Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Игры по вселенной Star Wars (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=135)
-- Моды для Freelancer (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=48717)



Darth Killer 13-04-2003 13:08:

Моды для Freelancer

Я тут купил Freelancer...Крутая вешшь...И подумал:а каковы у нее шансы обрести SW мод?Каково ваше мнение?
__________________
Нет спокойствия,есть гнев
Нет страха,есть могущество
Нет смерти,есть бессмертие
Нет слабости,есть Тёмная Сторона



Roman2 13-04-2003 13:15:

Darth Killer
п! фЙРБ ЧЩЫЕМ?
б НПДЩ ВХДХФ! рПД IW2 С МЙЮОП ЧЙДЕМ Ч УЧПЈ ЧТЕНС....



Fenrir the Emperor 13-04-2003 13:32:

Для хорошего мода легче новую игру сделать. А вообще тоже об этом сразу подумал...



Roman2 13-04-2003 15:03:

"Шифровка" - подумал Кос Палпатин
"Опера" - подумал Йода

Я к тому, что моды _будут_.



Mephisto 13-04-2003 18:23:

Под B5 уже делают.



Tie Pilot 23-05-2003 07:59:

УГУ, а Разрушителем порулить?



Flt.Officer Sem 23-05-2003 08:54:

Мод для Freelancer: “Porsche's StarWars Ship Pack”
Даёт возможность загрузить в игру A-Wing, B-Wing, Firespray, Corellian Corvette, и Jedi Starfighter.

Размер: 6.36 MB
Качать отсюда: http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=249
Обращаю внимание, что сначала необходимо установить мод “FLMM 1.1”. 190KB.
http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=143
Так же, на сайте присутствуют различные апдейты к SW моду.



Tie Pilot 23-05-2003 08:58:

УУУРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Tie Pilot 23-05-2003 09:05:

А теперь, Тайчики в студию ... тока когда?



Tie Pilot 23-05-2003 09:44:

Ихние планы:

Personally what I'd like to see in a Star Wars TC would be:
- Some planets from the Movies, and some that are mentioned purely in the novels
- 4 "major" empires (as taken from the New Jedi Order Series)
--> New Republic
--> Empire
--> Yuzzhan Vong
--> Chiss
- More capital ships in system, with the type being dependent on the "control" of the system (ie: A Mon Cal Star Cruiser in Rep Space or an ISD or ISSD in Imp Space)
- The obvious craft from the movies and the like, X, A, Y & B-Wings, TIE Fighters, Interceptors (etc), Gun Boats, Troop Transports, etc. Free flight around the systems should be modified slightly to cover affiliations. Obviously traders (and to some extent smugglers) could travel more freely, people piloting Hyperspace capable fighters (soz no TIE class here) would be more likely to be attacked when entering other systems.

Кто хочет Тысячел-й Сокол топайте в мод Вавилон 5.



Hedge 23-05-2003 10:33:

Больше Тай-Файтеров, хороших и разных!



Foks 23-05-2003 10:35:

О! я уже скачал!!





ZEAl 23-05-2003 10:47:

Ну и как!?



Hedge 23-05-2003 11:55:

Foks
Как то не смотрится Slave 1 на планете Мальта.
Вот если бы на планете Татуин...



Foks 23-05-2003 12:18:

ZEAl
Я только скачал. Проверять буду сегодня и завтра, хотя, я как понимаю, эти корабли продаются на разных планетах, а я игру до конца еще не прошел...

Hedge
Какая Разница? Главное это Раб 1!!



HorrOwl[EG] 23-05-2003 14:59:

Ё моё! Вот это да!
надо качать.



Darth Killer 23-05-2003 17:20:

Там только несколько новых кораблей?



Jameson 24-05-2003 05:15:

Мда, тайфайтер с турельными пушками -это будет круто. :d



Sat 24-05-2003 05:58:

Однозначно, придется качать.



Darth Killer 24-05-2003 10:46:

Я скачал.Куда надо это добавить?Расширение у него какое-то странное...(flmod)



Foks 24-05-2003 10:50:

Darth Killer
Там же все написано... что сначала необходимо установить мод “FLMM 1.1”. 190KB
Устанавливаешь прогу и все происходит автоматом, только игру надо запускать этой же прогой...
Кстати, Джедайфайтер у меня не проставился, какой-то ЕRRОR выскочил.



Darth Killer 24-05-2003 11:01:

Спасибо.



Admiral Zaarin 24-05-2003 11:03:

Мда... увы, технический прогресс ставит точку на возможности в это поиграть на моём компе...



Foks 24-05-2003 11:26:

Admiral Zaarin
А какой у тебя комп?
У меня на 300-м целероне + voodoo без тормозов идет



Admiral Zaarin 24-05-2003 12:01:

Foks

?????????????????
Не думал, что эта красотища требует так мало...



ZEAl 24-05-2003 13:00:

Admiral Zaarin Ну что ты хочеш... Мелкософт постарался!!!



Admiral Zaarin 24-05-2003 13:12:

ZEAl

Тогда нужно будет купить



Tie Pilot 26-05-2003 05:56:

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Тайчики и Х-свинский, + полная версия
http://www.help2go.com/fl/modules.p...wdownload&cid=2



Sat 26-05-2003 06:33:

Tie Pilot Огромный THANKS !!!



Sh 'Riff 26-05-2003 06:40:

Забавно... и немного странно, что кто-то ещё делает моды для Freelancer'a после того как Мелкомягкие выкинули XWA и XvT из списка официально поддерживаемых игр MNS Gaming Zone... если так дело пойдет дальше, то в ближайшем будущем можно не расчитывать на появление "удобоваримых" симуляторов



Foks 26-05-2003 08:52:

Камрады, моды проставить не удалось. Вроде оказались поврежденные архивы.
Буду проверять еще.... по новой ссылке Пилота.



Tie Pilot 26-05-2003 10:43:

Буду проверять еще.... по новой ссылке Пилота. Иногда "закачка" ошибается, и "бьёт архивы"... повторение - мать учения ... обычно помогает.

Тай-Дефендеры, ВПЕРЁД!!!! На битву!!! За родную Империю!!!

Тай-Дефендер великий нам путь озарил!!!

Даёшь Имперский марш в главную мелодию!!!!



Foks 26-05-2003 17:33:

Это просто великолепно!
Чистое визуальное наслаждение, вот если бы еще звуки.... то тогда...
__________________
Разведка Имперского Бастиона



Tie Pilot 27-05-2003 04:24:

Супер!!!
А вот я вчера прыгнул домой, радостный что кучу техники привёз, и ... облом, мод менеджер забыл, вот балда!



Tie Pilot 27-05-2003 04:26:

Может есть какая нибудь прога для замены музыки и звуков?
Поищем!



Tie Pilot 27-05-2003 04:34:

http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=245
Может вот это?



Tie Pilot 27-05-2003 04:39:

http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=157
Здесь Тысячелетний Флакон



Foks 27-05-2003 07:06:

Дааа прикольно... там плюсом к 1000-летнему Соколу еще корабли из В5... полетать на Белой Звезде тоже круто...

Кстати, я еще не проверял теорию, но ко мне закралось подозрение, что все эти моды конфликтуют между собой. Т.е. если у тебя стоит мод "СИД истребители", то прежде чем проставить "Раб 1" нужно будет убрать все старые моды, а только затем устанавливать новый... это так?



Tie Pilot 27-05-2003 08:15:

Попробую сегодня, мод менеджер забыл вчера перенести домой, ... даже если так, то Тайчиков мне вполне хватит чтобы уписаться от восторга, гоняя взад и вперёд, а вот прогу по замене звуков и музыки Надо посмотреть ...



Sun Trooper II 28-05-2003 04:09:

Я не понимаю почему все ограничеваеться только модами....неужели нельзя сделать новый НОВЫЙ!!!!!!!!
космосим нет конечно на всякое фуфло вроде фреелансера деньги есть конечно а вот Старушка Варя опять будет без денег!!!!!!!!!!!!!!!!!


БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!
я требую новую игру.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Sh 'Riff 28-05-2003 04:27:

я требую новую игру

Присоединяюсь. Freelancer это большая, хотя возможно в некоторых местах и красивая, но Ж... . и в ту же Ж... могут отправлятся "симуляторы" которые не то, что джойстик, даже инвертированного мыша не поддерживают.



Tie Pilot 28-05-2003 04:36:

To Fox
Моды действительно конфликтуют, но не все, некоторые можно совмещать.
Будем ждать полной версии ...



Tie Pilot 29-05-2003 05:11:

Поможите кто чем может, как быстро найти систему Huston (тайчики), неохота миссии выполнять на том корыте которое имею ...



Tie Pilot 29-05-2003 05:36:

ААААААААААААА!!!!!!!
SITH INFILTRATOR!!!!!
http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=261



ZEAl 29-05-2003 06:07:

Бррр....
Я чето не разобрался, как правильно эти моды подключать к игре?

Оппсссс, ну вот игра перестала запускатся!!!

Зы. В инете есть пару серверов версии 1.4 - чтобы это значило?



Tie Pilot 29-05-2003 06:50:

http://ebiia.swishmail.com/FL/Home.shtml
Обязательно посмотрите ... Foks, исправлены звуки для Таев ... говорят ...



Foks 29-05-2003 06:52:

Камрады страшное горе у меня... короче наковырял я игру этими модами... не запускается совсем.
Все сейвы потерял
Ничего не помогает... даже полное удаление директория с игрой и установка заного... Видать система или реестр порюхались. Не знаю что делать.

Кстати чем игра то закачивается? А то я не знаю прошел ли я ее. Типа замочил Номадов, а дальше?



Hedge 29-05-2003 07:14:

Foks
Сейвы лежат в папке My Documents\My Games, а не в папке с игрой, поэтому вряд ли они у тебя пропали



Tie Pilot 29-05-2003 07:53:

Камрады страшное горе у меня... короче наковырял я игру этими модами... не запускается совсем.
Все сейвы потерял
Я тоже наковырял, но немного, ... попробуй RegEdit или EditReg, не помню, и почисти весь хлам ... удали все моды и менеджеры.



ZEAl 29-05-2003 08:22:

Мда похоже конкретно.... Снес, заново поставил - не помогло! Вечером попробую реестр очистить
Foks у тебя тоже самое? грузатся заставки, появляется натпись Freelancer и когда должно появится меню, игра сворачивается в трей, и через время табличка с ошибкой?



Foks 29-05-2003 16:56:

ZEAl
угу 1:1 тоже самое... надо чистить реестр.



ZEAl 29-05-2003 18:16:

Yeh
кажись вылечился!

снес игру, модмакер и тп.
поудалял все связанные с ними папки из ПрограмФаилз
Скрипя серцем удалил из МоиДокументы сейфы и тд (там кстати конфиги были)
почистил реестр...
перегрузился...
поставил игру, крак
попрасила перегрузится!?
виндовз загрузился с сообщением - востоновление после серьезной ошибки.... траля-ля-ля-ля... вобшем все впорядке, незнаю что он там узрел!
Игра запустилась!



Tie Pilot 30-05-2003 03:29:

Вчера, на каком то корыте, попробовал сразится с Tie-Interceptor, ... ГДЕ И КАК ЕГО МОЖНО ВЗЯТЬ В НАЧАЛЕ ИГРЫ. ХОЧУУУУ!



Tie Pilot 30-05-2003 06:26:

Был бы ещё Missle Boat или Assault Gunboat ...



ZEAl 30-05-2003 07:31:

пока самый крутой tie-difender...
"Звер а не машына" разносит всех в пух и прах... при стычке с 6 тяжолыми истребителями, даже шиты не сняли



Tie Pilot 30-05-2003 08:02:

tie-difender"Звер а не машына" Звер он везде звер, в ЗВ с ним ни один пока справится не может, а теперь ещё и во ФЛ. Буду искать!



Foks 30-05-2003 10:14:

ZEAl
Думаю чистка реестра выдала ошибку в системе. Блин сейвы не буду удалять я их заархивирую.



ZEAl 30-05-2003 15:33:

ESD - Eclipse Star Destroyer
http://www.lancersreactor.com/t/capcomp/conversion.asp



правда еще не смотрел на него



Tie Pilot 02-06-2003 04:36:

Вокруг Эклипса за 80 дней!



Tie Pilot 02-06-2003 04:44:

http://www.lancersreactor.com/t/dow...game=Freelancer
обновления



Roman2 02-06-2003 12:54:

Нннда. Графика неплоха, управление же и геймплей - отстой.

Тупость противников - неимоверна.
По всей видимости игра была сильно ослаблена в угоду Microsoft-у....

Ожидал сим, увидел шутер.



z_diver 02-06-2003 17:14:

Roman2
Ожидал сим, увидел шутер
Шутер? ШУТЕР? Какой к ситхам шутер?! Это аркада тупейшая. Тренажер для мышки! Где джой?! Где джой?!

Кстати. Ни у кого случаем нету предыдущей части игры? Называется она Starlancer и позволяет поучаствовать в событиях описываемых во вступительном ролике (космическая война СССР и Китая против США). Советские файтеры с красными звездами на бортах, авианосец Krasnaya, русский мат в динамиках... Очень хочу.



Andrew Russ 02-06-2003 19:03:

z_diver

космическая война СССР и Китая против США). Советские файтеры с красными звездами на бортах, авианосец Krasnaya, русский мат в динамиках...

Ух ты! *******! Короче, я в восторге! Если еще и за СССР победить США можно, то этой игре вообще цены нет (за что, например, я Red Alert люблю)



Darth Schturmer 02-06-2003 19:06:

z_diver
У меня есть. Игра --
правда, на 2 дисках



Roman2 02-06-2003 20:02:

z_diver
Starlancer у меня есть.
Увы, не вчепятляет. Деградация продолжалась (в сочетании с украсивлением графики).
WCIII, WC IV - были интересными, несмотря на перегруженность фильмами. WC Prophecy - так себе. Starlancer - тупое мочилово.

Privateer I - это была Свобода Среди Звёзд.
Privateer II - мочилка тупая.

И обе ветки сошлись в маразме под названием Freelancer....
А так всё хорошо начиналось....
---------------------
Кто хочет ЛЕТАТЬ - советую не столь красивые, но не в пример более качественные:
Terminus
Tachyon
X-Tension
Indepence Wars II



Tie Pilot 03-06-2003 03:01:

Terminus-не знаю
Tachyon-мочилка
X-Tension-КРАСОТА И СВОБОДА!!!!
Indepence Wars II-Мочилка тупая

Privateer I - Privateer II - КРУТИЗНА ПОСЛЕ TIE-FIGHTER


Это аркада тупейшая. Тренажер для мышки! Где джой?! Где джой?!разработчики сказали сразу, что это игра для всех, особенно для тех несчастливых, у кого джоя нету и может быть не будет, ... я их понимаю.



Hedge 03-06-2003 10:02:

Roman2
Кто хочет ЛЕТАТЬ - советую не столь красивые, но не в пример более качественные:
Terminus
Tachyon
X-Tension
Indepence Wars II

Это все симуляторы, кроме X-Tension, а не игры жанра "Elite". Поэтому сравнивать их с Freelancer нельзя. Так же как и нельзя сравнивать Starlancer и Freelancer. Это же разные жанры!
Первый - чистый космо-сим.
Второй - "элитная" игра. Пресловутая Свобода Среди Звезд.

С моей т.зрения, Freelancer - великолепная игра.
Ее минусы:
- тупые диалоги с несюжетными NPC
- тупые несюжетные миссии
- абсолютно ненужные слухи и новости (кроме погружения в мир бесполезны)
- отсутствие возможности изменять сложность игры

Ее плюсы:
- отличный сюжет
- отличная реализация торговли
- отличная графика и проработка объектов (корабли, персонажи, планеты)
- большая карта

А насчет управления, тем кто не может без джойстика: Вы в Quake тоже с ружжом играть хотите? Или все же на привычных мыше и клаве?



Foks 03-06-2003 10:26:

Кстати, по-моему моды портят сейвы.
Удалил сейвы, игра заработала, поставил сейвы обратно, игра виснет.
Если хотите поиграт с модами ЗВ то лучше проинсталлировать игру, поставить моды, а затем только начинать New Game



Tie Pilot 03-06-2003 10:51:

- отсутствие возможности изменять сложность игры
Сунься в начале игры к воротам в сектор ...

Кстати, по-моему моды портят сейвы.
Это же как будто разные версии игры, потому и сейвы не подходят ...

http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=280
Гигантский мод B5 + SW + WC + ещё что-то ...



Roman2 03-06-2003 11:24:

Hedge
Жанра "Элита" - первый Приватер и серия X-Tension.

Фрилянсер там не пришей кобыле пятое седло.
В приватере - хотя бы сюжет был. ТЕБЕ надо было провести расследование.

Тут - обычная миссионная стрелялка.
Маешься дурью, потом выполняешь те миссии, что скажут. В старлансере - так же. Выполняешь то, что скажут.

В миссионном XWA - и то лучше. Там хоть миссии сюжетны! Тут - появляется N врагов, не способных ни к какой тактике, кроме тупого мочилова. И давишь, давишь их мышкой на экранчике.

В XWA/BoP/XW/TF - у разных подразделений разные цели.
Там могут на базу напустить ничего не значащие пиратские Y-W, а пока побежишь на разборки - прискачут Z-95, на которые и не подумаешь, что с бомбами, пока база на воздух не взлетит...

Бой - совмещение мышинного курсора с крестиком. Тир, блин.



z_diver 03-06-2003 14:17:

Andrew Russ
Если еще и за СССР победить США можно
Не, нельзя Это космосим по миссиям. За Коалицию (штаты, Англия, Япония и немцы). Причем, насколько я помню, миссии связаны были. Т.е. где-то не добьешь бомбардировщики - они тебе через пару миссий нагрянут.
Одно душу греет, судя по Фрилансеру, Советы все-таки в той войне победили и изгнали буржуев из солнечной системы.

Roman2 Darth Schturmer
У меня есть
Starlancer у меня есть
Сколько? Где встречаемся? Когда подъехать?
X-tension у меня есть, поразил не сильно... А вот Tachyon я бы тоже поигрался...

Roman2
Бой - совмещение мышинного курсора с крестиком. Тир, блин.
Я и говорю, тренажер для мыши. Подобное я видел только в Rebel Assault 2.

Hedge
А насчет управления, тем кто не может без джойстика: Вы в Quake тоже с ружжом играть хотите? Или все же на привычных мыше и клаве?
Панимаешь в чем дело... Вон, тот же X-tension там нормально было и с клавой полетать и с джоем. Да тот же TF, летали вы мы с мышой - и ничего. А тут... Это все равно что Квакера посадить играть в Томб Райдер. Та же, что называется, ж*па вид сбоку. Был симулятор, стала аркада. Тьфу.



Andrew Russ 03-06-2003 18:51:

z_diver

Одно душу греет, судя по Фрилансеру, Советы все-таки в той войне победили и изгнали буржуев из солнечной системы.

Ну хоть это приятно



Roman2 03-06-2003 19:19:

z_diver
к-мыл.



Tie Pilot 04-06-2003 03:01:

В миссионном XWA - и то лучше. Там хоть миссии сюжетны! Тут - появляется N врагов, не способных ни к какой тактике, кроме тупого мочилова. И давишь, давишь их мышкой на экранчике.

Не согласен, в "коробочку" берут так, что подпространство в трубочку сворачивается.



Tie Pilot 04-06-2003 05:57:

Fox и кто может помочь:

Хочу побыстрее заработать деньги, желательно на боях, чтобы побыстрее купить Tie-Fighter и полетать в своё удовольствие (пиратов побить...).
С новым модом (последняя ссылка - "всё и сразу") начал игру, тут же встретился этот малыш, на планете Питсбург, ... хотелось бы поиметь ...



Roman2 04-06-2003 08:14:

Tie Pilot
IMG (O-5, вход через Кэмбридж) даёт миссии по 20000

Корсары - по 100-200 тыс.
------------------------------------



ТОРГОВЫЕ МАРШРУТЫ

1. Planet New London — Planet Leeds. В New London покупаются алмазы, продаются в Planet Leeds, там берется топливо (hi-fuel что ли) и обратно.
Одна поездка туда-сюда на фрейтере Бретонии (пузатый такой) с объемом грузового отсека 125 приносит около $40 000.
(Прислал Питон)

2. Используется длинный путь , но окупающийся с лихвой. Покупаются фрагменты двигателей в Honshu system — Planet Honshu за $150 и продаются в Magellan System — Mactan base примерно за $1500, обратно везется золото. За один рейд туда-сюда прибыль $600 000. Путь долгий , но... Использутся грузовик Dromedary , обьем грузового отсека 275.
(Прислал Privateer Pankin)

3. Los Angeles — New London. Luxury consumer goods = $51750 профита (profit). New London — Los Angeles. Luxury food = $96000 профита (profit).
(Прислал Freezuch)

4. Berlin/New Berlin — New Tokio/New Tokio — Diamonds — 14 минут, прибыль $412000 (если постараться и повезет можно и за 12 уложиться). New Tokio/New Tokio — The Ring / New Berlin — Niobium — 10 минут, прибыль $360000 или New Tokio/New Tokio — Leipzig Station/Drezden — Niobium — 22 минуты, прибыль $400000. Это при трюме 250 единиц. В среднем прибыль получается за час около $1 500 000.
(Прислал Ivanrus)

5. Лучший маршрут, который пока удалось найти это — Новый Берлин (покупаю алмазы, помоему, по $365) — Новый Токио (продаю алмазы по $1650, покупаю ниобий по $495) — база Кольцо на орбите Нового Берлина (продаю ниобий по $1460) — Новый Берлин. При грузовом отсеке 70, имею $157500 чистой прибыли на круг + оборудование с убитых гоп-стопников. Благодоря дыре из Нового Берлина в Сигму13 путь получается не такой уж и дальний.
(Прислал Dragon)

6. Покупаем в Нью-Йорке/Манхеттен — LUXIRY CONSUMER GODS летим в систему Хоккайдо и продаём в ANU DEEPOT — для тех кто не знает летим в левый верхний угол когда пролетаем километров 25 — смотрим по патрульной карте ANU DEEPOT. Там покупаем CARDAMIN и везём в Манхеттен и т.д. Даже на RHINO это $150 000.
(Прислал Пассажир)

7. Хонсю — Сигма19 — Омикрон Бета — Планета Мальта /Омикрон Альфа. Везем Компоненты двигателей (покупка — $150, продажа — $1350). На "Дромедари" это $330 000.
(Прислал Geshka)

8. Ниобий: Тау-37/Фолькленд покупаем по $160 и везем в Дрезден/Лейпциг. Там продаем по $1600. При трюме 275 прибыль $396000. Далековато, но прибыль того стоит.
(Прислал Dimaxx)



Tie Pilot 04-06-2003 08:43:

OK, спасибо ... Империя тебя не забудет ...



Hedge 04-06-2003 09:27:

Roman2
Жанра "Элита" - первый Приватер и серия X-Tension.
Ну и "Элита 1,2,3" наверное.
Privateer2 - это тоже элитная игра, с сильным проработанным сюжетом. Это не просто стрелялка, а гигантский мир. В нем есть и торговля и разнообразные миссии.
Все - личное ИМХО.

ТЕБЕ надо было провести расследование.
Играл во все части Элиты, в оба Приватера, в оба X, в Тахион, Винг Командер, все симы по ЗВ, IW, Старлансер. Выводы делать есть из чего.

А Фрилансеру явно нужен адд-он.

z_diver
Панимаешь в чем дело... Вон, тот же X-tension там нормально было и с клавой полетать и с джоем. Да тот же TF, летали вы мы с мышой - и ничего. А тут... Это все равно что Квакера посадить играть в Томб Райдер. Та же, что называется, ж*па вид сбоку. Был симулятор, стала аркада. Тьфу.
Между прочим стандартный вид из кокпита имеется. Поэтому грешить на вид сзади не надо.



Roman2 04-06-2003 10:04:

Hedge
> ТЕБЕ надо было провести расследование.

Тебе надо провести самостоятельное расследование в Приватере.
Там принципиально отсутствует выдача миссий. Ты САМ берёшь квесты у кого-либо, когда сочтешь нужным.

А П2 - аццтой.



Don_Capone 04-06-2003 15:06:

Там принципиально отсутствует выдача миссий. Ты САМ берёшь квесты у кого-либо, когда сочтешь нужным.
А разьве в P2 не так ???
Во что же я играл?



z_diver 04-06-2003 15:42:

Roman2
К-мыл



Roman2 04-06-2003 16:55:

Don_Capone
В П2 - уж очень тупо. Отличается от P1 и RF (add-on к P1), так же, как FL от П2.



Kosh[EG] 05-06-2003 06:54:

Зря вы так про StarLancer. Всеж таки там за военного играешь, а какая у военного свобода? Правильно, что начальство приказало то и делай.

Да и сюжет там неплохой был... Прикольно было когда миссий пять за носителем Krasnaya гоняешся, а потом раз и он твой носитель грохает (я так радовался как будь-то на самом деле с русского носителя был). А потом когда на русских торпедоносцах отправляют крейсер Варяг уничтожить и говорят, что эти торпедоносцы уникальные машины и у Альянса нет ничего подобного...
Так что зря вы так нормальная игрушка...

P.S. Кстати осенью ждем X2: The Threat



Tie Pilot 05-06-2003 09:15:

Зря вы так про StarLancer.
Эххх ... счастливчики, а я про Старлэнсер только слышал ... сколько гоняюсь, никто не помогает ... (You fail me for the last time ... и всё такое ...). Давно мечтаю ...



Kosh[EG] 05-06-2003 11:09:

Tie Pilot да я бы с радостью тебе дал, но у меня её сейчас у самого нет, я просто тогда в компьютерном клубе админом подрабатывал и там и играл...

Однако у меня такой раритет как WCP трех дисковый есть, могу записать если кому надо



Скуратович Владимир 05-06-2003 13:04:

А если сделать ISD для FreeLancer? В масштабе 1:1? Со всеми пушками, и в качестве оружия - TIE-Fighter (делаются из... ракет!) Только где 3D-модель взять? Картинок с ними видел много, а 3DSMAX-модели не видел!



z_diver 05-06-2003 13:10:

Kosh[EG]
Дык я и говорю: Старлансер отличная игрушка. Вот скоро еще разок поиграюсь



Foks 05-06-2003 13:11:

Скуратович Владимир
http://scifi3d.theforce.net
Тут 3Д моделей ИСД полно



Tie Pilot 06-06-2003 02:59:

Однако у меня такой раритет как WCP трех дисковый есть, могу записать если кому надо
У меня тоже, ... ВЕЩЬ(после TF и FL)

А если сделать ISD для FreeLancer? В масштабе 1:1? Со всеми пушками, и в качестве оружия - TIE-Fighter
... треснет а потом слипнется ... думаю поуправлять (даже если сделают) ты им не сможешь ...

Тут 3Д моделей ИСД полно
Знаете как это делается? Поделитесь ...



Tie Pilot 06-06-2003 03:01:

Пероически заходите в Лансер реактор и облучайтесь новыми модами, там и Русские есть ...



Скуратович Владимир 06-06-2003 07:54:

...только если буду делать ISD, то TIE-fighter не получаться (из ракет-то!), только какие-нибудь... Tie-Kamikadze!



Hedge 06-06-2003 09:52:

Roman2
Тебе надо провести самостоятельное расследование в Приватере.
Там принципиально отсутствует выдача миссий. Ты САМ берёшь квесты у кого-либо, когда сочтешь нужным.

А П2 - аццтой.

Дошло.
В Приватере отсутствовала система навязывания миссий и выдачи уровней.
Во втором кстати тоже. Если было интересно пройти сюжет - проходи. Нет - летай в свое удовольствие.

Кстати - хороший аналог элитных игр, но на земле, вернее на воде - Корсары.
Правда там имеется ролевой момент с выдачей опыта.



Lord 09-06-2003 16:03:

Tie Pilot
Скинь плз мне на мыло менеджер, а то я не могу до сервера достучаться
[email]tamagochy@aport.ru[/email]



Tie Pilot 10-06-2003 04:25:

Скинь плз мне на мыло менеджер, а то я не могу до сервера достучаться
Мод менеджер?
Проблем нет...



Tie Pilot 10-06-2003 04:27:

Стоит или нет покупать Ракетные/Торпедные аппараты, или можно вполне без них обойтись?



Foks 10-06-2003 06:55:

Tie Pilot
Обойтись можно, но ракеты имеют ряд плюсов. Большой радиус действия, система самонаведения. При подлете к вражеским кораблям при лобовой атаке можно основательно их покалечить еще до первых выстрелов. Но в ближнем бою практически бесполезны.

А мне пришлось начать игру сначала. Теперь собираюсь торговлей заняться и деньжат подкопить. Буду Firespray покупать, еще 80 000 осталось накопить.



Tie Pilot 10-06-2003 07:56:

А мне пришлось начать игру сначала. Теперь собираюсь торговлей заняться и деньжат подкопить. Буду Firespray покупать, еще 80 000 осталось накопить.
Несколько раз начинал, из сектора вылететь не могу, не пускают(начало игры). Зато пираты продвинутые пару раз сбивали, они какими то красными разрядами бьют, убегать бесполезно ... зато с четырмя такими справлялся Tie-Fighter'ским способом, уходил под защиту чего нибудь. Еле привык к такому управлению... Интересно, а сколько времени понадобиться чтобы купить Tie-Defender...
Как то раз начал игру без сюжетной линии, ... так довелось увидеть во Фрилансере атаку Имперского флота. (вместо ИЗР - какой то крейсер, зато Тайчики кругом, ... наёмников съели сразу, ... я погонялся за ними ради интереса, ... в общем сел на планете и не стал судьбу испытывать ... )



DimaD 14-06-2003 03:14:

http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=289
Пак из кучи SW кораблей. Must have



Tie Pilot 16-06-2003 04:16:

Мелко плаваешь, есть мод на 43 корабля, из всех вселенных.

Я например сейчас летаю на Таиидан перехватчике...здорово



DimaD 16-06-2003 07:11:

есть мод на 43 корабля, из всех вселенных. А в чем прикол? Может кто-то хочет только из вселенной Star wars?



Tie Pilot 16-06-2003 07:42:

Может кто-то хочет только из вселенной Star wars?
На здоровье, покупай, ... только я ещё их себе позволить не могу... то одно, то другое.
Можно сразу в начале встретить Титана, и сравнить кто опытнее.
Кстати, Tie-Defender до сих пор не видел в продаже. Только однажды, атакующим.



Tie Pilot 17-06-2003 04:40:

Вчера купил транспорт "Носорог" и совершил поход New London - Denver. С плохим оборудованием, слабым щитом, сам с уровнем 4, раз 5 оказывался на краю гибели... но дошёл из 27 000 сделал 110 000 и купил Sith Infiltrator. Отличная машина.



Tie Pilot 17-06-2003 06:46:

Ребята!!!
Кто возьмётся создать для Freelancer планету Звезда Смерти и Корускант????
Плюс ИЗР и Соверейн ЗР???



Foks 18-06-2003 07:00:

А я Раб 1 купил, тоже машинка впечатляющая. Броня что надо, можно без щитов спокойно летать + скорость 150 единиц, а если с ускорением то под 300 будет, почти крейсерский ход на маршевых движках. Может догнать кого угодно и удрать тоже. А маневренность... подумываю о снижении чвствительности мышки.



Tie Pilot 18-06-2003 08:21:

А сколько у Tie-Defender??

Ребята,Fox, только со стула не падайте!
Я вчера купил B-Wing для проверки - скорость максимальная - 340, крейсерская - 450.(с гнёздами для оружия у него чего то не то)



Foks 18-06-2003 08:36:

Tie Pilot
Это явный перебор... мне на таких скоростях неудобно ближний бой вести, помню как я страдал на Дефендере гоняясь за А-вингами в игре TIE-figher



Tie Pilot 18-06-2003 08:57:

Сбрасывай скорость ...
А ты Tie-defender испытывал?(freelancer)



Tie Pilot 18-06-2003 09:47:

А вот если появится ИЗР, то игрок раззорится 2 раза:
1й, когда его купит,
2й, когда вооружать начнёт.



Foks 18-06-2003 09:59:

Tie Pilot
Скорость конечно сбрасываю, но это так не удобно, симуляция не продумана для таких случаев. Это тебе не кнопочка сброс энергии движков на 60%
сброс энергии движков на 30%
сбалансировать энергию движков с энергией движков цели.

А вот если появится ИЗР, то игрок раззорится 2 раза:
1й, когда его купит,
2й, когда вооружать начнёт.



DimaD 23-06-2003 08:43:

Tie Pilot Купил что-нибудь еще? Поделись впечатлениями



Tie Pilot 23-06-2003 10:48:

Купил что-нибудь еще?
Ага, Jedi Starfighter, скорость ... вроде 150, не помню, 6 пушек, манёвренность неплохая, оборудование до 10 уровня, как у всех ЗВ летал во FL. Вроде ничего, но надо найти Tie-Defender, уж не знаю куда лететь ...



Мэйс Винду 23-06-2003 18:59:

А разве в модах не написано куда лететь? У меня в "Порше Стар Ворс Паке" так и написано:
Slave-1
For sale at:
Freeport 9 (Omicron Theta)
Planet Pittsburgh (New York System)

A-Wing
For sale at:
Planet Malta (Omicron Alpha)
California Minor (California System)

B-Wing
For sale at:
Planet Crete (Omicron Gamma)
Planet Holstein (Frankfurt System)

Corellian Corvette
For sale at:
Planet Curacao (Cortez System)
Planet Harris (Tau 31 System)

Jedi StarFighter
For sale at:
Freeport 10 (Tau 37)
Planet Junyo (Shikoku System)

Sith Infiltrator
For sale at:
Vogtland Base (Dresden)
Planet Kurile (Sigma 17)

Koensayr Y-Wing
For sale at:
Battleship Nagumo (Kyushu)
Planet Baden Baden (Stuttgart)



Tie Pilot 24-06-2003 02:59:

А разве в модах не написано куда лететь?
У меня комплексный мод,
babylon-5-mod-update-V3.03.(там хоть и написано, но искать придётся)
плюс Rebalance mod.
К тому же, мне интереснее полетать и поискать...(в сектор омега 31(по моему) я больше не полечу, хватит облучаться...)



Tie Pilot 24-06-2003 06:16:

http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=366
Новинка, в том числе Tie-Advanced x1 ...



Мэйс Винду 24-06-2003 11:25:

Купил Jedi StarFighter, дорого, но какой кайф!



Tie Pilot 25-06-2003 04:14:

РЕБЯТА, а что у меня есть!
Вчера качнул мод Rebalance v 1.9. РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!
- Теперь истребителей всяких из других вселенных много больше.
- каждый корабль должен иметь:
сканер
двигатель
ускоритель(не один, и чем их больше, тем истребитель быстрее летит и разгоняется, правда енергии тратится больше)
ещё много всего.
Начинаем не на том корыте, а на кое чём, что помнят ВСЕ!
Помните Wing Commander 1? Так вот самый первый истребитель...
Я когда увидел, чуть не прослезился ... эхх ... WC, первая война в космосе, килрати ...
В общем изменений много, здорово...



Tie Pilot 25-06-2003 06:26:

Вот он - "Хорнет"



VII 27-06-2003 09:57:

Tie Pilot
Скинь плз мне на мыло менеджер, а то я не могу до сервера достучаться
[email]vii@fromru.com[/email]



Tie Pilot 27-06-2003 10:10:

Ноу Проблемззззз!



VII 27-06-2003 10:52:

Tie Pilot
Получил. Спасибо!

Вы, случайно, не знаете как свой корабль сделать? Или, что вожможно проще, переделать какой-то? Интересует: как сделать/изменить клас, количество и тип вооружений, запас энергии, количество щитов, размер грузового отсека?



Tie Pilot 30-06-2003 02:53:

как сделать/изменить клас, количество и тип вооружений, запас энергии, количество щитов, размер грузового отсека?
В новых модах добавлен прибамбас:
генератор, двигатель, сенсор и др. оборудование можно менять ... а в остальном, на сайте должны быть инструменты. (но я ими не пользовался)



Tie Pilot 30-06-2003 05:25:

Вы, случайно, не знаете как свой корабль сделать? Или, что вожможно проще, переделать какой-то? Интересует: как сделать/изменить клас, количество и тип вооружений, запас энергии, количество щитов, размер грузового отсека?

Предлагаю сотрудничество в изучении этой проблемы ...?
(Просто я поставил себе цель - создать для этого мира побольше кораблей из WC серии)



Roman2 30-06-2003 13:05:

Хорнет
Зелёненький
Блиииннннн!

А Схимитар там есть? Тот, что шустрый и масс драйвером пулялся?
-----------------------------------------
Если честно, то впечатление от того мода, что с Slace-1 и Y-Wing - премерзкое.
Отфонарные пропорции, ТТХ и т.п.



Tie Pilot 01-07-2003 03:00:

Отфонарные пропорции, ТТХ и т.п.
Согласен, фигня полная.

А Схимитар там есть? Тот, что шустрый и масс драйвером пулялся?
Я пока что видел:
Hellcat mkV
Thunderbolt
BW Vindicator (Со спойлером)
Есть ещё корабли Килрати, но не видел.
Хотелось бы побольше из WC1 и WC2...



Tie Pilot 02-07-2003 06:25:

Roman2 & All
Вот мод WC для Freelancer, и твой любимый Скхимитар есть...не закончен мод по моему, но работа кипит.
(Скрести пальцы чтоб толково получилось, а то ЗВ мод - по моему ерунда, хар-ки как ты говоришь от фонаря)
---------
CIVILLIAN
---------
Rhino >>> Tarsus
Starflier >>> Talon
Startracker >>> Ferret
Clydesdale >>> Galaxy
Hawk >>> Hornet
Falcoln >>> Hellcat
Eagle >>> Centurion

--------------
BOUNTY HUNTERS
--------------
Piranha >>> Demon
Barracuda >>> Raptor
Hammerhead >>> Orion

------------------------------
LIBERY NAVY >>> CONFED MILITIA
------------------------------
Patriot >>> Stilleto
Defender >>> Gladius
Cruiser >>> Paradigm

-----------------------------------------------
BRETONIA ARMED FORCES >>> BORDER WORLDS MILITIA
-----------------------------------------------
Cavalier >>> Banshee
Crusader >>> Vindicator
Gunboat >>> Exeter

---------------------------
KUSARI NAVY >>> CONFED NAVY
---------------------------
Drake >>> Epee
Dragon >>> Sabre
Drone >>> Broadsword

------------------
RHEINLAND MILITARY
------------------
Banshee >>> Bearcat
Humpback >>> Free Trader
Valkyrie >>> Thunderbolt

---------------
PIRATE FACTIONS
---------------
Bloodhound >>> Arrow
Mule >>> Errant
Wolfhound >>> Dralthi

Dagger >>> Razor
Stilleto >>> Scimitar
Dromedary >>> Drayman
Sabre >>> Gratha

-------------------------
DRAKHAI KILRATHI FACTIONS
-------------------------
Legionnaire >>> Gothri
Centurion >>> Kor-Lahr
Titan >>> Jalthi



u-561 14-11-2003 19:24:

Господа, будьте добры, подскажите, какой из модов по SW наиболее качественный и объемный...



Мэйс Винду 14-11-2003 19:59:

Это зависит от того, на чем ты хочешь летать.



ZEAl 14-11-2003 19:59:

последний Free Worlds v1.52....
http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=672

надо опять поиграть....



u-561 14-11-2003 21:14:

2 Мэйс
Это следует понимать так, что сколько-нибудь цельного мода нет? Отдельные аппараты?

2 Zeal
благодарю, надо будет поглядеть.

А вообще я скачал Rebalance 3.12 Full, сейчас изучаю.



Мэйс Винду 15-11-2003 09:58:

u-561 Лично я качал этот:
ftp://www.lancersreactor.com/Porsch..._Ship_Pack3.zip(1).flmod
Исключительно из-за того, что хотел на Jedi Starfighter`e полетать. Но там есть еще и другие корабли:

Slave1, A-Wing, B-Wing, Corvette, Jedi StarFighter, Sith Infiltrator, Y-Wing



u-561 15-11-2003 10:34:

2 Мэйс Винду.

Спасибо за совет.



Roman2 15-11-2003 12:05:

Tie Pilot
Фраза "Vega strike" тебе ни о чём не говорит?



Roman2 15-11-2003 12:15:

http://vegastrike.sourceforge.net/g.../VSsweetTarsus2
http://vegastrike.sourceforge.net/g...sweetCenturion5
http://vegastrike.sourceforge.net/g.../VSsweetGalaxy3
http://vegastrike.sourceforge.net/g...axyWithTurrets2

Ну и такие там есть вроде бы...
http://www.geocities.com/mamiya0taru/vega/VSxwing2.jpg



Tie Pilot 20-11-2003 04:08:

Фраза "Vega strike" тебе ни о чём не говорит?
Тока сейчас увидел ...
Вега? УУУУФ! Ещё бы не говорила!
Ща посмотрим!

Тарсус! Старый бродяга ...
Даа уж, неплохо ... хотя пушки у Центуриона и странно нарисованы ... в общем неплохо ... интересно как внутри?



Lancer 24-12-2003 06:40:

Камрады!
Нет ли у кого-нибудь нормальной русификации для Фрилэнсера. Если есть - поделитесь файликами, пожалуйста.



Jameson 24-12-2003 07:23:

www.elite-games.ru/ - здесь смотри, в форуме.



Lancer 24-12-2003 07:59:

Jameson
Читсо потребительский вопрос - а сам перевод где взять?



Hedge 24-12-2003 08:40:

Lancer
Здесь



Foks 24-12-2003 09:49:

Lancer
А зачем тебе вообще русская версия?



Lancer 24-12-2003 10:15:

Hedge
Спасибо


Foks
Хочу поиграть спокойно



Alex Spade 23-03-2004 09:54:

!N$iDER Jameson VII

Подчеркну, здесь обсуждаются имеено модфикации Freelancer под ЗВ, а не сама игра.
Все вопросы по Фрилансеру как таковому, вот сюда
http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=18
Хотя как я вижу ты уже сам всё нашёл.



Foks 30-07-2004 12:51:

Хедж обнаружил очередной мод! SUPER!

http://www.lancersreactor.com/t/dow...oad.asp?id=1084



Hedge 30-07-2004 13:30:

Да, будем юзать. О впечатлениях доложу



ZEAl 30-07-2004 15:22:

круто!



Tomas Gellespi 07-08-2004 11:16:

Господа, а где в секторе Сириус мне найти новоустановленный "Эклипс"? Половину систем облетал - так и не обнаружил...
И еще: знает ли кто-нибудь, где продается торпедница для "солнецных убийц"?



KooZeeN 10-08-2004 06:49:

Cool

не в тему
но по Генералом трэда нет.
Вот эти ребята просят помощи в доделке модов. В осн. требуюЦа скиннеры.

http://dynamic6.gamespy.com/%7Eimperialassault/



Hedge 17-08-2004 10:34:

Tomas Gellespi
В TIE Universe Эклипса вроде нет

Сам по себе мод очень неплох, все модельки кораблей сделаны грамотно. Полному погружению мешает лишь сам сектор Сириус



Tomas Gellespi 22-08-2004 13:44:

Hedge
В этом-то все и дело, что Эклипс отдельный, не из TIE Universe...
У меня тут возникла еще одна трабла особо крупных размеров: установил вышеупомянутый TIE Universe (базис - английская версия Freelancer, SDK установлен), и получил полный пшик: не запускается. Вернее, игра запускается, но так, как будто никакого мода нет и в помине! Не подскажете, что мне с ним делать?



Tomas Gellespi 23-08-2004 17:01:

Методом хирургического вмешательства изменил .ini файлы. Теперь корабли новые, но текстуры не включаются. Просто один большой глюк.



Hedge 22-10-2004 13:29:

http://www.lancersreactor.com/t/dow...oad.asp?id=1288

Вышла новая версия TIE-Universe v 2.1.
Уже 25Мб. Изменений масса.



ZEAl 22-10-2004 13:51:

Hedge thx
надо будет посмотреть!



Foks 26-02-2005 20:16:

Короче поставил я этот мод! А че, прикольно захожу в главное меню а там летят эскадрильи Таев, Лямбды и ИЗР под Империал Марш в исполнеии Металлики. А первая мисслия - бой на Рапторе против Фантомов
А потом пиратики на Х-вингах перехватили мой конвой...



Riskoff 28-02-2005 06:45:

Foks
Короче поставил я этот мод! А че, прикольно захожу в главное меню а там летят эскадрильи Таев, Лямбды и ИЗР

Я тоже поставил этот мод, но Freelancer почему-то остался преждним... Кто-нибудь знает где грабли?

Поставил всё по инструкции:
1) Freelancer v1.0 (eng.)
2) Freelancer SDK v1.3
3) TIE Universe v2.1a



Foks 28-02-2005 08:22:

Riskoff
забыл пункт 4: Freelancer Mod Manager v1.31
Собственно, эта программка и устанавливает сам мод в игру.
http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=927

Кстати, вероятны вылеты в Виндовс, сохраняйтесь чаще.



Riskoff 28-02-2005 09:30:

Foks
забыл пункт 4: Freelancer Mod Manager v1.31

Спасибо, получилось



Foks 05-03-2005 09:24:

Однако мод сильный! Прямо новая игра. Я свой Раптор проапгрейдил, теперь Х-винги только так рвет, и на равных с А-вингами.



KooZeeN 28-07-2005 07:34:

Cool

Народ, может кто знает куда делись ребята с www.imperailassault.com ?
мод для Генералов ваяли
уже две альфы выпустили и вот


У меня пишет
This account has been suspended because it's pointing to the wrong server and we don't want files to get out of synch! Hopefully Edan will change the name servers soon so that everything can come back up again.

Apologies for the downtime folks, but it's something that needs to be done.

Regards,
The Gaming Source Team
http://www.gamingsource.net

NB: The site has not been taken down for using too many resources.



Hedge 28-07-2005 07:41:

KooZeeN
Там же.
Линк немного неверный. Вот правильный: http://www.imperialassault.com/


Кстати ребята уже планируют выпускать total conversion для Empire at War



Darth_Phoenix 26-08-2005 19:37:

А в инете кто-нить играет в СВмод Freeworld ?



bad guy 15-09-2005 16:28:

А есть мод,который делает больше денег???



Rick Antilles 19-09-2005 07:49:

про мод - хз
есть артмания - для тех кто почитирить любит

только учитывай - что там к деньгам привязаны левелапы



Sabre 14-10-2005 15:56:

Где найти мод Babylon 5 для freelancer



Orilion 03-02-2006 10:43:

Где я могу достать

2) Freelancer SDK v1.3
3) TIE Universe v2.1a

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11



Orilion 05-02-2006 09:35:

Cool

ORILION!
Всем! Всем! Всем!
Те кто любит играть Freelancer, почему не пишете!
Разлюбили Freelancer?
Давайте возобновим общение!!!!!!!!!
Пишите!



Hedge 06-02-2006 08:54:

2) Freelancer SDK v1.3
http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=721

3) TIE Universe v2.1a
http://www.lancersreactor.com/t/Dow...oad.asp?ID=1288



Hedge 06-02-2006 09:03:

Exclamation

Вышел Star Wars Freeworlds 1.66 Mod Pack by the Freeworlds Mod Team, 225Мб.

Все оригинальные корабли, станции и вооружение заменены на "звездновойновские".

Все оригинальные системы заменены на "звездновойновские":
Alderaan, Bastion , Beshqek, Bespin, Bilbringi, Corellia, Coruscant, Hoth, Imperial Check Point, Japreal, Kessel, Kuat, Mandalore, Mon Calamari, Naboo, Tatoo, Yavin, Y'toub.

Все оригинальные фракции заменены на "звездновойновские":
Rogue Squadron, Jedi Order, New Republic Security, Mandalorian Warriors, Imperial Research, The Sith Order, Independent Traders, The Krath, Sienar Fleet Systems, Arakyd Industries, Kuat Drive Yards, Naboo Security Forces, BlasTech Industries, Mandal Motors, Trade Federation, Techno Union, Gungans, Commerce Guild, Golan Arms Corporation, GeneTech Laboratories, Naboo Diplomatic Corp, Death Watch, Disgruntled Spice Miners, Smugglers, Rebels, Black Suns, Independent Miners, Civilians, Bounty Hunters, New Republic Navy, Imperial Navy, Imperial Elite, Hutts, Corellian Sector Authority, Corellian Security Force, Corellian Engineering Corporation, Human League, Disac Pirates, Peace Brigade, Ssi Ruuk.



Foks 06-02-2006 09:13:

А как сам геймплей? Старый мод имел лишь корабли, названия и характеристики кораблей другие. А так все тот же линейный сюжет, в четвертый раз его проходить я не выдержу.



Hedge 06-02-2006 09:17:

В описании пишут про включенный Open Singleplayer, что дает возможность не проходить сюжет.
Нужно смотреть.



Tantis [EG] 07-02-2006 18:25:

скачал... поиграл малек... сюжета нет... свободная игра... все очень симпатично...
теперь о том, что не понравилось. убрали трейдлайны... теперь до другой планеты в системе лететь достаточно долго...играл недолго, поэтому не понял как прыгать в другую систему.

будет время попробую еще и отпишусь



Foks 08-02-2006 09:20:

хм... и так раздражали долгие перелеты от одной системы к другой, через 3-4 промежуточных, а тут еще и трейдлайны убрали...
Может там реализовали сисему гипердрайва? "в любую точку вселенной вжик за 3 секунды" (с)
или трейдлайны строить можно?
Посмотри. Буду ждать.



Tantis [EG] 08-02-2006 16:17:

Foks

нет... трейдлайны убрали совсем... бывший круизный двигатель обозвали гипердвигателем... поэтому полеты внутри системы стали долгим занятием... правда скорость подняли... теперь 750... обычная (без бустера) 120-130...

перелет в другую систему аналогичен нормальному фрилу... только вместо ворот навбуй.

и еще не понял... я начинаю на корусканте - под юрисдикцией новой республики... пытаюсь прыгнуть в Коррелию или Куат и меня начинают мочить Новореспубликанские корабли... почему не понятно.



Orilion 10-02-2006 09:03:

Orilion - Hedge

Спасибо!!!!!!!
The Order will never forget you!
Попробуй новий большой мод!
Tekagis_treasure_v2.98c

- 37 new systems plus 25 clan systems
- Lots of new factions
- Added power boosters! Armor upgrades! New thrusters!
- Orbiting Moons and satellites! Enhances game play!
- 63 New ships!
и т.д.

сервак защищен от взлома (artmoney)

установка клиента:
- реинстал фрилесера, удаление всех предыдущих модов и сейвов (не забываем удалить сейвы в папке мои документы)
- ставим SDK1[1].5 (ftp://87.224.231.49/Games/Freelancer/sdk1[1].5.exe)
- ставим мод менеджер flmminstaller (ftp://87.224.231.49/Games/Freelancer/flmminstaller.exe)
- ставим tekagis_treasure_v2.98c(Patched).zip мод (ftp://87.224.231.49/Games/Freelance...treasure_v2.98c(Patched).zip.flmod)
- заходим в мод менеджер и активируем новый мод (остальные моды не трогаем)
- заменяем оригинальный файл в установленной игре на Freelancer.exe (ftp://87.224.231.49/Games/Freelancer/mod/Freelancer.exe)

Вуаля! мона играть!
прописываем адрес trojan.telenet.ru в файле C:\Program Files\Microsoft Games\Freelancer\EXE\fldirectip каждый раз при запуске фрюши

P.S. также все файлы смотрим на trojan.telenet.ru
Как долго может просуществовать ваш сервак?...сколько народу на нем в среднем играет....и куда подъехать ...что сие чудо записать на болванки....ибо лучше фрилансера пока ничаго не видел-((( но старые версии легко взламывались...и смысл игры терялся...

--------------------------------------------------------------------------------



Foks 10-02-2006 11:55:

Tantis [EG]
Тогда плохо. Задолбаешься летать туда сюда. Если бы можно было прыгать в любую систему, то имел бы смысл.



Tantis [EG] 10-02-2006 13:58:

Foks

нет, в любую систему прыгать нельзя так что этот мод я стираю... не вкатил он мне как-то ... блин еслиб можно было убрать сюжет в Тай юниверсе... это было бы круто... а так фрил скорее всего опять уедет далеко на полку...



Foks 10-02-2006 14:18:

Или преписать полностью линейку
Я бы новый сюжет прошел бы. Во Фриле история обалденная. И графика тоже.
Мне вот Х-2 не вставил никак. После Ветра, уж больно убого смотрелся



Millennium_Falcon 02-08-2006 17:53:

Привет всем!
У меня предложение!
Я уже давно играю во Фрилансер по интернету. Классно!
Присоединяйтесь! Создадим какой нибудь клан типа Russian Mafia и будем рубать!

Имя сервера: just4fun

Мой ник там такой же как и здесь



KUDIYAR 11-08-2006 11:02:

sos sos sos sos sos sos sos sos sos sos
Помогите, люди добрые, у меня проблема. Установил мод Frontierspace_ver1.1_Complete. В целом всё нормально, но при подлёте к некоторым объектам или просто областям карты где даже астеройдов нет (не то что станций, прыжковах дыр и т.д.) игра просто вылетает и через несколько секунд раздумий предлагает отправить отчет об ошибке, а самое главное, никак не могу попасть в систему LALANDE 21185, нашёл несколько входов в неё из разных систем, но всякий раз, при прыжке в дыру или ворота на середине прыжкового тонеля игра вылетает



Admiral Zaarin 12-08-2006 09:31:

Тебе, скорее всего, сюда

http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=24



Gamerzzz 12-09-2006 08:10:

Скинте пожалста оригинальный ехе Фрилансера на мыло а то у меня он потерялся(долгая история)
[email]3s@mail.ru[/email]



Mr. Trent 28-12-2006 01:31:

Question

Hey!!! Всем прива!
У меня вопрос: Тут на фотуме есть некоторые ссылки на всякие моды для FL.
И вот одна проблемка почти все ссылки на сайт www.lancerreactor.com когда жмёшь на закачку файда открывается содержимое какого-то там плагина. Чё за Млин кто нибудь подскажет?????
PLIzZz!!!!!!!!!!
__________________
---rpx-m0d---



Mr. Trent 28-12-2006 23:49:

PliZzz HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая вещь случилась.
Я тут скачал новые корабли для Фрилансера(babylon ship pack) тут на форуме ссылку взял от Tie pilot,
так вот как мне установить эти корабли в игру, а то в readme.txt я ничё не понял.
Кто может помогите А-а-а-а-а
А то совсем уж худо летать на стареньком титане
__________________
---rpx-m0d---



Mr. Trent 28-12-2006 23:53:

Кстати, Я тут сервер по нету на Фрил создал, так я слышал что можно стартовые money и корабль изменять.... Вот тока одно но......КАК???????????????
Пожалуйсто помогите, а то фиг его знает, как?
__________________
---rpx-m0d---



Mr. Trent 30-12-2006 01:45:

Не подскажете где скачать плагин для Opera для закачки файлов типа .flmod ???????????
А то я даже новые корабли не могу установить.
Жму на ссылку и в окне oper'ы появляется строчка содержимое плагина.

Помогите разобраться. А то вы тут на форуме говорите, как скачали новые корабли и как вы это сделали фиг его знает......
__________________
---rpx-m0d---



Darth Havok 28-06-2009 16:02:

Доброго времени суток уважаемые. Скажите здесь обсуждался Alliance mod с сервера "Другой Фрилэнсер"?



zhankara 17-11-2009 05:35:

салам алейкум комрады уважайемый Tie Pilot не могли бы вы выложить сылку 1000 фалкон и В5
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!!!



zhankara 17-11-2009 05:38:

Mr. Trent ПОЖАЛУСТА СКИНЬ СЫЛЛКУ В 5



KonstantinDKM 22-03-2010 15:52:

Привет всем, если тут собрались люди которые людят игру Freelancer, так вот я обьявляю о начатии разработки Freelancer Universal . Это будет игра соовмещающая многие моды. Будет работать без Freelancer Mod Manager , скажите Вам не надоело что в одном моде есть что то хорошее и в другом, но поиграть одновременно не льзя, тоесть Freelancer Mod Manager позволяет играть в каждый отдельно. Не приходила ли Вам мысль господа пилоты что нужно сделать универсальную игру?
Тем боллее есть текстуры и корабли из таких игр как Mass Effect и Mass Effect 2. Представьте себе Нормандию и группировку Цербер в игре Freelancer.
И взять отдельные текстуры планет из игры Dark Star One, подумайте как будет выглядеть игра если мы приложим усилия?
И допустим станцыии и врата гиперперехода из X3 Воссоединение. Я предлагаю очень интересный проект.

Что от Вас требуется? Есть ли среди Вас модераторы и те кто заинтерисован сделать игру своими руками для себя же?
Если есть то присоединяйтесь и сделаем шедевр. Давно пора сделать новый Freelancer.



TwinBrain 14-04-2010 14:39:

KonstantinDKMу - что б обьединить моды необходимо все инфокарточки модов перенести в отдельный dll соответственно нужно перейменовать все ids_name и ids_info и в инишках. Также нужно скомбинировать все параметры обьектов и проследить, что б не было двух одинаковых никнеймов. И это только вершина айсберга. По сути, это создание отдельного мода с той лишь разницей, что в нем не будет ничего собственного. У моддеров есть своя фантазия и они не будут тратить свои сили и время, что б переиздавать чужие моды.
В общем, не обижайся, выложи какую-нибудь свою ноу-хау идею и тогда возможно на форум зайдет небезразличный к фрилу человек с глубокими познаниями в области моддинга и возможно предложит тебе руку помощи.



maxbur 15-04-2010 10:58:

Недавно вышла новая версия мода к игре Freelancer - Crossfire 1.81. В мод включено более 100 базовых изменений - свышее 150 новых систем, свыше 200 новых кораблей всех классов, новое оборудование, вооружение, товары. Также успешно реализована динамическая экономика и вселенная. Интересен как и сингл, так особенно и мультиплеер. На сегодняшний день по всеобщему признанию Crossfire 1.81 является самым лучшим глобальным модом Freelancer`a, реализованным командой SWAT. Более подробную информацию и возможность скачать мод можно получить здесь- www.crossfire.swat-portal.de



TwinBrain 20-04-2010 11:58:

По какой причине ты утверждаешь, что этот мод самый лучший? И что это за пиар?



lightwarrior2 08-08-2011 12:33:

Вот здесь есть прикольный мод для игрухи http://freelancerothe.ucoz.ru/
__________________
1



Tie Pilot 09-08-2011 06:55:

Есть переделанные корабли Классической Элиты первой. Жаль что на этом затормозилось ... Надо было за эту идею взяться изначально и развить ... всем скопом
http://www.lancersreactor.org/index...&threadID=44803

Не знаю, писали или нет, но по ЗВ для Фрилансера есть мод:
TIE Univerce Где все корабли поменяны на ЗВшные.
В основном Имперские.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=ArNt...e=youtube_gdata
__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.


Текущее время: 02:36

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.