Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- The Sims 2 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=128)
-- Как вам игра-то? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=64966)



AleXX 19-10-2004 05:48:

Question Как вам игра-то?

Сабж



Тьфу 19-10-2004 06:24:

Все просто так увлечены, что писАть некогда
А если серьезно то игра просто супер. Очень много приятных мелочей.



Tatalia 19-10-2004 07:48:

Angry

Особенно приятной мелочью оказался ЛИЦЕНЗИОННЫЙ глючище - при привышении 255 ситуаций в памяти сима, его начинает отбрасывать от вещей и других симов - и игре ку-ку. Можно браться за новое семейство. За столько лет не сумели оттестировать нормально! Фу. Все впечатление от игры испортило



Encapi 20-10-2004 03:54:

в целом сабж интересен, но сильно недоработан. например, барахла мало. и профессий.

по поводу барахла. http://www.thesims2.sghi.info/archives/objects/
тут можно найти несколько деревьев, комп и пару ламп, добросовестно выкачаные одним камрадом с оф. сайта. угощайтесь...



Тьфу 20-10-2004 06:03:

Ну собсна игре месяц от роду. Наверное на то и расчет, что большенство барахла на докачку.



Ya-Warlock 20-10-2004 07:35:

Тьфу
о каких приятных мелочах идёт речь?



Тьфу 20-10-2004 08:38:

Ya-Warlock всякие необычные для первой части вещи на пример похищение инопланетянами после чего сим мужского пола родил зеленого ребенка :-D....или после разлуки влюбленых главгерою мирещится его подруга !!! ему кажется что она готовит еду , стоит в дверях и тд....был эксперимент с негритянской семьей завел 2х взрослых и 4 х детей )) ...нанятые няньки падали в обмороки..забавно наблюдать как одна другую приводит в чувства .Или вот в зависимости как прожил жизнь так и придет к тебе с мерть ..к одним с гавайскими тансовщицами к другим с косой и гневными выкриками и после окончания своей работы спокойно идет в туалет почитать газету Рисовать можно все что видишь, смотреть телик можно лежа, кашляют чихают..и простие бздят ....



GrIfFiN 20-10-2004 10:56:

2 Tatalia Ето правда??? подробнее? как отбрасывать??



Тьфу 20-10-2004 11:16:

Ну например за один стол они не содятся , и еще глюк был у сима из задницы струя воды бьет
да и с детьми косяк какой то иногда они их наруки не берут а волочат за собой по полу ,зрелище не из приятных )



GrIfFiN 20-10-2004 12:36:

И всё из за воспоминаний???



Тьфу 20-10-2004 12:48:

GrIfFiN струя и проблема со столом из-за воспоминаний , а вот с детьми это дугой косяк, какая-то трабла с анимацией . Сначала они на руки ребенка берут потом ребенок резко оказывается на полу и руки сима отпровляются вслед за ним выглядит это ужасно , рука сима торчит у него же из задницы а ребенок волочится за ним следом



GrIfFiN 22-10-2004 08:57:

Пересчитал воспоминания - более 70.... ох... дайте патч!!!!



DA_Star 22-10-2004 13:07:

Ваще комедия!!!!! Я сюда буду заходить посмеятся, читая про глюки в Симах !!!!



Тьфу 23-10-2004 07:11:

"Благодаря" воспоминаниям невозможно позвонить соседям. В общем начинаешь звонить потом тот с кем говоишь на секунду появляется в комнате и исчезает. азговор перван
Еще юыл косяк один НПС лезит в общественную ванну нагишом все симы пугатся и разбегаются ессесно не знаю глюк или так надо



Гуннбьёрн 23-10-2004 11:11:

Да все доработано! Вспомните первые симсы ... было ровно столько же ... Через пару меесяцев должен появится первый аддон, аля Ливин Лардж. С мебелью и т.д.

Игра супер ... Сам игрался неделю неотрываясь!



GrIfFiN 23-10-2004 15:02:

ДА игра не смотря не все баги РУЛЬ! баги для того и баги чтоб их фиксить а вдумайтесь! на так уж и давно первые симсы вышли а там почти всё было на спрайтах а тепер все сто 3д!



Тьфу 24-10-2004 08:54:

Кто нибудь заканчивал жизнь с золотой могилой ?



Baz 26-10-2004 06:36:

Интересно можна снова будет устроить мини кладбище во дваоре???



Severnay 26-10-2004 21:02:

У меня дедушка помер на свадьбе у сына: на 73-м году, то-есть дне представился, и у него был золотой памятник, а его бабушка, которая эликсир пила (я ее на роль нянки к внукам готовила - кулинария и чистота по максимуму прокачены), померла на 65-м дне (эликсир пила два раза - оба при платиновом настроении) - у нее обычный памятник. Похоронила я их за бассейном. Так они через неделю стали являться - пугать сына с молодой женой и дочкой... Дедулька еще ничего - только вокруг дома кружит и кулаками трясет, а бабка достала, особенно невестку - шарится по всему дому, по всем этажам, все время включает телики и музыку, или в спальню заплывает - симы сразу встают... Так я эти памятники в итоге продала: симы не высыпались, пугались и пИсались на пол...
Может кто знает, как с приведениями сосуществовать мирно - я семейный погост хочу в усадьбе... Симы на могилки ходили поплакать по очереди, но не часто, чаще всего сын...



GrIfFiN 27-10-2004 10:22:

А зачем симов вообще в могилу сводить? У меня парочка оба с Love Aspiration и оба работают военными ну вообщем после каждого раб дня им охото сделать т. н. "WooHoo" в итоге из платинового настроения они не вылезают а на элексир хватает с избытком.



Тьфу 28-10-2004 06:52:

К стати проще всего жить художнику . Каждая проданая картина дает 800-900( со временем цена написаных картин дорожает некоторые стоят аж под 3000 и я думаю что это не предел) +платиновое настроение плсле продажи. Правда жизнь превращается в рутину . А если станок купить который поднимает все показатели то вообще можно всю мебель повыкидывать и от друзей отказаться.



Ariel 28-10-2004 08:12:

Тьфу это что за станок такой?



Тьфу 28-10-2004 08:32:

Ariel в заслугах или как там это называется , те фичи которые за радости жизни покупаются а не за деньги.Такой тазик с красными лампочками. Использовать только если сим с золотой зоне или выше , если в зеленой то эфект будет обратный.



Homiakadze 28-10-2004 16:53:

u menya bag byl takoj v obshem rebionok sobiraetsia otorvat golovu mishke a poluchayetsia tak on otrivaet golovu sebe a potom v dobavok otrivaet mishkinu i meniaet mestami ....
so storonini vigliadit ochen prikolno



Антивирус 29-10-2004 10:56:

Народ, а куда скаченные предметы сохранять, никто не в курсе?



Encapi 29-10-2004 23:57:

Антивирус
читай тут http://www.thesims2.sghi.info/archi...allation_RU.txt



Ксеня 11-02-2005 13:03:

Люди,скажите как можно устранять глюки, у меня почтальон приходит и больше не уходит!!! так и стоит круглыми сутками перед домом.И день и ночь... причем с ним невозможно контактировать.Но это еще не самое страшное, у меня сим на работу не едет, потому что машина за ним не приезжает!!! ну какой смысл в игре???Если он все время дома!!



Godfather007 10-03-2005 10:04:

Red face

Сначала лезем на thesins.ru и скачиваем оттуда патчи:Simsdaemon,Mailgardenfairpatch и Car patch Иследуем инструкциям в каждом патче.(Кстати,Для каждого патча я бы посоветовал закачаивать его какой-небудь программой для остановки/возобновления закачки)
P.S Игра идет почти без глюков(которые я знаю),Особенно после Simsdaemon
__________________
Это странно... Это факт...
И я его не отрицаю!!!



Godfather007 10-03-2005 10:06:

Sorry,не thesins.ru а thesims.ru


Текущее время: 11:51

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.