать ? = - \



Login Dirk 26-07-2008 11:31:

ты лайв обновил?



xxxTEDDYxxx 26-07-2008 12:16:

Никто не посоветует мне, по поводу моей проблемы?



Annihilat 26-07-2008 13:47:

Не судите строго что такое лайв и как запускается и для чего он служит ? )



Kill_With_Style 26-07-2008 17:48:

Народ,помогите.Проблема такая:я что-ль как-то неправильно удалил Гирзов,и терь я хочу их установить,а он спрашивает:"Удалить все сохраненные игры и т.д.".Я говорю да,и он выкидывает вот эту хрень:
"Необрабатываемое исключение.
Номер ошибки:0х80040702
Описание:Не удалось загрузить файл .dll:FirewallInstallHelper
Установка будет прервана"
Че делать?



xxxTEDDYxxx 26-07-2008 18:00:

Попробуй реестр почистить.



Kill_With_Style 27-07-2008 14:07:

не помогает



Annihilat 28-07-2008 16:05:

Народ как я понял нуна какая то прога Windows Live
Скиньте плиз ссылку начальной версии потом я сам пропатчу... (а то ниге ненайду)



Login Dirk 30-07-2008 09:40:

http://www.microsoft.com/downloads/...&DisplayLang=en



Annihilat 01-08-2008 08:57:

кароче нихрена у мня не получилась деньги на ветер = - ( она не запускается и все тут ...



xxxTEDDYxxx 01-08-2008 13:41:

Переустанови Windows.



ZRTDert 07-08-2008 22:02:

Народ, все у кого пропадают сохранения, возможно 2 путя:

а) играйте только с выключеным инетом

или

б) сделайте то что удалось мне: через файрволл запретите игре выходить в интернет (для даной игры достаточно запретить протокол http, тогда возможность играть по сети останется, если не сработало, через файволл проверьте, там есть статистика скачанных файлов)!



ZRTDert 07-08-2008 22:09:

Далее, если хотите загрузить нужную игру с помощью переименовки (у меня единственный рабочий способ), но это не получается (да, у меня в висте не срабатывало, загружало все равно 0ю главу), то скопируйте куда-то папку с игрой, удалите "оригинал" через виндоус, почистите регистр от всех упоминаний об игре, и запускайте с копии. Вуаля - Метод с переименовкой работает! Видимо, в патче через регистр (от 1С версия пропатчена изначально) как-то убрали эту возможность.

Версия от 1С естесственно.



GoWmuny 09-08-2008 13:39:

Talking

Дорогие Камрады у меня все пашет после того как ОС переустановил прошел гирзов на сумашествии...радость полные штаны...Гирзы самая лучшая игра!!!
__________________



FeelMe 15-08-2008 10:03:

Народ скачал с сетки ГоВ, радости были полные красовки!!Установил все нишятк все запускается, все отлично, но как только зашел чтобы поменять клавишы, то с игрой случился глюк, клавишы сбросились и ставится не хотят, и при малешом движенни мышкой Гер бежит впере кувыркается и бьется головой ап стену!Удалял и ставил игру патчи, реестр чистил, и по новой ставил!Все= глюк остался(( у меня система норм все летает, хр стоит, че делать скажите плыыыз!



supermario 15-08-2008 13:15:

ммм. с таким вообще не встречался, попробуй сразу залезть в настройки когда игру установишь, может ты поставил на другой контролер типа жостика



FeelMe 16-08-2008 19:18:

Та нет, я уже все пробовал, сразу поле установки запускалв опции вобще нелез, таже фигня, блин народ че делать??!!Я в отчаяньи, можт это из за того что пиратка наверно?



Login Dirk 17-08-2008 18:37:

бери лицензию!



FeelMe 18-08-2008 17:05:

Та вот наверно ак и поступлю!!



GReddy 64 20-08-2008 05:49:

Помогите!!!Я не могу создать профиль(( у меня ХР



masha123456789 21-08-2008 11:03:

ПОМОГИТЕ У МЯ ПОМОЕМУ КОМП ПОЕХАЛ запускаю слабенькую онлайн игру (пиратия) и через 3-6 минут зависает комп помогитееееееееееееее ааааааааааааааа



masha123456789 21-08-2008 11:05:

ответе ктонить плизззззззззззз немогу играть вобще уже 8 раз подряд перезагружаю комп



avos36 21-08-2008 12:02:

masha123456789
Может у тебя процессор перегревается ? Вентилятор в компе проверял ?



avos36 21-08-2008 12:03:

masha123456789
А антивирусом проверять пробовал ?



avos36 21-08-2008 12:06:

FeelMe
Энто у вас батенька от того, что надо сначала создать профиль, а потом кнопочки менять.



BoriSKA47 10-09-2008 08:02:

Народ, может кто сталкивался с этим?

установил на абсолюно новую машину игру, после установки, при запуске, пишет:
"binkw32.dll: Запустить игру не возможно: используемый код изменен"

и потом написано, мол, переустановка может это исправить, НО НЕТ.

Что делать, что писать и куда?



Mopar 10-09-2008 09:39:

Это может с директом связано, обнови директ



eXtremal007 22-09-2008 14:39:

Question

народ!!! помогите!!!
при запуске игры экран становится чёрным и появляется большая белая мышка(курсор)
выйти можно только через контрол+альт+делет!!!
что мне делать???



zdevl 23-09-2008 06:32:

При запуске требует установить Forse Ware версии 163.44 или более поздней.К мой модели видюхи таких дров нет NVIDIA GeForse 8600M GT.
Подскажите пожалуйста, если кто-то сталкивался с подобной проблемой.



FASHIST_2142 23-09-2008 09:51:

zdevl




Ждать новые дрова !
Или найти модифицированные - тоесть неофициальные самопалы - яндекс тебе в руки !



zdevl 23-09-2008 10:44:

FASHIST_2142, спасибо за ответ.



eXtremal007 23-09-2008 11:22:

а когда мне кто нибудь ответит???
если чё вот конфигурация компа: Intel Core 2 Duo 2/33GHz, 2GB ОЗУ, ATI Radeon HD 3800



FASHIST_2142 26-09-2008 00:02:

eXtremal007



Поставь последние драйвера для видеокарты - настрой их это тоже немаловажный факт - почитай фак по настройке дров ати я лично их настраиваю интуитивно тоесть уже необращаю внимание на всякие технические названия - пробуй экспериментируй - на будующее несвязывайся с ати у них много игр имеют глобальные проблемы поэтому нвидия мой выбор в них я разбираюсь как свинья в апельсинах !



Mopar 27-09-2008 11:15:

Именно из-за таких нестыковок, я и перешел на нвидиевские продукты....
ати эти каталисты штампует чуть ли не раз в неделю....



eXtremal007 30-09-2008 18:50:

FASHIST_2142
а если не ставятся последние дрова, то что???



FASHIST_2142 02-10-2008 07:24:

eXtremal007


Это как ? - что именно выдает драйвер при установке - предыдущий удалил надеюсь - почисть систему и реестр - ну и накрайняк снеси винду и все на чистую поставь !



alex1193 11-10-2008 14:52:

А у меня проблема я профиль создать не могу , чё делать



colins 12-10-2008 17:47:

парни помогите мне,я GOW прошел,и после этого переустановил виндус в том году)),вот ща решил поиграть опять,установил его,и наченается игра ,и через несколько секунд начинает тормозить,говорю сразу кризис у меня летает,а GOW тем более,у меня стоит xp.



sjfgevsufgesg 13-10-2008 23:45:

поставил на висту игру, потом удалил в ручную папку с игрой, теперь хачу установить опять, но она неустанавливаеться, в автозапуске, есть или играть или удалить, но удаление ни....я не работает бл... иб фаила юинстал нет, и че теперь делать куда эта сраная игра себя прописываеть изче? с другими играми все в порядке было а этим надо вы...нуться.

И еще зачем нужен сирийник программа установки его неспрашивала, и играть я начал без него?



whitwiki 15-10-2008 16:07:

Сразу хочу порекомендовать только лицензионную версию от 1С.
Извините конечно, но я не могу понять, почему у многих бывают технические проблемы с этой игрой?
У меня тоже компьютер состоит из монитора, системника, клавы и мышки. Но ведь играю же!

Пожалуйста, устанавливайте игру корректно!



sjfgevsufgesg 15-10-2008 16:15:

теперь ее невозможно неустановить не удалить, она наверно прописалась в риестор, у меня виста недавно и я даже незнаю где его искать.
В ХР тоже игру поставил и тоже без ключа.
Да игра лецинзионная 1с, я ее купил думал на руском будет, а они ее даже неперевила



FASHIST_2142 16-10-2008 23:12:

sjfgevsufgesg



Пуск-выполнить-в окошке пишеш regedit-KEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - тут и ищи !

Переведены только субтитры - схалявила 1С !



sjfgevsufgesg 16-10-2008 23:33:

FASHIST_2142

сенкс!



Dima Felk 21-10-2008 10:36:

У меня вылазеет такая при установке ошибка

Номер ошибки 0х80040702
Описание Не удаётся скопировать dll: FriewallInstallHelper

Установка прервана

Помогите чем можете пожалуста



FASHIST_2142 23-10-2008 14:34:

Dima Felk



Friewall - собственно прописывает себя в твоем фаэрволе но тот его шлет лесом по какой причине мне неизвестно я вообще когда играю в сетевые игры и устанавливаю их всю хню с защитой компа отключаю и неимею проблем но есть антивирусники которые даже после якобы своего отключения всеравно шарят ситему пусть и не на 100% !



ARED 30-10-2008 18:47:

Проблема такая, сразу после установки игры, в панели задач появляется окошко "Обновление ПО", развернуть его невозможно, висит долго, пробовал оставить на ночь, так и не развернулось, игру переставлял несколько раз. Плохо еще то, что на этой тачке инета нет, подключал мобилу, это самое окошко в инет не хочет. Как узнать какое именно ПО нужно обновить? Конфа: Asus a8n-sli premium, a64 3000+, гиг ram, 7900gs 256, WinXP SP2 - только установил. Дрова видео 175.16, на проц с диска игры, на чипсет\звук\сеть последние с сайта производителей.



Dima Felk 12-11-2008 17:00:

Камрад



wargame-g4wlive.exe ошибка приложения
инструкция по адресу "0x52008f0" обратилась к памяти по адресу "0x0000f319"
память не может быть "written"


"ok" -- завершения приложения
"отмена" -- отладка преложения
Чо мне делать перпробовал всё и лай переустоновлял и Alt-Tab нажимал всё ровно вылазеет в чом проблема помогите!
У друга работает а у меня нет помогите плиззззззз!!!!!!!!!!1



ARED 12-11-2008 17:29:

Dima Felk

Забей, никто тебе не поможет, во всяком случае не на этом сайте и не по этой игре))). Свою проблему решил так: КУПИЛ английскую лицензию, накатил патч, русик-все работает прекрасно.
З.Ы. не покупайте русских локализаций\лицензий, берите оригиналы - нервов сбережете больше!



Uziel 16-11-2008 12:14:

Доброго времени суток всем, у меня возникла проблема:
Игра запускается и нормально работает из под обычного профиля Windows с процессом explorer.exe, но при запуске игры из под другого профиля без процесса explorer.exe игра выдаёт ошибку и предлагает отправить отчёт ... кто-то может посоветовать, как избавиться от ошибки ?



ketmelev 17-11-2008 14:03:

Братцы , подскажите пожалуйста какой клавишей активируеться чат в игре(а то мне пишут сообщения , а я ни бе ни ме)???



Diper92 20-11-2008 14:40:

А что там с новыми правлами
Я нажимаю согласиться вылазиет окно браундзера и там тажимаю согласен а к лайву всё равно немагу подсоединиться!!!! ПОМОГИТЕ плиззззззз



DronGhost 21-11-2008 20:19:

Помогите пожалуйста!!! Такая проблема:
Игру я купил давно, раньше все нормально работало. Но недавно я захотел еще раз установить игру, игра ставилась очень долго, но все вроде нормально установилось. Когда нажимаю на ярлык игры, никакой реакции не происходит, так же при нажатии на файл Startup в директории игры тоже никакой реакции не происходит. Помогите пожалуйста в чем дело!!! Потому что раньше такого не было, компьютер один и тот же. Единственное но, я недавно купил 1 гб оперативки)) Жду ответа...!



xxxTEDDYxxx 23-11-2008 05:43:

У меня тоже такое было! Я Live обновил и всё пучком! =)))



DronGhost 23-11-2008 19:17:

Так я его обновил, все равно не запускается. Раньше такого не было. И вроде даже со старой версией Live все норм было.



ketmelev 24-11-2008 06:23:

DronGhost на вирусы проверь(желательно и каспером и нодом), мож exe заразился...



Субкомманданте 28-11-2008 08:48:

Люди, плиз, хелп ми! Кто-нить подскажет можно ли установить и играть в Гирсов без инэта??? У меня лицензия, после установки запускаю- болт, жму стартап, открывается окно с гирсами, но нажать там не на что - кнопок нет!
При установке игры лив не устанавливается (хотя он и на хер не нужен без инета). Я играл уже в пиратку (когда был дома инет, слил образ с локалки), прошел - снес, позже захотелось поиграть еще - купил лицуху, а тут болт! Абыдно! Знал бы - не сносил!!!
ПОМОГИТЕ!!!



FASHIST_2142 29-11-2008 21:39:

Субкомманданте



без установленного лайва нихрена игра и не запустится - поэтому твое предположение о его ненужности звучит глупо !
Почему лайф у тебя неустанавливается - может пора винду перустановить !



Lyzion 09-12-2008 05:56:

У меня проблема народ, игра вообще не запускается и требует обновить дирекс, выдает фигову тучу ошибок. Я так понял у всех проблемы с этой игрой! Переустанавливать Windy каждый раз не выход просто надо нормально игрухи делать это вина тех кто портировал на ПК



Mopar 28-12-2008 13:25:

Не знаю у кого там, чья вина, но у меня игра идёт нормально без всяких вылетов глюков и зависонов!!!!



art10794 04-01-2009 15:08:

такой вопрос, можно ли в кооперативе гамать не по лан, а просто по инету???



Volfson 05-01-2009 16:13:

Эххх..
Кароче тема такая
При запуске игры вылетает сообщение: binkw32.dll: Запустить игру невозможно: исполняемый код изменён. Переустановите игру.
Я нашол где лежит этот файл: .../gears of war/binaries.
Каму не в падлу выложите пажааалуста((
Весит всего ничего
Вылажьте пажалуста



FASHIST_2142 06-01-2009 00:12:

http://ifolder.ru/9894655


Только мне сдается не в этом косяк - но попробуй



tupoi 06-01-2009 19:36:

Друзья, помогите: при активации аккаунта на live.xbox.com вылетает сообщение "Ваш обозреватель не принимает файлы cookie. Для работы мастера регистрации необходимы файлы cookie. Включите прием файлов cookie и повторите попытку". Заходил в свойства обозревателя, разрешил приём всех файлов "cookie", прописывал адрес сайта, с которого можно принимать эти файлы - ничего не помогло. Выручайте, очень хочется сгонять в кооп.



art10794 08-01-2009 11:32:

Volfson, посмотри у тя дата нормальная на компе, я лично так решил проблему, просто поставь нынешнюю дату и все в порядке, а если с датой все ок, то тока искать этот файл



Jurist 09-01-2009 17:13:

Что делать помогите =)



daki2 14-01-2009 13:02:

Народ хелп! призапуске игры он пишет что нужно дважды нажать startup.exe..... затем идет заставка и вылетает!!! че делать и еще когда с жесткого нажимаешь на WarGame-G4WLive он выдает ошибку
runtime error
program
c:/progra~1/micros/~1/gearso~1/binaries/wargame~1.exe
this application has reqested the runtime to terminate it in an unusual way
у меня лицензия от 1с
что делать подскажите!!!!!?!?!??!?!



jimax9 16-01-2009 18:23:

переустанови на диск D
__________________
Я вижу всех



vkv 22-01-2009 10:51:

Question

Добрый день. Подскажите почему в роликах (логотипы и игровые) те что в .bik нет звука есть только титры? В самой игре со звуком все нормально. Если ролики отдельно поигрывать binkplay ером то есть музыкальное сопровождение но не слышно речи и нет титров ???



Moshennik65 28-01-2009 18:14:

Такая же беда как у Daki2 что делать? диска D нет!



ketmelev 29-01-2009 08:49:

daki2 и Moshennik65 попробуйте nocd поставить толковый , у меня тоже было такое



ketmelev 29-01-2009 10:19:

а кто нить пробовал в 4 играть? чё та я немог пригласить друзей



Moshennik65 29-01-2009 11:05:

nocd - что это?



Aeroasasin(live) 29-01-2009 12:28:

Volfson
у меня та же проблема, до этого всё норм было...и файл с айфолдера вставил ничего...



art10794 29-01-2009 17:24:

aerosasin, я TWCwritter в мультике,, у мя таж проблема, тока сеня возникла, до этого гамал и усе норм было, а ща эта идиотская ошибка bwink32, получается это они код изменили , у друга такая же лажа, и тоже токма сеня появилась!!!!!!!!!!



Aeroasasin(live) 29-01-2009 18:12:

Ура я тя НАШЁЛ!!))



Aeroasasin(live) 29-01-2009 18:58:

так чё, тока у нас такая трабла?



art10794 29-01-2009 19:31:

решил траблу с запуском, теперь проблема другая!!!! не подкл к лайву!



Aeroasasin(live) 29-01-2009 19:36:

как решил?



art10794 29-01-2009 19:39:

дату на год меньше поставил, а че с лайвом делать не знаю, попробуй после того как дату поменяешь восстановление системы сделать, должен и лайв запахать



art10794 29-01-2009 19:45:

не знаю че с лайвом делать!!!



Aeroasasin(live) 29-01-2009 21:26:

ну как?получилось?



art10794 30-01-2009 07:47:

ну все я разобрался, и уже даж погамал в мульт



vkv 30-01-2009 10:18:

у мя таж проблема, тока сеня возникла, до этого гамал и усе норм было, а ща эта идиотская ошибка bwink32, получается это они код изменили , у друга такая же лажа, и тоже токма сеня появилась!!!!!!!!!!

Игра прекрасно работала до 29.01.2009 . 29.01.2009 при запуске игры выдает ошибку:

binkw32.dll:Запустить игру невозможно:исполняемый код изменен.Переустановите игру

Переустанавливать хоть 100 раз, ошибка та же, даже не помогло ПОЛНАЯ ПЕРУСТАНОВКА операционной системы. Пробовалось запускать на различных ОС: Windows XP, Windows Vista Ultimate, Windows 7, установка и удаление кодеков, подмена dll и прочие танцы с бубнами. Ошибка не устранялась. Честно говоря, этот факт ввел меня в недоумение. Так как тут уже не причем не кодеки не прочие системные дела. Тогда я капнул глубже и оказалось что binkw32.dll, а также другие dll в игре имеют сертефикат истекающий сроком 29.01.2009.!!!!!
т.е все обладатели лецензии от 1С (на буржуйской стороне такого не заметил) по всей стране игра перестанет работать 29.01.2009 Круче вируса :-) Пока выход один:
Если меняем системную дату до 29-го числа игра начинает ЗАПУСКАТЬСЯ.

В связи с этим, еле сдерживаясь, хочется спросить у 1С, где написано что игра работоспособна до 29.01.2009?

Позже уже прочел в новостях на AG.ru "Вот уже несколько дней владельцы PC-версии шутера Gears of WarКраткая информация об игре получают сообщение «The certificate has expired or is not yet valid» при запуске игры. Проблема возникла из-за просроченного SSL-сертификата. Epic Games принесла извинения и сообщила о том, что работает над устранением ошибки. Пока же пользователям рекомендуют менять дату в системе на более раннюю — в этом случае Windows не заблокирует устаревший сертификат. "



Aeroasasin(live) 30-01-2009 11:25:

TWCwritter как разабрался!!!! скажи!!!



Belk 31-01-2009 22:37:

Прошел 3-ий акт на сложности insane и при загрузке 4-го игра зависла. Теперь никак не могу продолжить игру, говорит, что чекпоинт "поврежден". Сложность insane не доступна. Прошел последнюю главу 5-ого акта на второй сложности, но третья (insane) так и не открылась. Кто сталкивался с таким или у кого какие мысли? Хелп ми! Нужно разблокировать третью сложность.



GoWmuny 01-02-2009 12:05:

Ребята Камрады помогите! скажите как ставить ботов для игры в сетевой игре...просто у меня пиратка и нет локальной сети а поиграть на картах хочется...пожалуйста помогите Заранее огромное Вам спасибо
__________________



Aeroasasin(live) 01-02-2009 16:04:

помойму в эти карты можно заходить тока в лицензией и ключом



S.N.G._XspY 02-02-2009 11:52:

я знаю, как это делается. Берешь бабосы, идешь в магазин, покупаешь лицензию, как все нормальные Камрады...
Понимаешь, на что я намекаю ...



Aeroasasin(live) 04-02-2009 11:35:

=)



Mastiq 05-02-2009 17:39:

Блин,лицуха вроде у меня, играл игру раньше на текущей ОС...вдруг перестало..там, binkw32dll и т.д...поменял дату...а теперь новоя трабла, нажимая на иконку startup.exe,тупо не заходит...в процесах есть,а игра не запускается...я в смятении и отчаянии
__________________
Ыыыыы



Aeroasasin(live) 06-02-2009 12:50:

у тебя наверное виста! делаешь так.....находишь в папке с игрой папку Binaries и кидаешь туда startup.exe и запускаешь с этой папки



S.N.G._XspY 07-02-2009 08:14:

binkw32dll - проблема решена!
ЭПИКИ выпустили Update.

УРА!!!!
апдэйт здесь
XD



Aeroasasin(live) 07-02-2009 12:32:

спс!!



S.N.G._XspY 08-02-2009 16:55:

ндаааа.... а у меня, как раз таки... апдэйт и не работает... не хочет устанавливать...
запускается, потом тупо стоит на 0%... блин... жесть



JustMF13 09-02-2009 14:57:

мда у меня также



Aeroasasin(live) 09-02-2009 16:05:

а у вас гов с nodvd стоит или нет?



S.N.G._XspY 09-02-2009 19:51:

я уже пробовал и с ноудивиди и без ноудивиди и до SP1 винду обновлял и переустановил уже пару раз и на диск C: игру ставил и патч из папки с игрой запускал и чё только не делал...
Уже оверклокерам написал, долго регился к ЭПИКАМ... теперь жду ответа от них...



S.N.G._XspY 09-02-2009 19:56:

JustMF13 , зарегься на форуме эпиков и проголосуй в этой теме



Aeroasasin(live) 10-02-2009 15:57:

как ты эти ссылки создаёшь "этой теме"?



S.N.G._XspY 10-02-2009 19:53:

есть кнопочка такая URL=
блин, жесть... чё делать... патч не хочет просто устанавливаться...



old_firm 11-02-2009 14:04:

Патч: http://games.1c.ru/gears_of_war/?type=file&file_id=510
__________________
Faith is your shield.



недовольный 13-02-2009 03:05:

Angry

почему удаляются сохранённые сэйвы. играю вечером - всё сохраняется, на следующий день "на вашем устройстве нет данных"?????



FASHIST_2142 15-02-2009 23:55:

недовольный



Во первых установи последний лайв версии 2.0 - создай офлайн аккаунт и радуйся жизни - на более низких версиях этого чуда есть такой прикол - если ты последний раз играл в игру с включенном инетом то и в следующий раз тоже инет должен быть включен независимо от того лайв и офнлайн аккаун создан - почему так хз - но факт в том что если запускать игру законченную с включенном инетом при выключенным инетом то сейвы почемуто становятся недоступными - учитывай это !



makar545 17-02-2009 12:15:

помогите плиз запускаю игру и вылазеет ошибка WarGame-G4WLive.exe



Aeroasasin(live) 17-02-2009 20:05:

запускай из папки с игрой...там папка binaries есть, там ярлык startup.exe и его запускай!!
На вопрос :где папка с игрой? отвечать не буду))



XomRiK 19-02-2009 16:05:

ЛЮДИ, помогите, а как пользоваться микрофоном и чатом???? А то у мня при нажатии TAB микрофон походу постоянно включон....что делать?



Aeroasasin(live) 20-02-2009 07:07:

Чат: нажимаешь тильду(под escape), потом в консоли пишешь "SAY" и фразу, которую хочешь сказать...и ENTER!
Микрофон: купи новый, твой глюкнулся!



XomRiK 20-02-2009 13:51:

Aeroasasin(live) Спасибо большое))))а микрофон-ладно))))



Aeroasasin(live) 20-02-2009 13:54:

да ладно!



XomRiK 21-02-2009 05:07:

А можно ли эту команду SAY забиндить? Если да, то как это прописать?...ну к примеру на клавишу "T" ?



Aeroasasin(live) 21-02-2009 13:22:

да вроде бы...в управлении позырь..



Gauntsuperpunk 23-02-2009 09:25:

Всем привет, у меня проблема, не запускается игра пишет "binkw32.dll:запустить игру невозможно: исполняемый код изменён.Переустановите игру"



Misfit 23-02-2009 11:29:

я тоже не могу поиграть с другом в локалке ! когда я начинаю кооперативную игру по ЛАН или матч то он не может найти меня .Т о же самое у меня когда он создает я не вижу его !!!!помогите пожалуйста ! в интернете НИЧЕГО вменямого нету по этой теме !!!



Misfit 23-02-2009 11:29:

я не могу поиграть с другом в локалке ! когда я начинаю кооперативную игру по ЛАН или матч то он не может найти меня .Т о же самое у меня когда он создает я не вижу его !!!!помогите пожалуйста ! в интернете НИЧЕГО вменямого нету по этой теме !!!



Aeroasasin(live) 23-02-2009 16:32:

Misfit, есть такой патч для того чтобы играть по локалке: hamachi server, вроде бы так....gauntspeaker, ты дебил! посмотрит наверх, там есть волшебная ссылка на патч, устраняющий эту ошибку! в крайнем случае загляни в тему: Binkw32.ddl!



XomRiK 28-02-2009 17:56:

НАрод, а какие консольные команды существуют для гирса? Консоль есть, а команд толком то и не знаем....можете подсказать, какие есть? Ну или, где их мона найти)



Aeroasasin(live) 01-03-2009 16:17:

say и фраза
stat net и узнаешь пинг, если он плохой то тормозить будет...
не знаю больше ничё...



XomRiK 01-03-2009 20:23:

мда...негусто...а кроме хамачи сервера можно ли как нибудь запустить по LAN гирс кооператив или схватку? лицуха с но двд одна...



Aeroasasin(live) 23-03-2009 07:17:

а больше и не надо))



Grizlik555 23-03-2009 13:33:

Доброго всем времени суток,
у меня так проблемма игра работает нормально без вылетов и проблем, но
при попытке войти в Live пишет следующие

при нажатии на "Сведенье о сети" показывает следующие:

помоги пожалуйсто решить эту проблемму
провайдер использует PPPoE насторенно через роутер
когда он это пишет интернет соеденение полностью активно, работает и открывает сайты а в Gears of war показывает что "вход не выполнен"



Aeroasasin(live) 24-03-2009 12:03:

ты через какой сайт регался?? скорей всего что у тя регион не поддерживается!!
посмотри темку "для тех, у кого проблемы с регионом при подключении в games for windows- Live"!
там всё написано!



Weekee888 01-04-2009 16:36:

у меня такая же проблема как у Grizlik555, только "Лок IP-адрес" и "Адрес сис ссылки" другой (192.168.1.100) но это адрес роутера, а не интернет айпи...

Сначала не мог понять в чем проблема, зарегил "американский" акк, но все равно не пускает

потом попробовал втыкать сетевой кабель прямо в комп, а не в роутер - получилось залогиниться в Геймс фо Виндоус Лайф
пробовал настроить форвардинг в роутере по всем портам что в мануалах к игре и на микрософтских сайтах... ничего не помогает
хотелось бы чтобы и с роутером тоже можно было играть, посоветуйте кто знает что делать



Weekee888 04-04-2009 14:18:

решил проблему... купил новый роутер (асус 520) - теперь все норм работает



art10794 05-04-2009 05:08:

у меня таже проблема что у Grizlik555, не знаю че делать, а раньше все норм было!!!!!! и так тока в гирзах, а в гта 4 все норм, спокойно подключается!



Aeroasasin(live) 08-04-2009 09:58:

а я норм гоняю...



Ungst 09-04-2009 07:19:

народ,проблема такая,в live не слышу голоса комрадов по команде и чтобы меня было слышно, нужно дуть в микрофон со всей дури.В Live настройки трогал,все работает.Главное - как мне слышать других?!!!!



AlexandrMTT 12-04-2009 18:35:

Всем привет, у меня проблема, не запускается игра пишет "binkw32.dll:запустить игру невозможно: исполняемый код изменён.Переустановите игру". Игру переустановил то же самое. ЧТО ДЕЛАТЬ!



St-Johny 14-04-2009 06:16:

Привет всем!
Знатоки помогите, установил игру нормально. При запуске выскакивает" Запустить игру не можно: исполняемый код изменен. Переустановите игру. binkw32.dll "
Переустанавливал и таже хрень.
Рвусь в бой



Teron 23-04-2009 17:16:

AlexandrMTT Нужно скачать патч
__________________
Че тут писать то?



Teron 23-04-2009 17:19:

Люди установите патч и все будет норм
__________________
Че тут писать то?



Teron 23-04-2009 17:20:

у меня такая проблема. Не сохраняются контрольные точки. Профиль есть. Раньше все было норм. у меня первая часть. уже надоело играть на детских сложностях (((
__________________
Че тут писать то?



Teron 23-04-2009 17:36:

Почитал форум, пытался обновить лайф, после обновления игра вообще не запускалась, какойто глюк получался. Попробую играть с выключенным инетом.
__________________
Че тут писать то?



FarEastMan 23-04-2009 23:35:

Блин ребята или я ужо совсем старый стал или лыжи не той смазкой мажу не едут по асфальту хоть ты тресни
апдейт от 1С выдает Асусовский апдейт БИОСа, хрен сним обновил БИОС все равно каждый раз он вылетает и игру не апдейтит.
Распаковал архив в бинарес запуск ручками к результату положительному не приводит.
Ну вот как его проапдейтить то скажите.



Astil 01-05-2009 19:39:

FarEastMan , у меня была примерно таже тема(у меня он тупо вис), спасло то что я патч винраром разархивил в папку с игрой а потом ручками запустил. Попробуй мб поможет.



azek 03-05-2009 14:43:

помогите!я запускаю игру стартапом появляеися окно с картинкой потом черный экран и она вылетает без ошибки.чего делать?я все форумы перерыл.



Aeroasasin(live) 06-05-2009 15:33:

попробуй зарустить из корневой папки с игрой



Копченый 21-05-2009 10:13:

не корректно удалил игру ... теперь не может ни удалить ни установить ... чистил реестр не помогает ...
__________________
движение - жизнь!



Копченый 21-05-2009 10:13:

подскажите ... что делать ..(((((
__________________
движение - жизнь!



Aeroasasin(live) 22-05-2009 19:55:

http://revouninstaller.com скачай прогу и удали через неё



Morya4-OK 23-05-2009 22:19:

Unhappy

установил игру.запустил. вылетает ошибка про ключ. исправил дату на компе и ошибка ушла(за подсказку всем спасибо). кстати патч не помагает скачал запустил и все тоже самое с ключом? ну так вот ошибка ушла, пошли заставки разработчиков, вылезла иконка НОМЕ потом ещё секунд 5 и всё: выбрасывает из игры. если не трудно, то подскажи что делать. могу ли я вобще не пользоваться этой НОМЕ она ведь для игры по сети или по нету.
ПРОСВЕТЕ!
пробовал запуск через startup.exe всё одно.

Жду ответа.



Aeroasasin(live) 30-05-2009 15:40:

никогда не слышал про ошибку с ключом! не пожалей 250р! купи лицуху!



Aeroasasin(live) 06-06-2009 11:19:

БЛИН! тут есть кто?? или все в контакте сидят??



Xzander 18-06-2009 18:10:

Копченый
Если еще актуально, то просто перепиши с DVD из \program files\microsoft games\gears of war\ папку binaries туда, куда до этого устанавливал игру. Можно даже не всю папку, а только файлы из нее, без подпапок. Потом запускай сетап - должно все удалиться без проблем.

Или же иди в c:\program files\InstallShield Installation Information\ и там ищи папку с инсталлятором гирзов. Как искать - скорее всего методом тыка, хотя по идее оно где-то в реестре должно пропсисываться. Как найдешь - удаляй ее, но сначала сделай резервную копию ессно.



Aeroasasin(live) 22-06-2009 18:16:

копченый
revouninstaller.com прогу скачай и нормально удалишь! удаляй все что он предложит по gears of war.....



Lesha163rus 04-07-2009 13:39:

Всем привет, я вот недавно решил поиграть по инету, но чет у меня такая проблемка захожу на любой сервак и пишет что у меня нету таких файлов которые содержит серв, карты скачал поставил, дополнительные карты для каких то тренировок тоже поставил, я уже не знаю прям что и делать... помогите плиз, или может быть есть какие то более новые карты ну или патчи?



Squelch 04-07-2009 19:11:

Проблема, выручайте.
Приобрел лицензию от 1С.
Зарегал аккаунт на live.
В игре тыкнул в home, ввел аккаунт live'a, попросили ввести ключ.
Ввел ключ с коробки, нажал ок.
Система сказала что ключ неправильный. несколько раз перепроверял, перезагружался. ввожу вроде все правильно.
Как быть?



AleXX 05-07-2009 08:58:

В России LIVE официально не работает и не поддерживается(



Squelch 05-07-2009 10:49:

Тем не менее, ключ должен активироваться, так ведь? Он как минимум должен быть правильным?



Squelch 05-07-2009 10:51:

Ну и вдогонку, извиняюсь за мультипостинг, если live не поддерживается и не работает, что обсуждают например в этой: http://kamrad.ru/showthread.php?threadid=87633 теме?



AleXX 05-07-2009 11:07:

Тем не менее, ключ должен активироваться, так ведь? Он как минимум должен быть правильным?

а это точно ключ для лайва, который на коробке? я просто не в курсе.

Ну и вдогонку, извиняюсь за мультипостинг, если live не поддерживается и не работает, что обсуждают например в этой: http://kamrad.ru/showthread.php?threadid=87633 теме?

да ничего, мультипостинг не проблема вообще)

я же написал - официально не поддерживается, но знаю, что тут на форуме писали, как зарегистрироваться неофициально, от другой страны, не от России.
я сам на ХВОХ в лайве играю, так вот там я зарегистрирован он Англии, от России там тоже нельзя. там я просто при регистрации указал страну UK, и тогда смог зарегистрироваться и играть.



Squelch 06-07-2009 09:43:

>а это точно ключ для лайва, который на коробке? я просто не в курсе.

Ввожу ключ который на коробке наклеен под диском. оно?

>я же написал - официально не поддерживается, но знаю, что тут на форуме писали, как зарегистрироваться неофициально, от другой страны, не от России.
я сам на ХВОХ в лайве играю, так вот там я зарегистрирован он Англии, от России там тоже нельзя. там я просто при регистрации указал страну UK, и тогда смог зарегистрироваться и играть.

Вот и я хочу неофициально зарегестрироваться, но вылезает сообщения что ключ неправильный. Прошу совета - как быть?



AleXX 06-07-2009 09:50:

по-моему, это ключ для установки игры.
не пробовал в техподдержку обращаться?



Deanid 11-08-2009 11:46:

Люди а не кто не знает как решить проблему с датой? А то переводить уже назад надаело.



g[1]f 11-08-2009 12:24:

Deanid, патч тебе в помощь!



g[1]f 11-08-2009 12:32:

есть ли шансы поиграть в gears of war на пиратки?
и что надо сделать , чтобы можно было сейвится?



Deanid 12-08-2009 05:33:

g[1]f окей,а какой патч?



g[1]f 12-08-2009 17:51:

последний патч скачай и всё ОК!(с лицензией проблем нет)
а вот у меня пиратка и чё делать?как сохраняться?
как хоть регестрироваться?
где?



g[1]f 12-08-2009 17:55:

http://games.1c.ru/gears_of_war/?type=file&file_id=510

вот ссылка на патч(была в предыдущей теме)



Deanid 13-08-2009 21:18:

g[1]fскачай сохранки и скинь их в папку,потом оно будет запоминать до куда ты прошел.



g[1]f 14-08-2009 08:04:

скачал
а куда скинуть?
у меня нет ни где папки с названием SAVE (даже в моих документах)
есть только папка с чекпоинтами



Deanid 14-08-2009 11:28:

g[1]f скачать тут http://stopgame.ru/download/7544/ge...save_files.html а кинуть сюда "My Documents\My Games\Gears of War for Windows\WarGame\Checkpoints



BaeFAQs 14-12-2009 13:53:

Народ, помогите!

С этой ошибкой я справился путем установки патча:
binkw32.dll:Запустить игру невозможно:исполняемый код изменен. Переустановите игру

С этой ошибкой я никак не могу справиться:
wargame-g4wlive.exe - обнаружена ошибка. приложение будет закрыто.

Обновил G4WLive, запускал startup.exe из папки с игрой - не помогает!



BADUN44444 18-12-2009 17:05:

Talking

народ, помогите : немогу переустановить игру , чтоб установить я обычным способом стер игру с жесткого диска , нажимаю на диске установить , а он ее удаляет и вылезает ошибка. В общем не удалить не установить, реестр чистил всеми возможными способами



April_autumn 19-12-2009 15:08:

Установила игру на Windows 7 (совместимость проставила), комп писал, что изменен какой-то там код. Поставила патч, перезагрузила. Теперь пишет, что не может прочитать диск. Как с этим бороться? Помогите пожалуйста чайнику)



LILOY 02-01-2010 16:29:

Exclamation

Народ.Я почитал ваш форум и понимаю что все таки можно играть по сетке и без регистрации в LIVE.Или как?



LILOY 02-01-2010 16:35:

BADUN4444!!!!!Короче установи GofW и просто поменяй дату на компе (пример2008г.число любое )И все я так все исправил!!



LILOY 02-01-2010 16:37:

BaeFAQs!!!Короче установи GofW и просто поменяй дату на компе (пример2008г.число любое )И все я так все исправил!!



BaeFAQs 12-01-2010 22:16:

LILOY Это мне НЕ ПОМОГАЕТ!! Проблема в том, что после видеороликов игра вылетает.



Ashot Kiler Dog 01-03-2010 08:39:

BaeFAQs:

Попробуй обновить виндовс давно в сети сталкивался с подобным вопросом люди писали что не обходима обновить винду. Есле памить мне не изменяет там проблема связана с языком программирывания и обновление какое-то это исправляет. Короче тебе на сайт мелко софта надо.



BaeFAQs 01-03-2010 09:44:

Ashot Kiler Dog,

К сожалению не помогает - обновляю винду как только выходят обновления.



XITMAH 14-06-2010 10:40:

После запуска, выскакивает вот эта ошибка:

Подскажите что делать?



Sapog77 07-07-2010 09:12:

Question

люди памагите. Я установил Gow и у меня вылетает игра , я обновил лайв ,запускал игру с ярлыка Startup , но это не памогло комп тянет игру на максимальной графике . что делать???Я не знаю что делать.Ответ желательно напишьте в асю 646326951



lamerbc 17-08-2010 11:34:

игра установилась, при запуске пишет винда что отсутствует диск и матюк что-то типа exception processing message и тд и тп. помогите кто что-то понимает, я в шоке.



ColinsTwiker 26-07-2011 10:03:

Народ если есть кто помогите! Мне читать все в лом, такая проблема: хочу поиграть по сети, установил пачт до последней версии создаю профиль в игре, он пишет что виндовс лайв не обновляется, я в ручную скачал его обновление до последней версии теперь захожу в игру жму создать профиль, F1,home ничего не происходит, что делать?



GRAFON31 20-10-2011 14:10:

Для работы Gears of War на вашем текущем оборудовании необходимо либо установить драйвер AMD Processor Driver for Windows XP and Windows Server 2003 версии (x86 и x64 exe) 1.3.2.16, либо загрузить новейший драйвер для вашей марки процессора с веб-сайта www.amd.com. Для установки обновления нажмите УСТАНОВИТЬ.

Если не установить этот драйвер или новейший драйвер с веб-сайта, в какой-то момент игра прекратит работу и весь ваш прогресс будет потерян. что делать?



VampCore 07-12-2011 13:46:

запускаю через startup появляется картинка и сразу закрывается, что делать?



nazaret50 24-09-2012 06:49:

загрузил игру и хотел поиграть а она ошибку выкидывает -binkw32.dll:запустить игру невозможно:исполняемый код изменен.переустановите игру.уже раз 10 переустановил все тоже что делать?



expl0de 15-11-2012 11:18:

nazaret50
поставь 2007 год в правом нижнем углу!


Текущее время: 22:47

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.