Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Action / 3D-action (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=14)
-- Где же долгожданный Scrapland? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=65399)



skobki 08-11-2004 09:51:

Где же долгожданный Scrapland?

5 ноября на нескольких сайтах прошла инфа о том, что Enlight сообщила: American McGee Presents Scrapland появилась в продаже в Северной Америке. Но до сих пор что-то больше ничего не слышно, на самом сайте издателя не нашел ни слова о релизе, на сайте игры только лишь сообщение о том, что игра на золоте (27.10.2004), прошел по всем варезным местам, -тоже ничего - я в смятении...
Я думаю, что многие из вас поиграли в дему. Это действительно заслуживающий внимания проект - потенциальный хит - как по части сюжета, так и по другим составляющим (фактически создатели игры - выходцы из Rebel Act Studios, сделавшие немеркнующий шедевр - Blade of Darkness), добавьте ко всему товарища American McGee...
Может кто прояснит ситуацию, уж больно не терпится увидеть релиз!



Alexvn 08-11-2004 10:43:

А что тут прояснять, 4 ноября игра была отгружена в магазины Северной Америки, пиратского релиза пока нет.



kozamet 08-11-2004 11:36:

Будем ждать пиратского релиза.Че-то они не оперативно работают!



FURY ONE 08-11-2004 17:28:

Пираты не считают игру потенциальным хитом, иначе давно уже выпустили.



Lacrimosa 08-11-2004 17:31:

kozamet
А чтобы они пооперативнее работали, взял-бы да и помог им её сломать

FURY ONE
Ну и бред!
Тем пиратам, которые её прут и ломают вообще всё равно. А наши пираты выпускают практически всё, но только когда те пираты выложат в инете.
И сабж тоже сделают.



skobki 09-11-2004 06:35:

Почему если ее выпустили, нет никаких сообщений на официальном сайте игры и на сайте издателя?

Как раз то эту игру можно считать потенциальным хитом!

P.S. http://www.enlight.com/us/games.htm тут наконец появилась инфа AVAILABLE NOW!!



Alexvn 09-11-2004 07:41:

skobki - какая тебе разница то, есть сообщения или нет? На амазон зайди, игра продается давно уже.



FURY ONE 09-11-2004 08:31:

Lacrimosa Мне все же кажется, что MP2 и D3 выпустили несколько быстрее ...



Alexvn 09-11-2004 09:02:

FURY ONE - и что дальше то?



FURY ONE 09-11-2004 10:04:

Alexvn Дальше - лучше!



Василий Задов 09-11-2004 11:23:

FURY ONE Ты хоть понимаешь, что скорость появления той или иной игры(пиратки) на наших прилавках зависит не от её хитовости, а от степени её защиты?



kozamet 09-11-2004 14:19:

Степень защиты одно,а интерес и интенсивность взлома это другое.Наверное DOOM3 пираты круглосуточто сидели и думали как взломать.А тут видать интереса у пиратов нет.



FURY ONE 09-11-2004 16:23:

kozamet Во во, именно так!

Корсары очень заинтересованы в скорейшем появлении ХИТА на прилавках.

Василий Задов Кстати, как я заметил ,долго взламывают именно наши, советские, пираты - за неимением опыта.



Alexvn 09-11-2004 21:06:

FURY ONE - что ты несешь, а? Если ничего не знаешь - так не спорь, просто слушай, что другие говорят.

Ломают одни люди, и им на твой прилавок наплевать, а торгуют у тебя на рынке - совсем другие.
Наши, советские, пираты тут вообще не причем, они только деньги на тебе зарабатывают.



FURY ONE 10-11-2004 18:30:

Alexvn А ты много понимаешь? Может ты и есть пират? Я на рынке барыжничали и знаю эту цепочку: взломщики, наши и ИХНИЕ. Наши получают деньги от штамповщиков, а про ИХНИХ я мало что знаю, затем следуют штамповщики, которые продают диски на рынок-25р. штука (в Самаре), ну и наконец продавцы-барыги - 70р.штука..
P.S. Извини я просто люблю поспорить.8)



Idol 10-11-2004 19:25:

FURY ONE

Голубчик "барыжащий на рынке" и "знающий цепочку" , давай ты отправишься во... флейм со своим желаниями и фантазиями, которые похожи на реальное положение вещей - как ночь на день. Создай там тему и вперед...
Особенно фразе "Наши получают деньги от штамповщиков" самое там место.
Ибо, если говорить по сути - игры нет и обсуждать нечего. Все.



FURY ONE 11-11-2004 10:21:

Idol Вы все заодно!!! Может так когда-то и было, но сейчас правила изменились! И ко всему прчему, я не голубчик! Голубчик - это не Я!
давай ты отправишься во... флейм со своим желаниями и фантазиями, которые похожи на реальное положение вещей - как ночь на день
Откуда вы здесь такие осведомленные? Может вы и есть самые главные пираты? Вы, модераторы, не являетесь высшей инстанцией пиратства и взлома игр! Так что пойду-ка я на фиг, к пиратам и узнаю что есть как. Предыдущие посты содержат лишь мое субъективное мнение и, возможно, не отражают реальности, как бы этого ни хотелось мне.
"Наши получают деньги от штамповщиков" - Чушь, согласен, я имел ввиду несколько иное...
Короче совсем я зафлеймился...



skobki 11-11-2004 10:25:

На форуме Американа Мак Ги нашел инфу том, что применена защита Starforce. Теперь все понятно, где релиз



Argo 03-12-2004 10:54:

Ну и где. Акеллаж должна издасьть?!!! И даже в этом году.... И тишина. Дема понравилась. На золото оригинальная версия отправлена месяц назад.... И не пиратки и не локализации. Кто знает - разъясните ситуёвину.



skobki 04-12-2004 00:29:

Каждый день обшариваю инет в надежде найти наконец-то релиз, но увы до сих пор глухо как в танке... Я в печали



Alexvn 04-12-2004 11:49:

Обшаривать инет совершенно необязательно.
Европейский релиз в феврале, по моему - так что если пиратка и появится, то очевидно, одновременно с европейским релизом.



Idol 04-12-2004 12:07:

skobki
Да сколько можно говорить....
Релиз уже был
/Scrapland.MIClone-AMiGA
2CD, защита - Старфорс 3, поэтому искать ничего не нужно.



skobki 05-12-2004 09:51:

Idol

Scrapland.MIClone-AMiGA

Прошу тебя, пожалуйста, поясни еще раз по поводу этого релиза и где он был и есть?



WiCKed 05-12-2004 17:22:

Нигде не смог найти данный релиз



skobki 06-12-2004 09:15:

Idol

Где же был этот релиз, объясни ламерам Не можем нигде его найти!!!



WiCKed 07-12-2004 00:06:

Кажись появился в осле



skobki 07-12-2004 10:43:

Первый диск потихоньку идет а вот второй пока красный. Интересно что это за релиз, и не фэйк ли это?

Вопрос к Идолу!

Откуда известно о релизе AMiGA?



Idol 07-12-2004 11:36:

skobki

Я не буду отвечать на этот и подобные вопросы.

Про то, что релиз был и вполне рабочий я уже писал.
Этого достаточно.



Dan_Utug 07-12-2004 20:03:

Первый диск сольеться - проверим фэйк или нет.
Образы алкоголевские SCRAPLAND_1 и SCRAPLAND_2 соответственно.

Кстати второй образ медленно заливаеться. Было 15 процентов стало 17.



GoUmer 13-12-2004 09:37:

Alexvn
Хухухохаха!
Угораю я с этогоFURY ONE



WiCKed 13-12-2004 13:16:

Кто-нить в питере выкачал сабж? куплю или обменяю! ася 4943339



skobki 15-12-2004 18:42:

Я в трепете! Осталось докачать Ослом 50 МВ!
Кстати кто-нибудь пробовал запускать? Там отдельное nfo. Привожу его для справки.

--------------------------------------------------------------------------------------
Scrapland MiniImage
CD1: 50x15mb
CD2: 46x15mb
Protection: StarForce 3.4.50.01

You must use a MiniImage, you know the deal. If not, this release is not for you.
There's no need for a serial if you do everything well.
With this version of SF3, there's something else to do also.



Here's a cut and paste of the latest nfo from CXZiSO who took it from nforce, SC or cdfreaks

1. Go to your Control Panel

2. Doubleclick on System

3. Now click on the tab labeled Hardware

4. Then click on Device Manager

5. Under System devices you will find many names listed, but the only 2 you need to write down are "PnP BIOS Extension" and "Plug and Play BIOS Extension". "PnP BIOS Extension" belongs to Daemontools virtual drive and "Plug and Play BIOS Extension" belongs to Alcohol 120% virtual drive. Now you can close the Device Manager.

6. Go to your Windows directory and open regedit.exe (Registry Editor)

7. Now find this entry in the registry: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM
\CurrentControlSet\Enum\Root\SYSTEM

8. Under SYSTEM you will find numbers like "0000" "0001" "0002" "0003" etc etc. Now click on any of this numbers and look for "DeviceDesc". "DeviceDesc" contains a desсription for the device. If you just have Alcohol 120% virtual drive installed you have to find the number that contains the "DeviceDesc" with the text "Plug and Play BIOS
Extension" next to it. And if you just have Daemontools virtual drive installed you have to find the number that contains the "DeviceDesc" with the text "PnP BIOS Extension" next to it. If you have both programs installed it speaks for it itself that you have to find both numbers.

9. Now to the important part. If for example the number "0002" contains the "DeviceDesc" with the the text "PnP BIOS Extension" next to it, you rightclick on the number 0002. Next you click on "Permission...". A window should appear. Under the header "Security" you first have to click on "SYSTEM". Then a menu with the name "Permissions for SYSTEM" appears below. In this menu you will see the the text "Read" with two choices next to it (Allow or Deny). Click on "Deny" then on OK and then on Yes. Do the same for the number that contains the "DeviceDesc" with the text "Plug and Play BIOS Extension" next to it. If you have done everything correctly "PnP BIOS Extension" and "Plug and Play BIOS Extension" should not not appear any more in the Device Manager under System devices.

10. After you have done this you can play all new starforce games by mounting the mini image. By the way dont forget to disconnect your CD or DVD-drives or to disable them in the Bios. And if you have any other virtual drives other than Alcohol or Daemontools installed, just uninstall them!

11. Enjoy another bunch of Starforce protected games!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто-то писал в коментах в Осле что требуется серийник!



Dan_Utug 15-12-2004 19:54:

skobki
Мдя мне еще мегов 500 качать. Расскажи тогда как там с инсталлом, эмуляцией старфорса и как сама игра



Hellboy 15-12-2004 21:15:

А кто-нибудь пробовал на этой игре программу StarFuck. Вроде бы говорят, что она снимает StarForce.
http://www.nht-team.org/forum/index...t=ST&f=2&t=3907



Dan_Utug 16-12-2004 04:48:

Hellboy
Она его не снимает. С ее помощью нажатием пары кнопок можно отключить сидиромы и пропатчить реестр. Но образ все равно придеться вставлять в виртуальник.



skobki 16-12-2004 11:52:

Ура! Мне удалось запустить игру, правда не сразу, сделал все как написано в nfo (см. выше пост), воспользовался прогой StarFuck0.82 и отключил приводы в системе, затем вставил в виртуальник мини-имидж (74 КВ) и вуаля. Правда еще в биосе тоже отключал приводы (правда может быть это и не нужно, так как есть Старфак). Создал ярлык Старфаком- указал экзэшник, и образ, выбрал защиту 3.4.63, хотя Скрэпленд защищен 3.4.50.01, просто такого выбора не было.

Игра мне очень нравится, прошел пока только несколько миссий,



skobki 17-12-2004 09:22:

Появился сабж в торренте - см. супрнову. Поставщик - локиторрент, это та же самая версия что была в Осле, однако скачать можно гораздо быстрее.



False Prophet 17-12-2004 15:11:

Хмм а где мини-имидж взял ? А то через Mir oн на 23 Мега получился и результат нулевой.
__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!



WiCKed 17-12-2004 16:45:

False Prophet на геймкопиворлде выложили...



skobki 17-12-2004 18:05:

False Prophet

Кроме того, мини-имидж идет в одном пакете в битторенте, а в Осле это рар

11.15.04.Scrapland.MI.AlcoholClone-NOGROUP-ENG.rar размером 10КВ



Сегодня сидел за игрой непрерывно 7 часов и не мог оторваться! Какие же молодцы разрабы! Сделали с большой любовью целый мир, уникальный мир. Каждый персонаж имеет какую-то особенность, чувствуется что проработка шла до мелочей. Весьма забавны многие диалоги, задания разнообразны, местами настоящее GTA 3. Особенно понравились гонки со стрельбой - у меня уже болят пальцы Есть свобода в духе GTA: можно выполнять задания не по порядку, а как вздумается, а можно просто погонять по локациям. Периодически за выполнение определенных заданий получаем возможность апгрейда летательного аппарата и его вооружения. Зарабатываем бабки различными способами, например за удачную фотографию забалдевшего робота, за выигрыш на боевой арене или в гонке, простым воровством и т.п. Просто GTA! За каждое нарушение закона за тобой начинается слежка и преследование как на земле так и в воздухе, иногда проще смыться, чем отстреливаться. Есть возможность наема наемников за экстра жизни, и с их помощью легче выполнять некоторые задания в воздухе, так как твои противники тоже порой зовут на помощь пару тройку ребятишек.
Некоторые миссии гораздо легче выполнить если превратится в одного из 15 других роботов, есть некий намек на стелс. Не забываем о возможности покупок экстра жизней (их также можно просто свистнуть в замке у архиепископа).
Графика на высоте. Особенно понравились эффекты с замедлением времени, все очень красиво смазывается на экране. Озвучка просто 10 баллов, озвучивали профессиональные актеры, музыка очень приятная и стильная. Местами игра напоминает Трон 2.0.
Ну в общем я очень доволен игрой, это несомненный хит. Хоть и не прошел еще до конца, но я в этом уже уверен. Must have!



False Prophet 19-12-2004 06:46:

Это в начале так розово и пушисто, а дальше на разрабов мата нехватает.
__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!



Alexvn 19-12-2004 11:15:

False Prophet - почему?



Dan_Utug 19-12-2004 18:37:

Поставил, поиграл пару часиков. Очень неплохая игрушка. При игре не пропадает стойкое чувство что все это где-то уже было. И действительно многие моменты позаимствованы из Beyond Good and Evil. Но это нисколько не портит игру. Наоборот, на PC выходит очень мало ярких, достойных адвенчур. Так что маст хэв.



False Prophet 20-12-2004 15:35:

1 ая дебильная миссия - сканировние армагеддона наёмника, любимое занятие которого - забраться в гущу труб и там выполнять развороты на 180 градусов с подъёмом и выбросом контрмер.
2 ая - спасение бишопа камикадзе.
3 ая - самая "весёлая" - предвыборная кампания мэра, где нужно по деловой части города долбать ,перемещающиеся по всему району, рекламный кораблики врага и сохранять мэровские от 2 постоянно респавнящихся боевых кораблей врага.
Дальше третьей пока не прошел.
__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!



MOHCTP 28-12-2004 21:23:

Unhappy

Камрады, проблемная миссия - необходимо уничтожить многих Bertos (все время прибывают новые, а проклятая линейка снизив свой уровень, вновь возвращается на место). Силы духа и настойчивости мне не хватает, что ли?



kozamet 01-01-2005 16:33:

Народ а когда акелловская локализация выйдет.Уж больно поиграть охота.



Dalain 28-02-2005 10:10:

Как достать и где искать чертежи, которые дает Расти? Пока 6 штук в полицейском участке и 4 штуки в редакции...Никаких наводок на них нет....как их искать????

Второй вопрос - как строить корабли? Летаю на изначальном....Ворую другие корабли, но как свои-то строить???
__________________
CU L8TR...



Alexvn 28-02-2005 10:26:

Dalain - исследуй внимательно каждый уголок в участке и в редакции, и найдешь чертежи. Лучше всего для этой цели воспользоваться каким нибудь летающим персонажем, ибо чертежи склонны располагаться в труднодостижимых местах и закоулках. В полицейском участке помню точно, что один чертеж был в одном из вентиляционных тонелей, ведущих из тюремных камер, другой - на ящиках в том помещении, где кучи ящиков.

Корабли можно строить у Расти, у него там специальная консоль для этого есть.



bellking 28-02-2005 10:54:

Как обстоят дела с локализованной версией от Акеллы? Качество озвучки, литературность перевода?
К какому жанру больше относится игра - к экшну или адвентюре?



Alexvn 28-02-2005 14:51:

bellking
Это GTA3 про роботов. Адвенчуры там нету никакой.



Dee 28-02-2005 21:30:

Как выполнить задания чувака из Игрового зала с его супер-пупер.....
Он дает 3 задания..... :
1. выиграть 3 гонки полиции.
2 еще-то
3. какое-то там преобразование

как выполнить 1 и 3 задания? что вообще надо делать?



keks2003 28-02-2005 22:20:

Dee 3-е надо правым кликом в 3-х челов перевселяца, а вот первое невтыкаю как сделать....ПОМОГИТЕ!!! как выполнить его??

ЗЫ прошёл недавно игру, а это 1-е задание так и не выполнил=(.....даж чертежы все нашёл=)



meren 01-03-2005 07:29:

Чтобы выиграть 3 гонки полиции, надо подойти к любому маленькому полицейскому и вызвать его на гонку



3X@ 01-03-2005 20:49:

Мне чёт игра не очень понрафилась. Скучная какая-то. Грфон очень даже классный, но драфва не хватает. По улицам кататься не прёт, а в помещениях у него тока один удар....



Alexvn 02-03-2005 09:13:

Согласен с 3X@. Игра поначалу интересна и необычна, но примерно к середине становится однообразной и скучной.



CrusherPR 03-03-2005 08:34:

3X@
Ну, не один удар, а 15 разных действий пролучается. ) Правда не каждый раз догонишь каким удобнее.

Камрады, а какой корапь самый крутой?.. Круче Шмеля есть че-нить?



keks2003 03-03-2005 23:05:

CrusherPR есть, но каак называеца непомню...завтра напишу....



Wier 04-03-2005 08:04:

А что за задание на супер ставки - доставить ХХ ТРУБОК под видом ХХ. Каких ТРУБОК нужно доставить? Это сразу за гонками с полицейскими.



Alexvn 04-03-2005 08:55:

Wier - это, наверное, нужно доставлять трубки с почтой под видом Мессенджеров. Вселяйся в Мессенджера, и на карте у тебя будут отмечены цели - либо подбираешь трубку с одного из столов, либо отбираешь у другого Мессенджера, который ее выронит, если ты его долбанешь разрядом, и тащишь эту трубку к указанному на карте флажку, и так энное количество раз. А другие Мессенджеры будут у тебя эту трубку отбирать

Идиотское задание, полдня над ним просидел, чуть игру не снес нафик.



I.A.T. 04-03-2005 12:12:

Камрады, а как полицейских на гонку вызвать? Ни один не хочет разговаривать на эту тему.



Alexvn 04-03-2005 12:24:

I.A.T. - в этой игре, если кто то с тобой отказывается разговаривать, на это могут быть лишь две причины - либо ты пытаешься говорить не с тем персонажем, либо ты пытаешься говорить не тем персонажем.

Полицейских там - два типа, маленькие и большие.
Если не получается говорить ни с теми, ни с другими - попробуй обернуться полицейским сам.



I.A.T. 04-03-2005 13:32:

Alexvn - В том то и дело, что пробовал разговаривать и с маленькими и с большими и в разных воплощениях, а результата никакого. Может надо говорить в каком-то особом здании?



Alexvn 04-03-2005 15:48:

I.A.T. - не могу тебе помочь, я не помню уже.



kozamet 06-03-2005 14:47:

Может кто поможет.Не могу отучить акелловскую версию от диска..старфак и миниобраз не работает...кто взломал именно лицензионку расскажите плиз как.



keks2003 06-03-2005 23:57:

я тож полицейских немогу вызвать.....помогайте плиз=)



Wier 07-03-2005 11:31:

При разговоре колесиком мышки можно прокручивать темы для разговора. Таким образом нужно не просто подойти к МАЛЕНЬКОМУ полицейскому и заговорить, но и скролить до темы ВЫЗВАТЬ НА ГОНКУ. ВСЕ!
Только не перепутайте, там есть еще ВЫЗВАТЬ НА БОЙ, это не то.

А вобще игра ПУСТАЯ АКИ БАРАБАН. Но МИЛАЯ. Сам не пойму почему играю.



Cifer 07-03-2005 14:19:

Кто нибудь смог взять улики у шефа полиции под видом мера?!
50к найти нефиг делать, но просто интересно, возможно ли было их не платить.
Если превращаешься в мера, они сразу валят, но по идее как-то можно.



Alexvn 07-03-2005 14:46:

Cifer - я смог, без всяких проблем. Нужно просто подождать, пока настоящий мэр отойдет в сторонку.



keks2003 08-03-2005 00:22:

Cifer а я впрыгнул камуто там на голову и видео пошло=) типа прошёл....
Wier пасиб буду пробовать завтра



I.A.T. 08-03-2005 07:34:

Так и не смог её закончить - никакая игра. Сначала играешь первые часы, от восторга аж челюсть на пол падает: какая графика, деталиция, персонажи, приколы, свобода. Одна единственная лужа на "свалке", которую многие и не заметят и та сделана отлично. После такого знакомства ожидаешь просто ураганного геймплея, но проходит час, другой, классные ролики заканчиваются, миссии становятся однообразными до жути, понимаешь, что никакой свободы нет и в помине, летать по городу из - за отсутствия карты - мучение, выход в другой район зачастую ищеш минут двадцать, деньги девать просто некуда, даже намёка на торговлю нет. Миссии "Безумного игрока" вообще вызывают желание выкинуть диск куда подальше. Взаимодействия с персонажами вообще никагого, я обнаружил возможность скроллить варианты ответов только к гонке с полицией, до этого в этом просто не было необходимости. Пустышка.



exGROOver 1.1 09-03-2005 04:21:

I.A.T. А ты вообще играл в неё ? А то твои высказывания убеждают меня в обратном После такого знакомства ожидаешь просто ураганного геймплея, но проходит час, другой, классные ролики заканчиваются, миссии становятся однообразными до жути хочешь узнать что такое однообразно поиграй в дум 3, здесь же сюжет держал меня у экрана до самых титров, да и однообразности я не заметил, да половина миссий сводятся к "убей их всех", но из-за того что ареной стоновится весь район города а корабль постоянно апгрэйдиться играть в них интересно, среди остальной половины миссий есть парочка супер шедевров, в которые я переигрывал по несколько раз. Я еще не заметил того что ролики заканчиваются как ты сказал... что никакой свободы нет и в помине, летать по городу из - за отсутствия карты - мучение Ага свободы нету, только летай куда хочешь по карте находящейся в левом-нижнем углу.... выход в другой район зачастую ищеш минут двадцать, деньги девать просто некуда,даже намёка на торговлю нет. Миссии "Безумного игрока" вообще вызывают желание выкинуть диск куда подальше. Это что ? Завершающее твой обзор высказвание взятое с потолка ? Выход в другой район я ни разу не искал, когда надо перейти в др район мне стрелочкой покажут, есть намек на торговлю жизнями и короблями, а миссии Безумного игрока только разбавляют игровой процесс, а не портят его.

Вообщем Американ МакГи молодец стильная и увлекательная игра.



Alexvn 09-03-2005 10:50:

exGROOver 1.1
здесь же сюжет держал меня у экрана до самых титров - какой сюжет то? Тот, который четырьмя роликами подается? Потому что те однообразные задания, притянутые за уши к нити повествования - это не сюжет.

Я еще не заметил того что ролики заканчиваются как ты сказал... - только их всего четыре

Ага свободы нету, только летай куда хочешь по карте находящейся в левом-нижнем углу.... - ага, только назови хоть один стимул летать куда хочешь? Зачем?

есть намек на торговлю жизнями и короблями - экономика в игре отсутствует вообще, кому нужна эта торговля жизнями и кораблями? И деньги, и жизни прекрасно добываются в любых количествах без всякой торговли.

Согласен с мнением I.A.T., вобщем



I.A.T. 09-03-2005 11:12:

exGROOver 1.1
да половина миссий сводятся к "убей их всех", но из-за того что ареной стоновится весь район города а корабль постоянно апгрэйдиться играть в них интересно
Поначалу интересно. Когда прошёл их штук двадцать и город успел поднадоесть, никакого интереса не испытывал. Апгрейд? Ну да корабли становятся быстрее, пушки мощнее, но что - то меняется кардинально? Нет.
летай куда хочешь по карте находящейся в левом-нижнем углу....
Хороша карта. Особенно учитывая, что корабль перемещается в трёх измерениях, а карта - 2D. Радиус обзора в 20 метров и однообразная архитектура в пределах одного района вообще её убивают. В GTA или Underground 2, такая миникарта дополняется большой статической картой, в связке это хороший навигационный интерфейс, поодиночке - пустышка.
миссии Безумного игрока только разбавляют игровой процесс
Согласен. Разбавляют в том смысле, что перестаёшь чувствовать себя безвольной марионеткой и начинаешь ощущать себя полным идиотом.
В остальном Alexvn меня опередил, ответил тебе за меня.



PoviaN 10-03-2005 13:27:

Игра типа Sid Meiers Pirates! - такая же не интересная аркадка. Конечно в начале играть интересно, но после 20 однообразных и нескольких очень сложных миссий игра просто выводит из себя. Надо беречь свои нервные клетки и не играть в игры типа Scrapland.



keks2003 11-03-2005 22:18:

PoviaN а вот это ИМХО=)



PoviaN 12-03-2005 19:23:

Ну вот поборол свое отвращение и допроходил игру наконец до конца. Игра тупая, однообразная, сложная. Из плюсов только необычное оформление уровней. Но даже оно не спасает такую, хм, необычную игру. Вот кто, скажите мне, кто заставил сделать некоторые миссии просто нереальные для прохождения. Начиная с миссии по сбиванию агитации эпископов и заканчивая последней гонкой. Ну вот зачем такую, можно сказать юмористичную игру так усложнять? Теперь отвечу, почему игра тупая - она тупая, потому что в какой игре есть еще такая желтая стрелка, которая показывает, куда идти от начала до конца игры (вплоть до финального захода на космобайк ). Но это еще не все, кто в 3-х мерном мире придумал делать 2-х мерные карты? Экономика как было сказано выше - просто убогая. К середине игры 60.000 у.е. особо не заморачиваясь имеешь, если при этом меняешь корабли, как перчатки. А больше денег то, в общем, то и не надо - самый дорогой корабль максимум 20000 кушает. Юмор в игре наверно ироничный, и какой то специфический, когда проходил игру - был в основном в угрюмом состоянии, потому что ничего интересного - всю игру только и делаешь что летаешь по городу и кого-то сбиваешь. В общем, мне не понравилась, и я считаю покупку данной игры – ошибкой. Максимум что можно было позволить это скачать игру, если бы совсем делать было нечего.



Zabryol_Sluchaino 13-06-2019 11:50:

Тыкал по маленькому копу, но мог только спросить у него дорогу до цели. Однако заметил, что около окна с "Спросить дорогу до цели" горит стрелочка. Оказывается, она означает вариативность. Чтобы выбрать другую фразу (другой вопрос), по умолчанию надо крутануть колёсико.
По-моему, действия в настройках, которые отвечают за эту функцию, находятся в разделе "Настройки - Управление - Переназначение - Действие", а именно поля "Пред. настройка" и "След. настройка".



Zabryol_Sluchaino 14-06-2019 07:27:

Exclamation

Когда разговариваете в полицейским, присмотритесь к окну с "Спросить дорогу до цели". Справа от него должна быть стрелочка. Она означает вариативность. Чтобы выбрать другой вариант вопроса, просто прокрутите колёсико мыши (по умолчанию).
Действия, отвечающие за эти функции, лежат в "Настройки - Управление - Переназначение - Действие", а именно поля "Пред. настройка" и "След. настройка".



Zabryol_Sluchaino 14-06-2019 07:28:

А, уже отправилось


Текущее время: 05:30

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.