Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Игры (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=9)
-- Признавайтесь, кто здесь грешил эти делом? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=43009)



ColdFire 23-11-2002 02:13:

Признавайтесь, кто здесь грешил эти делом?

Авторы - это кровь изданий. У вас хорошо поставлен слог? Вы - профессионал в играх? Вы одинаково интересно можете написать обзоры детской аркады, культового шутера, навороченной RPG и зубодробительной PBEM-стратегии? Тогда вы нужны нам! *** постоянно ищет таланты в написании обзоров и превью игр, обзоров бета-версий и "первых взглядов" на основе pre-release копий от разработчиков. Опыт работы в других изданиях на игровую тематику необязателен, а вот опыт общения с играми должен составлять как минимум 5 лет. Хорошее знание английского языка приветствуется.

График работы: свободный, но писать статьи придется оперативно.

Гонорары:
обзоры - $5/Кб,
превью - $5/Кб,
интервью - $7/Кб


...


Камрады, никто не пробовал заделаться игрожуром? Насколько это всё реально и интересно, если писать вы умеете, а тема работы интересна? (Зацените тафтологию )
Признавайтесь, кто здесь грешил эти делом? (Подумал, и вынес эту фразу в название темы - звучит интригующе и есть привязка к контексту.)
Неужели нормальных толковых авторов так мало, что их через объявления на собственном сайте в интернете ищут?

(Дальше я лихорадочно думаю, сколько стилистических ошибок я допустил в данном тексте.)



Adramelek 23-11-2002 08:58:

Хех, а куда обращаться-то? :]



Grey 24-11-2002 09:59:

Мда, обращаться-то куда?



Shapa.SPB.RUS 24-11-2002 20:08:

Я тож могу попробовать.. Куды обращаться-то?? скажи.. не тяни



Accel 24-11-2002 20:53:

дык это вроде на сайте Absolute games объява висела



ColdFire 25-11-2002 06:46:

!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ Ё...
Камрады, ну вы даёте...
Я НЕ предлагаю становится игрожуром... Мне интересно послушать тех, кто им УЖЕ БЫЛ.
Это объявление взято с одного сайта, не моё оно.

Мда, может я и в самом деле не так что написал?..

В общем - если занимался кто этим - напишите, как это и что это.
Оин мой знакомый (не я )хочет попробовать себя на этом поприще, ищет работу через интернет.
Мне вдруг стало интересно - насколько бредовая эта мысль.



Enok Radeht 25-11-2002 07:57:

ColdFire
У меня знакомые занимались. Тебе дают игру, ты пишешь обзор - короткий и "красивый". Быстро (1-2 дня), и чтоб аговцам понравилось. Оплата по таксе ;^)



Adramelek 25-11-2002 07:58:

ColdFire А, вот оно что... :] Нет, опыта не имею, но сам бы послушать бывалых людей не прочь.



Shapa.SPB.RUS 25-11-2002 19:55:

ColdFire Вот облом! Я думал капусты нарублю



Shadowguard 01-12-2002 00:21:

Давным-давно я писал солюшены для журнала "Игромания".
Суть в том, что надо писать так, чтобы понравилось редактору, т.е. на заказ под совершенно конкретного человека, который уверен, что лучше всех знает, что именно нужно целевой аудитории. Года три назад отсылал свои труды в АГ, но они не оценили. Что неудивительно: там ведь другой редактор :-)
А пытаться написать что-нибудь под него (в стиле АГ) мне было лень...



AIP_5000 03-12-2002 17:20:

Тоже несколько раз баловался этим делом
Но писал не ради денег - просто нравилось.
Под "заказ" - по указанной игре за 1-2 дня писать вряд ли стал бы - неинтересно.
А писать как хочешь - времени слишком много уходит. Либо писать - либо играть.
Пока что выбрал "играть"


Текущее время: 00:11

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.