Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Action / 3D-action (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=14)
-- Splinter Cell 4: зачем бросили Фишера? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=73545)

shaihkritzer 04-11-2005 16:34:

Post Splinter Cell 4: зачем бросили Фишера?

Вот официальный сайт: http://www.bewaresamfisher.com/uk/
Весь его контент говорит о криминальных похождениях Фишера.
Один чел смог подобрать названия файлов и выдрать ещё кое что:

Фишер ограбил банк

Фишер сдаётся властям

classified

суд над Фишером

фотка с камеры?

В трёх словах:
Дочь Сэма Сара Фишер погибает в аварии из-за пьяного водителя.
Сэма увольняют из Третьего Эшелона.
Сэм грабит банки, были человеческие жертвы.
При очередном ограблении Сэм сдаётся полиции.
Сэма судят.

Комментарий Ubisoft (цитата):
"Кажется у Сэма начались тяжёлые времена".

Инфа с сайта Gamespot.

Пишем свои домыслы по этому поводу...

Bender B. Rodriguez 04-11-2005 17:31:

Это Пеар.

november 05-11-2005 15:20:

не, дело не в пиаре. моя версия.

очевидно, что на Фишера было оказано давление со стороны неизвестной организации (предположительно государственной), возможно связанное с его ранней деятельностью в качестве оперативника АНБ. смерть дочери - это 100% следствие деятельности этой организации или круга лиц, преследующих определенные интересы.

в игре наверное как раз мы и будем грабить банки, сидя в голове Фишера хотя я думаю, что официальные версии, вырезки из газет - это в действительности прикрытие совершенно других событий. вспомните небольшие заставки-ролики в предыдущих частях игры, где репортер в новостях нес всякую чушь, описывая игровые события. еще вспомните "Враг государства"... кстати ролик на оф_сайте с нарезками орбитальной съемки наталкивает на мысль о слежке за Фишером. а еще о шантаже - нарезки с фотками подозрительного бритого типа возле телефонной будки и в конце ролика - брошенная трубка и оклик "Фишер"...

если Убисофт в очередной раз неподкачает, я думаю, нам предстоит раскрыть весьма интересный заговор правительственных (обязательно!) тайных организаций и спецслужб. интерактивный "Враг государства-2" или "Фишер всем покажет!", однозначно

я уже в нетерпении.....

shaihkritzer 05-11-2005 21:13:

november интересная теория заговора...
У меня такие версии:
1) череда неудачных событий (смерть дочери, вылет с работы) толкают Фишера на незаконную деятельность...
или
2) Третий Эшелон имитирует смерть дочери Фишера, а также его увольнение, и задаёт ему ограбить банк для того, что бы влиться в какую-нить террорист-организэйшн... (Правда тогда неясно зачем он сдался властям)
3) Некие пострадавшие в следствие заданий Фишера провоцируют его увольнение и убивают его дочь ради мести. Фишер в отчаянии грабит банки...
4) Дочь Фишера не убили, а похитили, Третий Эшелон отказал в помощи, Фишер увольняется и грабит банки для того, что бы собрать сумму выкупа.

Ну а если вырезки из газет - это в действительности прикрытие совершенно других событий, то вероятно будет миссия по грабежу банка, что тоже не совсем вписывается в общую картину...

Короче будем собирать версии, пока Ubisoft чего-нить не подкинет ещё...

Вот в довесок:

Досье Сары

запись автоответчика
"Вы без понятия что происходит. Это Сэм Фишер. Я буду тем, кого вы ищите"

shaihkritzer 13-11-2005 11:41:

Вот новые скриншоты:

http://www.ag.ru/screenshots/tom_cl...splinter_cell_4

По ним становится ясно, что играть будем таки за Сэма, и первой миссией бежать из тюрьмы...

NikotinX 15-11-2005 14:33:

Поговаривают что Cэм научится плавать к выходу Splinter Cell 4, моладец.

shaihkritzer 23-11-2005 16:12:

Журнал PSW Magazine даёт такую инфу по сабжу:
Действие игры начинается в 2008. Сэм лишился дочери и работы, и оказался в тюрьме на 20 лет, а теперь горит желанием отомстить убийцам дочери, а также доказать свою невиновность. По сюжету, во время пожара в тюряге, Сэм и сокамерник Джейми Вашингтон (член некой группировки "Армия Джона Брауна") бегут из тюрьмы. Вернувшись в столицу, Сэм встречается с группой новых персонажей, которые будут помогать ему в его делах (не миссиях).

Обещаны новые локации, оружие, трюки и технические устройства, и некая оригинальная задумка, которая изменит всеь геймплей по сравнению с предыдущими частями. Цитата руководителя проекта Дениеля Берубе: "Новая игра принесет явный, но доселе неиспользовавшийся прием в жанре. Мы иногда даже удивляемся, почему никто не додумался до него раньше"...

Игра создаётся на движке от Chaos Theory.

Splinter Cell 4 выйдет весной 2006 года на РС, PS2, Xbox, GameCube и Xbox 360.

Тьфу 01-12-2005 02:01:

Я в одном из журналов , точнее на диске к ниму видел ролик примерно следующего содержания...
некий мужчина а ля Фишер( но утверждать что точно он не буду) пытается незаметно подкрасться к злобному терористу но тот его заметил и свернул Фишеру шею ... а вот в этот самый момент из за спини злодея появляется нечто "трехглазое". И ЭТО уже не просто 3 бинокля прикрученые к голове а нечто супер мега навароченое похожее на маску. вроде это был рекламный ролик 4 части

november 02-12-2005 00:37:

на оф_сайте короткие заставки открываются надписью что-то типа "Подразделение наблюдения АНБ"...за Фишером следили? или следили за тем, кто следил за Фишером?
и исчо: после побега соучастник Сэма предлагает Фишеру работу, где "парень с такими навыками может неплохо заработать"...

shaihkritzer 02-12-2005 01:03:

Я так понял там такой заворот сюжета, что не для средних умов

shaihkritzer 05-12-2005 16:23:

Свежая новость:
10 ноября компания Ubisoft зарегистрировала в Патентном бюро США торговую марку Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent.
Официального анонса ещё не было, но всё же можно предполагать, что так будет называться следующая часть Splinter Cell.

november 05-12-2005 18:14:

надеюсь, что сюжет не ввернут в классический стиль Тома Клэнси - дочку убили террористы, Сэма хотят внедрить в их организацию. Для этого судят его и сажают в одну камеру с самым злостным террористом, которому помогает Фишер и таким образом становится кротом в... Аль Каиде
хотя конечно даже из такого сюжета можно сделать конфетку

shaihkritzer 10-12-2005 14:03:

Обновился сайт, там можно найти новые картинки, записи автоответчика.
Пока что процитирую и переведу записи:
1. "I found you a job"
Jamie Washington: Hey, I wanted to thank you for breaking me out. I got you something.
Sam Fisher: What?
Jamie Wahington: I've got you a job. A job, where someone with your skills can find very rewarded.

Джейми Вашингтон: Эй, я хотел отблагодарить тебя за то, что ты меня вытащил. У меня есть кое-что для тебя.
Сэм Фишер: Что?
Джейми Вашингтон: У меня есть для тебя работа. Работа, где кто-либо с твоими умениями может быть хорошо вознаграждён.

2. "Money"
Voice: We think most of it is inside that base. Here's a tracer. Find the money and tag it. You'll be able to track it on your PDA.

Голос: Мы думаем, что большая часть этого находится на этой базе. Вот устройство слежения. Найди деньги и пометь их. Ты сможешь отслеживать их на своём КПК.

3. "News"
Reporter: The United States Penitentlary Ellsworth (название тюрьмы) was undersieged this evening as a fire erupted, leading to the escape of two inmates. The inmates, Jamie Washington and Sam Fisher were able to hijack our chopper, the WNM helicopter, which was on the scene. Our cameraman and myself were not injured. Our pilot, Steven Lane was forced into flying the chopper for them. Everything... everything just happened so fast. We still can see smoke filling from central area of the prison building. Unfortunately we can't see exactly where the fire is without the Bird Eye's view we had from the chopper. As for Fisher and Washington I speak first hand when I say they must be considered armed and exetremely dangerous. Any information leading to their capture please call 911 or WNM tipline. This is Robin Lookinson reporting live on the scene.

Репортер: Пэнитэнтлери Эллсворт, Соединённые Штаты, была окружена сегодня из-за разразившегося пожара, что стало причиной побега двух заключённых. Заключённые, Джеми Вашингтон и Сэм Фишер смогли угнать вертушку, вертолёт WNM, который был на месте проишествия. Наш оператор и я не были ранены. Наш пилот, Стивен Лэйн, был принуждён вести вертолёт для них. Всё это... всё случилось так внезапно. Мы до сих пор можем видеть дым, поднимающийся из центральной части здания тюрьмы. К сожалению мы не можем видеть точно где огонь без вида Птичий Глаз на нашей вертушке. На счёт Фишера и Вашингтона, я могу точно утверждать, что они вооружены и очень опасны. Если вы располагаете любой информацией, способствующей их поимке, звоните по номеру 911 или на линию WNM. Это Робин Лукинсон в прямом эфире с места событий.

4. "Prison Radio".
Voice 1: This is dispatch.
Voice 2: This is sargeant Bradley, Kansas PD. We've got a situation at the jail. We've got a Code Fifty in progress. Repeat, Code Fifty in progress. Requesting all units backup, send everyone you've got.
Voice 1: Code Fifty. All units responding. Backup is on it's way.
Voice 2: And I'm gonna need a two miles secure perimeter around this prison. I don't care what it takes. Get it done! We've got runners, damn it!

Голос 1: Это диспетчер.
Голос 2: Это сержант Брэдли, Полицейский департамент Канзаса. У нас проишествие в тюрьме. У нас тут Код Пятьдесят. Повторяю, Код Пятьдесят. Требуется поддержка, пришлите всех, кто у вас есть.
Голос 1: Код Пятьдесят. Все единицы осведомлены. Поддержка в пути.
Голос 2: И ещё понадобится оцепление в пределах двух миль вокруг этой тюрьмы. Меня не интересует солько это займёт. Сделайте это! У нас тут беглёцы, чёрт!

Думаю завтра выложу новые фотки и оффсайта, а так же сами записи. Видеоролики с оффсайта не смотрел.

shaihkritzer 11-12-2005 12:12:

Картинки:

Постер на стену

Поэтажный план банка

Чё за корабль?

Вероятно наше будущее оружие

Чек на Набор Радиологических Инструментов(WTF?)

Фото с тюремной камеры наблюдения

Мужик возле телефонной будки

Наблюдатель

План тюрьмы

Отпечатки пальцев

3X@ 11-12-2005 13:02:

Класс!! Публика потихоньку разогревается, а я так уже горю просто!!

shaihkritzer 11-12-2005 14:48:

Вот записи автоответчика, выдранные с оффсайта:

Файлы:
i found you a job.mp3 - 112 Kb, 0.14, 64 kbps, 44100 Hz.
Линк: http://rapidshare.de/files/8973649/..._a_job.mp3.html

money.mp3 - 99.3 Kb, 0.12, 64 kbps, 44100 Hz.
Линк: http://rapidshare.de/files/8973791/money.mp3.html

news.mp3 - 367 Kb, 0.47, 64 kbps, 44100 Hz.
Линк: http://rapidshare.de/files/8973874/news.mp3.html

prison_radio.mp3 - 198 Kb, 0.25, 64 kbps, 44100 Hz.
Линк: http://rapidshare.de/files/8973960/..._radio.mp3.html

Вроде ничё не забыл... Если битый линк - пишите.

Murninator 11-12-2005 17:24:

Камрады а вам не кажется что Сэм Фишер совсем не похож на себя по предыдущим частям, и кстати в теории хаоса я заметил что в игре он совсем другой нежели в видеороликах?!(у меня глюки или чё со мной?)

NikotinX 11-12-2005 18:58:

Murninator спивается Сэм по чуть чуть

Oberon 13-12-2005 16:37:

Да почти всегда в роликах и игре персонажи отличаются. У меня в игре иногда волосы у Сэма выглядели как обычная вязанная шапка, один в один, и это на уровнях, где он только свой прибор носил.

november 14-12-2005 12:25:

AG
Сэм Фишер - двойной агент
Гадания на кофейной гуще о том, станет ли спецагент Сэм Фишер злодеем в четвертой части стелс-сериала Tom Clancy's Splinter Cell, закончены. Ubisoft официально объявила полное название грядущей игры - Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - и раскрыла детали сюжетной завязки. Мрачные материалы личного досье Фишера (дочь погибла, уволен из органов, побрился налысо, грабил банки, убивал мирных жителей, сел в тюрьму), мелькавшие на официальном сайте, - не более чем часть крупномасштабной операции по отлову скрытой террористической ячейки на территории США. Следующей весной Сэму предстоит втереться к ним в доверие и обезвредить, предотвратив еще один крупный теракт. Для этого он и отправился за решетку - там отбывает срок один из тех, кто тесно сотрудничает с бандитами.

shaihkritzer 15-12-2005 16:15:

november да, есть такое. Так же обновился оффсайт:
Новые картинки:
Ментовский протокол об убийстве
А также новые розыскные постеры:
Розыск1
Розыск2
Розыск3

3X@ 15-12-2005 23:21:

Отсос. Я разочарован. Я думал, что СЭм станет засранцем, отомстит за доченьку, а ту такая лажа в стиле Клэнси... Уже тошнит.
Кстати, на аостерах розыска, на 2-ом - Хитман, на 3-ем - Вашингтон, а на 1-ом случайно не дочь Сэма - Сара?

shaihkritzer 16-12-2005 14:05:

3X@ а на 1-ом случайно не дочь Сэма - Сара? - неа, не она. Там другая её фотка была, я тут не выкладывал.

Новости с АГ: (Цитата)
° Вслед за кратким сообщением о настоящем имени четвертой части стелс-сериала о похождениях спецагента Сэма Фишера - Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent, - последовал развернутый официальный пресс-релиз с другими подробностями о грядущей игре. Её главной "изюминкой" станет двойственность миссий. Сэм Фишер внедрен в опасную террористическую ячейку, ему предстоит здорово повыкручиваться, выполняя задания Агентства национальной безопасности и негодяев одновременно (привет Сидни Бристоу!). Да и убивать придется с умом - уничтожьте слишком много преступников, и ваша "легенда" будет раскрыта. Авторы уверяют, что игрокам придется использовать приемы, используемые настоящими двойными агентами в реальной жизни, а ключевые решения, принятые в ходе выполнения миссий, окажут влияние на сюжетную линию - некогда прямая ветка разрослась вширь, сразу к нескольким концовкам.

Места действия, как и полагается в шпионском триллере, разбросаны по всей планете - от Азии и Африки до США. Фишеру предстоит плавать под водой, воевать во время песчаной бури и выполнять затяжные прыжки с парашютом. Арсенал стандартных видов оружия и "гаджетов", знакомых по предыдущим частям, будет расширен за счет новых моделей, разработанных для агентов АНБ, а также "стволов", используемых террористами. Изменения коснутся и мультиплеера, однако о том, что именно ждет поклонников сетевых баталий, пресс-релиз умалчивает.

Над Double Agent трудятся сразу три студии - Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Annecy, разрабатывающие игру для PC, PS2, Xbox, Xbox 360 и GameCube. Все пять версий будут объединять единый сюжет, открытый дизайн уровней, умный ИИ и плавная анимация, однако каждая из них будет специально "заточена" под возможности своей платформы и наделена эксклюзивным контентом. Каким - узнаем ближе к весне 2006 года.. А пока что смотрите первые официальные скриншоты в нашей галерее. - http://www.ag.ru/screenshots/tom_cl...splinter_cell_4

Пока что впечатляет...

З.Ы. На оффсайте уже реклама N90. Продолжаем сотрудничать с Нокией...

shaihkritzer 10-01-2006 12:33:

Опять обновление оффсайта.

Новые картинки:
вероятно фотка Ламберта
промо-открытка круизного лайнера
карта ЛосАнжелеса с непонятными отметками
карта НьюЙорка с непонятными отметками
реферат нашей прекрасной студентки
психологические профили Сэма и Эмайл
неизвестно чья Рождественская открытка
психологический профиль Мосса
слежение за студенткой Энрикой
чьи-то разборки

Из всех материалов можно выделить имена главного круга героев:
Sam Fisher - ну, это понятно
Jaime Washington - наш подельник
Emile Dufnaisne(?) - вроде как босс на преступной стороне (на счёт фамилии не уверен)
Irvin Lambert - босс на официальной стороне
Enrica Villablanca - наша прекрасная студентка
Moss - один из нашей банды (псих)

Так же смотрел видеоролики про героев. Особой смысловой нагрузки, как и информации, они не несут.

Ролик "Jaime":
Камера наблюдения тюряги. Охранник подводит Джейми к таксофону. Тот звонит и говорит: "I think I found A guy for us". Потом хмыкает и разрывает связь. Охранник уводит его.

Ролик "Lambert":
Ламберт идёт к своей машине на стоянке. Открывает багажник. Тут подлетает другая тачка, выскакивают амбалы и упаковывают Ламберта в багажник своей (амбалов) машины и уезжают.

Ролик "Enrica":
Слежка за студенткой (практически то же, что и на плёнке). Снимают из соседнего здания через окно. Полуголая Энрика ходит по квартире (номеру отеля). Звонит телефон, она слушает. Потом хватает обожур с лампы, заглядывает внутрь, потом срывает со стены картину, поторошит её. Потом подходит к окну и задёргивает шторы.

Так же вернулись диктофонные записи (теперь они хранятся в мобильнике). Их я выложу завтра. Но кое что напишу уже: прекрасная студентка - наша цель по неофициальной миссии Мы должны будем залезть к ней в номер и допросить.

Пока что всё...

shaihkritzer 28-01-2006 13:07:

Ещё одна новость, правда не совсем хорошая:
Ubisoft откладывает релиз SC DA с марта 2006 на сентябрь 2006. Мотивировано это тем, что авторы хотят довести игру до максимального качества за полученные 8 месяцев.

Утешать себя можно лишь тем, что игру отложили всем, в том числе и консольщикам...

NikotinX 28-01-2006 19:46:

И правельно зделали, no rush!

Murninator 09-02-2006 15:11:

Камрады, а выход в марте или сентябре?
Жду не дождусь игры, хотя я ещё и Теорию Хаоса не наигрался!

shaihkritzer 19-02-2006 11:42:

Незачительное обновление оффсайта:

Какой-то город

фотка со спутника или самолёта (или с выстотки)

кусок газеты

Плюс несколько записей в трубке...

А также много новых скринов. Но их на оффсайте нет. Можно найти на фан-сайтах, или тут...

Murninator 16-06-2006 21:47:

камрады чё забросили темак, ну хотя бы флуд какойнить несите, я уже не могу терпеть(и в талкан не пойду), хочу играть, да я бы отказался от крайзиса ради лысого(не 47 а зека), хе, видал ролики, порадовали, "Эгент сэм фишер из бэээд" - клёва, а как из снега вылазает, ваще рулево, особо хотся спуститься по веревке с горы, руль игра будет полюбому. И с парашютом прыгнуть

Вальдар 18-06-2006 14:35:

Короче камрады раскрываю вам глаза.
Сэма Фишера ВНЕДРИЛИ в банду и поэтому он в тюрьме. Никто его не бросал, он был и остается агентом Третьего Эшелона.

jediroman 18-06-2006 14:57:

Вальдар
Поздравляю, доктор Ватсон! Купите себе медаль! Все это уже давно поняли.

Murninator 18-06-2006 20:40:

Вальдар по любому

Murninator 18-06-2006 20:41:

Кстати движок то от 3 части останется али новый

Президент США 18-06-2006 21:54:

Прошел 3 часть, понравилась

Murninator 18-06-2006 22:35:

Президент США это нуда было писать в другой теме,

а движок то какой камрадос?

Президент США 19-06-2006 01:10:

Движок новый, разрабатывается для РС и Хвох 360, поэтому графика будет чумовая, как и физика и спецэффекты[

Murninator 19-06-2006 12:51:

Президент США клёва БУШ, если уж разрабы делают дела под нехт ген консоль то графон будет чумовой полюбому, проблема только в железе, ну думаю на моем на 1024*768 потянет.

Президент США 19-06-2006 14:49:

Проблема мой юнный друг в дате выхода, которую уже перенесли два раза.

TapHyM 19-06-2006 15:16:

Кстати, Splinter Cell с момента выхода первой части славится блестящей графикой и самыми новейшими технологиями в этой области. Как, к примеру Splinter Cell Chaos Theory - первая игра, в которой появилась честная поддержка HDR ещё в марте прошлого года!

Президент США 19-06-2006 15:17:

А что такое HDR?

TapHyM 19-06-2006 17:50:

Президент США HDR - сокращение от High Dynamic Range (rendering, lightning). При визуализации вместо 8бит на канал цвета используется 16 (или даже 32), что позволяет использовать динамическое освещение. Всем известен визуальный эффект, когда в поле зрения попадает яркий источник света (например, ярко горящая лампочка), то практически не видно бэкграунда. Он уходит в тень. Но как только источник света уходит из поля зрения, бэкграунд постепенно выходит из тени по мере привыкания глаз.
Но вообще это надо видеть...

Murninator 19-06-2006 19:27:

Прикольно;
которую уже перенесли два раза. - по-моему её переносили только один раз, обещали весной 2006 а перенесли на сеньтябрь 2006, 2-го вроде не было; я думаю правильно что перенесли, так как всётаки это уже 4-я часть, нет уже такого кайфа подкрадываться к противникам как в первой части, поэтому нужно думать уже о других вещах, кторых мы ещё не видели, да графику клёвую делать, и к тому же игра выйдет сразу на вродебы всех платформах, по крайней мере знаю что хбох360, РС и РS2. Думаю в этом сиквеле у юбиков с сюжетом не очень получится, так как это первая часть из всех с сюжетом(оригинальным и достойным), хотя по соему и в первых 3-х частях тоже были сюжетики, типа в первой нужно было решить траблу с николадзе, во второй с пандорой завтра, в 3-й с 3-й мировой, хотя наверное это просто проблемы, а не сюжет. Чё то молчат, юбики-то, на Е3 ничё не было, кроме видеороликов и в инете ничё не видать.

Флуд:ждём крайзис

Вальдар 19-06-2006 19:36:

Ждем Виндоус Виста.
), хотя по соему и в первых 3-х частях тоже были сюжетики, типа в первой нужно было решить траблу с николадзе, во второй с пандорой завтра, в 3-й с 3-й мировой, хотя наверное это просто
В этой игре главное подача сюжета. Можно сделать просто брифинги, а можно как во второй халфе - круто и оригинально.

БРИФИНГИ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ.

shaihkritzer 19-06-2006 20:11:

Президент США, Murninator, Вальдар
БРИФИНГИ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ.
Ждем Виндоус Виста.
А что такое HDR?
А МОЖЕТ ХВАТИТ ФЛУДИТЬ ТУТ?

shaihkritzer 28-07-2006 15:16:

Ubisoft без объяснения причин перенесла релиз игры на конец октября

Murninator 29-07-2006 17:17:

shaihkritzer давай инфу(ссылку)

пс:если перенесли по техпроблемам(типа лучше графику сделать и тп), то я подожду, нафига нам гавняную игру, сделанную примерно за год,(это вообще, а не конкретно к сплинтеру) пускай подольше поработают

Murninator 06-09-2006 15:26:

shaihkritzer да, на октябрь перенесли, но вот из игромании(видео) один разраб(из УбиСофт) сказал что она выйдет к рождеству, чё за нах

Konfetka 10-03-2007 04:07:

А как звали дочь Сэма, которая якобы погибла?

shaihkritzer 10-03-2007 15:31:

Konfetka Cара...

Murninator 14-03-2007 21:18:

Не поленитесь, поясните мне сюжет, плиииииз

Murninator 19-03-2007 20:39:

Несколько вопросов:
1)Сильно ли изменяется сюжет если быть больше за террористов или наоборот за Эшелон,а как будет сюжет идти если равно все будет?
2)А что будет если не убить вначале дядьку,привязанного к трубе?
3)Не понял про видеоролики,типа гдето урезано а где норма,поясните плиз?
4)Какие лучше настройки некст ген или вручную(я бы не спрашивал если бы у меня была видеокарта например 8800)
ПС:балин как надоело комп гредить, у меня 6800,могу так себе поиграть только на графике 800*600,а полный кайф я получаю только при максимальных настройках.

shaihkritzer 19-03-2007 22:13:

Murninator
1 не меняется
2 убьют тебя
3 на плейстейшн другие ролики и миссии
4 вручную лучше
у меня Х1300 - играл нормально на 1024х768

Murninator 20-03-2007 22:09:

shaihkritzer пынятно,пасиб,вот тока глюк какой щаз,в последней наверное миссии,нужно бомбу разрядить,только я у нее нахожусь и вылетает к окнам,фак!
А что если Ламберта не убивать? Как там пойдет?
Ещё я тетку-террористку зарезал,хы прикольно.
Помню я видеоролик как сэм подбегает к тетке мертвой и орет(это зимой происходит),так вот чето я этот ролик не видовал,и ваще за всю игру роликов до ужаса мало,тока вначале грамулька и в конце наверно есть.
На ПС2 шоль купить игру.
И ваще я фанат конкретный Сплинтер Сэла, вот установил все предыдущие части погамать,конешно Теория Хаоса самый реал,да и первая часть с удовольствием гамается,ей бы графон и трюки из 3й - и было бы круто.

shaihkritzer 21-03-2007 01:03:

Murninator
у меня возле бомбы всё было ок;
если ламберта не убить, то поднимут тревогу и тебя будут искать обычные гарды с пистолями. Развязки разные: если убил энрику - идёшь в тир, берёшь винтовку и отпечатком открываешь лифт и вниз; если не убил, энрика сама открывает тебе лифт и даёт винтовку, если сам не взял;
ролик этот только на PS2, так же как и многие другие...

Murninator 21-03-2007 20:44:

Чет я слышал вроде 5 часть буид, на "C" начинается шоли.

shaihkritzer 21-03-2007 21:29:

Murninator
Conviction. Тема есть, я создавал...

Murninator 23-03-2007 16:19:

Исчо я заметил что он бегать стал неправильно както по сравнению с 3 первыми частями:бежит с прямыми руками и ногами както, и какбудто понескольео см просто напросто пролетает,и кувыркается аналогично, вощем не плавно все делает. Обратите внимание!

Текущее время: 16:32