Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Lada Racing Club (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=143)
-- А что бы вы хотели добавить/убрать? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=75927)



Alekksey 18-03-2006 22:49:

Question А что бы вы хотели добавить/убрать?

А что Вы хотели добавить/убрать(баги и тормоза прошу не писать и так ужо писалось много раз)?
Знаю многие скажут : пускай с дыры залатают а потом уже новое вставляют!
Расскажите в подробностях (хоть примерно).
Мне лично хотелось что бы спидометр убирался, когда вид из кабины.



markoff 19-03-2006 11:52:

Игру надо менять вместе с коробкой.
А разработчиков в колхоз, коров доить
Председателем колхоза Г. Г. . Там уже все развалили до них, так что вреда не нанесут.
Кормиться будут за счет своего PR менеджера



I_I_IYMAXEP 19-03-2006 12:07:

убрать всю игру и сделать нормальную!!!!



sregei 19-03-2006 12:10:

Добавить новых отечественных машин.



PlayStation 19-03-2006 12:26:

Удалить - Движок
Добавить - АртиШок
__________________
Snake



RaV [Dj] 19-03-2006 12:53:

А что бы вы хотели добавить/убрать?
Убрать - Таких АФФФторов как ты, чтоб небыло Таких тупых Тем..
Добавить - то что Было обьявлено на офф сайте



InFiNiTi 19-03-2006 12:55:

Информация о камраде Alekksey
Дата регистрации: 18-03-2006



Alekksey 19-03-2006 13:16:

И что из этого день покупки игры. Правда если бы форум работал то я её не купил, а так деньги только зря потратил



sregei 19-03-2006 14:15:

Добавить тюнинг.Я заметил, что для классики нет рестайлинговой оптики в игре. Ну например: Для 05-07 выпускают задние и передние фары, для копейки и шахи можно зделать белые задние рассеиватели и белые подфарники, поворотники. Тонировку добавить. Возможность удалять с классики бампера. Удалять дверные ручки. Разработчики, посмотрите сайт http://www.vaz.ee/modules.php?name=Fotobaza
И сходите на авторынок в Южнопортовом.



Bersus Diesel 19-03-2006 18:45:

sregei "белые задние рассеиватели" ??? Что ты имеешь ввиду под словом "рассеиватель"? =)
"Удалять дверные ручки." Или хотябы сделать их не просто пятнами на текстуре...



Михал 19-03-2006 19:07:

мне бы хотелось увидеть мультиплеер, намного больше машин ваз, тюнинг чтоб движок разобрать... а потом пару часов думать как его собрать чтоб завелся ))), хочу что на карте было БУТОВО, я там живу, хочу чьтоб машиму можно было резать ( врезать воздуховоды, самому арки расширять, бампера по отдельность выбирать, очень хочу большое обилие дисков, машина без дисков, все равно что гонщик без бензина, хочу чтобы винилы были реальных размеров и на реальных местах, да и еще по группам, надоедает такое неупорядоченое количество листать, хочу чтобы в тюнинг салыны надо было ехать по карте и на гонки тож, как в мост вантеде, хочу ночь, хочу бабу в машину как в SRS , хочу выкинуть задние сиденья и поменять понель, хочу чтобы лада революшен на 200 ехалал дальше а не дергалась как на бездорожье, хочу саббуфер в багажник и усилить раму трубами как в рали, хочу реальные цвета машины с красивыми отблесками, хочу чтоб двери открывались "ласточкиным хвостом" вверх! и чтоб машина билась в хлам при первом же реальном столкновении, причем не только моя, но и трафик и копы! хочу... много че еще хочу, но вспомнить больше не могу, вспомню напишу )



Boomer 3 19-03-2006 20:04:

удалить или добавить значитца...Чтож.Удалить я советую саму это чудо игру с российского рынка и далее пресекать такое безобразие с выпуском столь некачественных,маягко скажем,продуктов.А добавить...А добавить остаеться лишь моральный пропиздон в сторону разработчкиков сея продукта и так же грамм 50 горькой отчаемшимся фанатам которые ждали эту игру довольно таки длительное время.И сто грамм кто эту игру купил рубэнов эдак за 500 на том же озоне.Вот



sregei 19-03-2006 20:23:

Bersus Diesel Рассеиватели это стекла фар. Ты не знал? А удалять дверные ручки это значит внешние ручки удаляются подчистую и машина открывается только с помощью кнопки на брелке, или разбив стекло



JON2006 27-12-2006 15:58:

Angry

Чесслово На вкус и цвет, товарищ ИНЕТ конечно же но:
Я бы вообще не выпускал столь большой обман-проект в свет для тех кто любит погонять (название в народе бы подходило более игре Laga Racing Club или Симулятор лагов) конечно же надеюсь что LRC2 или как там его будет НАМНОГО качественне чем его "Первый блин который комом вышел".
А вообще берите пример с УАЗ 4х4 ИМХО это РУССКИЙ ответ КАРБОНУ и т.д. гонкам и симуляторам Внедороги =)
Удачи разработчикам в создании проектов (не надо тратить огромные бабки на рекламу и привлечение для того чтобы обмануть людей в своём творении а то с первой частью вышло именно так)



I_I_IYMAXEP 28-12-2006 20:28:

А вообще берите пример с УАЗ 4х4 ИМХО это РУССКИЙ ответ КАРБОНУ и т.д. гонкам и симуляторам Внедороги =)

вааще отжог, это блин..... в мемориз, ну ржунимагу, ой успакойте мну.........



Casioba 20-02-2007 17:53:

игра конешно вроде как ничего , да вот уж больно завышенные системные требования, на троечку короче игра , очень всё же хотелось бы настройки мультиплеера побогаче , а так же всё же хотелось бы обзор мышкой и боковые зеркала, кстати зеркало заднего вида! -это так и должно быть ( то бишь какое то мутно етрожение безформенное ) или у мну железа не хватает ?????!а ещё хочу нормальные настроки для всяких геймпадов и руля, а то едешь и руль еле сдеживаешь никакой отдаыи или физики , и поворотники мона было бы сделать



JuiceAlbert 25-02-2007 19:28:

настройки мультиплеера побогаче-его нет че настраивать???



МАК_Стар 23-06-2009 08:06:

хотелосьбы!
1,Тюнинга по богаче
2,гонок например дрифт и тд
3,машин побольше
4, не помешалобы как в андеграунд 2 по городу ездиешь
тоесть
чтобы в гараж можна было приехать и на гонки какие хош заезжать кароч чтобы москва была вся открыта и кольцэвая
5,ментов вабще на 2 зделали
6,лаги оч большые например менты зади догоняют тя ты назат см и они тормазят сразу
или с переде тя машины видно тоже по см назат и они пропали

БЫЛОБЫ хорошо чтобы это всё в какомнибуть допалнение было
ато ещё 500р неахото тратить
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!


Текущее время: 08:15

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.