Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- В тылу врага 2 (В тылу врага) (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=121)
-- Фронтовые байки (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=61914)



Rebuilder 15-06-2004 01:13:

Talking Фронтовые байки

..предлагаю писать сюда свои байки и истории о том что произошло В Тылу Врага.

Так как физика в игре честная, то временами такое видишь *-)

Летел как то раз фрице-мотоцикл на мои позиции и напоролся на очередь из шермана .. Рулила был выбит из седла пулей, а дырчик понесся дальше - тут у него выворачивается руль и дырчик натуральным образом капотирует через переднее колесо, делает сальто в воздухе, при этом рулевое у него выравнивается, и моцик чинно вкатывается на мои позиции, так что горючка для танка буквально сама к нему и приехала 8-))



Rebuilder 17-06-2004 23:24:

..(в сторону) как мило побеседовать с хорошим человеком..

Итак еще случай:
- выезжает на мой верный Шерман немецкий броневичок - тот у которого башенка открытая с пулеметом, я в пр.упр разворачиваю на него башню и бронебойным чуть выше ватерлинии, пуля(снаряд)-дура уходит чуть выше и сносит сидящему за пулеметом фрицу голову.. Результат - игра на паузе, а я не веря свои глазам делаю камерой разворот аля Матрица, дабы утвердиться в том что мне не проглючилось *-)



Rebuilder 18-06-2004 01:00:

И еще вдогонку:
- наверное каждому кто играл в демо памятен разрушенный дом из которого уничтожается грузовик, я предпочитаю его взрывать из-за заборчика чуть ниже(по ряду соображений), а затем минировать оставшиеся подходы на этом направлении. Итак - первая волна отражена и возле дома можно видеть остов грузовика и на редкость(после мины) целый танк из которого сбежали фрицы, на юго-западе притаилась трофейная Пантера. Пытаюсь снайпером зачинить танк что остался после мины - но вижу подкрепление в виде Тигра, зенитки и еще одного Pz-4G - кидаю "лимонку" и начинаю отступать, т.к. как Тигр проехал чуть впред, то он начинает ворочаться среди домов, задевая углы и прочая, а Pz-4G остановливается между остовами и тоже не представляет угрозы, оттягиваю на себя вражьих солдат и начинаю свистопляску с выводом их на растяжки, бросанием осколочных и планомерным отстрелом, оставшихся увожу за собой к Пантере и добиваю из бортового пулемета. Возвращаюсь к недочиненному танку и тут вижу что в этом районе кружит зенитка - прячусь за заборчиком в кусты и ложу солдата, дабы не заметили и размышляю - противотанковая у меня одна и одна осколочная - ею их не накроешь а банку на зенитку жалко .. В это время этот шайтан аппарат отправляется к моей нычке !! Начинаю считать что АИ просто читерит и тихо поругивая разрабов ожидаю что будет.. Зенитка все ближе и едет ну буквально на меня(я за забором) - так что я отползаю на клетку в сторону и гусеницы(или у нее колеса!?запамятовал) проходят в считанных сантиметрах от бойца, после чего агрегат неуклюже разворачивается на месте и попадает гусеницей(а может колесом?не-точно гусеницей) на заложенную еще в начале игры мину! 8-) Радости моей нет предела, хотя она сменяется тревогой - Тигр услышал шум и все-таки проломился через здания - движется ко мне. Опять прикидываю шансы - противотанковая только одна, так что может и не повезти .. но была не была - опять переползаю вдоль забора но уже к другим кустам. Подмога!! Наконец-то!! А я про них и забыл уже - но подмогу заметил не только я, но и экипаж Тигра. Адская махина разворачивается в другую сторону, а мне только этого и надо. Крадусь за Тигром и в удобный момент швыряю банку ему в двигатель - пошел в расход как миленький! Но еще остается экипаж, поэтому бойца на колено, винтовку на изготовку и прицел в свои руки .. но что это за дымный след ? НЕБЕЛЬВЕФЕР!!(его так зовут?) Спешно убегаю с позиции, ибо не желаю попасть в мясорубку в которой оказался экипаж Тигры и их некогда грозная машина, в текущий момент делающая рондат среди взлетающих трупов экипажа ..

P.S. случилась эта история в мое первое прохождение демы на трудном уровне, и после описанного - дальше все было совсем легко, ибо солдат стало сразу много и подвиг сменила рутина - зачистка городка четырьмя танками и отстрел охраны миномета. Эмоций - масса, продолжаю уже больше чем неделю играть в дему и пока ни капли не надоело. Конфетка. Только как ни странно мне буржуйское название больше нравится - зачастую действительно Герои ! хотя конечно и В Тылу Врага *-)



KlanB 23-06-2004 00:35:

В голову говоришь снярядом? Да это здорово... я вот повеселился когда из засады Шерманом лупанул по Пантере везшей пехоту... но промахнулся мимо двигла и попал... в пехоту Долго наблядал как, она возвращалась на свои позиции =) Пантера была лишь стартовой площадкой...



Rebuilder 23-06-2004 01:17:

.. еще одна ода физике ..

Танк подбит - получил пару снарядов в борт, да и трак снесло напрочь .. но башня шаволится пока, поэтому стреляю во всех фрицев до которых долетают наряды, а также придумываю как достать тех до кого не долетают. Один мерзкий фриц стоит за остовом взорвавшейся машины, прямой наводкой сталбыть недостижим, но зато чуть дальше располагается стена дома. на которую и переношу прицел: "Фугас!Заряжай!Огонь!" и на землю обрушивается град осколков кирпича и сегменты стен .. под одним таким блоком и почил гадкий фриц. Моя ликует и делает скрин



-=[Go1dy]=- 23-06-2004 05:15:

Ну вот тут народ рекошетов хочет так вот самый простой способ их увидеть:
Во вторую волну прет пантера с легкими танками так вот легкие танки можно конечно вынести с одной болванки а можно порикалываться так вот если шарахнуть рядом или дачно в борт фугасным снарядом етот легкий танк можно превернуть я лично раза два преворачивал один раз на бок но потом обратно опрокинул на гусеницы а другой раз на лопатки полажил тобишь на башни так вот эта гнида продолжает вращать башней и стрелять почти паралелбно земле вот тут то и пару раз рекошет был.
Р.S. очень весело видеть как они из опрокинутого танка вылезают.



Rebuilder 23-06-2004 05:48:

Я миною Тигр переворачивал - тоже весело *)

Вчера поставил мод Commandos(мод без пушек и танков, только солдаты да бибики с пулеметами) - радости не было предела, ибо увидел ночную миссию, как работает освещение, и более-менее свободную камеру. Модели в игре сделаны оч.хорошо - даже при сильном приближении впечатление не портится. А видели бы вы как стреляет Небельвефер !! Ракеты по дуге уходят в сумрачное небо и падают где-то вдалеке .. Супер. А как светят фары - красота. Еще бы можно было в технике отдельной кнопочкой их гасить .. Я бы немцев просто бы давил 8) А как весело закидывать "лимонки" да Молотова на вторые этажи .. или закладывать динамит на первом .. Короче и танки в игре здоровские, и без них вполне зашибись. Надо попробовать рукопашку 8-Е

P.S. иллюстрация придавленного фрица в аттаче.



Seg 23-06-2004 06:18:

-=[Go1dy]=- рядом или дачно в борт фугасным снарядом етот легкий танк можно превернуть я лично раза два преворачивал один раз на бок но потом обратно опрокинул на гусеницы а другой раз на лопатки полажил тобишь на башни так вот эта гнида продолжает вращать башней и стрелять почти паралелбно земле вот тут то и пару раз рекошет был. у меня обычно его от фугаса просто в дребезги разносило, а башня отправлялась в свободный полёт...



-=[Go1dy]=- 23-06-2004 06:34:

Ну непрет.
надо в крепкую часть этой хлипкой конструкции стрелять. =))



Seg 23-06-2004 06:47:

-=[Go1dy]=- дык в лобовуху стрелял обычно.... или бок...



-=[Go1dy]=- 23-06-2004 06:52:

Че фугасным в легкий танк и разрывало в клочья с одного выстрела?
я как то когда опрокинул его снарядов пять всадел прежде чем он сдулся помойму на нормале было.
на каком уровне?
ну поробуй рядом.
кстати сразу вопрос живучесть танков от уровня зависит (мне показалось что на сложном они более живучие или ето рандом так совпал.)



Rebuilder 23-06-2004 08:00:

ТПРРРУУУ !!

И куды вас понесло ?? Можно в другой ветке все это пообсуждать, а ? Прочтите первое сообщение и попытайтесь следовать тому что там написано. Заранее спасибо.

ТПРРРУУУ !!



superbush 23-06-2004 10:43:

Smile

дело было так
стреляю из танка по зданию в котором укрылся вражина
здание начинает рассыпаться но крыша еще стоит и фрийц
аки Нео вылетает вверх от взрыва пр этом через целую еще крышу здания... и летит вверх... крепкий видать был детина



Fuziler 02-07-2004 10:52:

БЕЗБАШЕННЫЙ ТАНК
(фронтовая байка)

А у меня вот как было, на харде.
Отбил первую атаку, починил серенький Т-4, посадил в него одного чела, поставил его в засаду за большим камнем справа.
(Шерман - в другой засаде, ну и пушка при деле, но это не важно.)
Тут прет вторая волна, ну, все знают: 2 Т-2, Пантера и, чуть позже, Тигр. Ну там, мины взрываются, танки-пушки стреляют и все вроде бы хорошо, но тут мне захотелось сменить огневую позицию и дал я на Т-4 задний ход. И тут Тигр болванкой сносит мне башню. Я в первую секунду подумал "ну все..." А в следующую секунду: "А чего, собственно, все? Чел-то мой в корпусе был, на рычагах!"

Попробовал управлять Т-4 - нормально, едет. Думаю: как эту консервную банку на гусеницах применять, если курсового пулемета разработчики не сделали? Тут вспоминаю, что Небельверфер должен нормально давиться гусеницами! Тогда я приказал безбашенному Т-4 ехать туда, где ожидалось появление Небельверфера, сам вернулся к Шерману, там еще подкрепление прибежало вроде негра с пулеметом - в общем, атаку я отбил. Потом вернулся к безбашенному Т-4, раздавил (!) чувака с панцерфаустом, раздавил немецкую машинку, разогнал прислугу небельверфера и раздавил сам миномет. И даже смог оттуда убраться целым-невредимым обратно, к своему Шерману!

Танкисту, который за рычагами Т-4 сидел, я дал бы орден Красного Знамени, если б тот был русским. А что дают у американцев я не очень в курсе
__________________
С немцами никакое количество противотанковых средств нельзя назвать достаточным



megakill 02-07-2004 11:37:

Я бы звезду героя дал. Что уж тут мелочиться. :-)



KlanB 04-07-2004 02:22:

Увиденное в последней мисси "Катюша" многим напомнило футбольную тему, котая сейчас особо популярна... Отстреливается мой пулеметчик от злостных противников и тут я вижу один в него пытается кинуть М24... и кидает.... но мы то ловкие - пулеметчик с места на бег переходит, а граната ему прямо в каску (не больно ему было?) и ловко так пас головой делает, жаль не обратно, НО граната отлетает метров за 10 ЛОЛ



Seg 04-07-2004 06:23:

Меня радуют приколы с вибиванием гранат из рук врагов! Бежит чел на мой танк с гранатой, я по нему очередь, она снимает ему половину жизни и выбивает гранату, она сзади него взрывается и фашист с радостной рожей летит вперёд...



Seg 04-07-2004 08:42:

А бронетранспортёры не плавают...

Вторая миссия за русских. Долго возился с прорывам к десантникам, одного даже успели убить. И пока ходил вокруг забора к десантнику приехал бтр(который в отцепление). Десантник быстро снял пулемётчика, но водитель остался. Этот бтр крутился и крушил близлежащие стены. Раздавить деснтника ему так и не пришло в голову. В конце концов водила решил стать пулемётчикам, есессно погиб смертью храбрых. За это время я смог обойти заборы и прийти к десантнику. Пошла заставка что надо на другой берег. Со всех сторон полезли немцы. Не долго думая я залез своими тремя бойцами в торфейный бтр и поехал. Хотел как джигит, верхом на бтр-е, на другой берег приехал. Прорвались мы к берегу реки, в том месте где заставка останавливается. Въехали в воду. И тут бтр останавливается, а мои бойца вылезают в воду и начинают плавать(!). Не долго думая я даю им команду плыть на другой берег. И под шквальным огнём противника мои ихтиандры выплывают на другой берег. А толпа фрицев тормозила на другом берегу....

Вобщем русский солдат в воде не тонет...
__________________
А метал всё-таки форева...



Lancaster 06-07-2004 08:14:

Надо было еще фрицев на другом берегу из пулемета перестрелять!



BRILIANTOV 06-07-2004 10:59:

И все их грузовики!!!



BADTRANS III 06-07-2004 11:28:

В последней миссии за фрицев несколько америкосовских гранатометчиков загорелись от горящей бочки в одном из дворов!!!



TPAKTOP2002 06-07-2004 16:33:

Во-первых хочу выразить свою благодарность разработчикам игра оправдала мои ожидания на 200% , если бы не досадный глюк с графикой я бы не поверил , что это сделали наши (дело не в том что я считаю наших разработчиков безрукими, просто памятны корсары и прочие шедевры типа kreed'a которым патчей 7-8 надо было, ну или сталкер тот же который в конец опопсовел настолько , что от атмосферы страха перед Зоной остались маленькие крохи). Собственно к делу, в 1-ой миссии есть небольшой склад горючего к которому я долго прорывался , чтобы преподнести фрицам подарочек в виде нескольких бочек горючего , двумя солдатами, которые в начале миссии без экипажа, беру бочки и начинаю тащить к паре вражеских танков мирно стоящих у ближайщей избушки , и тут вываливает 5 солдат противника из незамеченного мною ранее укрепления. Ну я естественно повел один из своих танков на подмогу ребят пока их не подорвали и замочив фрицев забыл убрать танк подальше от склада(о стоял прямо посередине) , вражеские танчики зашевелились и планы пришлось срочно менять , солдат вместе с бочками я запрятал там же на складе за ящиками, и тут они поперли ,попав моему танку(тому который остался на складе) в гусеницу бравые немецкие танкисты развернули свои башни в направления другого танка, который отчаянно отсреливался фугасами от прущей из всех щелей пехоты. Я попробовал увести свой танк из под обстрела и повел его между двумя бензовозами и тут фрицы выстрелили , один снаряд прошил бензовоз насквозь и попал мне прямо в башну отчего та загорелась второй прошил кабину и попал в бок танку, экипаж я в срочном порядке эвакуировал , а немцы никак не могли успокоится и не обращая внимания на огонь моего выжевшего танка поперли через склад ко мне , ну и наехали на ребят с бочками , те естественно рванули вместе со всеми моими танками двумя вражескими, кучей немецкой пехоты и двумя бензовозами, все естественно взлетело на воздух и напомнило мне ранние ролики command and conquer:generals в которой происходил ядерный взрыв и камера эффектно в замедленном времени прокручивалась вокруг.



BRILIANTOV 06-07-2004 17:34:

А я тут сегодня бронебойным снарядом фрицу снес голову!!!
А еще выстрелил фугасным в легкую самоходку на базе Pz I , она перевернулась кверху пузом и продолжает стрелять!!! Тока второй снаряд ее успокоил!!!



KlanB 07-07-2004 04:27:

Еще один пример геройства фрицев в борьбе с меринцами
В миссии за американцев по зачистке города Неймегена - уцелела одна немецкая пушка Pak40 - а у нее только бронебойны (я об этом не знал, думал сейчас пехоты постреляю) и как занял ко мне поперлать вражестка пехота. Что делать начал прицельно по ним, первого удалось еще на пригорке в грудь - обратно он уже летел. По вотрому промахнулся, а он все прет и прет... мой не успевает уже перезяряжаться... у фрица в руках граната, а он прет вот уже почти в плотную... бабах 75 мм снаряд с хлюпаньем врезается в тушку... Это было весело, полет был долгим и красивым



KlanB 08-07-2004 04:37:

Из раздела "Хенды хох"
Сличлось когда я в тихаря подобрался и Тигре2 отремонтировал, залез и даже не надо было башню поворачивать



BRILIANTOV 08-07-2004 10:38:

Меня радуют приколы с выбиванием гранат из рук врагов! Бежит чел на мой танк с гранатой, я по нему очередь, она снимает ему половину жизни и выбивает гранату, она сзади него взрывается и фашист с радостной рожей летит вперёд...
А я то все думал че иногда взрывается после того как дашь очередь по врагу???!!! Сам танк что-ли стреляет!!!???



PoviaN 08-07-2004 20:00:

В миссии за американцев, где нужно уничтожить 3 артиллерийских установки и радиостанции к ним, случилась интересная вещь. Захватил, значит, я "небельверфер" и давай крушить различные здания, где укрывались враги. Уничтожил две другие артиллерийские установки и остался один "небельверфер". В поисках взрывчатки я подошел к руинам здания, тут как заправские зомби из под земли появилось три фашиста.



-=[Go1dy]=- 09-07-2004 08:13:

В демку(миссия офицер в релизе) на харде играл брат так вот эвакуировал офицера и замочил кучу фрицев но вот не задача ремкомплект ухнул вместе с одним из его танков все его танки в лучшем случае стоят с порваными траками а у фрице осталась зенитка 4пулеметная и тигр с пробитым траком противотанкового оружия нет. Так вот ну я значит ему показываю на реактивный миномет ну он прорывается к нему очищая пару домов от засевших снайперов пехотинцем садится в него но вот не задача тигр который стоит в 10 метрах прямой видимости это дело просек и начал разварачиать башню. Только ракета ушла в небо Залп миномета нет пехотинец погиб смертью храбрых но по прошествю нескольких секунд тигр настигла небесная кара.
П.С.
Уровень он всетаки прошел нашел базуку и саданул из нее по зенике. =))



Sergei221 10-07-2004 09:11:

Уровень за британцев, когда надо было перехватить систему наведения ракеты. Пытался несколько раз пройти, чтобы сразу двумя челами не сдохнуть. Обычно всех убивали...один был на машине с пулеметом, другой прятался в лесу с базукой...короче я решил не стрелять чуваком из базуки...все поперли на 2ого моего чела, а я в это время быстро в грузовичок и умыкнул эту систему без выстрелов ...и как подрапал оттуда к точке выхода



-=[Go1dy]=- 13-07-2004 12:54:

меня на этом уровне с прехватом системы навидения ваще проперло вжили все
Дело было так после марш броска и взрыва пт гранатой скал сбегал за минами положил 3 на дороге и на них подорвались оба мотика и броне машина каторая отлетела и долбанулась об опель тому чето повредило и уехать он не смог а колона из оствшихся (долбаной пантеры и мелочи ) поехала дальше ну а дальше убийство экипажа и все.



genomious 13-07-2004 18:21:

мдааа...
проходил только-что демку, 3ий-4тый раз... поставил шерман на позицию (правый фланг, рядом с заграждением, на половину за глыбой) а немцы ешё не прут... вижу в далеке проезжает тигр и пехота рядом трусит... ну от скуки бью в ручную на максимальное расстояние пулемётом шермана... и рикошетом попадаю.... в тигра! когда он начал разворачиваться подумал, что мне хана... но монстр держался все время за глыбой, шерман выжил, а один из моих челов с прогорка на левом фланге базукой выстрелил в моторный отсек... со второй ракеты подбил... и появился у меня трофейный тигр.... в самом начале демы!

а что особенно прикольно выглядит, когда солдафон косит из браунинга, снятого с шермана, немецкую пехоту.... ешё надо чтоб главнойе орудие использовать могли



Raider_Frostling 14-07-2004 08:24:

М-да... Было дело. В 1942 году моему танку надо было Чепель взять. Тогда решалась суьба Барвенковского выступа, нужно было выводить войска из окружения и т. д. Не понимаю я начальство: на кой оно бросило еще неокрепшую после 1941 года Красную Армию на мощный укреп-район - Харьков???

Но дело не в этом. Дело в моей Тридцатьчетверке, которой было поручено отбить у врага Чепель. Немцы уже успели закрепиться - 2 PaKа, пехота, и танки. Пошел я в первую атаку и первым снарядом я отправил в полет экипаж противотанкового орудия. Смачно ударившись о дом,они сползли вниз... Хорошо. Удачно маневрируя, мой танк вывел из строя второе орудие. Все угрозы, вроде бы нет. Иду в атаку, подъезжаю к окопам (пулемет я по дурости снял - первый раз играл ) Немцы закидывают меня гранатами... Но не тут то было!!! Они отскакивают от моей брони и летят обратно, в окопы. Потом пошла серия взрывов. По воздуху летали: зад моего танка, который не пострадал :-), остатки лафета РаКа и вес этот грёбаный (можно без гр) букет недоношенных гранатометчиков...


Продолжение о истории моего, танка, которому чуть не оторвало зад, читайте чуть позже.
ТУ БИ КАНТИНЕД...



Volod 14-07-2004 08:32:

В продолжение темы идиотских смертей: бродил у меня на последней немецкой миссии чувак с 200-зарядным пулемётом и всех косил. Накосил, надо сказать, изрядно, собственно, пошёл на восток-север-восток - там ещё развалины с костерком внутри, пара солдат сидит, а за развалинами пушка противотанковая и расчёт из трёх человек. Ну, первых снял, встал на их место и прикидываю, с какой бы стороны из-за развалин выскочить, чтобы расчёт быстренько снять - из пулемёта-ли, гранатой... и как-то так задумавшись, щёлкал мышой влево-вправо, чтоб пулемётчик шагал туда-сюда. Ну, он и зашагал в итоге... в костёр. Вылетел оттуда с воем горящим факелом - и бесславно, позорно просто умер... =)



Raider_Frostling 14-07-2004 09:24:

Talking

Ну, так вот, продолжаю разговор про Чепель, про мой танк, которому чуть не оторвало зад , про немчков и т.д.

Только я проехал окопы с этими *кхм* гранатометчиками,из-за домов по мне саданул Pz-3. Чуть не подбил. Мой ответ ушел в "молоко". Второй выстрел немецкой пукалки оказался более удачнее - беребило траки. И мой танк на полной инерциальной скорости доезжает и останавливается напротив Пз-3.
Причем вплотную. Далее следует дуэль русского и немецкого оружия. Опять много взрывов. Но!!! Как это не парадоксально у моего танка ВСЁ БЫЛО РАЗБИТО, КРОМЕ БАШНИ! Немецкий танк уже в дыму, его покидает экипаж, мой командир и водитель их добили, когда вылезли из танка. Но тут подоспевает немецкая пехота, и силы становятся неравными... В живых остался только стрелок с ремкомплектом, по нему долго стреляли немцы, но как трофей взяли лишь его шлем...

Мой танк был отремонтирован этим стрелком, пополнен экипажем и снова стал бить врага.



Raider_Frostling 14-07-2004 13:13:

Unhappy

Нет ужасней и смешнее смерти на всём белом свете...

Был у меня такой случай. Играю я в одиночную одноименную миссию ВТВ. Там надо остановить и осмотреть грузовик. Охрану у перекрёстка я ликвидировал, зарылся в кусты и стал ждать фуру. А она, едет в сопровождении мотоциклов. Ну, мотоциклистов и тех, кто был в грузовике я чисто выкосил. (Один солдат у меня был с ППШ, а другой с МГ - 34 - смародерил у немца) Вот бы и радоваться, да не тут то было!!! Один немецкий мотоцикл взрывается, делает по инерции крутое пике вкупе с мертвой петлей и бочкой и падает в кусты, где расположились мои бойцы...

Ну, вобщем, всех одного он придавил... а другой сгорел...

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!



VITA(DEAD) 19-07-2004 00:05:

Не буду писать много.В миссии танковый бой самыми разными способами подбил около 100 танков.



pillbox 19-07-2004 20:38:

2VITA - Вот уж действительно байка



Piz2k 19-07-2004 20:53:

Сегодня в последней миссии за америкосов в конце прикатили Пацер и Пантера, вывел я 2 чувагов вперёд спрятал в развалинах справа и слева от дороги, с Панцера слезла кучка пехоты и бежит к моему чуваку через первый этаж одной развалины, человек 5 там было, а мой парень как раз противотанковую гранатку кидал в это Панцер и она зацепила это здание, все 5 фрицер получили 2 этажом по каскам.



VITA(DEAD) 20-07-2004 02:22:

pillbox У меня скриншоты есть и сейв в середине игры.
Тока я не знаю как его опубликовать.



masterdemon 20-07-2004 19:40:

Был со мной один случай... Но он не такой интересный как ваши... Короче, бежит на мой Т-34 фриц. Ну я по привычке нажимаю правую кнопку мыши, дабы включить пулемёт, и жму на гашетку... Каким же было моё удивление, когда фриц, делая сальто назад, улетат туда, откуда пришёл!!! Оказывается я переключился на основное орудие танка и долбанул по несчасному фашисту бронебойным!!! Вот такая история...

Ещё хочу восхититься физикой игры... Вы видели КАК летают немцы, если в них стрелять из зенитки??? Если нет, попробуйте, вам точно понравится!!!))



Bandyrik 23-07-2004 10:26:

Не помню какая миссия по счету, но помню что она называется засада. И ещё она за Англию.
Так вот я эту колонну уничтожил ОДНИМ человеком. У него было: 2 противотанковых, автомат (немецкий) и ещё там штуки 3 простых гранат.



Snayper 23-07-2004 12:27:

Во время прохождения миссии Засада у меня было 3 человека : снайпер, пулеметчик и офицер. Офицером я спер из ящика фашистов мину и растяжки, потом заминировал дорогу в самом низу, поставил растяги в проходы, и стал ждать колонну. На противотанковой (!) мине подорбавлся мотоцикл (!), а второй на растяжке, когда начал сворачивать с дороги (), тигр погиб от коктеля молотова, да и все остальные погибли от него же, пехота попалась на растяжки, а остальная часть погибла от пулемета. В итоге я уничтожил конвой без потерь и уехал на грузовичке с деталью



Fuziler 23-07-2004 12:44:

А я растерял в самом начале Чепеля всех бойцов, кроме одного. Пришлось всю деревню выносить последним танкистом. Ремонтировал Т-34 и трофейные танки раз пять, снимал пулеметы с техники, воевал связками гранатам - но победил. Определенно, Звезда Героя

Но самый шикарный случай у меня был в "Засаде" за англичан. Устроил красивую засаду, заминировал все по науке, засел в кустах. Мотоциклисты и БТР подорвались, а Пантера поехала в объезд. Заехала в озеро - и утонула )

То есть остановилась, только башня из воды торчит. Экипаж из нее повыскакивал и я благополучно добил супостатов. И вот что забавно: пробовал я сам в Пантеру залезть. Боец залазит - и мгновенно вылазит. Не нравится ему там, мокро наверное ))
__________________
С немцами никакое количество противотанковых средств нельзя назвать достаточным



Khabarik 24-07-2004 13:06:

Последняя миссия за америкосов... Удержан первый мост, народу семь человек да танк отремонтированный, PZ4. отхожу ко второму мосту, думаю ща буду из по одному на мосту и гасить. И тут вижу (после уничтожения грузовиков с ещё невысадившимися немцами) прущих на меня Тигров. Одного королевского.... И понимаю, что тут просто не отделаться... Дальше пошел сплошной героизъм... Танк уходит к пушке, пара кренделей до последнего сражаются у мешков с песком - до выстрела из тигра... один крендель с базукой успевает перед смертью обездвижить тигр. Двое из танка бегут к пушке - остановлен ПЗ4, но надо сразу отбегать - ибо кор. тигр мстит мгновенно... камикадзе бежит к дому, выезжающий кор. тигр получает свой гранатный заряд и тоже остановлен. Герой погибает, ибо дебильная система игры заставляет солдат выкидывать к посадке в танк оружие - у него были тока гранаты... в итоге расклад - танк мой стоит за пригорком, если выехать - то смерть от кортигра или от четверки... У экипажа в наличии всего одна винтовка - кое как отбиваюсь от прущей пехтуры. Но это все было бы фигня, если бы не ещё один тигр... Пушка не успела его остановить... И тут начинается Танец С Тигром - четверка на полном ходу, практически сплотную к нему ездит, чтобы успеть увернуться от его неповортливой пушки, при том его тоже остановить. Попадание! Тигр обездвижен, пушка замерла. Но и четверка попадает под обстрел кортигра и вражеской четверки. Экипаж в спешке покидает машину, бежит за пригорок, жватает у валяющегося в отключке амеросолдата (здоровье ноль, но не мертв ) последнюю винтовку, отбивается от остатков пехтуры. И получаю расклад - два моих живых солдата, 4 (!!!) неподвижных вражеских танка и еле живой мой, но без экипажа, обстреливаемый всеми... возникает коварный план захватить тигр... Гренка в моторку - последний его танкист выбегает, получает выстрел из Гаранда в спину - все, АВИАЦИЯ! ЖИВЫ!



Bandyrik 24-07-2004 14:25:

Khabarik, ну ты даешь!
А я лично люблю трудности. Помню в миссии Чепель у меня осталось 2 человека. Танк и броневичок взорвали вместе с экипажем(грёбаные немцы!). А у немцев осталось 3 танка и пехота(штук10). А у наших противотанковых то нету. Ну я обыскивал трупы и нашел все-таки. Даааааа было круто! Как я только их не пробовал мочить. Они то гады в поле стоят. Ну я потихоничку, помаленечку, подбирался к ним. Там же в поле кустики есть. Так и добрался. Весело было.



Максим73 27-07-2004 19:52:

Значится был у меня такой случай. Еду я на 34-ке, мирно так еду и тут на карте появляется бронетранспортёр под завязку забитый пехотой. Гонялся я за ним минут 5, пока правильную позицию выберу...Зарядил бронебойный и метров с 50-ти запендюлил прямо в задницу в двери десантного отделения. Эффект был ошеломляюще-веселящий! Все окупанты сдохли разом. И пулемётчик с водителем!

А второй случай был уже с американцами, в первой миссии, там где они на парашютах высаживались. Есть там одно место,где стоит "Пума" в кустах у дороги. А по этой дороге едет Pz I с пехотой на броне, да забыл уточнить, экипаж "Пумы" стоит рядом со своей машиной...Ну значится подкрадываюсь я к этой "Пуме" с гранатой противотанковой в руке, а тут как назло этот танчик шкандыбает. поразмыслив над ситуацией решил валить танк. Метнул гранату под танк. Танк + противотанковая граната = груда металлолома. Я уже было переключился на автомат, что-бы расстрелять экипаж "Пумы" как тут им на головы падает...что вы думаете? Правильно! ТАНК В итоге я подорвал лёгкий пулемётный танк, убил двух десантников на танке и в добавок раздавил троих танкистов остовом танка.

P.S. Оч-ч-чень жалею, что скриншота нет. Случай действительно редкий и даже смешной.



Khabarik 28-07-2004 07:03:

Максим73
Жестко. За что пумку-то валить? Она хорошая... В неё надо своих бойцов сажать...



blah 28-07-2004 08:54:

Вот решил повторить чейто рекорд в одиочной миссии Танковое сражение. Уже подбил 34 танка и при этом не потерял ни одной боевой единицы. правда у Т-34 подбили гусеницу. Уже все поле в металоломе.

Кстати никто не находил в этой миссии ремкомплект?



VITA(DEAD) 28-07-2004 09:38:

Не рема там нет.Уже все поле в металоломе.(Это еще че пойдеш к 100 вся карта металолом будет покрыта).Танки потом просто глючить начнут.



Radist 28-07-2004 14:18:

Wink

Свежайшая Байка + глюк:
Мотоцикл-убийца.
Ехали немчики на мотоцикле по дороге. Мои воины засели в кювете в кустах. Завязался неравный бой, в котором весь немецкий экипаж был выбит из седел и погиб. Но немцы заметили моих воинов и начали стрелять из мотоциклетного пулемета. Все вроде бы нормально, но немцы все умерли, а пулумет продолжил стрелять. В итоге двое из троих моих бойцов были убиты немецким мотоциклом.



salex 02-08-2004 15:12:

Случай В Чепеле (впрочем, не суть)
Идет окрончательная зачистка территории - от склада к церкви нправляется мой pz 3 - на него бежит кучка немцев... почти всех закосил из пулемета, кончились заряды - идет перезарядка - вдруг вижу - к танку несется фриц с противотанковой гранатой - что делать - из главного калибра - шарах!!!
Взрыв произошел за ним и я вижу как его уже труп (с пустой красной полоской) плавно летит и приземляется моему танку между извините гусениц.... мгновенная мысль... а где же граната.... и через секунду я получаю ответ ) в виде разлетевшегося танка!!!
это мне напомнило про "распаться на радиактивную пыль и продолжать поражать противника"



Vissarion Stalin 02-08-2004 19:37:

Случай из Резидента.
Те, кто помнят эту миссию, вспомнят довольно крупный двухэтажный домик неподалеку от старта, мимо которого нужно пройти до, собственно, точки рандеву.
Так получилось, что после зачистки тех мест ко мне в гости (а в том районе был только 1 мой боец с пистолетом-пулеметом и тремя гранатами) перекатился бронетранспортер из окрестностей зенитного орудия. После развеселой карусели вокруг дома БТР пробил в первом этаже дома отличную дырку, не обрушив здания (!), только благодаря которой удалось загранатить БТР и спасти бойца, отбив немцам 4 колеса. Так он там и пролежал до конца задания.



NF_1st 10-08-2004 06:09:

Не знаю, может, в патче это дело исправили, но все же... Кто-то пробовал стрелять по коровам из противотанкового ружья? Я попробовал Завалить можно раза с пятого При попадании в нее патрона звук как об броню.



Ромм 15-08-2004 14:24:

А у меня все чудесатые чудеса вдруг полезли, когда Виттман приехал в Вийе-Бокаж (немецкая кампания). Самое дивное из них - бесславная смерть 4 (четырех) американских солдат в городской ратуше (дом с часами). Там внутри горит костерок... И заблудил вовнутрь, видимо, по малой нужде, печальный америкос. А выскочил уже весь в пламени... и запекся. Тушил, надо полагать, огонь пионерским способом. Его коллеги забеспокоились и пошли проверять, кто обидел товарища. И - по очереди! - еще трое входили в костер и выбегали с жуткими воплями! Четверо сгорели на моих глазах. Нет, все-таки прав Задорнов - америкосы тупы-ы-ые...
Еще там была приятная дуэль на базуках (см. скрин) Причем, замечал не раз: если из базуки попасть в окно, где сидит вражий гранатометчик, то он никогда не пойдет умирать вглубь комнаты, а обязательно с шумом, треском и звоном стекла вывалится наружу. И с третьего этажа падали, и со второго. Очень эффектно, респект.
И, наконец, геройский подвиг совершил прибившийся ко мне немецкий солдат: подкрался к станковому пулемету, храбро встал на колено и выстрелил из панцерфауста - в тот самый момент, когда в него полетели крупнокалиберные пули. Ракета еще не долетела до цели, а он уже был мертв. Пулеметчик прожил дольше его всего на одну секунду. От таких моментов мороз по коже, кино отдыхает...
А, кстати, "Тигром" там подбил только 5 танков, а остальные 5 - гранатами. Видимо, можно было бы справиться и вообще без "Тигра"...



Proffesor 21-08-2004 17:17:

Привет, в игре и вправду много даже лучше чем в кино моментов, ведь сколько раз у меня уже было, что умирая солдат успевал кинуть либо коктейль или гранату в Тигра или в другой танк и хоть и погибнув захватить с собой и врага в могилу! Каждый раз как такое происходит, так эффект от этого меньше не становится. Посто высший класс!! "Вперёд за Родину!!!"
Ромм как я понимаю они всегда вываливаются специально из окна (часто вопреки законам физики), чтобы мы имели возможность обыскать его
__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)



Туманный Еж 21-08-2004 20:56:

Несколько раз одним выстрелом из снайперки убивал двоих. Вражеские патрули часто ходят парой, один за другим, и если поймать момент когда сразу оба на линии прицела, то убойной силы пули вполне хватает.
Стрелял метров с 60 - 70.



Xander_Cage 24-08-2004 12:02:

Миссия "МаяК" Мэйнсфилд подплывает к пляжу, его фидят два фашика, стоящие у палатки с визгом и криком бегут к нему... через костёр. в итоге без шума и пыли - два дохлых фашика+автоматы+патроны и прочее. без единого выстрела.

там же. захваченная мортира (дальняя от маяка) заряжена по полной, кроме одного снаряда, которым потом её саму подорвать. начинаю палить во всё что движется. взорвавшаяся мортира (ближняя к маяку) одним из своих кусков подрывает зенитку маленькую, та подрывает снаряды к мортире, те взрывают будку рядом с вышкой, а та обвалившись взрывает ящики с динамитом. в итоге имеем небольшой лесной пожар и взорвавшуюся нефтебазу.......



{SF)SOBR 28-08-2004 21:34:

А вы когда-нить ставили от взрыва танк перпендикулярно земле на неск. секунд? Я сам не поверил...но получилось



Bandyrik 29-08-2004 15:12:

Ставил! У меня в кампании за немцев, вторая миссия, получается почти каждый раз когда я прохожу эту миссию. Там в колоне есть m7Priest, вот он то и ставиться.



Bandyrik 01-09-2004 13:18:

Ха! В миссии Чепель, только переделанной, (ну там какой-то мод) уже закончил зачистку территории и думаю, дай-ка я покатаюсь на мотике. Ну сел, ну поехал. Ездил, ездил-не интересно. Думл, думал чтобы такого интересного сделать и придумал. Решил на прочность мотоцикл испытать (глупая идея). Разогнался, и там же в этой деревне есть церковь, ну я и со всего разгона в двери церкви! Еб…ысь! Мотик конечно взорвался, ну думаю все кабздец чуваку, ан нет смотрю он в церкви лежит. Наверное его взрывной волной через руль и внутрь. А за ним, то стена рухнула и фиг выйдешь. Я второго чувака подвожу к церкви и кидаю РПГ, ни фига. Вторую, третью, ни фига. Всё противотанковые у него закончились. А у первого танкиста (точнее мотоциклиста), который внутри, есть. Я кидаю и… купол обваливается и прямо на него а ему хоть бы хны (Маклауд жив). Я взял на базе у немчиков зенитку какую-то 20мм. и начал фугасом по церкви, ни фига. Дааааа думаю вот это церквушка попалась. Но против бочки с бензином она не устоит, принес бочку и на по ней фугасом и тот солдат который был внутри, того, коньки отбросил, ласты склеил, сыграл в ящик, коня двинул, короче кабздец ему. А зайти в церковь так и не удалось. Конечно если бы я стрелял из САУ ИСУ-152, то от церкви ничего бы не осталось.



Bandyrik 05-09-2004 13:02:

Вот это я понимаю подмога!



Bandyrik 07-09-2004 12:56:

Катюша свое дело знает!



Bandyrik 07-09-2004 12:58:

СТАНОВИСЬ!!!



Fuziler 11-09-2004 15:04:

2Bandyrik:
Красота. Но вот курение в строю - непорядочек! Отправьте негодяя в штрафбат.
__________________
С немцами никакое количество противотанковых средств нельзя назвать достаточным



Bandyrik 12-09-2004 05:44:

А мы его расстреляли! Сам товарищ Сталин приказал!



Bandyrik 13-09-2004 12:26:

Это только кажется, что сделать это легко. Я над этим пол дня возился.



Bandyrik 13-09-2004 12:32:

sorry!



Bandyrik 16-09-2004 12:11:

Я в последней миссии за американцев нажал замедление и ждал авиацию. Ну дождался, взял самолет под управление и нажал выйти пилоту! Он вылез, но не разбился, а просто встал. Я нажал на него, а он управляется как обычный солдат. У меня появился ещё один солдат, а самолет улетел без пилота. Вот такая вот фронтовая байка.



Fuziler 26-09-2004 22:27:

2Bandyrik:

Вы писали:

"Это только кажется, что сделать это легко. Я над этим пол дня возился."

Дык кто же спорит. Я, как уже можно сказать фанат ВТВ со стажем, Вас очень даже понимаю. Столько народу и/или техники построить - это ж все вручную делать приходится... Вот бы разработчикам такую групповую команду для пехоты в игру вставить: "В шеренгу - становись!"
__________________
С немцами никакое количество противотанковых средств нельзя назвать достаточным



Bandyrik 27-09-2004 13:32:

Спасибо за понимание.



Baz 30-09-2004 06:11:

Да ыл случай в рууской компании в мисии где надо с депо платформу с Катюшей угнать, так вот там есть такой бронек\вичек немецкий который на 8-ми колесный SkdF*** какой именно не помню, ну бросаю в него гранату два колеса отлетает бросаю еще одну - 2 колеса результат он становится на бок . Думаю ну все попался так ета гадость стоит на ребре полностью и вращает башней да еще и стреляет , короче я его всеми гранатеми что были и безтолку даже не загорелся выход нашол очень оригинальный хотя пришлось пожертвовать 1 солдатом, зплоджыл перед ним 3 противотанковые мимны а потом разагнавшысь на ручном управлении треснул грузовиком как результата миссияя пройдена...
__________________
Ashes to Ashes...
Dust to Dust...



daydreamer 16-10-2004 09:55:

да, благодаря физ. движку и полной(ну почти) интерактивности в игре случилась у меня вот такие история:
я выпрыгнул на ходу из горящей тачилы. та, прокатившись по энерции дальше и остановилась. сижу, значит, в кустах отстреливаюсь. тут бааааах!!! машинка рванула. горящий осколок взлетел и упал почти на меня. я думал пронесло...
но от осколка зажегся куст, а там и я... судьба



Uroboros 08-11-2004 18:04:

В предпоследней миссии за немцев осталось у меня 2 солдата и танк. Ну, я их высадил ,прямо перед окопами одного послал марадерствовать, а второго посадил танк охранять в ближайшую воронку. Первый набрал барахла разного под завязку, и пошел я им(извините за фигуру речи) англичан из сада выкуривать. Успешно выкурил и решил возвращаться к танку. Подхожу , а этот урод(свой) в воронке меня и расстрелял(жизни мало было). Я игру на харде проходил без записи , пришлось проходить по новой



Nazi 08-11-2004 21:09:

Один случай произошел в последней миссии за СССР. Загнал поезд с катюшей куда положен, выпустил весь боекомплект, и собирался было взорвать, да помешали гитлеровцы, которые перлись прямо туда. У одного мужика снайперка из предыдущей миссии была(G41), а немцы как раз шли один за другим, семь штук. Итог-трое убитых и один прилично раненый одним выстрелом! А в Чепеле так вовсе пятерых разом ПТРСкой завалил.
Еще в миссии "Хутор" врезал по бронетранспортеру, который 8-колесный, бронебойным. Попал прямо в лоб, он подскочил, и встал на 4 колеса. Все колеса были целы. Так и простоял до конца миссии.
В Чепеле довелось подбить 2 броневика одним бронебойным снарядом, насквозь(которые у моста стоят, но тогда они за мной увязались и получили свое у сельсовета).
В "Высадке" немцы прочесывают пшеничное поле. На котором залег один из бойцов. У него, как и у остальных, в инвентори были спички. Думаю, вы догадались, какая участь постигла фашистов.>
Еще вместо пт-мин люблю использовать противопехотные плюс коктейли Молотова.(кладу пару бутылок рядом с миной). Очень эффективны против ганомагов, двигатель загорается почти сразу да еще колеса отрывает. А если на такое наступит пехотинец, то загоревшись отправится в полет. Красивое зрелище>



Uroboros 09-11-2004 20:21:

Есть такой мод-Durchbruch - Kursk 1943(на мой взгляд, вполне достойный, как по исполнению, так и по сценарию). Играем за немцев(на время), отражаем пропрыв русских танков. Ближе к концу к немцам приходит подмога в виде "Пантеры" и самоходки.Играю до этого момента- вполне обычно. Но в этот раз, как только "Пантера" выезжает из кустов,она получает 152-х мм снаряд(не понял какого типа, вроде не фугасный, взрыва не было) из КВ-2 ,прямо в башню. Башню срывает и отбрасывает метров на 10. Глазам своим не верю, на рисунке, что слева, где состояние танка отображено, вижу фатальное повреждение, серый цвет башни и орудия(это к слову, об отсутствии фатальных повреждений у танков в игре). Но что самое интересное,не верю своим глазам, весь экипаж "Пантеры" жив и даже не ранен. Тут уж я забыл про игру и начал экспериментировать: попробовал высадить экипаж из танка(стоит себе с оторваной башней, и даже не дымит)-вылезли, как нивчем не бывало, АГА,попробуем посадить обратно(обычно, двое лезут через башню, а двое - сквозь броню, ближе к переду танка) , лезут , двое через перед, а двое заметались, башни-то нет!, но быстро собразили и влезли тоже через передок. Я еще на безбашенной "Пантере" покататься хотел, но тут КВ влепил второй снаряд и машина загорелась. Выскочили три танкиста( один погиб в танке ,один сгорел на земле , а двоих удалось спасти. За экспериментами не успел снять скриншот, так что считайте за байку. я потом специально лаззил в КВ-2, посмотреть-какие снаряды есть в наличии, обнаружил-только фугасные.



полигамия 09-11-2004 22:22:

а про самолётик французский(или хзкакой) не россказывали...
мне просто читать некагда =)
вобщем за бритонов миссия...где надо самолет чтобы сел... ну забор сжыгаешь... он садится...целенький... тип ребята...сматывайте...самолет то целый...
=\ вот самолет в кашу превращяется даже от тыквы... или... ну вобщем что ни задень...не будет целым
а потом жог забор и этот тупой англикос загорался от травы... каждый раз =\ достал...
а спички могли бы в каждой миссии выдавать... ибо полезнее любово пулемёта



Uroboros 10-11-2004 17:21:

Удалось (с 7-го раза) повторить фокус с сорваной башней. Танк замечательно носиться и без башни(мне показалось, что даже живей).Башня валяется слева от танка, вскрытая как консервная банка.



Nazi 11-11-2004 09:26:

Если двушке в борт, под башню, 152мм фугасник всадить, башню тоже снесет, а танк, что интересно, цел останется. Обычно двушки фугасными даже меньших калибров в клочья рвет.



Комбатъ 12-11-2004 13:32:

Миссия Высадка за амеров, в самом начале бросил на поле спичку,эффект-12 трупов,пустой броневик. Лёгкое прохождение.
Миссия Катюша за наших,там куда надо пригнать поезд,есть станция.
Подкрадываемся ,бросаем гранату к вагонам-эффект налицо. Владельцем слабых компов повторять не советую. Лёгкое прохождение.



Dmitry(Russia) 13-11-2004 15:42:

Байка про Чепель.
И поехал т 34 на врага он зарядил бронебойный и пальнул по немцу попал в корпус танк немного накренился немец достал гранату попал по пехоте на броне и танк перевернулся с огромной скоростью



Dmitry(Russia) 13-11-2004 15:49:

sorry



Frgt10 06-12-2004 10:46:

Байка про героического тигро-подобного создания.
Значит играю я как обычно свежескачанную кампанию САС
http://dlclan.servegame.com/showw2/...e/SasOHb0.1.zip
Третью миссию, удачно захватил Pz-6B, ну и пошло поехало, встречаю "героя", ну я его раз бронебойным (88мм, а он собака живой), потом еще раз, тем же самым, уже на боку, потом дважды снова перевернулся. 4 патрона на него, Pz-2 вроде был. Награжден посмертно, с остатком эккипажа. Вот скриншоты моих переворотов, не подумайте это я не кости кидал, а тигра.

Помогите не могу прикрепить картинку, даже 2, " Внимание:
Вы пытаетесь приаттачить слишком большой файл. Максимальный размер файла не должен превышать 25200 байт.", у меня он 50 кб, я тут и больше видел =(



Djo 08-12-2004 06:31:

Всем прувет!
Байка про скомунизживания блока управления от ФАУ.
Все значит, дело к концу, наш сокол скрылся за облаками. Слезы умиления, белый платочек, раслабон и ТУТ… Мессер в догонку!!! До зениток далеко в патроннике тока контрольные. Но есть в жизни счастье! ТАНК на взлетке. Точно по середке. Горючка ёк вот и бросили. Водитель мессера был очень удивлен пролетая над башней стального монстра отчего в своем полете раскинул мозгами , забрызгав тем самым мой любимый жабий камок. Ну а техника не избежала лобовухи, о чем и был составлен акт с занесением грудную клетку моему коммандос. Кусок фюзеляжа развалил его на ½.
Не успев опомниться наблюдаю взлет мессера намбе ту… ТУ-ТУ!!! Этож ТАНК! Его Нельзя объехать! Воздадим должное ИИ. Третий самолет успевает оторваться от земли, но… Коммандос не дремлет! Разящая стальная очередь распарывает желтое брюхо фашистского люфтваффе.
-Да кудаже выпрете то!- естесно не по нашему(англичане-мать их!)
Расстрел подоспевшей бронетехники и живой силы противника. ВАУ! Зенитным рикошетом отстегнуло буйну голову еще одному однополчанину- не стой под стрелой!
Байка –лож! Да в ней намек,,, Вывод сделай сам товарищь!



BanBeeT 08-01-2005 07:40:

Миссия "Засада".

Поскольку проходил первый раз - несразу понял что надо делать, и вследствии этого дорогу заминировал сразу же. К моменту приезда колонны дорога была перерыта взрывами и загорожена остовами вражеской техники двигавшейся по ней ранее в других направлениях. Оставался лишь маленький участок по которому можно было проехать. Также к тому моменту были заминированы окружающие завал обочины(перед площадью со стороны движения колонны - там еще если по движению смотреть слева сад с деревьями) Мины все противопехотные - противотанковая одна-единственная - в саду (интуиция моя очему- то решила что колонна в объезд поедет через сад) Ну и значит приехали они. Мотоциклы взлетели на противопехотках, а броник - смело полполз вобход мины в сад... что делать? я взял коктель (непомню - толи на уровне где нашел, то ли с собой приволок) и попытался его поджечь.... получилось!... поджог броник, сад, танк, который пошел по его стопам, пулемет на колесах, шедший в хвосте клолнны, ну и всех кто из подбитой техники вылез - тоже... а машинка понуро осталась стоять в окружении поверженой техники противника одинокая и беззащитная....



idc5614 03-03-2005 15:34:

Миссия "в болота".

Миссия начинается с того, что "наши" стоят у катера и смотрят в даль на уезжающую с вожделенной деталькой колонну.
А посколько "наши" воюют не первый день, они жмут рестарт, после чего, если не тормозить, можно, подбежав к берегу, успеть сделать выстрел из винтаря в след грузовичку. Как правило, этого выстрела хватает, чтобы грузовик встал на обочине.
Естественно, никакой детали в кузове не оказалось, но чувство глубокого удовлетворения "наших" все равно не покинуло.


Текущее время: 20:36

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.