Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Тело Ленина (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=73198)



Otto-Laringolog 19-10-2005 09:32:

Тело Ленина



Вот он. Вождь мирового пролетариата.

Камрады. Я сам еще не до конца определился с сабжевым вопросом...

То, что информационный бум связанный с сабжем "тело Ленина" кому то нужен, это очевидно. Кому - неясно.

Давайте решать.



Tapka 19-10-2005 09:37:

Otto-Laringolog информационный бум связанный с сабжем какой информационный бум? кто кому нужен?



Otto-Laringolog 19-10-2005 09:40:

Tapka ??? ты вообще новости читаешь ? Газеты там... радио слушаешь ? "Тема "тело Ленина" сейчас очень на слуху. Надо быть активнее, Тапка. Гражданское общество пассивных не приемлет.



multivak 19-10-2005 09:41:

Otto-Laringolog
Блин вот интирестно то что египтяне свои пирамиды еще не снесли это они рабовладельческий строй поддерживают или у них динамита мало?

ЗЫ Есть мнение что если креативить темы быстрее чем джаз успеет их закрывать то на форуме наступит свобода слова.



Otto-Laringolog 19-10-2005 09:43:

multivak Джаза на мякине не проведешь ) Только организованная группа, во главе со мной естественно, может пряпятствовать поруганию русских тем.


Кстати, я ваще считаю, что надо его закопать там... в Мавзолее. Забетонировать к свиньям собачьим. Это позволит удовлетворить и православные чувства, и сохранить символ эпохи...


А ваще, я так думаю, сейчас цены на билеты в Мавзолей поднимут... -))) народ побежит поглядеть, пока не закопали... )))



LazyFox 19-10-2005 09:44:

Tapka
какой информационный бум? - это Отто просто так "округлил" свое впечатление от воскресного Познера

а так - малозаметное вялотекущее бодание, длящееся со времен перестройки.. да и фиг с ним, с боданием, все же людям развлечение..

Лежит, да и пусть его - достопримечательность, туризму способствует.. Билеты надо продавать, сувениры, фото организовать, чтобы не гос-во финансировало, а денежки в бюджет.. Нефть - кончится, а Ильич практически вечен (при должном уходе, да и в случае чего, если попортится, на воскового можно заменить, или вовсе на голограмму).



LazyFox 19-10-2005 09:48:

Otto-Laringolog
удовлетворить и православные чувства - а что, лежащий в своем мавзолее атеист Ульянов как-то задевает православные чувства?
ну, тогда, однозначно, по всем пирамидам, мавзолеям да и просто склепам и усыпальницам надо пройти с огнем и лопатой, а кто наших туда не пустит, тем святую войну объявить, ибо нефиг задевать православные чувства неправильныи содержанием своих покойников..



Tapka 19-10-2005 09:48:

LazyFox спасибо объяснил, а то я прям даже и не знала за какую газету схватиться чтобы узнать об информационном буме
Otto-Laringolog, тебе эта позиция твоя нигде не жмет? Есть ощущение, что она тебе немного давит на всякие разные места.



Otto-Laringolog 19-10-2005 10:01:

Tapka неа. не жмет. я вообще не обьемный такой человек. пропорциональный. Мене везде хорошо. и в талии, и в плечах не узковат, и ростом вышел.

Если тело ленина тревожут, значит это кому нибудь нужно ? Ведь кто то за ним ухаживает !.. в раствор его погружают во всякий... значит надо кому то.. Кому ?



multivak 19-10-2005 10:05:

Otto-Laringolog
Ты воблу когда нибудь видел? Ни в какой раствор ее не погружают а она как живая прям!



Jazz 19-10-2005 10:11:

Otto-Laringolog
Кого закопать?Меня в мавзолее закопать?? Требую отдельной пирамидки! И не меньше.



Tapka 19-10-2005 10:15:

Otto-Laringolog смирись с тем, что это надо науке.



multivak 19-10-2005 10:17:

Otto-Laringolog
Точно точно. если просто забетонировать то он может выбраться. нужно еще пирамидка сверху и континентальная плита снизу. Хотя и в этом случае может вбок уйти.



Otto-Laringolog 19-10-2005 10:33:

multivak осиновый кол не забыть... =) Джаз, ... эээ... ты себя экстраполировал на Ленина ?



multivak 19-10-2005 10:38:

Otto-Laringolog
А ты чего не про него разве?



Otto-Laringolog 19-10-2005 10:47:

.. А ты чего не про него разве?

варианты ответа.
1) осиновый кол
2) Джаз
3) УльяновЛенин...

... я в смятении



multivak 19-10-2005 10:54:

Otto-Laringolog
А!!! понял понял! мы с тобой вместе абсолютно не понимаем о чем это щас речь пошла! Вот

ЗЫ Ну ты мастер блин! я б не догадался так тонко тему протащить.



Jazz 19-10-2005 10:58:

Otto-Laringolog
Внезапно ощутил связь с мавзолеем.



Otto-Laringolog 19-10-2005 11:02:

Jazz теперь тебе от этой связи никуда не деться, Джаз. Ленин уже в тебе .... загляни в глубину... ведь тебе всегда хотелось... в пальто... с броневика...

Все мы тут .. камрады. А одно слово " Камрад" (в пер. с немецкого "Товарищ")... оно уже связано и с Марксом и с Лениным.



multivak 19-10-2005 11:10:

хотелось... в пальто... с броневика...
зимой... и окружающим камрадам на голову...



Jazz 19-10-2005 11:29:

multivak
Так делал твой вождь?



multivak 19-10-2005 11:35:

Jazz
Ты в глубину заглянул? Так какие теперь могут быть вопросы? Как опять ко мне какие вопросы появятся так ты опять туда загляни там много какие ответы можно найти даже самые неожиданные. best regards



Jazz 19-10-2005 12:40:

multivak
В глубину стараюсь без причины лишней не заглядывать, да.



multivak 19-10-2005 13:01:

Jazz
Ты жутко поверхностный человек. Я бы так не смог.



Men Ar 19-10-2005 18:19:

Ой, я тоже в глубину заглядывать боюсь Хотя как-то разок позволил себе потехи ради и вообще на память попИсать (пардон ) в 40-метровую шахту от межконтинентальной баллистической ракеты Стра-а-ашно...

А лукича-то... да сколько можно уже мариновать. либо к делу приспособить, действительно - билеты, брелочки, футболочки , либо уже наконец оттащить на погост и зарыть.



Helot 19-10-2005 23:14:

Ребят, оставите дедушку в покое. На него туристы зырят.



UFO 20-10-2005 00:25:

Talking

Otto-Laringolog он. Вождь мирового пролетариата.

Ваще-то, это мумия. Мумия - вождь мирового пролетариата? Бедные пролетарии...



Mad_dog[SW] 20-10-2005 08:15:

Надо избавиться от трупа.



multivak 20-10-2005 08:18:

а лучше его в золотой саркофаг положить. с синими полосками. вот тутанхомона в ящике держат - потому что мумия страшная а ящик красивый офигенно. и туда в мавзолей и положить.



LazyFox 20-10-2005 08:21:

Mad_dog[SW] Надо избавиться от трупа - это давно уже не труп! это памятник из органического материала



Mad_dog[SW] 20-10-2005 13:12:

LazyFox из органического материала

Тогда отдать эти консервы голодающим афро-африканцам, как гуманитарную помощь. Вместе с мавзолеем.
И кремлем.



LazyFox 21-10-2005 13:20:

Mad_dog[SW] отдать эти консервы голодающим афро-африканцам, как гуманитарную помощь - ты что! это святое! это наш НЗ! вот наступит момент откровения, и Подлинные Продолжатели Дела Ленина вкусят от тела его, и принесут нам истину его! НАМ, а не чужим голодающим!



Khabarik 21-10-2005 14:24:

Отдать наконец тотем поклонникам - пусть стоит перед офисом КПРФ и они же пусть содержат.



Mad_dog[SW] 21-10-2005 14:35:

Khabarik и они же пусть содержат.

Здравая мысль. А ведь я как то и позабыл, что всю эту некрофилию оплачивает налогоплтельщик.



Khabarik 21-10-2005 16:40:

Mad_dog[SW]
В этом и основная задница! Мало того, что это лежит напротив Кремля - одного из символов госвласти, вызывая ассоциации с прежним режимом, так ещё и на наши бабки содержится... По Роксу на эту тему интересная передача была...



LazyFox 21-10-2005 17:20:

лежит напротив Кремля - одного из символов госвласти, вызывая ассоциации - вы с наивностью своей уже завязывайте, ага? власть по его могиле на каждом параде-демонстрации наглядно ногами ходит, ибо трибуна там.. типа ежепраздничного попирания ногами символа прежних власти и страны.. т.е ассоциация есть, но вовсе не в пользу прежней власти и символа...



Khabarik 21-10-2005 17:54:

LazyFox
власть по его могиле на каждом параде-демонстрации наглядно ногами ходит, ибо трибуна там.. типа ежепраздничного попирания ногами символа прежних власти и страны..
Чушь не неси, да? Его попирали всю историю стояния кургана. Так что не катит.



LazyFox 22-10-2005 12:07:

Khabarik Так что не катит. - катит-катит, ты просто не с той стороны смотрел
и ваще - у вас что, в Питере своих трупаков мало? со своими разбирайтесь, а наш пусть полежит ишшо
"всю историю" просто не задумывались, на чем стоят - у нас лишнего думать не любили



Khabarik 22-10-2005 13:12:

LazyFox
Ваш? Хрен он там ваш. Вот когда будет на добровольные пожертвования москвичей валяться, тогда будет ваш. А пока что общий трупчик, дорогой весьма.



multivak 22-10-2005 13:45:

Khabarik
А с каких пор с тобой начали советоваться по поводу куда тратить бюджетные деньги? Тебя все остальные статьи устраивают? И закрытые?



GRRR 22-10-2005 13:47:

Khabarik
у нас-то хоть лежит лукич подлинный, аутотентичный. приватизируем и будем бабло стричь. а вам вместо царя с семейством фальшак закопали...



Mad_dog[SW] 22-10-2005 17:24:

LazyFox и ваще - у вас что, в Питере своих трупаков мало?

Это ты про кого намекаешь? Про мумию Тутанхамона в Эрмитаже, или про заспиртованных уродов в Кунсткамере? Других непогребенных я вроде бы в Питере не помню...



Khabarik 22-10-2005 21:20:

multivak
Остальные мне пофиг, я их не знаю
GRRR
Дык приватизируйте для начала Посмотрим, как он окупит аренду площадки в центре Москвы



GRRR 23-10-2005 05:40:

Khabarik
церетели сделает новый мавзолей - и повыше, и получше. и место подешевле найдем. а если в старом - то и там вариантов много. в башенке - кабак с верандой (с нее за отдельную плату народ поздравлять будут "с праздником"), лавки с сувенирами, бутик "владимИр" (галстуки в горошек, кепки, аксессуары). пивной садик в "под елями", в некрополе... пока в очереди стоят - шарики, клоуны, фото с обезьянками с картонными политиками, "пирожкискатятами"... там летом на одном мороженом и сахарной вате молотить можно хорошо. а если еще лохотронщиков запускать... главное ведь что (как нас учит руководство москвы) - побольше анархии и всё за нал. создадим специальную инспекцию, на манер строительной, или экологической милиции, она рапортовать будет, что все ништяк. а за это время отобьем приватизацию. а там уже и нарисуется сердобольный бизнесмен, из патриотов, который выкупит у нас "национальную святыню". вместе с долгами. а мы в польшу, или в финляндию, "по ленинским местам". или в швецарию. главное ведь што - действовать быстро и решительно. и "побольше цинизма, людям это нравится", как сказал один сборшик средств на ремонт Провала...



GRRR 23-10-2005 05:44:

Mad_dog[SW]
Это ты про кого намекаешь? Про мумию Тутанхамона в Эрмитаже, или про заспиртованных уродов в Кунсткамере? Других непогребенных я вроде бы в Питере не помню...
у вас еще голова джа-ламы в этнографическом заспиртована и голова леньки пантелеева (где-то в "органах")... и где-то еще ведь голова николая2 стоит, в банке... которую масоны отпилили и ленину привезли показать... и что, неужели у вас нет приведений?



Khabarik 23-10-2005 07:04:

GRRR
Видишь, какая ценная площадь пропадает даром?



номад 23-10-2005 08:53:

Smile

А где вариант - "продать китайцам"? Для них это ценный артефакт (типа +10pts к коммунизму), а у нас alignment не совпадает уже Хотя что-то мне подсказыват что рановато, вдруг пригодится? Избито, но во Франции вот никого не выносят и ничего не ломают.



GRRR 23-10-2005 12:36:

номад
там самое ценное и правильное учреждение - бастилию - таки сломали. и в первую очередь



GRRR 23-10-2005 12:41:

Khabarik
я уже давно приглядываюсь.

номад
А где вариант - "продать китайцам"?
"... такая корова нужна самому..."



Mad_dog[SW] 23-10-2005 18:31:

номад А где вариант - "продать китайцам"?
У них свой труп есть. А у северокорейцев - свой. Так, что налицо затоваривание рынка - этот товар нафиг никому не нужен.



vvod 23-10-2005 19:39:

Может египтянам? В качестве жеста доброй воли в компенсацию за Тутанхамона.



RedArroW 23-10-2005 20:23:

не им не катит... с любой стороны. а вот янкесам - это ДА!!! фильмы крутые с ним снимать будут!



номад 23-10-2005 23:19:

GRRR Бастилия не считается - ее сломали в горячке. В принципе, можно добавить что потом голов много порубили. Дело-то не в этом. Памятники- закладки в истории страны (даже, кхм, такие). Когда все забудут кто это там место занимает, тогда пускай и зарывают. Хотя я вариант с могилой собственно в мавзолее считаю наиболее удачным - формальность соблюдена и "верующие" довольны. Но ведь не станут. Такая тема для ломания копий пропадает. Замечено что поднимается она именно тогда, когда население настоятельно необходимо отвлечь от чего-то важного.



obruboff 24-10-2005 08:15:

Mad_dog[SW]
Это ты про кого намекаешь? Про мумию Тутанхамона в Эрмитаже, или про заспиртованных уродов в Кунсткамере? Других непогребенных я вроде бы в Питере не помню...
у вас еще голова джа-ламы в этнографическом заспиртована и голова леньки пантелеева (где-то в "органах")... и где-то еще ведь голова николая2 стоит, в банке


Еще поговаривают про голову Хаджи-Мурата, и ногу Басаева...



Mad_dog[SW] 24-10-2005 09:44:

obruboff Еще поговаривают про голову Хаджи-Мурата, и ногу Басаева...

Ну нога, если она есть, скорее всего в Москве. Питеру то она зачем?



LazyFox 24-10-2005 09:54:

Mad_dog[SW]
Питеру то она зачем? - это вас надо спрашивать, пошто всякие обломки собираете...
а в мск - не ноги, а "руки", причем живые и волосатые (и теперь, поди, с большой долей импортных из Питера)



obruboff 24-10-2005 10:00:

Mad_dog[SW]
Ну нога, если она есть
есть, конечно - как не быть. если ее нет у басаева, значит, она есть у кого-то еще! закон сохранения!
Видал я вашу кунсткамеру - жуть! причем не столько банки с "преператами", сколько подписи к ним...



Mad_dog[SW] 24-10-2005 10:14:

obruboff Видал я вашу кунсткамеру - жуть!

А это специально - чтобы Москвичей пугать!



obruboff 24-10-2005 10:44:

Mad_dog[SW]
Москвичей пугать
Ага, и "Бандитский Петербург" - тоже для этого?



Mad_dog[SW] 24-10-2005 11:44:

Talking

obruboff Ага, и "Бандитский Петербург" - тоже для этого?

Не только "Бандитский Петербург" специально создан для этого. Еще есть:
Мумия в Эрмитаже,
Дантес, рожденный лишь для того, чтобы ужасно замочить мужа москвички Гончаровой Н.Н.,
Толик Чубайс и его ужос-какое страшное светопреставление,
Трактор "Кировец", с колесами, внушающими благоговейный ужос в лихих московских водителей
Крейсер "Аврора", с ужосом ожидаемый на просторах вод Москвы-реки напротив Кремля,
Поезд "Красная Стрела", ужасно переезжающий пополам москвичей, зазевашихся на железнодорожном переезде,
Страшная Рыба Корюшка, яд которой сильнее чем у ужасной рыбы Фугу, способный отравить сразу тысячу Москвичей,
Многотонный памятник Питерскому царю Петру I, хищно занесенный над головами бедных москвичей.
И многое другое.



GRRR 24-10-2005 11:53:

Mad_dog[SW]
а из фонтана в петергофе обливацца кто ваших подучил? масоны? или сами удумали гостей города мочить?



obruboff 24-10-2005 11:54:

Mad_dog[SW]
Живодеры! Что вам москвичи ТАКОГО сделали? Или вам столицей быть охота?
PS: если столицей - на здоровье, только в нагрузку забирайте Юрьмихалыча и Петра-Колумба с аффтаром впридачу



Mad_dog[SW] 24-10-2005 13:14:

GRRR

Обливаться водою - это детские шалости... Детишек Московских туристов пужать... А вот их родителей пужают фонтаном "Дэвид Боуи разрвает пасть Льву Лещенко".

obruboff
Живодеры! Что вам москвичи ТАКОГО сделали? Или вам столицей быть охота?

Как раз неохота. А запугивание - это для того, чтобы сюда не вернулись чиновники, уехамшие в Москву на заработки.



RedArroW 25-10-2005 20:02:

Mad_dog[SW] ждите... вот договоритесь и вернутся...



Скамп 27-10-2005 20:58:

Спалить енто тело а прах слить в золотой сортир который этот ленин же и обещал



Otto-Laringolog 28-10-2005 06:32:

Скамп ты че ??? спалить... ты знаешь, чем он пропитан ??? если его поджечь, вся Москва такой кайф поймает... и неизвестно , отпустит вообще когда нибудь, или нет.


Может, Лимонову подарить тело ? Пусть себе балуется с ним... я слышал, Лимон любит всякие "нетрадиционные" фичи )



Otto-Laringolog 28-10-2005 07:14:

Вон, смарите, АКМ митингует. Против похорон



Скамп 28-10-2005 08:20:

Смотри - ка князь, какая мразь в стенах Кремлёвских завелась...



Балконский, кн. 28-10-2005 10:11:

Скамп, и не говорите, благородный дон, и не говорите...



multivak 28-10-2005 10:28:

Скамп
Это ты щас про кого сказал? про ленина вроде поздновато? а про ларинголога как то рано пока.



Otto-Laringolog 28-10-2005 10:36:

сабж продолжает развиваццо ))

Я официально заявил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, что в случае, если встанет вопрос о перезахоронении тела Ленина, мы готовы выделить один миллион долларов, чтобы перевезти в Элисту и Мавзолей, и само тело", - сказал Илюмжинов Продать его калмыкам !!! Отдать Илюжинову! !! Пущай забирает !!! Долооой !! (комментарии Отто к иллюстрации)



Скамп 28-10-2005 19:33:

Отто, почу тебя здесь так неуважают?



RedArroW 28-10-2005 19:44:

Otto-Laringolog А зачем им? может чеченам? они его тада порвут...



Men Ar 28-10-2005 20:35:

Otto-Laringolog Продать его калмыкам !!! Отдать Илюжинову! !! Пущай забирает !!! Долооой !!
Табличку надо: For Sale



Otto-Laringolog 29-10-2005 11:32:

Men Ar тут вопрос бизнеса. Можно продать, а можно сдавать в аренду. Типа там... на свадьбе посадить его... в машину на переднее сиденье... всяко можно ...
RedArroW а хрен знает... может Илюмжинов хочет его воскресить... или просто хочет. А чеченам зачем ? они его взрывчаткой набьют, и всё равно калмыкам отдадут... \
http://www.pravda.ru/accidents/2005...8_poboishe.html
В село Яндыки прибыла группа чеченцев и по невыясненным причинам начала избивать калмыков, в результате чего погиб один человек.



Mad_dog[SW] 29-10-2005 14:36:

Otto-Laringolog В село Яндыки прибыла группа чеченцев и по невыясненным причинам начала избивать калмыков, в результате чего погиб один человек.

Это как? Дерутся чеченцы с калмыками, а погиб человек? Нафига он не отошел в сторонку в момент драки?



RedArroW 29-10-2005 19:54:

Mad_dog[SW] не успел видимо... или сам пошёл всех месить. а может там и был Дедушка Ленин? а подстава лежит в Мавзолее? ну тада его и отдавать не надо - сами взяли.



GRRR 30-10-2005 04:54:

у ленина биографы находили калмыцкие крови-так что он должен был чеченов идти месить... и его захватили в заложники. поэтому сейчас в мавзолей не пускают, скрывают от народа правду. лукича там нету... он не умер, а ходит по стране и смотрит за порядком, чтоб коммунисты не баловали и простой народ не притесняли



Astrodroid 25-08-2015 14:20:

тело дедушки ленина - могущественный талисман-оберег. убери его и не приведи ктулху закопай где-нить под землёй - хана маскве рухнет защита и тогда она будет навсегда принадлежать азербожандцам



Astrodroid 25-08-2015 14:21:

пока ишо держицо но токма благодаря оберегу



Сестра Камрада 20-10-2015 22:44:

Гдей-то я читала - на самом деле во гробе том лежит спящая красавица. Стенки гроба так преломляют свет, что простому человеку кажется будто не красавица это, а дедушка Ленин. Чтобы правду узнать, надо гроб разбить, а красавицу поцеловать и тогда она проснется.



Mips 20-10-2015 23:30:

тогда нам нужен... хмм... нужна... не, всё таки нужен... озабоченый бисексуал... некрофильный... геронтофильный... с ломиком в руке... в москве.
Есть желающие?
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Panzerkater 21-10-2015 19:06:

Сестра Камрада
надо гроб разбить, а красавицу поцеловать
Но сначала надо подавить рвотный рефлекс...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



LazyFox 22-10-2015 07:11:

Panzerkater надо гроб разбить, а красавицу поцеловать
Но сначала надо подавить рвотный рефлекс...

не понял, бронированный, у тебя на всех красавиц рвотный рефлекс, или только на органических?
ибо, пока гроб не разбил - целовать не надо, а после разбиения - совсем другая картина предсказана.



Astrodroid 23-10-2015 17:04:

совсем другая картина предсказана
кем это она предсказана



multivak 31-10-2015 22:08:

какое расстройство будет если она проснется и возвестит конец мира как мы его знаем. а смерть той красавицы на конце иглы а игла в зайце заец в утке а утка в запасниках эрмитажа а там этих уток что у дурака наличных евро
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 01-11-2015 09:01:

LazyFox
бронированный, у тебя на всех красавиц рвотный рефлекс, или только на органических?
Только на дохлых...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 01-11-2015 21:36:

дохлая красавица это своего рода идеальный человек эпохи возрождения



Panzerkater 02-11-2015 18:21:

Хорошо, что мы живём в другую эпоху.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 23-11-2016 17:28:

хочу добавить что всегда относился к этому телу с определённым благоговением и не потому что оберег а из нравственных и эстетических соображений



Ща укушу 09-12-2016 09:58:

а я в мавзолей ходила. с папой. мамой. году этак в 82. долго стояли в очереди. ели мороженное бородино(или бородинское) потом менты папу обыскивали во внутреннем кармане кожаного пиджака у папы лежала расческа-массажка. они решили что это пистолет (бомба?) было интересно)))))) и немного страшно. потом зашли в мавзолей . спускались вниз. было холодно очень. темень кругом. в розовом хрустале лежит ленин. чувства потусторонние. как будто нереально все. не по себе очень. все происходит в процессе движения людской цепочкой. выходим, не поднимаясь вверх. (до сих пор удивляюсь- то ли неправильные детские воспоминания, то ли что?). даже тогда удивило. и все. долг вождю отдан.
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Ща укушу 09-12-2016 09:59:

Похоронить его надо по человечачьи.
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Astrodroid 09-12-2016 11:03:

да пусть лежит на память грядущим поколениям штобы знали чо их предки чудили



Mips 10-12-2016 18:58:

Ща укушу Похоронить его надо по человечачьи.
я думаю там уже давно кукла восковая лежит
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Ща укушу 11-12-2016 12:32:

Mips думаю там уже давно кукла восковая лежит может и так, главное чтоб похоронили. Не хорошо это, чтобы в сердце страны покойник лежал.
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Panzerkater 11-12-2016 18:03:

Ща укушу
Они везде лежат. В каждом городе есть кладбище. И не всё ли равно, мумифицировано или так зарыто.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 11-12-2016 21:23:

Panzerkater +1

Ща укушу анекдот вспомнился
Муж не ночевал дома. Приходит утром, пьяный. Жена встречает его со скалкой.
- Ты где был?
- На кладбище.
- Что случилось? Кто умер?
- Ты не поверишь, Маша, там ВСЕ умерли.
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Ща укушу 12-12-2016 13:18:

НPanzerkater,Mips ребята, речь не о том. кладбище это кладбище. земля где ХОРОНЯТ мертвых. т.е. с соблюдением ритуалов определенных, предают тело земле. А что есть мавзолей? место где покойник выставлен напоказ, в египетских пирамидах всякие там ловушки, чтоб дух не побеспокоили , а тут напоказ.
Я люблю всяко-разно мистическое, сверхъестественное там, говорящая с призраками и т.д и т.п. смотреть нравится. Но я адекватный человек - реальность и кино различаю. Но вот скажите мне, откуда взялись вот все эти ритуалы - 9 дней, 40 дней, зеркала завешивать, руки покойнику развязывать перед тем как крышкой гроб закрывать? Возможно все-таки что то есть, всяким там физикам непонятное. Откуда рассказы про "плохие" дома, места? Изначально откуда? И вот если взять в расчет эту мистику - в центре нашей страны лежит покойник , который уже при жизни делов натворил, до сих пор расхлебываем. Похоронить бы от греха подальше, мало ли чего еще натворит. ))))))) битва экстрасенсов была в горках, где он умер. ну и одна типа экстрасенс говорит (вроде не зная, что про ленина речь) - он мучается от того что натворил. а другая говорит он видит что сейчас происходит и злорадствует. Вам какой вариант милей?
Ну а если просто по человечески в данных реалиях тоже не очень хорошо. Фанатов - ленинцев думаю мало осталось, вот и похороните где -нибудь в охраняемом месте, от вандалов подальше, и пусть те фанаты приходят к нему с гвоздичками и оплакивают несбывшееся светлое будущее)))). Просто по человечески, без всякой мистики. похоронить.
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Mips 12-12-2016 14:38:

Ща укушу дык создай петицию чтобы вождя закопали рядом Виссарионовичем. А мавзолей пусть будет просто музеем.

Что до экстрасексов - дык брешут они все. А на ТНТ просто шоу. Ходил я как-то к одной бабуле, у которой люди перед домом несколько дней в очереди стоят и в машинах спят. Она мне начала чё-то про моё будущее загонять, красочно так всё... я грю подожди с будущим, ты мне про прошлое моё расскажи. Она сначала открещивалась, но потом согласилась. Бабуля покружила надо мной, магические пассы поделала, села передо мной, взяла меня за обе руки, закрыла глаза и давай рассказывать. Выслушал я своё прошлое, будущее слушать не стал, попрощался и ушёл. За малым я не заржал, такую ахинею мне в моём прошлом нарассказывали что ппц просто, ваще всё мимо.
Базару нет, возможно и есть у кого то дар, только не дар это, а наказание. И не берут такие люди деньги за сеансы, нет у них строгой таксы. На твоё усмотрение это, захочешь - оставишь бабуле копеечку или тыщу или мульён в зависимости от твоих возможностей и веры в происходящее.
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 12-12-2016 15:57:

так висарионыч вроде в узкой нише обретается



Mips 12-12-2016 17:48:

Astrodroid в какой ещё нише? за мавзолеем он
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 12-12-2016 21:20:

прям в этой дырочке штоль



Mips 12-12-2016 23:16:

Astrodroid думаешь ты сделал лучше?
в какой ещё дырочке?
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 13-12-2016 13:23:

та што в кремлёвской стене просверлена и туда цилиндр с мощами заложен и раствором замазан



Mips 13-12-2016 22:29:

его вроде в землю закопали за мавзолеем, тайно, ночью
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 14-12-2016 12:44:

не переодевая? или как..... я слышал что в галифе не положено хоронить даже у мормонов



Panzerkater 14-12-2016 19:25:

Ща укушу
Не верю я во всю эту фигню. Кладбище - это просто земля, выделенная городской администрацией под жмуров.
А насчёт суеверий и ритуалов - так они, что интересно, везде разные. Что наводит на размышления о состоятельности каждого отдельно.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 14-12-2016 20:29:

Panzerkater Кладбище - это просто земля, выделенная городской администрацией под жмуров.
А если этих жмуров хоронить вертикально, то места потребуется гораздо меньше и размеры кладбища сократятся в разы.
А ещё можно закапывать по пояс, а торс оставлять над землёй. Облил краской и на тебе - готовый памятник в натуральную величину.
А если несколько человек в полуметре по кругу закопать, сцепить им руки в рукопожатиях, то получится хоровод - вот тебе и оградка готова.
А ещё лучше всех сжечь...
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Ща укушу 15-12-2016 09:18:

Panzerkater разница в ритуалах в основном зависит от религии. ни в одной из них покойников напоказ не выставляют. даже в индии где множество различных способов утилизации мертвых тел.
А в плане мистики я и не настаиваю - просто мысли вслух.
Mips ну ты прям гений похоронного дела)))))).
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Astrodroid 15-12-2016 11:40:

вертикально хоронить плюс ещё для экономии друг над дружкой валетиком
и ждать пока сдохнет необязательно можно и живьём прикапывать



Mips 15-12-2016 21:17:

Ща укушу ни в одной из них покойников напоказ не выставляют
они просто не умеют их готовить бальзамировать
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Panzerkater 16-12-2016 19:07:

Ща укушу
ни в одной из них покойников напоказ не выставляют. даже в индии где множество различных способов утилизации мертвых тел
Ты просто не в курсе. Есть такое понятие - мощи.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 17-12-2016 04:35:

как наверно это начали делать?
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Ща укушу 17-12-2016 04:35:

как давно это начали делать?
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Mips 17-12-2016 08:52:

Ща укушу да всё время всякие мощи от одной церкви до другой гастролируют по несколько дней и куча верующих приходят и им молятся или трогают или целуют. Святых же дофига и мощей тоже. Мощи - это не только останки тела, но и всякие тряпки и вещи, с которыми святой всегда был в тесном контакте и якобы зарядил их своей энергией.
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Panzerkater 17-12-2016 18:26:

Ща укушу
Почитание мощей в христианстве имеет древнее происхождение и упоминается в письменных свидетельствах со II века. Учение об обязательном почитании мощей святых было утверждено в 787 году на Втором Никейском соборе.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 17-12-2016 21:29:

люблю ножи с острым тонким длинным лезвием



Mips 17-12-2016 21:49:

мне Astrodroid сейчас напомнил мэра из скетча (03:10) когда женщина рассказывает, объясняет всё по порядочку, а мэр её типа такой слушает, а потом бац и оказывается он был на своей волне.
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Panzerkater 18-12-2016 17:01:

Astrodroid
А я топоры люблю. С длинной рукояткой и тяжёлым обухом.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 20-12-2016 12:00:

ну вот, я так и знал, блят.(С) да знаю я что такое мощи.
вот честно-честно - в детстве я у мамы спросила - а дедушка ленин для нас, как для верующих бог? мама чуть в обморок не упала).
я просто предлагаю похоронить его. и все. могилам святых тоже поклоняются. вот пусть похоронят его и ходят фанаты (повторяюсь).

муж у меня прямо таки чудо. заказал телевизор с сайта. сайт evrofarm точка ру вот загляните туда. помимо того что название "фарм" как-то прямо о фармакологии кричит, а продает телевизоры, что уже подозрительно, вообще бедноват как то. ну посоветуйся же ты, любимый. нееет. сначала заказал а потом сказал. вообще типа у нас телевизоров нет. (ну поэтому и не сказал, что знал что я вонять буду). ему даже дали трекер от посылки. и сайт, на котором эту посылку можно отследить. сайт х-доставка добавьте после х еще две буквы, сами знаете какие.деньги просрал(хорошо хоть 6 тыс, а не 60000, и то щастье). телевизора нет. давление подскочило. хожу его таблеточками кормлю.... как дите ей богу.... (ой) лохи никогда не переведутся. обидно быть в их числе.
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Ща укушу 20-12-2016 12:02:

а надо было всего лишь найти сайт где с наложенным платежом работают.
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Panzerkater 20-12-2016 18:02:

Ща укушу
А как насчёт все мощи закопать?
А дедушка Ленин не как бог, максимум - как святой. Ибо реально существовал. Тушку и сейчас пощупать можно.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 21-12-2016 12:51:

Panzerkater там кукла

Ща укушу сайт где с наложенным платежом работают
а это типа страховка? наложным платежом можно прислать красивый силикатный кирпич. Да чё там кирпич, шлакоблок!

алиэкспресс рулит
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Panzerkater 21-12-2016 15:37:

Mips
там кукла
Да ладно... Вы не в церкви, вас не обманут (С)
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 23-12-2016 10:14:

хрясь топором по макушке



Panzerkater 23-12-2016 19:37:

Astrodroid
Точно, камрад. Аннигиляторы - штука классная, но иногда хочется попросту, вот так вот - хрясь, и пополам.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 25-12-2016 14:29:

а вдруг там у ленина в черепной коробке тайная переписка сталина и гитлера



Panzerkater 25-12-2016 16:21:

Astrodroid
Это уже не актуально. Вот если бы переписка Путина и Трампа...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 25-12-2016 18:06:

Panzerkater и зачем? что тебя не устраивает-то? не надо копать
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Panzerkater 26-12-2016 17:55:

Mips
Могу и не копать. Но могу и копать. И надо же оправдать существование лопаты.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 27-12-2016 01:20:

меньше знаешь, лучше спишь. Именно поэтому я не слежу за политиканами. И за малаховскими и ему подобными шоу. Орут, друг друга затыкают, перекрикивают... только и слышно гав-гав-гав. А жена во все глаза смотрит, а потом расстраивается "вот там тот того кинул, как так можно?". Постоянно пытаюсь объяснить что это шоу, они живут этими интрижками, но всё бестолку, верит.
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 27-12-2016 07:55:

взаимодействие с лопатой обычно помогает пониманию происходящего



Astrodroid 27-12-2016 08:09:

Panzerkater
Вот если бы переписка Путина и Трампа...
там и так всё ясно
или ты думаешь они этого.. того



Astrodroid 27-12-2016 08:14:

к тому же если бы нашей страной управляли грациозные эльфийки они бы точно знали чо делать с телом-то



Mips 27-12-2016 09:41:

Astrodroid грациозные эльфийки они бы точно знали чо делать с телом
не, вряд ли, они бы не знали, у них не принято умирать. Как говорил Аэросмит: "Нас, эльфов, сама знаешь, микроб не берет"
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Panzerkater 27-12-2016 15:43:

Mips
меньше знаешь, лучше спишь
Вообще-то те, кто много знает, спят лучше. Ибо вечным сном
Я, кстати, тоже не слежу за политиканами. Для слежки есть другие службы, а работа бронекота - тотальная аннигиляция.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 27-12-2016 20:26:

Panzerkater бубенчики свои аннигилируешь?
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 28-12-2016 11:32:

бронебубенцы



Panzerkater 28-12-2016 18:38:

Mips
Камрад, ты слова тотальный не знаешь?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 29-12-2016 04:08:

Panzerkater т.е. прям всем котам?
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 29-12-2016 08:04:

Panzerkater необходимо ушестерить интенсивность почёсывания бронированных бубенчикоф



Mips 29-12-2016 14:44:

Astrodroid ты хочешь чтобы они сварились от трения?
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Panzerkater 29-12-2016 19:36:

Mips
Да как бы вообще по всем. Кроме, собственно, аннигилятора. Так что за мои бубенчики не бойтесь, а свои можете оторвать - они вам больше не понадобятся
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 29-12-2016 23:40:

Panzerkater По всем говоришь? Были помнится ребята, тоже мир собирались захватить... весь. Один мелкий такой от язвы помер, другой усатик вроде как застрелился. Это я к тому, что никто из них своей смертью от старости не помер. Так что ты это... одумайся, девять жизней даже бронекота они ведь не бесконечные... так что аннигилируй свои потихоньку, мы никому не скажем
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 30-12-2016 05:22:

Так что за мои бубенчики не бойтесь, а свои можете оторвать
а у мну нету бубенчиков к кому обращаться чтобы установили



Panzerkater 30-12-2016 17:51:

Mips
Вот в том и ошибка, что мир собирались захватить, а не уничтожить.
И, кстати, все мы когда-нибудь умрём.
Astrodroid
Если нет - лучше и не ставь. Всё равно потом отрывать.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 30-12-2016 22:21:

Panzerkater все мы когда-нибудь умрём
я через 52 года, но... я хочу умереть с бубенчиками.
но если это будет тотальное уничтожение, т.е. все разом, то пофиг чё как.

Astrodroid как правило к производителю.
А твоя проблема не как у баб заморочка? есть мужик - есть куча проблем, нет мужика - есть одна проблема "нет мужика".
Ну ладно кот, его можно понять... все коты помешаны на своих бубенцах, вылизывают круглосуточно, но тебе-то, железяке зачем этот девайс? Головняков мало? Лучше памяти себе добавь, эльфиек там накачай, зонд смажь... и т.п.
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Panzerkater 31-12-2016 17:10:

Mips
я хочу умереть с бубенчиками
Не возражаю.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Panzerkater 31-12-2016 17:40:

И, кстати, всех с Новым годом.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 01-01-2017 06:12:

присоединяюсь...
всех благ!
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 01-01-2017 13:17:

всех с новым годом штобы ваши бубенчики звенели как можно дольше прежде чем их оторвут



Astrodroid 01-01-2017 13:19:

Mips
баб заморочка? есть мужик - есть куча проблем, нет мужика - есть одна проблема "нет мужика".
у баб самая главная проблема родить и воспитать достойного гражданина великой страны а не пенисы коллекционировать



Mips 01-01-2017 13:44:

Astrodroid родить и воспитать достойного гражданина
это их скрытая миссия существования



Astrodroid 08-01-2017 16:40:

всё изменилось резко



Mips 09-01-2017 11:46:

просто ещё не просохли
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 09-01-2017 11:59:

кинтэ наногу што и паидет гулят



Panzerkater 09-01-2017 18:27:

Astrodroid
Мая-твоя не понимат, насяльника...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 09-01-2017 20:07:

Panzerkater опять троит
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 10-01-2017 13:38:

подизнососо давай подново кинтэ нога паиде паиде



Astrodroid 10-01-2017 13:38:

ну же



Panzerkater 11-01-2017 18:01:

Astrodroid
Ну, аллах акбар...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 11-01-2017 18:27:

бамбарбия киргуду
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Ща укушу 12-01-2017 10:20:

мда.... тяжко.
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Astrodroid 12-01-2017 12:18:

толку от вас камрады мало



Mips 12-01-2017 18:18:

по капельке, по капельке...
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Panzerkater 12-01-2017 19:13:

Astrodroid
А этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает!
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Mips 12-01-2017 19:34:

продолжения которых не знает
да что там продолжение, хотя бы со значением разобраться
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Ща укушу 13-01-2017 11:31:

говорить на языках, которых не знаешь.... гений однако.
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Mips 13-01-2017 11:43:

Ща укушу это в чей огород камень?
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Лебедев К.В 14-01-2017 03:33:

здох форум



Ща укушу 17-01-2017 09:07:

Mips в адрес "пацака".
__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"



Astrodroid 18-01-2017 11:07:

цак надень



setsuru 07-11-2017 09:02:

Хохо.. тела ленина опять актуальна тема !

p.s КОгда отто разбанят?
__________________
kiss you



Mips 07-11-2017 22:05:

setsuru а он разве забанен? он просто забухал и пароль забыл
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



LazyFox 09-11-2017 21:09:

странно, почему одни и те же люди так ратуют за захоронение тела Ленина, но при этом так суетятся с поклонением неупокоенным частям тел других людей (т.н. мощам)



Mips 10-11-2017 06:47:

LazyFox дык Ленин вроде же святым не был
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 14-11-2017 09:59:

LazyFox мощи они как раз упокоенные лежат себе спокойно и от них сияние исходит



CEMb 15-11-2017 02:47:

дык Ленин вроде же святым не был
Для последователей коммунизма, возможно и был. "Святой", это, в программерских терминах - шаблон, куда параметром передают класс, а в конструктор передают ссылку на человека
На выходе получается святой конкретного класса. В общем случае, это человек, который очень много сделал выдающегося для своей области.



rutina 04-12-2017 00:36:

Лучше бы его закопать на кладбище. Ибо как-то не по себе от этого



Astrodroid 25-03-2018 06:30:

а куда девать тело путина неприведи хосподи если вдруг



Mips 25-03-2018 07:07:

вот помрёт, вместо Ленина и уложим
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 25-03-2018 15:55:

а можно и поверх положить



Mips 25-03-2018 16:11:

там хватит места обоим. Сталин же лежал рядом с Лениным до 61-го года
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 28-03-2018 09:05:

а можно сделать мавзолей на 4 рыла для фулпати так сказать в случае вайпа



Mips 28-03-2018 16:31:

что за фулпати в четыре рыла? фулпати - это когда свс, бд, биш, шилка или еешка, овер или варк и 4 ддэшника
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 28-03-2018 18:22:

что за фулпати в четыре рыла?
канонически 1 танк 1 хил 2 дпс - 1 взрывной 1 с дотом



CEMb 29-03-2018 04:06:

Сталин же лежал рядом с Лениным до 61-го года
а потом понял, что что-то тут не так...

канонически 1 танк 1 хил 2 дпс - 1 взрывной 1 с дотом
лучше 2 штурмовика, 1 саппортер и 1 снайпер. В любой команде должен быть снайпер.



Astrodroid 29-03-2018 05:48:

а потом понял, что что-то тут не так...
или ему товарищи подсказали



Mips 29-03-2018 17:12:

В любой команде должен быть снайпер.
хилер! а лучше бишоп!
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



LazyFox 29-03-2018 17:59:

Будьте вы прокляты! в команде должен быть Я!
а там - по обстоятельствам: в шутерах обычно снайпер, в фентэзийных - паладин (мелкая магия и две магических шмотки типа щит и меч вместо одной - посоха али двуручника). Ну или вор с прокачанными скрытностью и бэкстабом, двумя кинжалами и мешком целебных склянок (почти снайпер в мире фентэзи). На крайняк - маг с хилом и фризом. А остальных - можно нанять.



Astrodroid 29-03-2018 18:59:

Будьте вы прокляты!
а вот нихрена кэп мы к твоей форсунке антипроклятственний шолковий мешочек с изотопами полония прикложем



Panzerkater 29-03-2018 20:05:

LazyFox
Насчёт снайпера согласен, но ассасин как-то ближе, нежели паладин.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 30-03-2018 19:52:

снайпер-асссасин

в труселях и ночнушке

на кладбище

ночью

в дождь



Panzerkater 30-03-2018 20:20:

Astrodroid
Мороз по коже от твоих влажных фантазий...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



LazyFox 30-03-2018 21:28:

Astrodroid ну, чет тебя заносит.. кладбище, дождь и ночь - бывает, куда только квест не занесет. труселя и ночнушка - ну, пока бронежилет или что там по сюжету не добыл - и эта фигня HP экономит. а вот исходное - тут или снайпер, или ассасин. обнови там базу понятий, что ли, а то че-то тебя совсем в оксюмороны потянуло..



Mips 02-04-2018 19:46:

в труселях и ночнушке
либо в труселях и майке, либо в ночнушке без труселей. Собственно она для этого и придумана была.
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



Astrodroid 03-04-2018 04:58:

не не хрупкой няшке ассасину нужны труселя под ночнушкой иначе она пипку застудит и не сможет никого убить и более того не родит никогда новых снайперов



Mips 03-04-2018 20:06:

пипку застудит и не сможет никого убить
пипкой?
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает



CEMb 04-04-2018 03:53:

даже боюсь представить, как это... О_О



LazyFox 28-12-2018 11:04:

представить-то можно, но дроид заблуждается.. как раз: пипку застудит - в результате цистит, противник утоплен или смыт с обрыва потоком.



Astrodroid 28-12-2018 16:08:

с какого блин обрыва самый центр плоскогорья три пыхты и два ранчо



Mips 17-01-2019 08:44:

убит пипкой...
>даже боюсь представить, как это... О_О
страшная смерть... страшная...
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает


Текущее время: 22:18

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.