Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- Некромант : что важнее? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=59240)



mc`viper 05-03-2004 16:39:

Некромант : что важнее?

Такой вопрос.
У меня некр 27 уровня.В 4-м городе в "городе проклятых" с моим копьем 1-ого уровня (16-24) хрен кого убьешь =)
Так вот ща в запасе 3 навыка,на что их потратить?Железный голем вроде дерьмо Мож на улучшения копья?а как ваще дух и круг яда?хороши?
Мож просто оставить навыки до 30-ого уровня?Впринципе ща палка +2 кров. голем и +2 копье.
Не хватает,но,стараюсь выкручиваться
На реке огня ещё не был,х3 как там будет.
Вобщем нужен ваш совет



SnakeMF 05-03-2004 20:34:

Ну для старта ты не самый простой вариант выбрал... проще сделай нового некра-суммонера на скелов, шмоток ему до хелла совсем можна никаких не надевать и идет быстро и безболезненно на 8ппл(команда в чате /players 8), а этого доделаешь, когда шмоток надыбаешь
ЗЫ И еще поставь нормальную английскую версию, а то тебя люди плохо понимать будут

ЗЗЫ Да и еще... некр 27лвла у тебя? какие скиллы развиты? если копье 1 лвла, то где остальные? а то картина на 10% видна... если уж просишь совета, выдавай фулл инфу по своему персонажу, а то вслепую тут тебе насоветуют :P



Лих 06-03-2004 08:23:

Почётный ветеран ордена смерти и потомственный Лих (Lich) Советую идеальную раскачку некра, правда на сингл.1) На скелетов на скелетов и магов по одному скиллу на мастер скелетов ничего ревайверы(монстры) пять шесть, четыре если есть алл скилл предметы 2) на големов по одному на желязяку два голем мастери до верхушки суммонинг резист до 8-10 3) Проклятия - ничего кроме Железной Девы 4) Копьё и Боне спирит (дух) по максимуму. Пойзона я не юзал дамага хорошая, но тут смотря какой вешин игры в некоторых на хелле пойзон резист почти на всём стоит.
SnakeMF
В ЛОД вещей некру хватает, места знать надо



mc`viper 06-03-2004 09:11:

> некра-суммонера на скелов

эт чё значит?то есть скелетов качать?

чё зн. на 8ппл?какие ещё 8 игроков?

= Так,iron maiden - 4 левела
= владение големами - 7 уровней
на проклятиях токо iron maiden ,всё остальное по одному,хочу прокачать последний навык "снижение защиты" - 30ур.

Лих

>1) На скелетов на скелетов и магов по одному скиллу на мастер скелетов ничего ревайверы(монстры) пять шесть, четыре если есть алл скилл предметы


короче скелетов не нуно качать,а надо восрешение.эт я знаю

>2) по одному на желязяку //// до верхушки суммонинг резист до 8-10

на железяку?

это сопротисление к магии?хм,а почему мастери токо 2?

>3) 3) Проклятия - ничего кроме Железной Девы

А снижение защиты?30 ур?хня или как?

>4) Копьё и Боне спирит (дух) по максимуму

а зачем и то и то?и как ваще действует костяной дух?

насчет пойзона:я слышал,что на хелл у монсряков к яду сильная оч защита.так какой тогда понт?а как для 1.10 будет пойзон?

>В ЛОД вещей некру хватает, места знать надо

поделись секротами,а?

х3,но я кроме как логова маготов и каньёна магов ничё не знаю.


---------------------------------

зЫЖ:как быть с костяным щитом(1й навык)?стоит качать?
грят,что на хелл без него ваще не пройти

зыЖ2:а взрыв трупа?Если прокачать на макс,то полэкрана - 2\3 взрывает =)



Susel 06-03-2004 09:20:

mc`viper
хочу прокачать последний навык "снижение защиты" - 30ур.

Это как же это ты его хочешь раскачать до 30? Максимум же только 20



mc`viper 06-03-2004 09:30:

Susel

не,ну я имел ввиду навык снижение защиты" - 30ур. ТО есть дается он те на 30-м уровне,а то вы грите,что у вас енгл версия и мало ли,мож кто не понял..

>ЗЫ И еще поставь нормальную английскую версию, а то тебя люди плохо понимать будут



mc`viper 06-03-2004 11:25:

да,кстати,я слышал ,что в 1.10 изменены характеристики навыков и введена зависимость одного от другого?!Это так?



VorteX DrAgON 06-03-2004 13:49:

mc`viper
да,кстати,я слышал ,что в 1.10 изменены характеристики навыков и введена зависимость одного от другого?!Это так?
воистину так!



Svartkladd 06-03-2004 14:02:

mc`viper
Это так... Так и понимай...
Лично я в 1.10 почти не бегал, ибо дьябла к этому времени уже достала неимоверно...
Но сам всегда делал так (1.09) - IM10, BG1 - связка для нормала - убойная... + CE(10, в перспективе, конечно, максим), ну а потом ревайв... AD помогает иногда (с CE вместе в коровнике ... ммм... замечательно...)...
Собсно, давно было... забыл уже, наверное, всё и глупость насоветовал



wdw 06-03-2004 14:31:

Variant:

Bone Wall -20
Poison Jagger -20
Poison Explosion
Poison Nova -20
Low resist -20
Corpse Explosion -5

Ostal'nye v proxodnye

Iron Maiden v 110 ne rulit po prichine oxrenenongo zdorov'ja u monstjakov na Helle pri 8ppl



mc`viper 06-03-2004 14:34:

люд!ну помоги те же =\ну пЛЗЗЗЗЗЗЗ
ну вы ж знаетеиграть то надо!



Svartkladd 06-03-2004 18:21:

wdw
Судя по сказанному - poison некра подняли...
А даггер зачем, счисления на другие навыки?



SnakeMF 06-03-2004 19:18:

mc`viper Почитай тут: http://purga.ru/vb/showthread.php?t=145255



mc`viper 07-03-2004 17:35:

SnakeMF

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/purga/vb/includes/sessions.php on line 262





Unable to add cookies, header already sent.
File: /var/www/purga/vb/includes/sessions.php
Line: 262



Boоjum 07-03-2004 19:24:

Svartkladd
Судя по сказанному - poison некра подняли... - ещё как..



Susel 07-03-2004 21:33:

Svartkladd
А даггер зачем, счисления на другие навыки?


Кстати, мне в самом начале найта выпал Blackbog's Sharp. Как тут пригодился поизон даггер



TIAMAT[DIC] 08-03-2004 09:53:

одно слово - нубы



mc`viper 08-03-2004 11:20:

TIAMAT[DIC]

ну уж ,если ВЫ такой немеренный отец,то,будьте добры,ответься на мой пост 06-03-2004 12:11



Boоjum 08-03-2004 13:39:

вот что имхо должно получиться из некра



Svartkladd 08-03-2004 15:24:

Boоjum и Susel
Чёрт... Я чувствую себя настоящим пенсионером, который до сих пор думает о том, как найти AV 1.08
И как вам Дьябла не надоела?



Susel 08-03-2004 21:00:

Svartkladd
И как вам Дьябла не надоела?
Ой, надоела. Через силу играем



mc`viper 09-03-2004 11:25:

Boоjum

сам качал?иль как такое получилось?
и чё за шмотки(еси добавляют скиллы)..



wdw 09-03-2004 14:50:

Boоjum

A kak na Helle on?



Boоjum 09-03-2004 19:07:

mc`viper
Сам, конечно, чё ж не сам..
шмотки..
waterwalk
arachnid mesh
homunculus
bramble (с беты )
bul-kathos wedding band
stone of jordan
maras kaleidoscope
trang-oul's claws
harlequin crest
white на палке с revive и summoning resistance
ну и в рюкзаке 4 или 5 чармов с + к poison and bones skill
ну и сall to arms во втором наборе неплох
названия писал по памяти, мог и наврать где-нить..

wdw
едва ли не лучше всех
плюс при такой раскачке и с такой палочкой он дико универсален - у него есть ядовитый, магический, огненный и физический дамажи. Ну и проклятья, если мало..



wdw 10-03-2004 13:56:

Boоjum
Ja chto-to slyshal pro bag s sinerzhi, esli ty vkladyvaesh'sja v Bone prison



Svartkladd 10-03-2004 14:45:

wdw
Да, есть такой баг... я тоже слышал...



Boоjum 10-03-2004 16:24:

а я не в курсе
что за баг?



SnakeMF 11-03-2004 08:41:

Boоjum
На марроуволках есть заряды боне призон 33 лвла... так вот если у тебя НЕ вложено в этот скилл, то эти заряды считаются как синержи 33лвла... бест тапки для некра



Boоjum 11-03-2004 17:31:

забавно
но чтоб они считались, их нада скастовать? Или достаточно просто тапочки носить?
И что будет, если вложено? Ничего? Или прибавится 33 уровня?

А ваще то тапочки для некра тяжеловаты. 118 силы некру ни к чему..



SnakeMF 12-03-2004 09:20:

Boоjum
Достаточно просто носить... если вложено, то "усё... поезд ушел"

Ну 118 силы можно и с вещей набрать неплохо, а еще такой баг, чтоб вещи таскать с меньшей силой, чем на них нада

Только вот склемастеру все равно статс поинты девать некуда, моему по-крайней мере, так что кинул в силу 120, даже не думая



Boоjum 12-03-2004 19:04:

ну я на вещи тож рассчитывал
смотри мой скриншот, своей силы там 50
опять же в моем билде нада не меньше 200+ дексы - для максимального чэнс ту блокин
ну и остальное на виталити и енеджи, с удовольствием отправил бы туда и побольше

но хотя мож ты и прав, ради 33 уровней в синеджи мож оно того и стоит. Другой вопрос, что синеджи то для бон спирита - а это спел сугубо вспомогательный, абсолютно непринципиальный..
В общем, нового некра я качать не буду, утешу себя тем, что пользоваться багами нехорошо..



Glueck 12-03-2004 20:40:

Что-то сколько раз я некра не прокачивал, получалась полная лажа. Призыватель - отстойно; поначалу пойзовик неплохо махался кинжальчиком с ядом... домахался. Адд пару сотен пойзон дамага за пол дня. Костяной дух без мощного прикрытия подмоги не рулит. А тратить скиллы на сумонинг - я считаю бесполезно, т.к. подмога на хелле слабо помогает. А скилл взрывания трупов тоже не очень, т.к. перед тем как трупы взрывать нужно кого-нибудь убить хотя бы. Пойзон нову не качал, потому ничего хорошего не скажу.
Всё вышеперечисленное - моё имхо, потому прошу не ругать...



SnakeMF 13-03-2004 12:20:

Glueck
И в каком же патче ты своего некра качал? если 1.09, то понятно, там некр не такой рулеззз как в 1.10



mc`viper 14-03-2004 12:38:

дайте ПЛЗ линки на нормальных некров,а?

Glueck

я вот тоже в 1.10 что ни качаю - всё отстой =(



Susel 14-03-2004 12:53:

mc`viper
Дай мыло, я тебе вышлю того поизон некра с АГ



SnakeMF 14-03-2004 13:41:

mc`viper
Сходи по старой моей ссылке на билды... там просто серв лагал... ща все пашет



Boоjum 14-03-2004 15:21:

mc`viper
Мой тебе не понравился? Гарантирую, что с ним всё ок..



mc`viper 15-03-2004 14:21:

wdw

>>>>>Variant:

Bone Wall -20
Poison Jagger -20
Poison Explosion
Poison Nova -20
Low resist -20
Corpse Explosion -5

Ostal'nye v proxodnye

а нафига low resist?яд ведь это - отдельный вид урона, не относящийся ни к стихийным ни к магическому ни к физическому?!

Susel

это того 99-ого lvl-a с нераскинутыми скиллами?его надыбал,щас ищу прокаченного..

Boоjum

как раз оч даже понравился =)вот каких хреном у тебя нова 20-21 k???

у меня с синерджи от PJ 20,да и нова двадвцать и итог 1-1.5 k

а ты можешь своего скинуть?

[email]quake4@mail333.com[/email]



mc`viper 15-03-2004 14:45:

прочитал доков немножко и 95 % и ответил на 95 % своих старых вопросов

Прошу к этим отнестись посерьезнее.

ну уж незнаю,щас вот у некра прокачал RS и SM на 20 обе,но ЛОХИ СКЕЛЕТЫ!начиная со 2-ого города(хелл естесно) без моей поддержки и мерка никого впринципе убить не могут=(Возникает ряд вопросов:

1)можно ли их ещё как-то улучшить?кроме как +скиллс.
2)Прокачивать ли РЕВИВЕ??? ИЛИ МАГОВ??-это вопрос меня уже измучал
3)хавать ли нову или спирит?естесно к ним нужен синержи,сл-но скелетов придется не качать?!?так ведь?

4)прочитал где-то:"ну вот об том и спич - при 20 лвл SR на хелле у них будет -34%?
Мало смысла,ИМХО. Уж лучче ваще не качать, не тратить скиллы(("

то есть на главарях с молнием,фризом,огнем ваще тяжко будет?!то есть нужно как минимум 15 скиллов на саммон=\а это ещё 15 скиллов тратить..

5)Вы говорите ЦЕ?хм ну сначала ведь ,как сказал glueck "перед тем как трупы взрывать нужно кого-нибудь убить хотя бы."
А КАК УБИТЬ ,ЕСЛИ ТОКО CE и AD???элементальный урон??а еси и его нет?

6)Какие проклятия При эТОМ всём ^^ юзать?



Susel 15-03-2004 14:57:

mc`viper
Нет, это того, прокачаного, с 15000 дамага



mc`viper 15-03-2004 14:58:

SnakeMF

почитаю обязательно..



mc`viper 15-03-2004 14:59:

Susel

ну тогда кидай



Boоjum 15-03-2004 19:25:

mc`viper
а нафига low resist?яд ведь это - отдельный вид урона, не относящийся ни к стихийным ни к магическому ни к физическому?! - могу сказать одно - большинство poison immune монстров лоу резист переводит в разряд пойзон неиммунных.. Достаточно?

вот каких хреном у тебя нова 20-21 k??? - ну, я честно предупреждал, что у меня Bramble из 1.10 беты. Т.е. в честном финале дели на 4. Но это всё равно не 1к.. Кстати, не знаю, что такое для некра PJ, но, надеюсь, ты понимаешь, что для пойзон новы обязательно максить обе синержи?..

2)Прокачивать ли РЕВИВЕ??? ИЛИ МАГОВ??-это вопрос меня уже измучал - для меня, это не вопрос.. ревайвы онли. А на 1.10 8ппл любой заметит их неоспоримое преимущество..
3)хавать ли нову или спирит?естесно к ним нужен синержи - на 1ппл можно играть спиритом, на 8ппл уже нет. Спирит очень хороший вспомогательный спел для пойзон новы, особенно в ПвП сл-но скелетов придется не качать?!?так ведь? - думайте, сами, решайте сами, иметь или не иметь.. Но если чучуть посчитать, выяснится, что халявы не будет.. либо-либо..
4)прочитал где-то:"ну вот об том и спич - при 20 лвл SR на хелле у них будет -34%?
Мало смысла,ИМХО. Уж лучче ваще не качать, не тратить скиллы(("
- если SR - это саммнонин резистансес, то больше 1 туда не надо однозначно. В моём случае, 2 на палке более чем достаточно..
то есть на главарях с молнием,фризом,огнем ваще тяжко будет?!то есть нужно как минимум 15 скиллов на саммон=\а это ещё 15 скиллов тратить.. - ну, как уже говорилось, минимальных ревайвов и наёмника должно хватить. Не знаю, про какие "15" речь..

5)Вы говорите ЦЕ?хм ну сначала ведь ,как сказал glueck "перед тем как трупы взрывать нужно кого-нибудь убить хотя бы."
А КАК УБИТЬ ,ЕСЛИ ТОКО CE и AD???элементальный урон??а еси и его нет?
- никак. В скелетов я не верю, поэтому либо ПН, либо БС. БС имхо проблема. => ПН. Корпс экспложен - это собсно тоже спел поддержки. Хотя в 1.10 на 8ппл очень и очень действенный..
6)Какие проклятия При эТОМ всём ^^ юзать? - самое теоретически полезное low resist. Хотя лично моя практика показывает, что в большинстве случаев life tap полезней. С ним выживает наёмник. Для ПвП полезен decrepify. Но в любом случае, тратить на проклятья больше 1 считаю ненужным.. Некр, между прочим, явный рекордсмен по + к скилам..



Boоjum 15-03-2004 19:30:

Susel
Кстати, если я прально понимаю, про что ты говоришь, там bramble тож из беты Правда, его какой-то лох ваял..



Svartkladd 15-03-2004 19:37:

Boоjum Bramble из 1.10 беты, кстати, какой процент давали к poison skills?



Boоjum 15-03-2004 20:00:

У меня есть даск шрауд с 204% и архон плэйт с 206%

Аську схавал?



mc`viper 16-03-2004 09:45:

Boоjum

>могу сказать одно - большинство poison immune монстров лоу резист переводит в разряд пойзон неиммунных.. Достаточно?

не совсем уловил мысль.В какой ещё разряд?

> Кстати, не знаю, что такое для некра PJ, но, надеюсь, ты понимаешь, что для пойзон новы обязательно максить обе синержи?..

я имел ввиду poison exp,ну ясно,что обето есть 60 скиллов токо на нову + синерджи =|ужас,да я на хелле больше 75 врядли наберу..вот щас нова и синержи по 20 прокачана и урон 2k,но уж никак не 5

>Хотя в 1.10 на 8ппл очень и очень действенный..

гм,чёт я пробовал на втором телепорте 5-й акт,там где толпа сразу сверху выбегает,убил 3 монстряков и три раза СE и жизней и общей кучи отнялось 2\3



mc`viper 16-03-2004 11:32:

SUSEL,твой некр,которого ты прислал не грузится чего-то



Boоjum 16-03-2004 14:17:

не совсем уловил мысль.В какой ещё разряд? - делает их пойзон неимунными.. т.е. лоу резист РАБОТАЕТ на снижение пойзон резистанса..

гм,чёт я пробовал на втором телепорте 5-й акт,там где толпа сразу сверху выбегает,убил 3 монстряков и три раза СE и жизней и общей кучи отнялось 2\3 - ну и? плохо чтоль? а если б ты сначала пойзон новой ещё шмальнул, все были бы уже дохлыми..



mc`viper 16-03-2004 14:46:

Boоjum

конеш плохо =) это я даже преврал ,что 2\3,где-то 1\2 макс .
хех,ну а нова туда нужна как минимум с одним синержи..

так,как же ты 5k набрал?



Susel 16-03-2004 18:08:

mc`viper
Странно, у меня все работает



mc`viper 17-03-2004 11:16:

Susel

всё заработало.

когда загрузил - первый вопрос :" КААААААААААААК********?"
и ответ на него -чит =)ведь это читерный некр?
у меня чуть приступ не случился =)минут 15 токо вещи разглядывал =)
просто кошмар,кроме новы ваще ничё мона не юзать,все как мухи дохнут =)

а ваще чё за?где этого некра отрыли?чел ,владеющий персом,знает диаблу вдоль и поперек ,как таблицу умножения =)

а поцему камень мефисто на кузницу не отнес?и каунтессу не убил?



Susel 17-03-2004 18:01:

mc`viper
ведь это читерный некр?
Относительно. Просто оч-чень хорошо подобрано шмотье. Реально такие вещи собирать придется несколько лет (Breath of the Dying + Bramble это уже черт знает сколько сидеть надо)



mc`viper 18-03-2004 10:30:

так ,а поцему камень мефисто на кузницу не отнес?и каунтессу не убил?

чё типо ,когда придешь к каунтессе с большим скиллом - рун больше даст?



Boоjum 18-03-2004 19:16:

Susel
ой
Breath of the Dyi..
не, наверна я не этого некра видел на аг

но мой всё равно лучше!



Glueck 18-03-2004 19:22:

Boоjum
Своё всегда хуже а не лучше! )))



Boоjum 18-03-2004 19:22:

хотя тут подумалось вдруг, что БоД у мерка может быть.. но по-любому не лучший выбор..

чё типо ,когда придешь к каунтессе с большим скиллом - рун больше даст? нет, разве что с большим МФ
а ваще то это делалось специально, чтоб кто-то типа тебя мог поразвлекаться. Именно поэтому не делался ни имбуинг, ни создание шмотки в 5 акте.



Boоjum 18-03-2004 19:25:

Glueck
объективно лучше



PsihK 19-03-2004 13:19:

Собери Trang-Oul's Avatar и не мучайся!
Susel какая у тебя версия Дябли?Многие скилы на 1и10 лучше,прикольние.
Скажи и я скажу какие скилы качать надо



Susel 19-03-2004 18:03:

PsihK
Ты мне хочегь говорить чего качать? Да у меня уже раскачано все



PsihK 19-03-2004 19:24:

Блин я попутался не тебе,а тебе mc`viper



mc`viper 21-03-2004 14:22:

да всё как в сказке почти =)

уже 31 ур- заново начал,так токо шмотки вот соберу и урванный перс будет..

всем спасибо за поддержку..



Boоjum 22-03-2004 19:38:

соберёшь ли?



VorteX DrAgON 23-03-2004 01:41:

читаю я вас, читаю...что-то и мне захотелось некромантом под 1.10 поиграть



mc`viper 23-03-2004 05:57:

Boоjum

а почему бы и нет
конеч каких-нить забега на 4 месяца за марроволками делать не буду =),а так думаю +5-8 скиллс хватит



Boоjum 23-03-2004 15:47:

VorteX DrAgON
вай нот?

mc`viper
марроввоки фигня, их исправно дропает меф.. а вот Ohm + Sur для брамбла ты поищешь..
и правильную палочку

с марроввоками правда так до конца и не понял - при невбитом бон призоне они работают как синержи 33-го уровня, это понятно. А сам то бон призон кастить можно? Если нет, то я тем более против марроввоков, спел то пользительный



VorteX DrAgON 24-03-2004 01:56:

Boоjum
В свое первое прохождение некром под 1.09d я развивал Iron Maiden в связке с Bone Prison+Bone Spear, и остальное вкладывал в Bone Spirit. Играл естественно в сингле, персонаж на мой взгляд был вполне дееспособен и в меру живуч (с теми шмотками что удалось найти). Дошел до 5-го акта на сложности Hell, дальше пропал интерес. Интересно будет ядовитую ветку отработать теперь. Найти бы время, я сейчас по уши в работе и в игре одной



mc`viper 25-03-2004 06:11:

хм,уже 44й лвл
скелеты на 20
владение тоже скоро будет на 20
ЦЕ больше 10 не буду качать

вопрос: ЧТО ЕЩЁ********проклятья?ну,х3 пока,кроме AD ничё не надоbone armor,wall не кактит суммонеру...
голем clay - на 1
SM - 1



SnakeMF 25-03-2004 09:32:

mc`viper Ну для начала 1 в саммон резист нада, а вот дальше полет фантазии в полном обьеме... я брал скелов магов(такая шобла получается... пипец), кому-то больше ревайвы по-душе, хотя никто их не максит с +скиллс набирается прилично... кинь 1 в декреп(на боссов хорошо, чтоб поменьше шуршали)... если есть марроуволки, то можешь приколоться спирита развить, но это так... если совсем скучно за скелами стоять да проклинать только... вместо армора все качают стенку(прирост абсорба больше, чем при развитии самого армора... фиг знает, что ето... мож очередной прикол близзов)
А по-большому счету... скелемастеру больше ниче не нада... скелов развил, а дальше только для фана что-нить качаешь



mc`viper 26-03-2004 09:08:

SnakeMF

ну ясный-красный, 1 в саммон кинул,как токо 24 лвл появился
хех,маги?ну тогда ловер..а куда тогда AD?
ревайвы?а кто круче ревы или маги?какой урон у тех и у тех всреднем?брат кинул вот 3 в рев,так дьявола на нормале не смог завалить...=|
пришлось со старых сэйвов гамить..

ДУХ?!?! да нахрен,у него с половиной синержи 1.2-1.6k
так что уважаемый, Boоjum ,такой дух токо на найте рулита на хелле без марроколков это садамаза =)



Boоjum 26-03-2004 18:43:

А я что, не говорил, что это это скил поддержки? К пойзон нове, вестимо..
а на хелле без марроколков это садамаза =) - оки-оки, и сколько же этот поистине великий скил с марровоками?..



SnakeMF 26-03-2004 19:50:

mc`viper
Скелы маги и ревайвы в данном случае рассматриваются как пушечное мясо, чтоб спокойней жилось... основная сила - скелы(АД, соот-но)... маги станят, морозят, травят, что полезно, ибо реген подняли... ревайвы дамаджат не очень, на мой взгляд... :P да мрут через 3 минуты, вот это ОЧЕНЬ неприятная штука, в самый ответственный момент, как правило, они и ложатся, и остаешься Тет-а-тет с мобами...

Boоjum
И как же дух поможет нове? При условии раскачки на скелов есст-но... скиллс поинтс ведь 110 всего и те фиг получишь в полном обьеме
Дамаг духа при полной прокачке в районе 2к получается примерно... если учесть, что самонаводится + нет резов к нему, то совсем не дурно... а вообще дух на ПвП качают в основном



mc`viper 27-03-2004 10:37:

Boоjum

>А я что, не говорил, что это это скил поддержки? К пойзон нове, вестимо..
а на хелле без марроколков это садамаза =) - оки-оки, и сколько же этот поистине великий скил с марровоками?..

=)

это скорее изврат уже =)нова + дух - чушь имо
качай лучше нову на макс да проклятья и армор или стенку(призон),ибо тактика у пойзонера кастанул нову ,отбежал - стенку сделал,кастанул и т.п и т.д.

х3 скоко будетесли так интересно возьми да посчитай все синержи...



mc`viper 27-03-2004 11:28:

SnakeMF

Анализируя что-либо ,необходимо знать предмет(Ы) анализа вдоль и поперекКаков урон магов я даже приблизительно не представляю(ОПЯТЬ ЖЕ ГОВОРЮ ДАЙТЕ ЛИНКИ ГДЕ ПОЧИТАТЬ!! ПРО ЭТО!на арреате ваще муторно как-то)...Посмотрев физ-дамаг у монстров на хелле,могу сказать что в среднем это где-то 80-140То есть если оч.грубо округлить! урон составит 110,ну если и маджик урон,то тогда 125 где-то... У ревивов на с raise skeleton урон будет +200 %!! Это дает 275 дамага!ты прикинь! А ЕСЛИ И С AD!
У тех же самых скелетов дамаг ~125 ))

----------------
Если тебя затронула эта тема,то зайди на http://www.d2data.net/ и сделай более детальный(более точный) анализ монстряков!
---------------

У скелетов мы имеем почти 600 жизней при SM 20 и RS 20у ревивов боюсь даже предположить =)))Ну на вскидку(допустим у venom lorda на хелл) 9555-11375 + 300 % Дает навык.Это 25k жизней =) ВЕДЬ ТАК ЖЕ??

---------------------------

у магов 300 жизней с натяжкой=]]
а ты гришь ,что " ревайвы в данном случае рассматриваются как пушечное мясо"
но,ведь всё это проанализировав получаем ,что они в несколько раз круче скеллов..
единственный трабл - это 180 сек они =(Очень неприятная штука,портит весь кайф!

____________
Если тебе хочется можешь посчитать дамаг у скелетов,если найдешь где это написано...
------------------



Boоjum 27-03-2004 16:55:

SnakeMF
И как же дух поможет нове? При условии раскачки на скелов есст-но... - никак. Скелетчикам и нова не поможет. И ваще я всегда говорил, что мне не нравится некр-саммонер..

mc`viper
это скорее изврат уже =)нова + дух - чушь имо
качай лучше нову на макс да проклятья и армор или стенку(призон),ибо тактика у пойзонера кастанул нову ,отбежал - стенку сделал,кастанул и т.п и т.д.
- ути-пути.. Ну если такой умный, расскажи, что будет делать раскачанный по твоему рецепту некр в ПвП..
А раскачать я всё уже раскачал (скрин, если не лень, можешь посмотреть выше). И вполне результатом доволен. И результат этот, кстати, никуда и ни от кого не бегает..



hiramon 27-03-2004 22:38:

mc'viper
А че анализировать
Надо смотреть как игра идет а не цифры считать. Я сам считал раньше, даже когда инфа по скелам не была открыта - в mpq лазил оттуда ковырял...
А толку то. Если игра показывает что ривайвы пушечное мясо - то это так и есть и никакие расчеты не помогут.
Практика показывает что скелы наносят хороший дамаг, явно лучше ривайвов, но и последние тоже помогают.
Boojum
А зачем коситься на пвп постоянно... что, чар делается тока для пвп? Каждый ставит для своего персонажа определенную цель, и вовсе не обязательно это пвп....



SnakeMF 28-03-2004 03:21:

mc`viper Ну начнем с того, что без +скиллс никто на хелл не идет... +8-12 маст хев...
У меня щас скелы 26 лвл, мастери 27 - дамага 241-243, а это еще не лучший вариант, планирую еще 5-6 +скиллс нацепить
Единственное преимущество ревайвов - кол-во НР, да и то сводится на нет, теми самыми 180 секундами
А вообще спорить тут не о чем... есть скелы и мастери 20 лвла - дальше качаем, что душе угодно, в любом случае скелы порвут все, что угодно на хелле и это проверенный ФАКТ



mc`viper 28-03-2004 16:00:

Boоjum

Всё что пишу для сингла,иначе указывал бы,что это pvp..

hiramon

ну епта,но ведь видно ,что в теории больше знач и на практике так должно быть..

SnakeMF

ага ,что душе угодно прокачаешь =),а потом хер пройдешь ..
ваще где-то читал,что скелы на хелле ваще не коцают без ад,у монстряков реплен больше =)



hiramon 28-03-2004 22:16:

Теория... в теории монстры наносят на хелле смешной дамаг.... а вот поди ж ты попади под них - например соркой - и все конец тебе....
Теория ни при чем, практика рулит.
А по практике - скелы дамаджат сильнее.
А насчет АД на хелле - ну дык извини, он как бы утраивает (минимум) дамаг на хелле...



Boоjum 29-03-2004 16:18:

hiramon
зачем коситься на пвп постоянно... что, чар делается тока для пвп? - я кошусь на универсальность, только и всего. Всегда делаю чаров, которым хорошо и в сингле, и в ПвП
А насчёт цели ты конечно прав. Можно, например, поставить себе целию сделать что-нить смешное..
А насчет АД на хелле - ну дык извини, он как бы утраивает (минимум) дамаг - ну и с какой стати?
Amplify Damage lowers monster Physical Resistances by 100%.

SnakeMF
Единственное преимущество ревайвов - кол-во НР, да и то сводится на нет, теми самыми 180 секундами - если твой некр за эти 180 секунд не набьёт монстров хотя бы стока, чтоб возобновить ревайвовую популяцию, грош твоему некру цена. Да, бьют они слабо (непонятно почему, но это факт), но зато стоят офигительно. И дают тебе время делать всё, что угодно..



hiramon 30-03-2004 03:14:

Boojum
Amplify Damage lowers monster Physical Resistances by 100%.
Я в курсе за это, поэтому и приписал "АД на хэлле", на котором как известно GPR 50% - если конечно ее в 1.10 не отменили.
Поскольку внешне ее вроде не отменили, то в итоге и получаем phys_resist=50%-100%=-50%, в итоге моб получает не 50% дамага а 150% - собственно утроение и есть.
Можно, например, поставить себе целию сделать что-нить смешное..
Почему смешное? Просто что либо, отличающееся от стандартной раскачки, не являющееся тупым копированием каких-нить гайдов из инета. И такие варианты могут принципиально не мочь НИЧЕГО в ПвП, не переставая при этом быть весьма интересными в ПвМ.
Я делал различные нестандартные варианты раскачки (потому что стандартные просто зае.. то есть надоели), и не могу сказать что они были смешные. Они были вполне жизнеспособные, а главное интересные.



Boоjum 30-03-2004 16:35:

ок



EmissiveMalice 01-04-2004 17:09:

Да, ревайвы имеют маленький дэмэдж( кстати, почему?), постоянно отстают и дохнут. Надо использовать только скелетов( не магов). Связка приблизительно такая: скелет+ мерк- майтер+ декра( ад менее эффективен на хэлле; с манои- то траблов нет). Прокачка приблизительно такая:
саммон скелетон 20
саммон мастери 20
саммон резист ~10( т.к. скелеты сносятся, в основном, магией)
декра ~10( зависит от саммон резиста и боун прайзон)
боун армор 1
боун волл 20
боун прайзон ~10( зависит от декры и саммон резиста)
корпс эксплоушен 20



hiramon 02-04-2004 02:49:

Декра слабее уменьшает резист к физикал чем АД. Поэтому дамагу миньоны наносить будут меньше



EmissiveMalice 02-04-2004 17:19:

Спасибо. Тогда декра 1( для боссов), ад 1( остальное + скиллз), освободившиеся в боун прайзон. Вроде так.


Текущее время: 16:15

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.